Лента новостей

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ

12:17

Гитлер и Ленин стали соперниками на выборах в Перу

11:53

Патриотические люки в Мелитополе украсть будет невозможно (фото)

11:53

Массовое отравление на Тернопольщине: 250 человек обратились в больницу после обрызгивания полей

11:47

Вещи, которые приносят беду

11:43

Дорогу на плотине ДнепроГЭС перекроют на несколько месяцев

11:23

В Лондоне скульптура льва сочиняет стихи (видео)

11:19

Хлеб в Украине оказался дороже, чем в соседних странах

11:16

Как выглядит осенний Бердянск показали в сети (фото, видео)

11:04

В Мелитополе зацвели каштаны (фото)

10:59

Житель Запорожья показал, что почем в столовой Верховной Рады (фото)

10:56

Жителю Запорожья придется ответить за "Перехват" (фото)

10:54

В Украине запретят называть детей "странными" именами

10:50

В Калифорнии ограничили использование пластиковых соломинок

10:45

Мужчина с гранатой. Полиция изъяла боеприпасы прямо на центральном проспекте (фото)

10:28

В Днепре официально подтвердили, что школьники отравились водой из-под крана
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июля 2018, 22:58

Кому он мешает???

Гостю 22-25

13 июля 2018, 12:23

А ты видно себе уже и в черепную коробку насрал,дерьмо через рот полезло

Гость

12 июля 2018, 22:25

Гость 12 июля 2018, 21:47 насри на башку себе, а здесь человек арбузами торгует.

Гость

12 июля 2018, 21:47

Ну так давайте срать начнем на тротуарах!Есть спец.места для торговли-идите торгуйте! Порядок начинается с мелочей.

Гость

12 июля 2018, 21:28

А мне бочки с квасом мешают на каждом углу. Тоже спекулянты?

Гость

12 июля 2018, 19:00

Ну торгует человек -пусть торгует ну что здесь такого???чем он может кому-то мешать.зделали из общества стукачей сразу ментов муниципальную не стыдно ли

Гость

12 июля 2018, 18:51

Кому мешает... Кому мешает... Я тоже хочу рядом статься дынями, а мой сосед кукурузу поставит. Можно? Ну ему можно значительно и нам всем можно!

Гость

12 июля 2018, 15:58

Во многих городах, так не только фруктами овощами и ягодами торгуют, но и мясом, и салом. Города эти находятся в пределах ста, двухсот км. от Киева. Просто на протяжении уже многих лет приезжают частники на машинах, становятся и торгуют себе свободно без проблем. А здесь прям пипец, человек арбузы продаёт!

Гость

12 июля 2018, 14:36

Гондурас блин, быдлу под себя гадить удобно

Свидок

12 июля 2018, 14:01

Для 13:39. Ты ответишь за свои слова, что я не из Мелитополя? Легко могу доказать обратное!

Гость

12 июля 2018, 14:01

Корупционеров бы лучше разоблачали ,которые грабят наш город ,бюджет деребанят ,но там же кишка тонка ,проще торговца арбуза гонять .Кому он там мешает ? Всю жизнь по дворам торговали и людям это удобно .

Гость

12 июля 2018, 13:58

что можно сказать!!!жильцы #**@@ он вам мешает?Привез арбуз чуть ли не в квартиру!!!!!Вам не надо с рынка тащить!!!Да и судя по фото все компактно чистенько !!!!Ну что вам придуркам надо?????

вы

12 июля 2018, 13:39

Вот читаю и удивляюсь, понятно что 80% это просто тролли которые даже не с Мелитополя, но все же, в Америке в 80 годах в Ньюорке захлестнула преступность, нельзя было на улицу выйти, так удивитесь что , начали ловить проста мелких воришек, кто рисует на домах, бьет стекла, и преступность ушла, потому что поняли что правосудие и закон работают! И сейчас это самый безопасный город! Так может начнем с простого? А ведь не законная торговля, еще и малолетним ребенком, это по вашему нормально? АУ люди !!!

Свидок

12 июля 2018, 13:38

Что говорить, если там живет семейка стукачей дудников. Они то с веревочкой борятся, то лазят по соцсетям в поисках "врагов". Теперь вот арбузы им мешают. Ипанутая семейка "патриотов".

Гость

12 июля 2018, 13:32

А я хочу выйти из подьезда и купить арбузик, а не бежать за ним на рынок.

Гость

12 июля 2018, 13:25

Блин больше писать не о чем,в этом доме одни дебилы живут,вечно всем не довольные.Что в следующий раз не понравиться жильцам этого дома,может то,что мимо люди простые смертные ходят.Угомонитесь ужеееее "гризодубовцы 39"

В.Д.

12 июля 2018, 13:12

Согласен с 13,05 - что удобно, Но - хочешь торговать - патент, согласование - и какие вопросы. А так - нет ни хозяина товара, ни документов на товар и продавца: как по мне - конфисковали товар (будут мешать - в полицию), и хозяин быстро найдётся.

гость

12 июля 2018, 13:05

Ну и что здесь такого????? Людям наоборот удобно рядом с домом купить и не тащить с рынка в маршрутке 5-7кг. Всю жизнь торговали.

Гость

12 июля 2018, 12:58

а не рановато ли? )

Дополнительное меню: