UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Веталь

    29 августа 2014, 23:47

    Москаль-мразота. Уся правда про рассею

    user avatar Лихоманка

    19 августа 2014, 00:00

    Вы пишИте, сепары. Чем чаще - тем лучше. Контора похихикивает и выдёргивает по одному.

    user avatar для 19 23.

    17 августа 2014, 19:30

    Рагули вы конченые чмошники одно только то что на бандерштате при немцах издовалась газета Недочеловек уже о всем говорит ха ха ха они европейская нация ну полный пипец.

    user avatar гость

    17 августа 2014, 19:23

    Убогие русичи ,что вы мелите...затра пуйло вас снарядом в сартире достанет,а вы с голой жопой..привет володя,молодец что приехал.УРОДЫ.

    user avatar Александр

    17 августа 2014, 18:52

    противно читать эту грязь о России ,когда знаешь как относятся в России даже к солдатам из Украины каждый день бегущих через границу! и кормят и поят и раненых лечат и домой при желании отправляют украинских парней,а нам в ответ из Украины - только дерьмо и ложь потоком!

    user avatar Гость

    16 августа 2014, 13:47

    Русичам более 1000 лет, Новороссийским городам Екатерины второй ( от Одессы до Дона) более 300 лет. Если новой стране досталось такое наследство, чтоб сохранить единую страну, надо дорожить тем, что досталось. А вместо этого русичей притесняют, называют придуманными импортными политтехнологами кликухами, зачищают от них города руками обманутых русичей. Пасторы-политтехнологи везут еретические учения из америки, а недоучки- предатели отцов и дедов, хавают и стервенеют. И кидаются на своих братьев и соседей. Думаете кто здесь и ю-в поселится? В современном мире все покупается. Как вы думаете, у кого хватит денег все это купить? Или уже купили, поэтому и зачищают так по-звериному?

    user avatar сайт Военные материалы

    16 августа 2014, 10:58

    – Недавно певицу Руслану чуть не убили солдаты воинской части Мелитополя Запорожской области, где она собиралась выступать. Там были собраны военнослужащие, вышедшие из окружения. Певица приехала агитировать их сражаться за единую страну, но ее чуть не разорвали на части. Офицеры были вынуждены стрелять в воздух.

    user avatar Городничев Федор

    14 августа 2014, 10:49

    Нет ни одного спутникового снимка США о пересечении границы техникой РФ. Нет ни одного доказательства присутствия регулярной армии РФ на территории Бандеростана. Печально, печально....

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 16:54

    А какой у них теперь брат? Шоколадный?

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 15:56

    Доказательства есть?

    user avatar мое мнение

    10 августа 2014, 19:41

    Сидит в сети онаняга и прикрывается двумя блокпостами, к которым не имеет никакого отношения! Послушай "смелый" (гость 09.08.14. 18:57; гость 09.08.14. 12:32), назначаю тебе встречу в понедельник 11 августа 2014 года возле входа в ДК имени Шевченко в 21-00. Не забудь нацепить на задницу петлюровскую ленточку, чтобы я не промахнулся, отвешивая тебе пендаль. Или мамка с папкой заругают, что время позднее, а "ХЕРОЙ", ой извини, "гисть".

    user avatar DOISCHE

    10 августа 2014, 17:12

    Щiрi украинцы. Во первых не зная значения слов,нехрен оскорблять другие нарды.Слово пиндос,с удареннием на о ,всю историю относится к Грекам.И произошло оно от названия горы Пиндос. Не знаю чему учат в школах украины если только бендере ,нацизму и братоубийству.Или как правильно подмывать или подлизывать задницы западу. Вы совсем уже свихнулись. 79 недобитая пусть скажет спасибо,что живы остались.А то такие прямо герои по убийству детей и женщин. А тельник снимите и не позорьте ,не укаиной он придуман а РОССИЕЙ и РУССКИЕ как в 1914-1917 т,ак и в 1941 годах ложились грудью под пули и шли на дзоты в этих рябчиках.А искомо украинцы с западных легионов носили свастику или трезуб.И служили шавками у нацистов.. а проще скажу стихами,или отрывком.''О чём поэма,точно знаю! О жизни нашей,что везла.По рельсам в красненьком трамвае,Маршрутами добра и зла. В ней пионерские"Зарницы",В ней комсомольский стройотряд...Теперь мне хочется напиться-Вороны мерзкие сидят.На Украинских чернозёмах И на отеческих гробах,И ложь уже на ридний мови Звучит в парламентских стенах.О,сколько здесь народолюбцев,Рубахи рвут и не за грош!....Лежит страна у них на блюдце,И каждый остро точит нож....." Больше с вами говорить не о чём Пусть вам БОГ прощает все прегрешения ваши. Так как только одному Богу позволено прощать или нет.А прощения у жителей славянской национальности и не просите,вы этого не заслуживаете. Так как вы убийцы!!!! Наёмники хреновы херои.

    user avatar Александр

    10 августа 2014, 15:22

    А чего вы, солдатики, от русских террористов бежите спасать свои шкуры в Россию?

    user avatar для гость 18:57

    10 августа 2014, 13:14

    А тебе, Булгаков, если что-то не нравиться на РУСИ, п..уй в Болгарию. Чемодан, вокзал, Болгария, или Индия. Кто ты там на самом деле?

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 13:05

    Кот, ты - ИДИЁТ, это ТВОИ пацаны смешивает с землёй ТВОЕЙ артиллерией ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА ,

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 18:57

    ДЛЯ Кот хочу высказать вам уважение за вашу гражданскую позицию,всем хероям новоссосии ужу предложили или на Южный блокпост или на Восточный для личной встречи.. пока ни одного желающего,хотя ребята могут встретить круглосуточно...

    user avatar Кот

    09 августа 2014, 18:01

    Для Гостя2.... Дай мне сто грамм водки и пол часа времени, я тебе такую статью напишу про любовь россиян к украинцам, рыдать неделю будешь! У нас получается есть две России! Одна наших пацанов смешивает с землёй своей артиллерией, а вторая нашим бойцам читсые носочки и трусики приготовила! Ути-пути! Аж прослезился и кончиком хвоста слезу смахнул!... В который раз повторяю. Не читайте перед обедом москальских газет. Правды там не найдешь, а вот крыша может уехать. История про распятого мальчика уже наверное выдвинута на главную премию по журналистике?!

    user avatar Кот

    09 августа 2014, 17:57

    Для 07:30.... Ну куда ты убогий почти пенсионеру стрелу набиваешь? Совсети взагалі нет! Я же пол века прожил, но не выжил же из ума совсем, чтобы разбрасываться здесь своими координатами! Да и стар я для таких турниров, хотя в горло вцепиться зубами могу мгновенно.... Кот же, а не овца пророссийская! А если тебе неймётся погнуть пальцы за москальское ВДВ, за дядю Васю, и разорвать на груди годами не стиранный тельник, так я уже указывал адрес! Военный городок! Там сейчас стоит десантура! Не ватно-пьяно-убогая.... А настоящая! В бою закалённая! Сходи, пообщайся, расскажи про укропов, бандерлогов и боях с мирными гражданами!

    user avatar Гость2

    09 августа 2014, 14:25

    «В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили», - цитирует агентство командира батальона майора Виталия Дубиняка. По словам Дубиняка, технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - «важнее было спасти людей». Помимо благодарности, майор Виталий Дубиняк выразил неподдельное удивление «братским отношением» к украинским военным с российской стороны. «Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы - заложники ситуации», - констатировал украинский комбат. «Здесь нам организовали медосмотр, оказали помощь раненым, накормили, - продолжил он. - Мы помылись в первый раз за месяц. Нам дали одежду и создали все условия для отдыха. Могу сказать точно, что все те, кто прошёл эту мясорубку, второй раз на эту бойню не пойдут. Я спас жизнь своим ребятам, я сказал им: нехай сами теперь воюют и посылают своих сыновей умирать. А с нас хватит. Раз по их расчётам нас уже нет - пусть на нас и не рассчитывают», - подытожил Дубиняк. Командующий украинским батальоном также признал, что боевые действия на юго-востоке уже превратились в гражданскую войну. «Конечно, не знаю, как буду смотреть в глаза матерям своих погибших пацанов. Но знаю точно, что эту гражданскую бойню надо прекращать. Я уже насмотрелся на слёзы местных жителей и на мучения своих ребят. Сыт этим по горло. Главное - мы живы. А с остальным будем разбираться, когда вернёмся домой», - пообещал майор Виталий Дубиняк Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43858#ixzz39V9OgH4O

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 14:17

    Никита приветствуется появится.. место уже определено...а здесь писать можно что хочешь, а вот отстоять идеи великого Пуйла можно только действиями

    user avatar Никита

    09 августа 2014, 13:46

    Гостю 12-32 Наличие СВД приветствуется?))))

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 12:57

    Вот никак не пойму, за что разрушают и убивают города Донбасса. Изначально Донбасс не собирался отделяться, он хотел изменений бюджетных отчислений и возможности свободно пользоваться родным языком, как в Европе. Майдан тоже хотел изменений в экономике, но первое, что сделал, запретил для 3/4 страны родной язык (такое в Европе возможно?). В результате уничтожаются жители и города Ю-В, силами жителей Ю-В. Вопрос к десантнику- за что вы зачищаете города от коренного населения и кого потом поселите на этих землях? Ответ напрашивается сам собой, или я ошибаюсь? Может кто-нибудь культурно объяснить, без мата и оскорблений? Очень хочу понять, пожалуйста.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 12:32

    Эй новососы диванные кто хочет встретится, могу назначить место,или Южный выезд из города (возле поста Гаи) или выезд на Константиновку возле блокпоста. Жду ответа? когда, во сколько? Главное условие наличие у вас флага рашки или новососии...

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 11:53

    У солдат, побывавших в зоне АТО уже нет такого понятия, как русский брат. Есть понятие, как черножопый брат.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 11:48

    "...удержало высоты и с минимальными потерями вышло из окружения". Это как понимать? Вышли вместе с высотами? А "минимальные потери" - это сколько? Можно поимённо?

    user avatar ДОБРОДЕЙ

    09 августа 2014, 08:48

    АФФТОР, КОГДА ТЕБЯ ЗАСТРЕЛЯТ, НА ТОТ СВЕТ ТЫ УЙДЕШЬ, ДАЖЕ БЕЗ ТЕЛЕСНОЙ ОБОЛОЧКИ - ДУХ (ДУША). А ТАМ СУД БОЖИЙ. ВОТ СПРОСИТ БОЖЕНЬКА У ТЕБЯ ЕСТЬ ГРЕХ? И КАКОЙ? НАЧИНАЙ ДУМАТЬ И СЧИТАТЬ ГРЕХИ СВОЯ.

    user avatar ВДОГОНКУ

    09 августа 2014, 08:42

    Кстати, обращение к "КІТУ". Если ты такой смелый 50-тилетний "патриот", то скинь телефон или "мыло". Созвонимся, спишемся, встретимся, посмотрим, что у кого в голове. Жду.

    user avatar гостю 07:30

    09 августа 2014, 08:35

    Это не КОТ, а кастрированный укропоппелевский КІТ. Ты про какой "москальский день ВДВ" плямкаешь, а??? Или великие укры основали и ВДВ??? Ты даже не укропопплевский КІТ, свидомитская ВІВЦЯ.

    user avatar полковник

    09 августа 2014, 08:10

    Я не пойму сколько еще в Мелитопале, эти «новориши» будут мутить воду. Народ когда же в наше сознание придет понимание того, что пендосы решают нашими жертвами свои геополитические вопросы, в т.ч. и по уничтожению славянского народа.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 07:30

    Кот- тролль. Слава русскому духу! Слава братьям славянам! Гей бандераамерикоса, гей хунта!

    user avatar Мелитополец

    09 августа 2014, 07:30

    а взять всю вату Мелитополя и в АТО отправить -кто вернётся хорошо- для хоз работ подойдёт, а кто нет то тоже польза удобрением послужит!Слава Украинским Войскам!

    user avatar Кот

    09 августа 2014, 06:29

    Я улыбаюсь с этих диванных десантников! Дядя Вася Маргелов, берет, тельник, синева, синева....Столько пафоса! Пока эти пацаны сражались за свою Родины, вы, лопоухие десантники "гуся за шею таскали" сидя на диване!.... Пацаны ещё в городе, у вас есть все шансы пойти и лично припозорить их, рассказать про дядю Васю, про то что они там что-то позорят и рассказать им о том, как они воевали с мирными гражданами!.... Сходите, пообщайтесь! Вернётесь ли только, вот в чём вопрос! В Украине сейчас формируется своя элита, свои традиции и свои герои. А легенды про дядю Васю, оставьте для ваших пьяных шабашей на день москальского ВДВ!..... P.S. Первый раз за свои пятьдесят лет сталкиваюсь с людьми, у которых в голове, из-за ваты и пенопласта совсем не осталось места для мозгов! И что больше всего беспокоит, что вот такие безмозглые ватники топчат землю моего любимого Мелитополя! Ну ничего.... Всему своё время!

    user avatar 88

    09 августа 2014, 01:21

    у солдат побывавших в зоне ато - пишете правдивее - у карателей пропали иллюзии, что их будут считать братьями.

    user avatar прохожий

    09 августа 2014, 01:02

    ппц че еще замполит сказать может - мы воевали, воевали , моральный дух высок)))))), но как то позорно признавать - отгребли от ополченцев, а вот от регулярных войск России как то не так стыдно, да и стрелять мы по ним не могли. А сейчас мы наступаем в сторону, мы такие бравые аж самим страшно.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 00:04

    А почему господин военный не говорит сколько человек вышло из окружения в котле?? Очень интересные фотографии сегодня выложили http://cont.ws/post/41537. Там молодняк завонявшийся, так вот не с 79-й ли бригады??? Такие доказательства принимаются. А то что Зализецкая интервью брала, а потом сама еще красок сгустила (чтоб хозяйва на масло дали) в погоне за местечковыми сенсациями попахивает вашингтонскими агитками. Даже читать противно

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 23:38

    Лично смотрел пару дней назад уехали люди с ОБСЕ и они говорили что нету там рос войск и украинцы 2 раза расстреляли рос границу. После этого таким уродам не верю которые за Укропов. Это официальные данные. И кстати после 1 расследование ОБСЕ и все стальные пришли в выводу что скорее всего УКР сбили самолет с ракеты и потом обстреляли пушкой. Порошенко заявит через 3-4 недели что это было случайно посмотрите. Если вы всего не поймете то вы реально уроды будите что вас кинули и на вас наживаются. Лично буду в городе буду пиз.ить майдаунов.

    user avatar факты

    08 августа 2014, 23:13

    Суходольск последствия работы бандеровских выродков: www.youtube.com/watch?v=rHw5Ov18joE Последствия действий Киевских убийц: www.youtube.com/watch?v=ATSZ6K4cOjw Целью США в Украине является насаждение ненависти Русичей Украины к Русичам России. Для США и те и другие инструмент в экономической игре, пешки, ничто. Сегодня, когда украинцы убивают в Донбассе, когда есть все основания люто возненавидеть всё Украинское, Русичи Донбасса и Русичи России ненавидят только одно: - саму ненависть! Мир всем, кто несёт любовь. Погибель всем, кто ненавидит. Вопреки всему если кто и враг - то сидящая в человеке ненависть. А друг - это только живущая в человеке любовь. Росиия и Украина и Белорусь это на веки вечные Триединая Святая Русь. И беда у всех одна общая.

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 22:18

    007 читай между строк и смысл учитель хренов мать пере мать..

    user avatar для 007

    08 августа 2014, 22:08

    Ну так с себя и начни. Или анус жим-жим. Если сцышь ай-пишку скинуть, то хотя бы "мыло" напиши. Спишемся, встретимся, обсудим, кто урод, а кто "смелый 007".

    user avatar 007

    08 августа 2014, 21:56

    Поражает огромное количество дебильных и провокационных постов с одними и теми же ошибками. А может давайте начнем публиковать ай-пи адреса? Количество уродов уменьшится впятеро.

    user avatar ярику

    08 августа 2014, 21:49

    Послушай, ярик, ты не десантник, ты майор "аэромобильных вийськ". Понимаешь разницу??? Ты хоть знаешь, кто такой Василий Маргелов??? Хотя по вашим "аэромобильным" понятиям, дядя Вася - ватник и колорад. Голубой берет ты уже снял. Осталось только тельник снять и не позориться....................

    user avatar ПРИКОЛЬНО

    08 августа 2014, 21:40

    Прогиб перед нынешней властью защитан! Ура, пани Зализецкая! Вам это зачтется, может быть..........А кто нам братья? Америкосы?? Жиды???Извините, евреи???

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 21:35

    C какой это вашей мразь нацистская .Это наша ридна хата и бандерлогам и сектантам в ней места нет.Так что пошло вон з видселя падло майдауновское.

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 21:12

    ах вы кацапы-вас всех надо гнать с нашей страны-упыри за такие комментарии!!!!!

    user avatar Елисей Баширский

    08 августа 2014, 21:07

    Пропаганда. Почему говорит офицер, он ни чего другого сказать не может. А почему не один солдат ни чего не сказал. А потому что могут сказать не то, а нашему руководству надо чтобы все было как они задумали. Во всем виновата Россия и сепаратисты, хотя ООН уже сказала, что они не сепаратисты, а повстанцы.

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 21:03

    Какой же это десантник, не позорь десантуру вояка, тебе в поле только коровам хвосты крутить!!! Десант никогда не воюет с детьми и стариками...

    user avatar Гость