Лента новостей

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)

15:10

В центре Киева избили и ограбили иностранца - СМИ

15:05

Ученые нашли останки древнейшего существа на Земле

15:02

В Мелитопольском музее расскажут о неошаманизме и силе ритуала

14:51

Разговаривать по стационарным телефонам станет дороже

14:42

Пьяный киевлянин таскал за волосы врача и напал на полицию (Видео)

14:39

В Нью-Йорке женщина напала с ножом на детский сад

14:29

Судьи из Запорожского райсуда возьмутся разбирать дело своего коллеги, которого судят за взятку

14:15

В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб (видео)

14:11

В Запорожскую больницу могут перевести опасных маньяков и убийц

14:05

«Влад перегнул с обидой»: участница «Танец со звездами» прокомментировала скандал на шоу

13:55

Часть абонентов останется без воды. Список адресов

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июля 2018, 13:02

Норм

эльга

13 июля 2018, 06:37

Да нет никакого моста, всё это картонные декорации Мосфильма! А в Крым вообще рогулям опасно ездить, хоть по мосту, хоть как: их там отлавливают, бросают в подвалы НКВД (или КГБ?) и пытают, пытают, ПЫТААААЮТ!

Гость

13 июля 2018, 03:09

Насчет ТРЯСЕТСЯ И КОЛЫШИТСЯ. Пусть автор пройдет пешком в Запорожье по мосту через плотину. И пусть на себе испытает как там трясется и колышится.

Гость

13 июля 2018, 01:09

Гнида - это тот, кто говорил, что Крымский мост построить невозможно. Гнида - это тот, кто по мосту не ездил, но говорит, что мост "трясётся и колышется" . Гнида - это тот, кто боится поехать в Крым и увидеть Крымский мост своими глазами, и самому по нему проехать.

у нас ничего не строится вообще только валятся мос

12 июля 2018, 23:55

В Павлоградском районе Днепропетровской области рухнул мост. ЧП произошло в тот момент, когда по путепроводу ехал грузовик, перевозивший зерно. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области. В ведомстве рассказали, что к ликвидации последствий спасателей не привлекали, но их специалисты осмотрели место происшествия. Поговаривают, что мост еще с апреля считался аварийным, но предупреждающих знаков там якобы не было. На фото и видео, сделанных сотрудниками ГСЧС, видно, что бетонные блоки, которые удерживали конструкцию, надломились и под тяжестью средней части путепровода опустились вниз, причем с одной стороны - практически перпендикулярно земле.

Опять тебе же

12 июля 2018, 19:55

Гнида - это ты мурло,которое оказывается,живет в Украине,а пишет ее ,как последняя падаль. Вальцман далеко не мой ! Он уйдет,и ему подобные,а страна останется. И такие ,как ты здесь тоже не нужны

Ты не поняла, соседи ведут у нас войну,

12 июля 2018, 18:37

снабжают боеприпасами доубаскую пьянь, поливают грязью нас по всему миру, отпугивая инвесторов. Вешают на нас клеймо фашистов и прочие мифы. Это не соседи, это подлые скоты.

Гость

12 июля 2018, 18:17

Хватит уже грязь лить сами ничего не строим а соседей поливаем грязью и ждём ,чтобы вниз случилось что то плохое ,вот радоваться будим чужому горю,противно читать.

Гость

12 июля 2018, 18:16

Ошибочка! Гнида ты и твоя Поросячья власть!

Гнида у нас просийская

12 июля 2018, 17:14

которая ездила в анапу через крым

Для тебе

12 июля 2018, 16:19

Гнида,я живу в мелике и ездил в Анапу через мост.он идеален,он создан с умом и там просто кайф от вождения...а что твой жид валтцман предложил?

Гость

12 июля 2018, 16:04

12 июля 2018, 15:43 А ты что здесь решало? Я вот свободно тоже частенько мотаюсь на авто в Россию. Дальше что, чмошник?

Тебе

12 июля 2018, 15:43

А что ты здесь-то ползаешь?

Я

12 июля 2018, 15:40

Там что ипанутый написал.я в тот четверг ехал по мосту с Анапы на Феодосию и на границу в украдмну.мост шикарен,в е четко,такие развязки и стройки я не видел нигде...слава инженерам...

Гость