Лента новостей

19:55

Киев окутал зловещий дым

19:52

Появилось видео нападения на инкассаторов в Одессе

19:41

Услугами лимузинной компании, созданной запорожцем, пользуются Бейонсе и Бон Джови (Видео)

19:21

Врачи назвали страшные последствия недосыпа

19:16

Раздают паспорта всем. Новый скандал с Венгрией

19:15

Присоединяйтесь! Завтра на площади соберутся любители спорта

19:13

Катастрофичное таяние ледника показали со спутника

19:06

Политическая мода в Украине: в чем ходят на работу депутаты-женщины

18:41

Вызывают опухоли: ученые нашли насекомых, несущих смерть

18:33

В Киеве женщина « искала любовь », лёжа обнажённой на трассе.

18:07

Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136

18:04

Порошенко лично выдал 10-миллионный биометрический паспорт

18:01

NASA сняли самые редкие облака на Земле

17:58

Британцы будут проектировать станции метро в Днепре

17:45

Водитель маршрутки, которого пришлось усмирять полиции, понесет наказание (видео)

17:06

Мелитопольцам с проблемами зрения вернули счастье видеть (фото)

16:40

В Тернополе беременная студентка заболела малярией (видео)

16:34

Друзья подделали рекламу McDonalds и разбогатели (видео)

16:18

Экстремальные развлечения в канале под Мелитополем устроила молодежь (видео)

16:13

В Украине появится новый вид соцпомощи

16:08

5 трав, очищающих легкие, которые нужны каждому курильщику

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
MaxSvet

15 июля 2018, 01:18

Зачем такого директора выбрали?...

Гость

13 июля 2018, 17:37

откуда директор парка сразу оплатил 223 тысячи гр,при его зарплате!???В тюрьму жабу и всех его кентов!

Гость

13 июля 2018, 14:54

туда и дорога, вор должен сидеть в тюрьме!

Гость

13 июля 2018, 14:33

Беляев полный дурак. Он своему клиенту предложил завести в заблуждение следствие, с целью избежать части ответственности и возложить её на подельников. Не уверен, что Обрезанов не сядет

Гость

13 июля 2018, 12:53

сектантов на мыло!

Гость

13 июля 2018, 12:48

Вор должен сидеть в тюрьме.( Жиглов).

Гость

13 июля 2018, 11:02

Беляев, напиши по этому поводу анекдот , как ты любишь.

Тиму

13 июля 2018, 11:00

НЕ надо было красть, тогда бы и не отыгрывался никто!

Тим

13 июля 2018, 10:51

Сколько врагов у Порошенко, но решил отыграться на Марченко и Обрезанове. Чушь несусветная. Что Садовый, что вся его Самонемощь - сборище никчемностей и откровенного криминала. После того, как мэр Львова распиливал мусор свой по всей стране, стало понятно, что во власти он случайный человек. И не надо ля-ля, что ему не давали. Он мэр кучу лет, а проекты мусороперерабатывающих заводов лично зарубил из-за отсутствия откатов

Юрий

13 июля 2018, 10:17

Вот еще один ворюга ушел от ответственности...Украина-с

Гость

13 июля 2018, 10:14

никто его с должности не уберет, там огромные бабки заплачены Харькову

Гость

13 июля 2018, 10:12

ХАВАЮТ, УРОДЫ, ХАВАЮТ!!!!!!!!!!

Гость

13 июля 2018, 10:03

Как технично чуть ли не медаль нужно дать выходит. Народ совсем бараны все это хавает.

А не тот ли это Беляев

13 июля 2018, 09:57

Который в 2005 году возглавлял кушнаревскую "Новую демократию", которая затем объединились с Януковичем? Так ты, такой принципиальный, из тех же? Как и весь исполком? Андрюша, куда в следующем году побежишь? Опять к рыгам?

Гость

13 июля 2018, 09:45

Ворье!!! Пройдет немного времени и когда начнут вскрываться факты злоупотреблений нынешней властью- многие просто онемеют! Размах с Георгиевичем совсем не тот! А Георгиевича все предали- и голимые адвокатишки, которые бессовестно сдирали бабки и его самые близкие друзья! А жалко его, Человек- гора был, Человек слова! Это не сегодняшние попрыгунчики и лизоблюды!

Жид1

13 июля 2018, 09:13

самое лучшее упражнение для рук-это пересчитывание денег. Снимает боль в суставах,нормализует давление,полностью убирает зубную и головную боль,улучшает зрение,аппетит,ГАРДЕРОБ,ВНЕШНИЙ ВИД И ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ.

Гость

13 июля 2018, 09:09

Баптист -ворюга ??? Это чисто мелитопольское явление.

Гость

13 июля 2018, 09:04

Сергею Георгиевичу царствие небесное.

Гость

13 июля 2018, 08:45

невиновный десятку зелени

Капитан Сильвер

13 июля 2018, 08:36

Стукачек-дурилка картонная!

Прокуратура

13 июля 2018, 08:35

этого барана закроют вместе со всеми, это прикол такой!

Сергей

13 июля 2018, 08:30

Беляев, не тренды! Где ты видел воров на баррикадах? Не переплетаю сюда политику. Если бы не заключили сделку с прокурором, хрюкал бы твой клиент на зоне .

Гость

13 июля 2018, 08:27

А почему вор до сих пор работает? Потому что вся команда- ВОРЫ!!!

гость

13 июля 2018, 08:26

Сайт находящийся на содержании Минька старается оправдать преступления городской власти

Гость

13 июля 2018, 08:25

Его уволили с должности директора парка или нет? Кто знает?

Десять негритят

13 июля 2018, 08:24

Нормальную команду мэр собирает, верующие-уголовники.

Гость

13 июля 2018, 08:06

Никакой адвокат ,вот и получилось как получилось.недоработка юриста

Юрий

13 июля 2018, 08:01

Рыло-то в пуху ! Адвокат лепит отмазки дешёвые .

Воды..

13 июля 2018, 07:52

Пацюки они и в Африке пацюки!!! И каждый пацюк к себе в норку хавку тянет.

Гость

13 июля 2018, 07:52

Рафик ни в чем невеновен.Признал свою вину,признал фиктивные тендеры Но это все не правда.Твари вы позорные,всех вас на нары надо!

Гость

13 июля 2018, 07:42

написано что негласные следственные действия велись несколько месяцев, то есть наговорил Олежек там реально на срок язык - враг твой

Гость

13 июля 2018, 07:34

Не , ну конечно, то что Обрезанов спрыгнул с двенашки и фактически отделался годом на свободе это хорошо, но дальше что?

Гость

13 июля 2018, 07:17

Мер главный вор это так мелочь на светильниках 10тон баксов

гостю 07:11

13 июля 2018, 07:16

Какие преобразования? Преобразования будут тогда, когда, всё ворьё, будет ликвидировано, а все средства будут использоваться по прямому назначению, и проходить мимо носов и кошельков, алчущих денЯх.

Гость

13 июля 2018, 07:11

нахер вы пишете этот бред в циливизованной стране это тюремный срок а вы просто узаканиваете для общих масс что вор это нормально так это мелкпя рыбешка возмите Федорова и Миню вот там суммы и все ок платите в бюджет господа чтобы им было откудо просто воровать и нам раскпзывать какие преобразования пройдут в городе

Гость

13 июля 2018, 06:57

та да, Георгичу и его банде тоже адвокаты в уши дули что всех порвут, а потом оно вон как вышло

Гость

13 июля 2018, 06:50

они там все мыши! _)

Гость

13 июля 2018, 06:48

Шаг в никуда.заметное пятно на команду мэра.

Дополнительное меню: