UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость я

    19 августа 2014, 13:10

    эти парни, не каратели и не бандеровцы и тем более не фашисты, Это люди которых выдернули из мирной жизни, записали в добровольцы и отправили воевать, это при том что половина из мобилизированых не служили в армии и в основном сельские жители, Они выполняют приказы -не выполнить не имеют права будут предатели родины. А что при этом делает родина как она заботится о тех кто ее защищает? Сколько миллионов собрали для армии волонтеры и простые жители? А государство только и разговаривает о нехватке бюджета, морально готовит к холодной зиме, поднимаются цены на все, а все что можно и нельзя выжимается у людей в виде налогов, высчитывают из зарплат... здравый смысл подсказывает что Пора мириться с Россией(жители которой нас всю жизнь считают людьми второго сорта, а теперь еще и фашистами), с Донецком ...надо изначально перестать доказывать в кругу семьи,в кругу друзей что мы нужны России и как там хорошо, Достаточно будет приехать в российский обычный городок и посмотреть как живет население. Большинство же на Украине не ходило ни на какие митинги, люди работали, старались выжить,обеспечить свою семью. Уже пора гасить конфликт и начинать надо с себя. Тогда не будем жить как на пороховой бочке.

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 10:14

    http://www.youtube.com/watch?v=_hdieYZZAN0#t=15 Шо нам робить? За шо мы тут стоим?

    user avatar Fedor

    16 августа 2014, 15:08

    https://www.youtube.com/watch?v=n7-LA7cC1pg#t=102 Чем занимаются герои.

    user avatar Городничев Федор

    15 августа 2014, 19:24

    Кучу диких обезьян с коктейлями и оружием выпустили с киевского майдана вроде, не? Потом она в Одессе оказалась, не? Жуткое зрелище. Донбасс такого не хочет, вот и защищаются люди как могут.

    user avatar Артем Шахтерск

    15 августа 2014, 11:37

    Уважаемые шизонутые росийские идиоты закройте ваши рты и не смейте этих парней в чем то обвинять наш Шахтерск полностью разворован долбанными наемниками, собаки дикие машину прям со двора забрали, а если тут троли пишут то запомните господа когда в ваших городах будет бегать куча диких обезьян с оружием вы прозреете. Сидеть в нете слушать и писать маразм это легко а вы приезжайте в шахтерск и посмотрите что там творится это совсем рядом с Донецком. Вся беда в том что такие как царь Владимир очень умело манипулируют массами, так как простых людей считают тупым стадом.

    user avatar Городничев Федор

    14 августа 2014, 11:03

    Жаль пацанов. Пушечное мясо. Их скоро обратно умирать или убивать пошлют киевские евроинтеграторы.Ну знать судьба, быть проклятыми народом и преданными правительством. Ни славы, ни победы, ни памяти себе не сыщут. Так же как их менее удачливые собратья в безымянных могилах будут гнить. За что??

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 16:53

    Если всё так радостно, почему же мамаши на войну не пускают?

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 08:20

    Светлана12 августа 2014, 20:20 "Такое количество ватных идиотов в моем родном городе меня просто расстраивает. Очень надеюсь, что здравомыслящих все же больше. А ребята реальные герои!!!! Те кто здесь льет грязь на них, первыми же рванут отсюда, если (не дай Бог) начнут здесь бомбить." Дык, бомбит-то укроармия. Повстанцам, даже если бы сильно хотели- нечем. Так что, если кто и начнет бомбить- то это "ридна ненька", если у населения терпенье лопнет и люби поднимутся против властиЮ которая уже заработала себе кучу расстрельных приговоров.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 23:46

    Для 22-35 Адекватные здравомыслящие люди просто называют вещи своими именами: убийцы- это и есть убийцы. а ребятами они были в своей прошлой жизни. НЕНАВИЖУ ЭТИХ ТВАРЕЙ - УБИЙЦ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ,СТАРИКОВ

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 22:35

    ребята просидели 3 недели под артиллерийскими обстрелами со стороны РФ , ели червяков и траву, а их за это называть убийцами?

    user avatar Ватник

    12 августа 2014, 21:52

    чёт незаметно было,кидающихся от радости на броню ,сопливых от слёз жителей Мелитополя.(????) и мамка моя не заметила,когда мимо проезжали.ПАРАДОКС?!

    user avatar Светлана

    12 августа 2014, 20:20

    Такое количество ватных идиотов в моем родном городе меня просто расстраивает. Очень надеюсь, что здравомыслящих все же больше. А ребята реальные герои!!!! Те кто здесь льет грязь на них, первыми же рванут отсюда, если (не дай Бог) начнут здесь бомбить.

    user avatar Юстас

    11 августа 2014, 12:04

    предатели Родины (народа своего). позорят тельник !!!!!!!!!!!!.ХЕРОИ

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 22:27

    Слава настоящим героям назло мелитопольским ватникам

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 15:29

    кагда придут в мелитополь бомбить я бы посмотрела как они будут ополченцам кричать - слава украина

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 23:00

    Вижу тут много собралось немножечко гнойной ваты. Ёба**ая хунта!

    user avatar спецназ

    09 августа 2014, 20:46

    Сколько их ехало на донбасс и сколько внрнулось?так ценят в украине "героев ,посылая на бойню.я думаю у них хватит ума не наступать на грабли ещё раз и отказатся выполнять преступные приказы"

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 19:55

    убийцы своих же...позорище и анафема на всю оставшуюся жизнь.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 17:53

    Эти мужчины - Герои Украины! Слава нашим воинам, благодаря которым Мелитополь спит спокойно, по улицам не ходят мародёры с калашами. Спасибо вам ребята. Слава героям, смерть - врагам!

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 16:47

    у нас итак дороги не ахти а еще эти со своими танками и бмд) все что осталось перемесили на кругу так вобще жесть

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    09 августа 2014, 15:34

    ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ? ТОМУ, ЧТО УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ? УБИЙСТВАМ? ВОТ БЫ АФФТОРА В ТО ПЕКЛО НА ПАРУ НЕДЕЛЕК, В КАЧЕСТВЕ ПУШЕЧНОГО МЯСА. А МЫ ПОТОМ ПОСЛУШАЛИ БЫ ЕГО НОВЫЕ БАСНИ О БРАВЫХ РЕБЯТАХ. ПРЕДЕЛ КОЩУНСТВА - ЭТО УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ УБИЙСТВ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ, КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ КАК И АФФТОР, ХОТЕЛИ ЖИТЬ. КОЗЁЛ ТЫ, АФФТОР.

    user avatar Геннадий

    09 августа 2014, 15:29

    Смерть бандеровцам и фашистам!

    user avatar Мирянин.

    09 августа 2014, 14:09

    Чему слава ? Кому слава ? Тем от чеих пуль и снарядов пагибли мирные матери,жоны,дети,даже беременные и после этого им кричать слава это безумие единственное что приходит на ум чтоб вы здохли убийци нет вам оправданий.

    user avatar Никита

    09 августа 2014, 13:45

    Позор убийцам своего народа! В гробах их нужно привезти!

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 13:03

    Вот никак не пойму, за что разрушают и убивают города Донбасса. Изначально Донбасс не собирался отделяться, он хотел изменений бюджетных отчислений и возможности свободно пользоваться родным языком, как в Европе. Майдан тоже хотел изменений в экономике, но первое, что сделал, запретил для 3/4 страны родной язык (такое в Европе возможно?). В результате уничтожаются жители и города Ю-В, силами жителей Ю-В. Вопрос к десантнику- за что вы зачищаете города от коренного населения и кого потом поселите на этих землях? Ответ напрашивается сам собой, или я ошибаюсь? Может кто-нибудь культурно объяснить, без мата и оскорблений? Очень хочу понять, пожалуйста.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 12:40

    Слава ВСУ Украины..!!!

    user avatar Сильно добрый.

    09 августа 2014, 12:36

    Так хочеться чтобы все что они сделали на Донбасе перешло на запад и центр укропии чтоб те кто кричит всякую блевотину сяло сяло хероям окунулись по уши в ужас войны .

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 12:22

    Это кто им сказал что они герои да надо задуматься ? Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Убийци и главное что они сами знают кто они есть на самом деле.

    user avatar Родной

    09 августа 2014, 12:10

    Это и все что от бригады осталось? Да, вояки они еще те, как пехота - говно, а как из гаубиц по жилым кварталам - так ГЕРОИ.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 12:01

    слава Героям!

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 11:42

    Слава Украинским Воинам!Смерть врагам!

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 11:25

    Почему не когда не называют убийц своими именами а убийци собственого народа не заслуживают пачета только призрение и военного трибунала .

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 10:57

    Геройски оставленная техника http://cont.ws/post/41537

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь