Лента новостей

    Сегодня, 10:14

    Жители Мелитополя могут вернуться домой из Запорожья - открыт "зеленый коридор"

    Сегодня, 09:55

    И раз, и два: бойцы ВСУ показали, как уничтожили российские танки (видео)

    Сегодня, 09:40

    Зачем оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью – мнение эксперта

    Сегодня, 09:35

    Арестович послал на три буквы страны Запада, предлагающие Украине сдать Мелитополь (видео)

    Сегодня, 09:31

    Российские оккупанты убили в Украине 240 детей — Офис генпрокурора

    Сегодня, 09:20

    "Умиротворить" Путина невозможно: в Британии назвали способ победы над Россией

    Сегодня, 09:14

    В Мелитополе коллаборанты распространяют слухи о закрытии школ

    Сегодня, 08:46

    Какими поездами можно эвакуироваться из Запорожья 26 мая

    Сегодня, 08:42

    Певица Чичерина будет ставить в Мелитополе российские дорожные знаки (фото)

    Сегодня, 08:40

    Кадыров начал угрожать нападением на Польшу: с Украиной уже все понятно

    Сегодня, 08:30

    Стрельба в Харькове: появились новые детали инцидента (видео)

    Сегодня, 08:15

    В НАТО договорились воздержаться от поставок некоторых видов вооружения Украине – DPA

    Сегодня, 08:15

    Российские войска ведут подготовку к наступлению в Запорожской области - ЗОВА

    Сегодня, 08:04

    В детской библиотеке Мелитополя оккупанты нашли склад "нацистской литературы" (фото)

    Сегодня, 08:00

    Нам не хватает одного вида вооружения: Данилов назвал, в чем больше всего нуждается украинская армия

    Сегодня, 07:45

    В Беларуси под предлогом военных учений готовятся снимать технику с хранения – Генштаб

    Сегодня, 07:37

    Возле Змеиного россияне готовят провокацию с украденным в Бердянске украинским катером

    Сегодня, 07:35

    Ударная авиация ПС ВСУ ударила по позициям оккупантов уничтожила технику и военных: утренняя сводка Генштаба 26 мая

    Сегодня, 07:34

    В Мелитополе оккупанты объявляют охоту на менял, занимающихся обналом гривен

    Сегодня, 07:25

    "Они не стоят в автопарке": в немецком правительстве объяснили, почему Польша до сих пор не получила обещанные танки

    Сегодня, 07:18

    В Запорожской области начали выплачивать пенсии рублями, но их не хватает

    Сегодня, 07:17

    "Муж сутки пролежал на бетоне, думали, что погиб, поэтому подали как "200-го": эвакуированная из "Азовстали" жена военного рассказала о жизни в бункере

    Сегодня, 07:05

    Советский хлам - Оккупанты доставили в Мелитополь эшелон танков (фото, видео)

    Сегодня, 07:00

    Угроза ядерной войны стала реальной – генсек ООН

    Сегодня, 06:45

    "А не пошли бы вы на*уй, долбо*бы, бл*ть?": Арестович обратился к странам, предлагающим Украине сдать территории
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость я

      19 августа 2014, 13:10

      эти парни, не каратели и не бандеровцы и тем более не фашисты, Это люди которых выдернули из мирной жизни, записали в добровольцы и отправили воевать, это при том что половина из мобилизированых не служили в армии и в основном сельские жители, Они выполняют приказы -не выполнить не имеют права будут предатели родины. А что при этом делает родина как она заботится о тех кто ее защищает? Сколько миллионов собрали для армии волонтеры и простые жители? А государство только и разговаривает о нехватке бюджета, морально готовит к холодной зиме, поднимаются цены на все, а все что можно и нельзя выжимается у людей в виде налогов, высчитывают из зарплат... здравый смысл подсказывает что Пора мириться с Россией(жители которой нас всю жизнь считают людьми второго сорта, а теперь еще и фашистами), с Донецком ...надо изначально перестать доказывать в кругу семьи,в кругу друзей что мы нужны России и как там хорошо, Достаточно будет приехать в российский обычный городок и посмотреть как живет население. Большинство же на Украине не ходило ни на какие митинги, люди работали, старались выжить,обеспечить свою семью. Уже пора гасить конфликт и начинать надо с себя. Тогда не будем жить как на пороховой бочке.

      user avatar Гость

      17 августа 2014, 10:14

      http://www.youtube.com/watch?v=_hdieYZZAN0#t=15 Шо нам робить? За шо мы тут стоим?

      user avatar Fedor

      16 августа 2014, 15:08

      https://www.youtube.com/watch?v=n7-LA7cC1pg#t=102 Чем занимаются герои.

      user avatar Городничев Федор

      15 августа 2014, 19:24

      Кучу диких обезьян с коктейлями и оружием выпустили с киевского майдана вроде, не? Потом она в Одессе оказалась, не? Жуткое зрелище. Донбасс такого не хочет, вот и защищаются люди как могут.

      user avatar Артем Шахтерск

      15 августа 2014, 11:37

      Уважаемые шизонутые росийские идиоты закройте ваши рты и не смейте этих парней в чем то обвинять наш Шахтерск полностью разворован долбанными наемниками, собаки дикие машину прям со двора забрали, а если тут троли пишут то запомните господа когда в ваших городах будет бегать куча диких обезьян с оружием вы прозреете. Сидеть в нете слушать и писать маразм это легко а вы приезжайте в шахтерск и посмотрите что там творится это совсем рядом с Донецком. Вся беда в том что такие как царь Владимир очень умело манипулируют массами, так как простых людей считают тупым стадом.

      user avatar Городничев Федор

      14 августа 2014, 11:03

      Жаль пацанов. Пушечное мясо. Их скоро обратно умирать или убивать пошлют киевские евроинтеграторы.Ну знать судьба, быть проклятыми народом и преданными правительством. Ни славы, ни победы, ни памяти себе не сыщут. Так же как их менее удачливые собратья в безымянных могилах будут гнить. За что??

      user avatar Гость

      13 августа 2014, 16:53

      Если всё так радостно, почему же мамаши на войну не пускают?

      user avatar Гость

      13 августа 2014, 08:20

      Светлана12 августа 2014, 20:20 "Такое количество ватных идиотов в моем родном городе меня просто расстраивает. Очень надеюсь, что здравомыслящих все же больше. А ребята реальные герои!!!! Те кто здесь льет грязь на них, первыми же рванут отсюда, если (не дай Бог) начнут здесь бомбить." Дык, бомбит-то укроармия. Повстанцам, даже если бы сильно хотели- нечем. Так что, если кто и начнет бомбить- то это "ридна ненька", если у населения терпенье лопнет и люби поднимутся против властиЮ которая уже заработала себе кучу расстрельных приговоров.

      user avatar Гость

      12 августа 2014, 23:46

      Для 22-35 Адекватные здравомыслящие люди просто называют вещи своими именами: убийцы- это и есть убийцы. а ребятами они были в своей прошлой жизни. НЕНАВИЖУ ЭТИХ ТВАРЕЙ - УБИЙЦ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ,СТАРИКОВ

      user avatar Гость

      12 августа 2014, 22:35

      ребята просидели 3 недели под артиллерийскими обстрелами со стороны РФ , ели червяков и траву, а их за это называть убийцами?

      user avatar Ватник

      12 августа 2014, 21:52

      чёт незаметно было,кидающихся от радости на броню ,сопливых от слёз жителей Мелитополя.(????) и мамка моя не заметила,когда мимо проезжали.ПАРАДОКС?!

      user avatar Светлана

      12 августа 2014, 20:20

      Такое количество ватных идиотов в моем родном городе меня просто расстраивает. Очень надеюсь, что здравомыслящих все же больше. А ребята реальные герои!!!! Те кто здесь льет грязь на них, первыми же рванут отсюда, если (не дай Бог) начнут здесь бомбить.

      user avatar Юстас

      11 августа 2014, 12:04

      предатели Родины (народа своего). позорят тельник !!!!!!!!!!!!.ХЕРОИ

      user avatar Гость

      10 августа 2014, 22:27

      Слава настоящим героям назло мелитопольским ватникам

      user avatar Гость

      10 августа 2014, 15:29

      кагда придут в мелитополь бомбить я бы посмотрела как они будут ополченцам кричать - слава украина

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 23:00

      Вижу тут много собралось немножечко гнойной ваты. Ёба**ая хунта!

      user avatar спецназ

      09 августа 2014, 20:46

      Сколько их ехало на донбасс и сколько внрнулось?так ценят в украине "героев ,посылая на бойню.я думаю у них хватит ума не наступать на грабли ещё раз и отказатся выполнять преступные приказы"

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 19:55

      убийцы своих же...позорище и анафема на всю оставшуюся жизнь.

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 17:53

      Эти мужчины - Герои Украины! Слава нашим воинам, благодаря которым Мелитополь спит спокойно, по улицам не ходят мародёры с калашами. Спасибо вам ребята. Слава героям, смерть - врагам!

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 16:47

      у нас итак дороги не ахти а еще эти со своими танками и бмд) все что осталось перемесили на кругу так вобще жесть

      user avatar ДОБРОДЕЙ.

      09 августа 2014, 15:34

      ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ? ТОМУ, ЧТО УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ? УБИЙСТВАМ? ВОТ БЫ АФФТОРА В ТО ПЕКЛО НА ПАРУ НЕДЕЛЕК, В КАЧЕСТВЕ ПУШЕЧНОГО МЯСА. А МЫ ПОТОМ ПОСЛУШАЛИ БЫ ЕГО НОВЫЕ БАСНИ О БРАВЫХ РЕБЯТАХ. ПРЕДЕЛ КОЩУНСТВА - ЭТО УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ УБИЙСТВ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ, КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ КАК И АФФТОР, ХОТЕЛИ ЖИТЬ. КОЗЁЛ ТЫ, АФФТОР.

      user avatar Геннадий

      09 августа 2014, 15:29

      Смерть бандеровцам и фашистам!

      user avatar Мирянин.

      09 августа 2014, 14:09

      Чему слава ? Кому слава ? Тем от чеих пуль и снарядов пагибли мирные матери,жоны,дети,даже беременные и после этого им кричать слава это безумие единственное что приходит на ум чтоб вы здохли убийци нет вам оправданий.

      user avatar Никита

      09 августа 2014, 13:45

      Позор убийцам своего народа! В гробах их нужно привезти!

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 13:03

      Вот никак не пойму, за что разрушают и убивают города Донбасса. Изначально Донбасс не собирался отделяться, он хотел изменений бюджетных отчислений и возможности свободно пользоваться родным языком, как в Европе. Майдан тоже хотел изменений в экономике, но первое, что сделал, запретил для 3/4 страны родной язык (такое в Европе возможно?). В результате уничтожаются жители и города Ю-В, силами жителей Ю-В. Вопрос к десантнику- за что вы зачищаете города от коренного населения и кого потом поселите на этих землях? Ответ напрашивается сам собой, или я ошибаюсь? Может кто-нибудь культурно объяснить, без мата и оскорблений? Очень хочу понять, пожалуйста.

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 12:40

      Слава ВСУ Украины..!!!

      user avatar Сильно добрый.

      09 августа 2014, 12:36

      Так хочеться чтобы все что они сделали на Донбасе перешло на запад и центр укропии чтоб те кто кричит всякую блевотину сяло сяло хероям окунулись по уши в ужас войны .

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 12:22

      Это кто им сказал что они герои да надо задуматься ? Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Убийци и главное что они сами знают кто они есть на самом деле.

      user avatar Родной

      09 августа 2014, 12:10

      Это и все что от бригады осталось? Да, вояки они еще те, как пехота - говно, а как из гаубиц по жилым кварталам - так ГЕРОИ.

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 12:01

      слава Героям!

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 11:42

      Слава Украинским Воинам!Смерть врагам!

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 11:25

      Почему не когда не называют убийц своими именами а убийци собственого народа не заслуживают пачета только призрение и военного трибунала .

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 10:57

      Геройски оставленная техника http://cont.ws/post/41537

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.