UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 июля 2018, 08:39

    Пропагандист хренов, пророссийский, видно, что отрабатываешь свои копейки непосильным, брехливым трудом. В каком ты крыму, существо? У тебя хоть бы хватило до Акимовки доехать денег, которые ты от шефа получил. Противно читать, когда человек выполняет задание и чуть в штаны от старания не ложит.

    user avatar ГостьЯ Прохожему

    15 июля 2018, 01:29

    Та зачем Вы будете еще свое время тратить на фото)))) для недалеких пусть будет так- Крым на последнем вздохе,людей нет,абрикос по цене золота и т.д.)))))

    user avatar Прохожий

    14 июля 2018, 21:51

    А хотите я вам завтра с утра фоток наделаю ту в поселке, где отдыхаю? Машину поставить, плять, негде, туристов нету :) По номерам регионов географию можно изучать. Разница только в том, что россияне живут в номерах от 2500 рублей в сутки. А хохлы - в сараюшках за 1000 рублей.

    user avatar гость

    14 июля 2018, 16:22

    https://ok.ru/video/1237084410247

    user avatar Гость

    14 июля 2018, 12:01

    Какие заработки? Санатории ?Весь контингент обслуживающий из понаехавших от гл. врача до уборщицы. Торговля? На берегу нищета, ничего никто не покупает. На Ай-Петри раньше очередь километр стояла в кабинки, а сейчас, три калека и то в выходные. Так что не рассказывайте сказки про работу в крыму, там теперь работа есть только для военных.

    user avatar ГостьЯ

    14 июля 2018, 09:56

    * о возвращении домой...

    user avatar ГостьЯ

    14 июля 2018, 09:55

    9:15, естественно,и такое может быть! Как и везде, не все благоустроенны. Но! Те люди,которые ездили в Крым до 2014 года на заработки,и думать не хотят о возвращении. Вот такие там злые и голодные.

    user avatar Гость

    14 июля 2018, 09:15

    А чего ж эти крымчане в маршрутках едут скупляться в Херсонскую область? Маршруты насчитываются сотнями, прямо к рынкам на материке. И каждый день, как саранча, эти голодные и злые жители, теперь уже не крыма, а район, какого то краснодарского края, с безумным глазами покупают все подряд. Кто говорит обратное, пусть сам посмотрит на этот стыд. И, как бы вы ни старались рассказать об их прямо таки заоблачных зарплатах, сами послушайте, как они ноют, что жить стало намного хуже с2014 года.

    user avatar Гость

    14 июля 2018, 07:11

    ФЕЙК! Опять используете не проверенные данные

    user avatar ГостьЯ

    13 июля 2018, 21:22

    Гостю ниже,насчет цен,у них зарплаты в разы выше!!!! Это мы с такими ценами загнулись бы давно! Более Того,дабы удовлетворить Вашу агрессию ,скажу,что стоимость учебы в универе 180 тыс.руб. (какой именно не скажу,но не крутой). И даже никто не пищит от безвыходки ...так что,как Вы выразились,"предателям" только можно позавидовать!

    user avatar Для 19:52

    13 июля 2018, 21:18

    Дурачок свидомый, ты в курсе, какая зарплата в Джанкое, например и в твоем сраном Мелитополе? Абрикос кАлировка 3 гривны. Ты что куришь, кастрюля? Твой любимый Минько по тендеру продает в детские сады Мелитополя абрикос по 25 гривен за кило. И это далеко не кАлировка, безграмотное ты ЧМО!

    user avatar эжпст

    13 июля 2018, 21:09

    володька автор ты дурак !!! в квадрате

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 20:40

    РИА-ты реально рухнуло с дуба.!!!Ты было в Крыму-то,прежде чем дерьмо писать?

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 19:52

    Брехуны российские! Посмотри на цены в Крыму и в Мелитополе или в Херсоне, там, откуда раньше все завозилось в Крым. Цены в два раза выше теперь на вашем сраном Крыме.Абрикос калировка, огромный, сочный на материке. 3 гр., а в Крыму 40рублей,т.е. 20гривен.вот теперь крымваш, жрите,то, что заказывали, предатели.

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 19:45

    Хоть как, вы, свинорусские недобитки, топите за Крым, но, в Феодосии помыться отдыхающим отводят 2 часа в день, или в два дня. Кругом грязь, ни цветов, ни нормальной инфраструктуры. Поедете и сами гляньте на это село. То же самое и в Судаке. Та Кирилловка против этих Е-Б-Е-Н-Е-Й центр цивилизации. А те, кто хвалит сейчас положение в Крыму, от злобы на украинцев в штаны кладут)))

    user avatar эльга

    13 июля 2018, 15:25

    Согласна с 14:12. И регионы-то, мол, дотационные, и люди-то плохие, неправильные, а вернуть, втащить обратно в Украину хотят так, что, как Монтян говорит, "аж майки заворачиваются". И если после бешеных вложений в Крым там всё стало ЕЩЁ ХУЖЕ, то что там прежняя, украинская, власть оставила? И что делала все годы нэзалэжности?

    user avatar Джамшуту от ГостьЯ

    13 июля 2018, 15:06

    Уважаемый,вот соглашусь с Вами на все 100%- в Кириллловке только яйца полоскать и можно,а не отдыхать ! И то стремно,как бы чего на хапануть! Аж насмешил!)))))

    user avatar 2314

    13 июля 2018, 14:44

    В Крыму народу полно, что вы лепите тут. на прошлых выходных была там

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 14:33

    Крым, против украинских времен, просто пустой! Неужели не помните, как к морю утром плечо к плечу шли? У меня кепка упала, не смог поднять - бо затопчут. А вы рассказываете, что сейчас людей много. Не смешите, едут только по путевка нищета, да бабки с детьми. Шашлычник раньше в очередь 100человек продавал шашлык, на 4х мангалах жарил, а сейчас только вечером выходит и стоит ждет, максимум 10 человек покупают.Едут одна нищета в основном по оплаченным профсоюзами бюджетников санатории. От така ххххх малята!))

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 14:12

    Господа «патриоты», ну вот не пойму, «Крым- дырявый, валите в свой Крым», Донецк-для вас Даунбасс. Луганск-лугандон. Вы определитесь. Как вы свои украинские земли любите.

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 14:04

    Мочесборник...раньше на лимане в дунаевке и то поболее народу было))),а за крым- это завидуют до желчи....

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 13:55

    Ну не правда же! На Федотовой косе базы полупустые!

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 13:55

    Море в Кирилловке -сливная яма , чем больше народу , тем выше концентрация мочи в море . А об Утлюкском лимане и говорить не хочется.

    user avatar Джамшут

    13 июля 2018, 11:10

    11.04 гость Ну если Яишница То Валите Яйца Полоскать в Крым Дырявый А Не в Кирилловку .....А в Кирилловке люди Отдыхать едут..

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 11:07

    На федотке пляжи полупустые, людей нет, не надо только по центру анализировать, полный анализ делайте

    user avatar ГостьЯ

    13 июля 2018, 11:04

    Что Вы за чушь пишите!!!!! Сравнили Божий дар с яичницей- Крым и Кирилловка!!!))))) Смешно....полностью согласна с Гостем 9:52- понабивалось людей как шпроты в банке,и думаете,что пляж просто трещит от отдыхающих !!!!)))) И Еще,какой именно пляж на фото?? Каждое воскресенье ездим на Федотку чисто ноги пополоскать,людей не много.

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 11:03

    Писдешь....на той неделе отлыхал в Феодосии,катался по Крымскому мосту.пляжи в Феодосии полные,но они так вытянуты,что идеально все выглядит.нет толпы и нет майдаунов...все цивилизованные.

    user avatar и переполнен стадион!

    13 июля 2018, 11:03

    По итогам 60 матчей турнира из 64 общая посещаемость Чемпионата мира составила 2 747 054 человек, средняя посещаемость — 45 784 зрителя, а средняя заполняемость трибун — 98,28 % . Среди команд-участниц турнира 100-процентную заполняемость трибун стадионов показали две сборные: Россия и Мексика. Худшая заполняемость у сборной Египта — 90,8 %. Худшая средняя посещаемость у Перу — 39121 зритель.

    user avatar и перполнен стадион!

    13 июля 2018, 11:00

    7 июня 2018 года свою статистику по покупке билетов опубликовала ФИФА. Всего реализовано 2 403 116 билетов, из них 871 797 приобрели россияне. Первая десятка стран кроме России по числу приобретённых билетов: США (88 825), Бразилия (72 512), Колумбия (65 234), Германия (62 541), Мексика (60 302), Аргентина (54 031), Перу (43 583), Китай (40 251), Австралия (36 359), Англия (32 362).

    user avatar гость

    13 июля 2018, 10:56

    Ах ре не ли! Вы чо коменты удаляете????? Стыдно за вранье?

    user avatar Вова 09:55

    13 июля 2018, 10:55

    Ну реально ты в школе учился вообще? На 100% дешевле - это ноль. А вообще езжай туда. Хорошо бы все, для кого Родина выражается в "чтобы был бензин дешевый" свалили @&&&& из страны.

    user avatar Ара джан

    13 июля 2018, 10:49

    Кому нужен этот Дырявый Крым с его Ценами

    user avatar Сусид

    13 июля 2018, 10:33

    Пиши лучше про электрички и брошенных песиков.

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 10:29

    не люблю когда на пляже много народу, совдеп напоминает! и фильм "будьте моим мужем" с Мироновым, во жесть была!

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 10:09

    Собирался и едь туда, где лучше. Нечего здесь скулить.

    user avatar вова

    13 июля 2018, 09:55

    пока в крыму бензин на 100% дешевле и газ-мы можем только мечтать об этом)))))))))))))-очнитесь МАЙДАУНЫ у нас в 200 раз хуже!

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 09:52

    Специально посмотрел веб камеры отелей в Крыму. Везде есть люди! Просто в Крыму отели разбросаны по всему побережью и пляж у каждого отеля свой , а в Кирилловку едут с пол Украины и забивают побережье в 20 км ,как селедка в бочке.

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 09:50

    Русские - братский народ, сидите в Крыму и наслаждайтесь, пока есть время, пейте соленую воду, катайтесь по мосту пока его не порвало тектоническими плитами, покупайте санатории. Вообщем веселитесь пока есть возможность.

    user avatar гость

    13 июля 2018, 09:48

    Отдыхающих больше,а канализации как не было так и нет

    user avatar Прохожий

    13 июля 2018, 09:45

    А я вот в Крыму сейчас. И не могу найти место поставить машину.

    user avatar гость

    13 июля 2018, 09:40

    Вранье.В Крыму отдыхающих.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь