UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 июля 2018, 11:05

    Спасибо, Вам журналисты огромное за Ваши материалы о этом подонке - Панченко! Проинформируйте пожалуйста, когда получите официальные комментарии нашей полиции.

    user avatar Гость

    17 июля 2018, 06:48

    их надо в "новое поколение" хай там буксуют на радость сектантов!

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 20:12

    Нет, к сожалению. Они полностью в вашем распоряжении

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 19:20

    А это этих двоих маршрутчик внизу на остановках отлупашил? Там было море крови

    user avatar Военкомат

    16 июля 2018, 19:09

    Панченко является офицером запаса отучившийся на военной кафедре при МИМСХе. Прошедший своевременно медицинскую комиссию. Психически здоров. Полностью готов предстать перед судом.

    user avatar гость

    16 июля 2018, 18:48

    я был очевидцем тех событий. как помне водителя хендай нужно четвертовать не адекват дурка по нем плачет.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 18:44

    17.31 - до тех пор пока его не сделают инвалидом.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:48

    17.41 - когда начнёшь творить столько же, напишем и тебе. Пока Панченко и Толян чешуя на повестки дня и горожане решают что с этими ублюдками делать?!?

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:45

    Менты отдали блатному Андрею город... Нет на него управы, мы ничего сделать не можем!!! Нам понравилось стихотворение про велосипед

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:43

    Обратитесь к Николаенко! Или он только на мертвых может вонять ?

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:41

    Панченко сявка , какой он блатной? Слишком много чести писать об этом утырке.риа задумайтесь.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:31

    Панченко криминальный авторитет !!))) не смешите !!! Это &@*#* подзаборное !!! Почему менты не шевелятся ??? До каких пор эти уроды по городу нашему ходить будут ???

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:27

    15.38 - в Мелитополе нет духовитые чем Блатной Андрей, посмотри видео даже менты не трогают!

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:18

    Да, это очень серьезные пацаны, особенно Толик - чешуя, его весь рынок боится. А блатной Андрей контролирует Воронцовский и таксистов.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:17

    Ты куда смотришь , Господь? Почему болеют и уходят не те ?

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:13

    Панченко Андрей Викторович, Ленина, 123/35. Чёрная хюндай - 86-79.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:09

    Данные пишите этих уродов

    user avatar Таксисты с АТБ внизу

    16 июля 2018, 17:03

    Это криминальные авторитеты, они хотели с нас деньги получать - но мы дали им отпор!!! Толик-псариаз и Блатной Андрей (Панченко) - им не нужны покровители!!!

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 17:01

    А жирный этот с Ханды

    user avatar Инзовка

    16 июля 2018, 16:59

    Он сын - Панченко Виктора Фёдоровича, из Инзовки, Приморского района

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 16:57

    местный дурачок!

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 16:54

    Он сын Рената! Ничего не сделаете!!!!! Можете только набрать полный рот какашек и плюнуть себе на ноги! У него серьезные покровители! Он нужен им! По этому все и прощается! Он Вас в рот полюбит.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 16:53

    Вот уроды . Обоих в крематорий.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 16:52

    Кто это рубит, того словить на вила и порезать на ремни. Напишите кто это был .

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 16:52

    Это тот что с лева в коричневой куртке ? Я его знаю , Толик шиза язычник и онанист весь чесоткой покрыт . Седит в лотке на девок шкурку гоняет и с Панченко бухает .

    user avatar Ольга

    16 июля 2018, 16:48

    А жир-трест рядом это его кентуха Толян ) Лоток на Центральном рынке в центре ..Пьяные оргии устраивают с Панченко и днём ..Но так над живой птицей ( Это же пипец ...Обоих на КОЛ !

    user avatar ГостьЯ

    16 июля 2018, 16:37

    Ребята,он реально страшный человек! Тут вообще смешного мало. Еще лет десять назад помню его,постоянно на ц.рынке стоял таксовал. Спускаешься по Свердлова на маршрутка и сердце в пятки уходит-Что на этот раз он отмакарит . Походу,с годами каска его только обостряется....

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 15:38

    Этот Андрей Панченко еще просто не нарвался на духовитого дядю со стволом в кармане .Вот увижу черный "Хюндай" с неадекватом за рулем - сразу буду стрелять на паражение,а там разберемся : кому,за что и сколько сидеть,а где кому лежать. Беспредел - дело временное ,ведь против лома, всегда находиться другой лом.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 15:36

    Оже таксистом работает

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 15:20

    Этого Больного урода надо закрыть в дурку а с ним носятся как с писаной торбой Наверное родаки крутые.Всех в Дурку за решетку.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:52

    В ютубе ничего особого нет про него , кроме пьяных , бредовых высказываний.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:30

    капитализм - кровавый антинародный режим

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:22

    Для - 14.08 - запрос в ютубе - Панченко Андрей

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:20

    Для 13.41 - как раз этот подонок красноречиво высказывается об Украине со всей ненавистью, и поддерживает в своих видео Путина, Жириновского и Гитлера

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:11

    Видео можно посмотреть на ютубе - запрос Панченко Андрей. Там не только Казнь гуся, там много «интересного»

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:08

    Так а где видео?

    user avatar Ольга

    16 июля 2018, 13:52

    На первом видео полиция конкретно "не замечает" нарушение ПДД. С такими "правоохранителями" и не удивительно.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 13:46

    Любой может подать жалобу на канале. Сцены насилия. Жестокое обращение с животными. Его же не ради еды в центре города забивали? так Панченко?

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 13:42

    Гостю 13 32 и шо всеравно непосадят.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 13:36

    На кол его.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 13:33

    больной! ему в дурку надо!

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 13:32

    Когда этот раскроит чердак какому-нибудь местному жителю!Оцэ будэ веселуха,да полицаи?

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 13:29

    ЛОШАРА ! ДАЖЕ ГУСАКА С ОДНОГО УДАРА ВАЛЬНУТЬ НЕМОЖЕТ !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь