Лента новостей

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)

14:06

В Мелитополе разыскали двух человек, которые скрывались от правосудия

14:05

На Волыни незаконно вырубили лес на 17 млн гривен

14:02

В Бразилии кот спас ребенка от собаки (видео)

13:45

Регион накроют густые туманы - спасатели предупреждают об опасности

13:41

В Житомирской области банда требовала у бизнесмена 90 тыс. гривен «долга»

13:39

На Аляске землетрясение вызвало угрозу цунами

13:33

Жителя Мелитополя не стали наказывать за браконьерство

13:18

Актеры "Дизель Шоу" почтили память Марины Поплавской - со дня гибели юмористки прошло два года

13:16

Упитанный лабрадор застрял в дверном проеме и случайно выломал дверь - так становятся звездами в соцсети

13:06

В Запорожье парень отомстил девушке, расклеивая объявления о предоставлении интимных услуг (фото)

12:55

В Киеве подростков поймали на опасных развлечениях: смеялись и рисковали жизнью, видео

12:53

Фитнес-клуб назвал себя церковью, чтобы не закрываться на время карантина (фото)

12:45

В Мелитополе лучший рационализатор ТГАТУ им. Дм. Моторного рассказал об уникальных разработках

12:34

В Запорожье подробности ДТП с перевернувшимся авто (фото, видео)

12:32

В Днепре столкнулись ВАЗ и Toyota: от удара легковушка перевернулась на бок (фото, видео)

12:32

В Мелитополе гурман украл в супермаркете деликатесы
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эвросоюз

23 июля 2018, 23:38

в предверии расчленения и разсоединения . все деньги на ремонт дорог уходят на западную.

гость.

23 июля 2018, 18:31

Покажите дорогу Серогозы Рогачек,

Гость

23 июля 2018, 18:24

« Слава Украине !»

Гость

23 июля 2018, 17:27

Все ямы находятся в мелитопольском районе.Просто пока делают дороги в городе,забили на район

Гость

23 июля 2018, 13:51

бам бар бия кергуду...

Патриот

23 июля 2018, 12:35

Трасса под названием : " Пройди квест и останься живым!"

Гость

23 июля 2018, 12:06

Закрыть трассу немедленно. Жизни людей дороже. Автобусы и маршрутки не пускать ни под каким видом. На время ремонта разработать для сел другие дороги , можно с крымской трассы. А для желающих ехать в Каховку, Херсон, Николаев, Одессу и т.д. пустить скоростную электричку.

7800

23 июля 2018, 09:33

украина едина, слава героям)) какая страна, такие и дороги

гость.

23 июля 2018, 09:33

Ездить надо днём, ночьё можно убиться.

Гость

23 июля 2018, 07:24

Деньги на ремонт уходят туркам. В результате нет ни дорог, ни работы для самих украинцев.

Гостю 23 июля 2018, 00:47

23 июля 2018, 01:12

Не надо ля-ля. В прошлом 2017 году участок Мелитопольского района был в хорошем состоянии, но сейчас полный хлам. Причём здесь Янукович?

Гость

23 июля 2018, 00:47

Янукович приезжал в Мелитополь,обещал сделать ремонот этой дороги и обьездную для грузового транспорта .Так что спрос действительно с БАЛИЦКОГО-липового "ликвидатора" аварии на Чернобольской Атомной станции. Ему тогда было 16 лет ??????????

вася

22 июля 2018, 22:30

Не надо перевирать. Дорога на Каховку всегда была полная ж..а. Мне дед рассказывал. Асфальта не было до 70-х годов. Если пошли дожди, то сиди дома и не о какой поездке и не думай.

Гость

22 июля 2018, 22:29

Ну если Гройсман сказал, то так оно и есть. Тогда по логике в остальной Украине еще хуже.

20:26 это был король туалетный

22 июля 2018, 22:25

обижается лошара, ну полудурок, че с него взять.

Гость

22 июля 2018, 22:20

А че нормально, на такой дороге лихачей нет, ну и серьёзных ДТП, наверное.

для, Гость22 июля 2018, 21:29

22 июля 2018, 21:53

главное что бы вот таких "добрых" людей как ты не было! )))

для 21-49

22 июля 2018, 21:52

То не платный тролль, то просто долпоёп, который боится, что здесь будут одни лишь сепарские коменты, и пытается вести среди гостей сайта свою вонючую дешёвую пропаганду.

21:29 это

22 июля 2018, 21:49

21:29 это платный тролль мойдодыр

Гость

22 июля 2018, 21:43

разводняк! _)

Гость

22 июля 2018, 21:29

Пришёл бы руцький мир, у вас бы еще и во дворах ямы от снарядов были.

Жид1

22 июля 2018, 21:27

Извините,стесняюсь,но спрошу:а кто жидобандеровцам власть дал?Не те ли,кто любит гречку?

[email protected]

22 июля 2018, 21:07

Ехал из Харькова. Это ужас. Назад поехал другой дорогой. Дал крюка через Геническ. Облавтодор запорожской области не ремонтировал дорогу вообще. Херсонский залатал но по ней скачеш как на ишаке. Иногда наплывы о которые крепко достаеш днищем на машине с клиренсом 16 см.

Сергей

22 июля 2018, 21:02

У правительства просто нет денег на ремонт дорог. В России наше правительство называют очень просто - мошенники с майдана. У окупантов таких дорог нет.

Гость

22 июля 2018, 20:41

они по тому и не делают, знают что не их будет! )))

ф

22 июля 2018, 20:28

Зато посмотрите на трассы Киев львов ну и в то направление все строят строят.....а потом говорят что все равны да нет........

Гость

22 июля 2018, 20:25

"А ведь когда-то она считалась едва ли не лучшей в регионе". Когда? Стеснятся сказать. Как и всё в советское время. А сейчас руки из задницы, турок им подавай асфальтировщиков.

Кастрюле ниже

22 июля 2018, 20:10

Сообщение о чем? Что ты ИПЛАН? Так это и так понятно!

корреспондент

22 июля 2018, 20:07

проснись! Похоже это правдивое сообщение

Соленый

22 июля 2018, 20:00

В местном фэйсбуци есть огромное количество порохоботов. Начиная от васи батона и заканчивая всякими гайсумихами и прочими ЧЛЕНкинями славовыми. Которые несут мысль, что если не чекушка при власти, то наступит капец. Так что смокчите рошенку местные "патриоты". Вам сказали молчать, вот вы и молчите.

Гость

22 июля 2018, 19:56

Ну да, типа Порошенко трассу поломал, а при дважды несудимом все было зашибись?

Гость

22 июля 2018, 19:45

Вот по таким трассам каждый день Порошенко катать, нихай свинтус почувствует какая она эта перемога и поменьше языком трепать будет всякую чушь, хотя он сам и есть чушь.

Гость

22 июля 2018, 19:33

це покращення

Гость

22 июля 2018, 19:18

закрыть немдленно

Гость

22 июля 2018, 19:17

у на все трассы опасные!

Дополнительное меню: