Лента новостей

14:52

Мелитопольская оппозиционерка грозит судом мэру и секретарю горсовета (видео)

14:50

В Запорожской области собирают помощь сбитому телевизионщику

14:50

Россия может начать наземную операцию против Украины в любой момент - Порошенко

14:45

Зонд InSight сделал первое "селфи" на Марсе

14:39

В Запорожье прилично одетый мужчина украл в магазине рюкзак с важными документами (ВИДЕО)

14:26

В Мексике в церкви произошел взрыв, есть жертвы

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Рита

13 августа 2014, 11:36

Независимая газета - смешно читать, помню Свету Зализецкую редактором - каждый номер облизывание мальченку-Поляченка... намешала-надумала-повыхватывала - получили очередное вИдение или видЕние от Светы...

созерцающий

12 августа 2014, 09:45

Да черешню пойдет собирать Минько после выборов,потому как кредиты и долги сидеть на месте не дадут,а по другому заработать денег он не может.Газетки его на кулечки пойдут - не пропадать же "интеллектуальному" труду пиарщиков-обманщиков. Не будет Миня ни мэром,ни депутатом - горожане его не поняли с его гламурными понтами и дебиловатым окружением,в его команде нет ни одного уважаемого в городе человека, ни одного специалиста скажем инжинера-новатора,конструктора, или знакового мелитопольского служителя культуры,спортсмена,педагога или врача (продувающего уши мелитопольцев врача-вредителя Федорова не считать). Нет у Мини харизмы,обаяния,а есть только дорогие машины на каждый год новые - именно автомобили и создали весь имидж Минька,а без автомобилей он просто дебиловатый разбогатевший на жлобстве - ноль.

P S

11 августа 2014, 21:17

Мелитопольцы неужели после бездельника-депутата Балицкого мы будем выочередного депутата-бездельника Минько?

Читатель

11 августа 2014, 21:09

"Главная газета" самая читаемая и независимая? Такой она была когда главным редактором была Зализецкая, так, как сама Светлана человек неравнодушный и могла понять проблемы и боль рядового человека и оказать посильную помощь. Но газета перестала быть такой после появления в ней так называемого журналиста Татьяны Бабковой, которая еще в первых годах 21 века славилась своей человеконенависнической натурой и в этом они были солидарны с Кумоком, поэтому и успешно сотрудничали в "МВ". Т. Бабкову, которая пишет передовицы в "Главной газете" можно смело называть рупором неонацистской идеологии, ведь она не стеснялась вслух допускать и превселюдно высказывания в духе автора книги "Майн Кампф".

Боцман

11 августа 2014, 20:03

Пауки в банке

Антон

11 августа 2014, 15:39

Чаппа из всех секретарей был самым веиняемым мужиком. Пусть он керует городом

Дрон

11 августа 2014, 15:38

Вальтера на нары! Это же местный Янукович куда его возвращать? Люди, вы с ума сошли!

Amba

11 августа 2014, 15:32

Это когда, интересно, "Главная" была самой читаемой?

Гость

11 августа 2014, 15:27

Сейчас появятся Мангулы, Волковы, Балицкие, Ефименки...Минько уже растиражировал себя на заборах города. А толку от них. Ну Мангул когда был, еще хоть что то сделал...а потом?????? При Вальтере да было сделано вопросов нет. Поживем увидим.

Гость

11 августа 2014, 15:23

С такими темпами развития благосостояния города и горожан, партия регионов скоро вернет себе своих поклонников. В Мелитополе все к этому идет. Только без Шанина, Фалько, Чапп и прочих "офисных крыс", т.к это просто крысы, которые есть в любом городе.

Гость

11 августа 2014, 15:20

Реального рейтинга сегодня нет ни у кого. На счет Вальтера, согласен. С ПР он или не с ПР, для Мелитополя это не так важно. Все помнят, что было сделано и это переплюнет любого выскочку.

Гость

11 августа 2014, 15:12

Придет Вальтер и всех помирит.

всем

11 августа 2014, 14:52

выбрали летчика, а теперь выберут дважды сбитого, до чего народ у нас ЗАБИТЫЙ)))

Шанс

11 августа 2014, 14:23

Миня шустрый!Но шансов у него нет, слишком хорошо его все знают, что он обещает и не делает!!!

Знающий

11 августа 2014, 14:16

А как же Вальтерос. С чем же он останется. Если на Кумка надеялся, то считай проиграл. У Мишани ничего нет - газеты с рейтингом и тиражом ниже плинтуса, сайты такие же, телевидение потерял.

Гость

11 августа 2014, 14:15

А помоему кабздец пришел всем СМИ. После выборов их новый хозин забудет о газетах, о том, что их нужно финансировать и усе...

Ушастый

11 августа 2014, 14:14

Кабздец пришел Кумоку. Миня его уничтожил

Гость

11 августа 2014, 14:11

Этого следовало ожидать.Денег у парня хватает, если надо будет и специалистов с за границы перетянет, чтоб его рыльце в пушку загримировали!

созерцающий

11 августа 2014, 12:10

Кадры решают все,а у Минько нет современных информативных и опытных людей.Кого брать на работу? Шубина,Бондаря и прочих перечиселнных в статье?А что конструктивного в медиа они умеют, кроме как поднять бурю в ведре с дерьмом? Не справяться они ни с Кумоком,ни с медиа Балицкого. Минько напрасно потратит деньги,ведь человеческое обаяние и харизму за деньги не купишь,и"причесанным" газеткам после майдана уже никто не верит.Время вхождения во власть по януковически и по вальтеровски: на красивых бигбордах и мотокроссах с феерверками в прошлом.Теперь по социально важным поступкам судят о лидере,по его окружению,и по его истинной биографии.Все эти позиции у Минько отсутствуют: его окружают недалекие дегенераты типа Федорова и Зеленова,абсолютно оторванного от действительности комнатного академика Тимофеева и если им в руки попадет еще и газета - может быть только хуже для имиджа Минько.Нужны прежде всего знающие адекватные специалисты для правильной и результативной работы СМИ,а их в городе-то по пальцам одной руки посчитать можно(включая Кумока),да и те научились зарабатывать себе сами.Не умный поступок торговца черешней Минько:кадры покупать себе надо,а потом уж медиа-бизнес.Ну да хозяин-барин,денег-то накроил себе Минько много,пусть теперь тратит жлоб спекулянтский.

Гость

11 августа 2014, 12:03

Плохо одно, что Минько видит себя руководителем города, только для того, чтобы пройти в Нардэпы. Все остальное для него не важно. Болеть по настоящему за город, за его развитие он не будет, ему нужен только рейтинг. Очередной брак ГОРСОВЕТА.

007

11 августа 2014, 10:46

Глупые фантазии Минько. Дураков надо искать в зеркале. Не станет он ни депутатом, ни мэром, ни медиамагнатом, а вот неприятности в том числе и с бизнесе его ждут крупные. Пусть больше слушает Пашу Ангелину, но при этом помнит, к чему привели советы этого проходимца сначала Сычёва, потом Вальтера. А С.Г. и поумнее и похитрее будет. Да и мэрские выборы никто не знает когда. Минько не раз еще обгадится и в нардепы пройти с такой подмоченной репутацией невозможно. Как-то странно , что все забыли про Е.Балицкого. Он что за этим дебилоидом просто наблюдать будет? Да мочить он его будет, как все остальные и вылетит Минько даже из секретарей горсовета, как пыль с мешка.

Дополнительное меню: