UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ник

    24 июля 2018, 14:11

    Дизайн нужно придумывать по практичнее!!! А это все деньги на ветер!!!

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 22:53

    Неудивительно. Из Мелитополя давно почти все умные и энергичные люди уехали. Осталось одно некультурное и необразованное население. Им бы пожрать, побухать и по...рать. Зачем им красота и культура? Всё это, кстати, полностью подтверждается и безграмотными и глупыми комментариями на данном ресурсе. Не может быть культуры в глухой и отсталой провинции)

    user avatar гость

    23 июля 2018, 19:41

    трава засохла, а не вытоптали. а на фото вы нам показываете, что коммунальщики не убирают эту зону.

    user avatar Местный

    23 июля 2018, 19:13

    Свинота она и в Африке свинота

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 15:56

    Зачем писать ерунду и винить горожан, эту зону облагородили , деньги поделили и больше никто там не появлялся. А ведь газон нужно поливать и ухаживать за клумбами! А у города появился новый объект -у Елены, все средства туда , озеленение , зонтики! Газон вытоптали на зоне для фото на Новый год , новый подсадили , поливают все , травку подстригают!!! А здесь виноваты горожане! А ещё напротив этой зоны -тоже зона отдыха у автомото , так посмотрите на лавочки, они же в жалком состоянии, их периодически нужно лаком вскрывать , а не обвинять горожан!!!

    user avatar наденька

    23 июля 2018, 14:56

    уберите свою сраную плитку и не позорьте себя сделали эко мусорку для окурков

    user avatar Живу я здесь!

    23 июля 2018, 14:02

    Полностью поддерживаю первый отзыв. Траву в ячейках надо было поливать и подсеивать! И тоже не видел, чтобы народ вот так просто по траве бродил! Там ступеньки есть! Поливать надо!!! Если бы не дожди, возле шахматной школы такая же картина была бы!

    user avatar Местной 12.41

    23 июля 2018, 13:09

    Ну я о том же А сейчас и прилично срать и никто не боится. Так как полиция нифига не работает А как же хватит срать где попало? У нас уже не совок, все можно ))) хотим срем, хотим революции устраиваем

    user avatar Местной

    23 июля 2018, 13:04

    А ты не хочешь свалить вообще с нашего захолустного городка, чтобы у нас на одного идиота (идиотку) меньше стало?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 12:53

    Поливать траву надо! Поливать!

    user avatar sergei

    23 июля 2018, 12:46

    ppc, v evrope eto ne 'eko' plitka, a plitka kotoryuy kladyt na parkovkax, zachem v melitopole ee tam vlepili ne ponyatno

    user avatar Местной

    23 июля 2018, 12:45

    Ну так вы же местная, и по вашим словам вы и есть одна из засранцев ) А дерево возле себя я уже посадил И плиткой двор у себя дома выложил. Но почему то она (плитка эта) пролежала дольше нежели в парке, а вид у нее получше И плитку в парке вылаживали по старой дорожке, и технология определенная есть, чтобы такого не было А то по вашей же логике получается, что если построят дом и он рухнет, то виноваты не строители, а кроты ))) ну или почва и корни деревьев ...

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 12:42

    А где цветы в горшках, что на проспекте висели ?

    user avatar Местная

    23 июля 2018, 12:41

    Мусора было меньше?)) Так срал народ меньше!) потому как не прилично было и боялись. Может хватит срать где попало уважаемые?))

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 12:40

    Почитал про экоплитку. Ну так она используется в замен обычной плитке. А зачем газон плиткой покрывать надобно, так и не понятно. И еще, экоплитку на экопарковках используют. То есть на машины она расчитана, а на людей нет?)))

    user avatar Местная для 12,28

    23 июля 2018, 12:39

    То что плитка буграми, претензии не к власти, а к почве, деревьям, которые растут и прочему. Дорога..ее вообще не было до этого. Вообще, из нашего захолустного городка с нашими горожанами-засранцами пытаются делать конфетку и на этом спасибо за доверие к народу, который недоволен, но лавочки ломает и ворует и в урны новые ссыт. Поэтому возьмите саженец и лопату и посадите дерево хотя бы рядом со своим местом проживания, потому как изменения к лучшему начинаются с каждого, а не с власти, которая и так пыжится как может. Между прочим, я не помню, кто еще что-то толковое делал для города?Может напомните?!

    user avatar Местной

    23 июля 2018, 12:34

    В совдепии мусора по улицам и посадкам в разы меньше было, а сейчас и посадок практически не осталось (декоммунизация наверное) Так что неизвестно кому у кого чистоте учиться положено

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 12:32

    А гравий куда делся? Мелитопольцы повыковыривали?)))

    user avatar Местная

    23 июля 2018, 12:32

    При всем уважении в власти и к тому что ей делается для города...господа, за подобными участками ухаживать нужно:подсевать, поливать и т.д. или же не стоило и начинать, само оно не будет расти. Когда в последний раз на этом участке видели озеленителей? Народу нужно конечно многому учится, а тем кто вырос в совдепии так вообще переродится заново, это да, но..

    user avatar Гистю 11.07

    23 июля 2018, 12:28

    Ну так если по нормальному, то кто ж против то. А если как у нас - так деньги на ветер Одна из первых улиц ремонтировалась при миньке - Котовского, сейчас в хлам опять (а миня еще при власти) Плитка в парке буграми пошла Ну и экоплитка из этой же оперы А ты вообще очки сними и лапшу с ушей что сми провласна тебе вешает ...

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 11:44

    Просто чесно напишите, что не поливали

    user avatar Гість

    23 июля 2018, 11:07

    У-у-у-у-у-у-у! Ботва воет. Асфальт уложили? - дерьмо, фу, никто так не делает. Остановки поставили? - дерьмо, власти нажились. Фонари поменяли? Подъезды начали делать? Экоплиткой газон застелили? Клумбу сделали? Парк приводят в порядок? Говно, говно, говно. Все нам не нравится. За черт его знает сколько времени, в городе что-то пытаются сделать, не важно под каким предлогом (ничего Вы с отмывом бабок не сделаете). И какова реакция? Одни ломают-гадят, другие рылом воротят. Так и живем.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 11:00

    Помимо поливать травку ещё и подсевать каждый сезон нужно

    user avatar Я

    23 июля 2018, 10:10

    Ну да,проще всего съехать на горожан. А то что травку поливать надо при такой то засухе,не задумывались?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 10:02

    а разве там росла трава? две былинки это не трава! руки надо было поотбивать и дизайнерам и мэру!

    user avatar 00

    23 июля 2018, 09:29

    а зачем быдлу красота?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 08:45

    Эко плитку нужно на стоянках ложить и вода уходит и трава растёт

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 08:34

    Нормальная плитка, мне понравилась сразу. Ни разу не видела, чтобы по ней кто-то ходил. А вот чтобы там что-то росло, надо это что-то поливать. Камни водой смыло, чего еще ожидали на склоне-то?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 08:02

    Эта плитка изначально была полный отстой...Положили бы обыкновенную и всё было бы нормально...Так нет,надо было поумничать,в прессе распиарить,а в итоге-пшик!

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 08:00

    А на желт син цвете гравия в плитке будет ещё печальные !так что пусть лучше уже так . Балконы вот вот начнут валиться на головы !

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 07:48

    Эта плитка просто уродство! Деньги на ветер! Хотя не на ветер , а в карман! Газон надо поливать каждый день, тогда он будет расти.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 07:34

    сектанты не довольны? надо было укладывать обычную, а там просто газон, не куда деньги було закатывать, вот и вышло! )))

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 07:31

    ВЛАСТЬ - ЭТО НАРОД!!! Согласно конституции, читайте не грамотные. Исполнители, менеджеры. Исполнительный комитет правильно?

    user avatar гость

    23 июля 2018, 06:45

    Газон нужно поливать ежедневно,тогда бы и было красиво.Дурная задумка,хороший откат.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 06:39

    Самое замечательное в этом вранье то, что это вранье от первого до последнего слова. За сам заказ этого убожества был явно получен не слабый откат. Травы пожалели. О том, что её нужно поливать, вообще никто не в курсе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь