UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Казарцева

    24 июля 2018, 15:55

    Александр почему вы говорите что я лезу не в своё дело, Вы побеспокоились о своём спокойствии, я тоже хочу жить не в шуме от Ваших машин. А ещё я думаю о безопасности В вашем доме давно была почта к которой подъезжали машины с вашей стороны(Вы это помните или склероз возник?)..Кода пойдут сильные дожди вам тоже прыгать придется по бордюрам. А видео это прямое доказательство о том что будет когда по какой либо причине закроется наш проезд, Во дворы не зная где можно запрыгнуть на бордюр не попасть. Уважаемые руководители нашего города обратите на это внимание!!!

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 22:07

    оля иди тебя аркаша падирюлит успакойся

    user avatar Сергей

    23 июля 2018, 21:59

    Проезд ОТКРЫТЬ и точка!

    user avatar Ananimus

    23 июля 2018, 20:51

    Талмаки пидарасы.какого хуя один проезд?

    user avatar гость.

    23 июля 2018, 18:28

    Так что Минько крышует Толмачёва, пусть Минько приедит разбиратся.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 17:45

    Что вы? Если открыть проезд где же жирдяй Толмачев ставить машину будет.Вдруг займет кто?

    user avatar Житель

    23 июля 2018, 17:37

    Проезд был,его перекрыли 4 года назад, всё бы ничего да вот иногда не могут приехать скорая,пожарка,так что давайте открывайте,на пять домов один въезд.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 17:01

    Проезд был с 68 года.Потом железные столбики вбили от большегрузов.Пеньки от них стоят до сих пор.Потом новый управдом в сговоре с толмачем поставили боржюоы,чем совсем перекрыли движение.Жена управдома ,кстати,относила заявление от жителей дома о просьбе закрыть и сейчас проезд.Собрание соберите и спросите у людей.ВСЕХ!А не втихую подписи они собирают.А толмачев частенько проезжает и не в ремонт дороги через аптеку.

    user avatar Житель

    23 июля 2018, 16:38

    Проезда никогда небыло. Машины ездили, когда шел ремонт дорог!! Смотрите внимательно фото, дорога перекрыта. Это фото сделал сам Олежик , все фото со стороны его гнилого бара. И сам гнилой, все на жильцов ссылается, а сам снимает, отсылает и отзывы пишет. Не пойму , какое ему дело? Занятся не чем, займись гнилой и тухлой рыбой она уже просрочена и пиво старое. Все фото с его бара. Снимай свой бар. Загоняй посетителей и е.. им мозги, а жильцов оставь в покое. Ты им уже надоел, а не проезд. Успокойся и займись делом импотент накаченный.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 15:16

    Толмачев вообще с лавки не слазит.Сидит круглосуточно.То-то он обещал лечь под технику .Его с первого раза и не переедешь...Пренеприятнейший тип.И бабки с того подьезда,что перекрыли,считают себя теперь"избранными:что ли.Привыкли они ,что машины не ездиют.А все движение пусть через рябинушку идет.А мусоровоз как станет,то на одной стороне ,то ли около 47 дома.Так обьезжай или жди.А если газ? Корач,пожар?или сломался кто. Как -то пожарка провалила асфальт.Еле вытащили.Посмотрите видео с 10 числа.10 человек представляют элиту????а остальные кто?Если переезд?машина стоит и грузят ее.Вокруг снова ехать.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 15:07

    Значит будем писать и дальше и выше.В прокуратуру,пожарную инспкцию.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 15:01

    Это Олежка везде воду каломутит. Мастер . Сидят в своей пивнушке и фотают, фотают, фотают. Удербная парочка.

    user avatar sa

    23 июля 2018, 14:48

    После драки кулаками не машут, уже сделали парковочный карман, и уложили первый слой асфальта, заезда уже не будет, так Олежка с пивнушки, будем стоять у тебя под твоей рыгаловкой дальше!

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 14:35

    Посмотрим,решают деньги или послушают людей?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 14:07

    там по генплану проезд!

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 14:05

    даёшь свободный проезд!

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 13:59

    Управдом конечно не фонтан,ей должность от мужа досталась.И за всех распоряжаться мнением всего дома не обьективно.но гадкие вещи вы пишите про нее.А захарова-да!с удовольствием метит на ее место.Карличка.

    user avatar Захарова лэна

    23 июля 2018, 13:37

    В 39 дома по Гризодубовой такая тварь конченная старшая дубина вика,мразь,шлюха и уебланка..ничего не делает.только пьет.

    user avatar Гость города

    23 июля 2018, 13:33

    Хорошо знаю это район, когда - то жил там, остались друзья.. Прочитал о "жителях" домов 6 и 8 по Казарцева и не понял какое они имеют отношение к проезду между домами Гризодубовой, 39 и Казарцева, 2? Достаточно просто подойти на место, чтобы понять - никакого!!! Может всё дело в том, что жильцов Казарцева, 2 недостаточно для того, чтобы заявлять о "большом количестве" жителей, "требующих открыть проезд"? А Олег лучше бы сфоткал свои "точки", и честно сказал, что всю эту "волну" поднимает именно он ради своего "бизнеса".

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 13:16

    Предыдущий комментрарий писал видно сам толмачев.Спасибо Олегу за оперативное видео.Я лично живу в 39 доме и не могу проехать в проезд.Так как там личное пространство толмачева?Жители с машинами против!закрытия проезда.Чего мы должны блукать по соседним дворм,чтоб домой проехать.То мусоровоз там стоит,то еще кто.Должны быть подьезды с разных сторон.

    user avatar Соседи

    23 июля 2018, 13:02

    Олег тебе неймется, так ты подключаешь Казарцева 4 и 6, эти дома совсем в другом конце и имеют свои въезды в дома и отношения к Гризодубовой не какой не имеют. И следи за своими магазинами продавая гнилую рыбу. И не оскорбляй ни кого, если у тебя еще голова не болит

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 12:43

    талмак саша это дэбил каторый состоит у псехиатра ещэ с юности каво вы слушаете

    user avatar гость.

    23 июля 2018, 12:37

    В 1968году было пять домов Гризодубовой 41, 43 ,45, 47, 39, потоп 39а.Проезд был всегда, одному человеку он мешает. Минько крышует получается, плёют на остальных.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 12:02

    Проезды нужно разблокировать, а не поощрять самоуправство. В Правилах распределения территории жилого квартала - местный проезд и тротуар вдоль входов в жилой дом, которые обеспечивают транспортные и пешеходные связи других жилых домов или объектов, находящихся в собственности или пользовании посторонних лиц являются объектами общего пользования. По ним распространяется право прохода или проезда транспортных средств и пешеходов для всех!!!!!! Кроме того если проезд тупиковый в конце должна быть разворотная площадка

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 11:42

    Выы пишите жильцы дома против проезда.Будет точно сказать ,что против проезда кучка людей.Необоснованно "прикрывающихся"детьми.Которые живут в крайней части дома.Поэтому пусть машины ездиют в соседнем доме.Там же не их дети. Проезд был всегда.Незнаю был ли он в генплане,как говорят толмачи.ТАК ВНЕСИТЕ ЕГО В ПЛАН.Чьи то"жизни,"не дай Бог,чтоб не висели на вашей совести.Если она есть.

    user avatar гость.

    23 июля 2018, 11:08

    Кто Минько пахан, решало, где закон, где службы по надзору за строительсвом. Почему в элементарном бестолковщина.

    user avatar Юрий

    23 июля 2018, 11:00

    Пахан сказал : проезд закрыть... Сделано! П.С. Там всегда ездили машины и не было никаких бордюров

    user avatar Минько

    23 июля 2018, 10:06

    Дорогой электорат. Так уж вышло, что я немного лоханулся и кажется накосячил. Но это политика, так бывает. Скоро выборы в ВР, а мне нужно буквально всем угодить на микрорайоне, чтобы меня выбрали. Так что следующим шагом, будет снос дома и продажа земли Фокарди на открытых торгах для закрытого клуба лиц.

    user avatar гость.

    23 июля 2018, 09:25

    Минько третейский судья, где архитектор , где пожарники, где комунальные службы, где екстренные службы. Почему шесть домов должны страдать изза одного.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 09:21

    Еа каком основании их слушают?Такой широкий проезд стоит закрытый для жирного толмача?А у рябинушки пофоткайте проезд.Там машины стоят возле магазина хозяйвов двумя колесами на тротуаре а двумя на дороге.И маневрируй.Еще дети гоняют с площадки.В этом доме разделения даже нет приподьездной зоны и дороги.Послушайте людей!!!Пожарная испекция ау?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 09:20

    мэр решил угодить одним, а получилось, что навредил нескольким домам

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 09:14

    На месте жильцов соседнего дома перекрыл бы проезд .Тот же толмач,пусть по воздуху к своему подьезду добирается.Вечно орущее быдло.Решалы остались в 90.

    user avatar ав

    23 июля 2018, 09:03

    хахах крысо головые сидят в своей вонючей пивнушке видео снимают))) больные люди, мне вас жалко...

    user avatar fd

    23 июля 2018, 09:02

    Сделайте заезд во двор по человечески, почему вы идете на поваду у стайки больных на голову?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 08:45

    Мы жильцы дома 39 по Гризодубовой просим открыть проезд !!!Чтобы службы быстрого реагирования могли проехать в случае необходимости.Приходится встречать "скорую"возле "рябинушки".Там толком не развернуться.А толмачев частенько и раньше по тротуару заезжает.Знали б раньше,что пригодится-сняли бы.

    user avatar Привет

    23 июля 2018, 08:23

    Где доказательство, что это именно жильцы дома едут по тротуару? И почему ракурс фото и видео снова с точки пивного магазина, который принадлежит Олегу и постоянно участвует в собраниях жильцов этих домов? Уточните.

    user avatar гость.

    23 июля 2018, 08:16

    Почему молчат пожарники, там круговое движение, два въезда, и они были изначально.

    user avatar Голос судьбы

    23 июля 2018, 08:10

    Ну что Можна сказать, сумка самые хитрожжопые и прохаваные Дыбилы. Идиоты.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь