UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Екатерина

    28 июля 2018, 18:36

    Американский цирк "Олимп" ,а не Орион

    user avatar Администратор

    26 июля 2018, 09:22

    Ну что Прокуратура и СБУ, начинайте отслеживать по ip патриотов Рюского мира! Тут уже достточно! Вот и посмотрим кто сасать начнет.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 09:19

    Да ты шо? Ты с рождения в совке сосешь и все твои родные! Отстойный черт. Жаль что твоя мамка не предохранялась хотя ой тогда же только напальчники были..

    user avatar сектант Саша хромоножка

    26 июля 2018, 06:40

    а почему "Американский цирк" они что из самой Амеееерики?

    user avatar для, Гной пукина25 июля 2018, 10:49

    26 июля 2018, 06:36

    но попадать будете именно вы! сверхнация! ))))))))

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 06:33

    ты сосать куй будешь за всю Украину! )))

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 21:15

    Ой ой ой отлизал Вовке, так отлизал! В стиле Рюского мира! Чепуха ты недостойная! Я не тявкаю в отличии от тебя! За свою Украину пасть разорву!!! И рвать буду тебе подобных!

    user avatar Кастрюле ниже

    25 июля 2018, 18:21

    Спрячься в будку, шавка свидомое! Когда тебе хозяин из пиндосии скажет тявкнуть , вот тогда вылезешь и тявкнешь! Получишь за это печеньку. Как на муйдане!

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 18:08

    Можешь соснуть украинского и сам реши сучка или нет. Скулить это по твоей части

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 16:21

    Гость25 июля 2018, 16:03 Ну шо ты бл.ть опять скулишь как сучка!? Или ты и есть сучка?

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 16:03

    Ватный недоделок, кострюля у тебя и тебе подобных ущербных импатентов! Жаль тебе подобных и некчемных Рюских. Люди без родины и чести! Отстойники

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 15:36

    в городе отношение к деревьям такое же. рубят налево и направо

    user avatar Кастрюле ниже

    25 июля 2018, 14:59

    Смени методичку, убогий.

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 14:50

    Почему удаляете комментарии по поводу Соленого и прочей ваты?

    user avatar Соленый

    25 июля 2018, 12:01

    Гной пукина, причем тут Власов? Я тебе, ущербный, за историю Мелитополя говорю. Напомнить тебе, фуфел, как ты обосрался? Все спрашивал за некий памятник возле "Автопиццы"? Продолжим, колхозник?

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 11:15

    Для майданутого полупокера-ассенизатра. СССР начал разваливаться ещё в 80-х, и это поддержали разного рода цеховики-спекулянты, а добил совок продажная прститутка пропиндосская, мишка-горбатый-меченый. Во вторых очень лихо наипали советский народ 3 питора подписанта в беловежской пуще, потому что большинство граждан было против развала, в то время, как эти куски дерьма, всем объявили, что большинство за.

    user avatar Гной пукина

    25 июля 2018, 10:49

    Смею согласиться, кацапы спивающаяся деградирующая недонация...

    user avatar Антипутинское-мясо

    25 июля 2018, 10:36

    Зомби это точно, в совке рождались и начиналась зомбежка! Они же так хорошо жили))))Посмотрите как в 90е жили в США! А в совке? Жертвы системы-зомбо-совковой. И спустя годы когда УКРАИНЦЫ идут правильным направлением, развиваются и живут в современном мире, а Вы ущербные тешите воспоминаниями зомби-страны которую сами и развалили. Я не горжусь нашим правительством они хапуги, но страна это не президент и правительство, страна это люди. Вот вы совковци, когда последний раз идя по городу бумажку в урну бросали? Никчемные жертвы совка!!!!

    user avatar Гной пукина

    25 июля 2018, 10:32

    Кастрюле ниже25 июля 2018, 10:20 КУКуманец, это ты, знаток истории , потомок Власовцев??)) Не ты ли обгадила багажник нормальным людям 3 года назад???)))))) Не вылазь из норы, опудало)))

    user avatar Нагай

    25 июля 2018, 10:29

    25 июля 2018, 10:15 100% Ватное зомби не в состоянии понимать. Тупые, недоразвитые жертвы совка))))

    user avatar Гной пукина

    25 июля 2018, 10:15

    СтЭпан25 июля 2018, 09:52 а не твои ли враги Пиндосы раком кацапов поставили??))) не они ли вводят раз в 3 месяца санкции, не они ли помогают Украинской армии в борьбе с оккупантом?? Не выдавай свои влажные фантазии за действительность..)))))

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 09:57

    заплотят 145 грн штрафу и делов то

    user avatar Степан

    25 июля 2018, 09:52

    Чего раскудахтались? Это американский цирк. А пиндосы наши побратымы, хотя Трамп Украину на одном месте.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь