UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана Антонова

    02 августа 2018, 22:24

    Друзья, вчера вывела более 30 000 рублей на свою карту. Главное, все просто и понятно! Я до сих пор в шоке! Вот ссылка на этот сайт https://happycheck.tumblr.com (это не реклама, просто делюсь)

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 08:46

    у всех политиков сейчас одна цель-любой ценой до корыта!

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 20:28

    Свободу Герою Украины Надежде Савченко !

    user avatar Наташа Зіновенко

    30 июля 2018, 15:20

    Це чергова маніпуляція та пересмикування фактів! Путін вважає, Тимошенко своїм ворогом №1!!! У Росії на неї заведені кримінальні справи. Це Путін з Порошенко по бізнесу партнери!

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 08:29

    пускай отдают на откуп, лишь бы не киеву

    user avatar Гость.

    29 июля 2018, 11:56

    Дополнение к предыдущему коментарию.. К городской власти это не относится. Такого мера, как Минько не было за все годы существования независимой украины. Ещё пяток лет и наш город ничем не будет уступать еропеским города. Даже в европе я всегда привову в пример наш город и нашего мера.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 11:49

    Кстати, на счёт - воровку на царювання. И Порошенко, и Тимошенко, и Янукович - они все из одного клана воров. Только Янык и все остальные воровали из економики своей страны (а для того, что-бы от туда что-то брать, она должна работать ), а ныняшняя власть тырит из международных денег, набирая всё больше и больше кредитов для распила. А отдавать эти баснословные кредиты, в условиях мертвой экономики страны, нам с вами и нашим детям. Так, как крадёт эта власть, так ни воровал никто. Нагло, дерзко

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 11:34

    Я, хоть и терпеть не могу Тимошенко, но на данный момет это единственная политическая фигура которая устраивала бы обе части Украины, как переходная от разграбившего и просравшего страну Порошенко, до человека который восстановит экономику. Я не имею ввиду "свидомых", которые от своей ненависти к Росси, тронулись умом - там всё понятно. На данным этапе Тимошенко устраивает и запад и Россию. Я не имею ввиду США. Еропа хочет восстановить экономические связи с Россией, но не может потерять Украину из орбиты своего влияния, а Росси уже надоела эта тягамотина на Донбассе и санкции. Оставить проамериканского президента - националиста Порошенко не могу не те, не другие.

    user avatar Александр

    29 июля 2018, 03:00

    Бред какой-то. Лучше расскажите сколько Порошенковская фабрика в России налогов в российский бюджет заплатила

    user avatar Бобер

    28 июля 2018, 23:30

    воровку на царювання.

    user avatar Микола

    28 июля 2018, 18:24

    Питання 1: Хто вірить у цю заказну статтю? Питання 2: Хто такий Олешко? Питання 3: Кількість порохоботів- зашкалює. Скільки ви отримуєте, щоб продавати свою думку?

    user avatar Макс

    28 июля 2018, 18:21

    Ця стаття- це лиття води. Жодного факту, жодного аргументу, жодного доказу. Просто слова якогось Мирослава. Хто це взагалі?

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 23:17

    А почему, этот умник разговаривает на языке оккупанта?

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 18:35

    Жесть сколько проплаченых коментов!!! Фрилансеры вы бы пару лишних символов дописали, а то все коменты как под копирку

    user avatar гость

    27 июля 2018, 15:06

    одно ворье

    user avatar Марія

    27 июля 2018, 13:55

    Так, жодних доказів у статті не приведено. Але приведені тезиси, розроблені на Банковій, які мають на меті дискредитувати Юлію Тимошенко та її політичну силу, тому що вона зараз в опозиції до чинної влади.

    user avatar Ирина

    27 июля 2018, 13:20

    Кто такой Олешко и почему его словам нужно верить? В статье я не заметила доказательств, документов или заявлений от самой Тимошенко. Только пустые слова.

    user avatar Таісія

    27 июля 2018, 13:02

    Це підла брехня від купленого експерта! Ніколи Юлія тимошенко не могля передати ціле місто комусь! Ми не в середньовіччі живемо! Те, що якийсь блогер так пише показує лише те, що він куплений нашою злочинною владою!

    user avatar Петро О

    27 июля 2018, 12:57

    Юлія Володимирівна це лідер,до якої всі тягнуться,а от щодо оппоблоку це зовсім не перевірена інформація,як якась джинса,але провладні політики ще не таке зроблять щоб зберегти владу і знищити конкурентів

    user avatar Юлія

    27 июля 2018, 12:55

    Ну-ну всезнайка,топить за Порошенка як може і при цьому не відстає оббріхувати Тимошенко.Гарно справляєшся з роботою за яку тобі платить порох,але люди не вірять,тому марно стараєшся

    user avatar Мишка

    27 июля 2018, 12:52

    Боже цей Олешко взагалі з глузду з"їхав.Ще більшої маячні я навіть і не чув)

    user avatar Георгий

    27 июля 2018, 12:51

    Она может выбирать себе в соратники кого угодно, но "дарить" города - уже слишком.

    user avatar Микола

    27 июля 2018, 12:40

    Скільки вже цей порохоботик буде придумувати про зв'язок Тимошенко і ригів, чи кремля. 100 писав йому "покажи хоч один факт". А він у відповідь мовчить.

    user avatar Галина

    27 июля 2018, 12:39

    Щось не там ви російський зв'язок шукаєте. Це саме Порошенко був міністром у Януковича, при чому двічі. Порошенко має бізнес в Росії. Та й в БПП зараз добра половина колишніх регіоналів сховалась. А ось Тимошенко завжди була і є про європейським політиком.

    user avatar Надія

    27 июля 2018, 12:35

    Я знаю, що це неправда! Я родом з відтіля, і знаю що зараз команда Юлії Володимирівни працює дуже активно

    user avatar Alena Kor

    27 июля 2018, 12:34

    Сейчас все порохоботы хором поют одну и ту же песню про какие-то несуществующие связи Тимошенко с Россией. Понятно, кто "дирижер" этого хора. Хоть бы как-то разнообразили репертуар, а то уже неинтересно одно и то же вранье читать.

    user avatar Аніта

    27 июля 2018, 12:33

    Мирослав, скажи скільки тобі платять? Я також хочу отримувати такі величезні кошти, пити горілку, закусуючи ториком рошен і під зеленим змієм писати різний брєд!

    user avatar Марія

    27 июля 2018, 12:32

    Я відповім на питання Мирослава стосовна голосу: готова і віддам! Твоя брехня вже всім давно набридла! Скільки ти будеш брехати?

    user avatar Александра М

    27 июля 2018, 12:31

    З цієї дези стирчать вуха шоколадного зайця. Цікаво, скільки Порошенко платить за такий брєд.

    user avatar Кирил

    27 июля 2018, 12:30

    Шо за маячня? В Олєшко вже зовсім криша поїхали? Він вже об'єднує те, що ніколи не об'єднається! Як вона може бути з тими, хто відправив її за грати?? Це його шеф може бути з ними, вони разом будували Партію Регіонів

    user avatar Марина

    27 июля 2018, 11:50

    Тупіше цієї статті лише реклама на вашому сайті. думаю, Порох вам достатньо заплатив і ви оновите сайт.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 11:47

    Как-то больше похоже на антирекламу в сторону Батькивщины. Юля ворог такой же как и оппоблок. Больше не останется за кого голосовать как за БПП, на то и расчёт.

    user avatar Денис

    27 июля 2018, 11:05

    Колишні регіонали запроторили Юлію Тимошенко до в'язниці та є її ворогами. Ніяким чином ця інформація не можу бути правдою, гидка проплачена заказуха.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 11:03

    Ворует только Балицкий. Ты о чем? Загнали страну, а теперь кого винить, конечно Россию. Пусть отвечают те кто у власти. Порошенко президент, самый честный и справедливый. Слава Украине- какой? Самой нищей и убогой. А работать в Россию поедем,она всех принимает

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:17

    свободу герою України Надії Савченко, депутату від блока Юлії Тимошенко

    user avatar SWAT

    27 июля 2018, 08:20

    Почему бы и не голосовать? Почему бы не в Россию? Держат народ за тупое быдло - дерут последнюю шкуру... Газ, комунальные... Кто ж будет терпеть такое ярмо???? Пора бы и честь знать...

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 08:11

    Йуля наш президент!!! Свободу Йуле!!!

    user avatar Опа

    26 июля 2018, 22:42

    Предыдущая статья про Михно (минько) клиенты закрыли табу......

    user avatar Вы че

    26 июля 2018, 21:48

    Совсем шизанулись цитировать шоколадного жoпoлиза олешко?

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 21:16

    Сцуко, зашёл в мелитопольский горсовет, думал увижу Путина. Ни...уя - там Миня ...

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:08

    Жюлька и К уже разделили Украину с парашниками. Балик тоже ожидает кусочек от Капительман.

    user avatar Степан

    26 июля 2018, 19:01

    А почему порохоботы не возмущаются, что миньковская шестерка возглавила партию Рабиновича в Мелитополе? Что мэр в открытую готовит для себя новую политсилу?

    user avatar храп

    26 июля 2018, 18:50

    автор видоса не совсем прав в некоторых моментах.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 18:49

    В 14 те кто сейчас у корыта, точно также продали Крым Путину, чтобы он дал им возможность прийти к власти. А Крыму нужна вода. Или её добровольно вновь получившие власть дадут. Или будут задействованы другие планы или методы. Как говорится ещё все впереди....

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 18:38

    гы гы гы! )))

    user avatar Вася

    26 июля 2018, 18:12

    А почему только Мелитополь. Отдавать так весь юго восток, или целиком

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 18:11

    Кто угодно,лишь бы не чакушка порох

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 17:56

    Заберите чёрный хюндай у Панченко - а то быть беде! К тому же, он наш президент ! Ставленник Путина - смотрите его видео в ютубе, канал Панченко Андрей! В этом городе, вообще СБУ есть?

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 17:54

    ЯНУКОВИЧ ВЕРНЁТСЯ СКОРО

    user avatar Tepl

    26 июля 2018, 17:54

    Чтобы воочию убедиться, кто кого "купил", достаточно включить телеканал "Рада" и увидеть, как по большинсвту вопросов синхронно и согласованно голосуют БПП и Оппоблок(бывшие рыги). А как раз Юлька со своей Батькивщиной в реальной оппозиции... И вообще, нахрена бывшим рыгам скупать местную Батькивщину и как это может повлиять на предстоящие президентские выборы, пусть останется на совести этого "блохера"...

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 17:52

    Благаю! Заберите паспорта у бабушек! А то быть беде!

    user avatar Равик

    26 июля 2018, 17:33

    А блок пети вальцмана купил себе "Народный фронт". И что?

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 17:32

    Уже прям таки сразу и отдала? А сам Путин об этом хоть знает?

    user avatar Nik Starik

    26 июля 2018, 17:25

    Барига, "бабажуля", "незайманий анальний отвір", "щигий укгАїнець"... кандидати в президенти? Це все гра в одні ворота. "Чем больше замогочим головы гоям, тем лучше..." Надія Савченко сказала ПРАВДУ, що ВЛАДА - ЧУЖЕРОДНА, тобто - НЕ УКРАЇНСЬКА, фактично влада в Україні узурпована ОРГАНІЗОВАНИМ ЗЛОЧИННИМ УГРУПОВАННЯМ. Що таке ОЗУ, які його ознаки - відомо. Все сходиться. Владу узурпувало ОРГАНІЗОВАНЕ ЗЛОЧИННЕ УГРУПОВАННЯ бланків-бронштейнів ще в 1917 році, нащадки яких, "укгАинцы" кравчуки-кучми-пінчуки-суркіси-медведчуки-лазаренки-тимошенки-порошенки-ющенки-луценки-литвини-януковичі-ахмєтови-шуфричі-бойки-коломойські-авакови-кернеси-добкіни-балоги-фірташі-яценюки-турчинови-гройсмани зараз завершують «геволюцию» — відбирають у «гоїв» майно. Тому й треба у всіх цих "укгАїнців" "экспгопгииговать экспгопгиигованное", визнавши через референдум узурпацію влади "укгАинцами".

    user avatar Степан

    26 июля 2018, 17:23

    Сколько подписчиков у этого "известного блогера"? Три дебила - это сила? Какое отношение этот х.ешко имеет к Мелитополю? Великий эксперд?? Выборы все покажут.

    user avatar Вова

    26 июля 2018, 17:21

    Боже!... Откуда взялся этот ушлёпок - Олежко? Хорошо, видать, на пиндосовских грантах делать себе карьеру и отсасывать у Пороха! Чмо майдаунное! Лучше бы снимал репортажи о проблемах простого народа и как с этими проблемами реально в этой стране бороться и хоть что то изменить к лучшему! Порохобот херов!

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 17:11

    Юлька - Жулька нашему Зенику только имидж подпортила. Воровка ее у нас называют. Балик, впрочем, тоже вор.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 17:10

    бандеры обоссались

    user avatar Равик

    26 июля 2018, 17:07

    балицкому и так не долго осталось.....

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 17:03

    У этого Олешки 2 тысячи подписчиков, большая часть - боты, а поди ж ты - блоххер! Интересно, он получил свои 13 рупий за столь глубокую аналитику? Порошенко ничем не гнушается, лишь бы очернить Юльку такими дешевыми вбросами! Но пусть не надеется, дураков нет, за Порося никто вменяемый голосовать уже не будет! А вот за Юльку можно, она баба башковитая.

    user avatar гость

    26 июля 2018, 17:02

    вор должен сидеть в тюрьме шарапов

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 16:59

    Буду голосовать за Балицкого и Юлю!

    user avatar кому супер -

    26 июля 2018, 16:58

    чамадан вокзаал -расея.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 16:56

    Балицкий и Тимошенко два сапога пара. Оба продажные

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 16:51

    Эту прошмандовку в Мелитополе и так не любили, а теперь так тем более. Тимошенко на своих выборах крест поставила просто связавшись с Балицким.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 16:45

    Так это СУПЕР!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь