UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана Антонова

    02 августа 2018, 22:24

    Друзья, вчера вывела более 33 000 рублей на карту. Главное, все просто и понятно! Я до сих пор в шоке! Вот ссылка на этот уникальный сайт https://happycheck.tumblr.com (это не реклама, просто делюсь)

    user avatar Придурок,

    29 июля 2018, 16:34

    Ты первый про меня писать начал, извращенец, блин!

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 16:26

    Прикольно читать комменты местного гея. Пишет:"у меня все в порядке с ориентацией", а до этого: "Таак ты реально моей дыркой озаботился?" и еще: "блин, реально завидуешь моей дырке! " Странное у него представление о "нормальной" сексуальной ориентации. А может он просто свое отклонение считает нормой?

    user avatar Анжеле 29 июля 2018, 07:25

    29 июля 2018, 16:00

    Тебе шо, не спится из-за чужих дырок, ненормальная в семь утра комменты строчить? ))) Нагугли в кукуеве гейклуб и пристрой свою, чтоб на чужие не поглядывать и не фантазировать почем зря)) Может, даже у нас в Мелике найдешь единомышленников - вон недавно молодняк выходил - может, это после них тебя так возбудило?))) Так шо угомонись - во-первых, я- из Мелика, во вторых, у меня все в порядке с ориентацией, так шо не надо изыкивать способы со мной познакомиться, гугли единомышленников в другом месте.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 07:25

    Статья про крестный ход в Киеве, а в комментах уже и кацапы заднеприводные подтянулись. Дырками своими хвастаются.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 00:49

    Хохлы ублюдки!

    user avatar Анжеле

    28 июля 2018, 22:19

    Ты первая начала вопить, что вот моя дырка пристроена (с чего у здравомыслящего мужика такие фантазии?)

    user avatar Гость

    28 июля 2018, 21:27

    Дырявому 28 июля 2018, 21:06. Повторяю для лишнехолмлслмного: никто здесь твоей дыркой не озабочен. Общайся с Моисеевым и прочими "русскими людьми". И не гавкай потом про"ответишь". Ты сам начал тут писать про свою дырку, никто тебя, заднеприводного, за язык не тянул.

    user avatar Таак ты реально моей дыркой озаботился?!

    28 июля 2018, 21:06

    Отвали Анжела!

    user avatar Гость

    28 июля 2018, 19:50

    За это ответишь!28 июля 2018, 17:51. По тебе судят по твоим постам.

    user avatar Гость

    28 июля 2018, 19:18

    Кто написал это: "блин, реально завидуешь моей дырке! " Так что следи за своим базаром сам.

    user avatar За это ответишь!

    28 июля 2018, 17:51

    По себе людей не суди, ато в туалет как баба ходить будешь!

    user avatar Гость

    28 июля 2018, 17:44

    Для 28 июля 2018, 17:33. Успокойся заднеприводной. Никто здесь твоей дырке не завидует. Общайся с Моисеевым и прочими "руссими людьми".

    user avatar Гость

    28 июля 2018, 17:33

    Блин, мужик, тебя читать - ты как реально гомосек брошенный голосишь на всю округу и, блин, реально завидуешь моей дырке! А про Кирилла опровержения почитай, авось поутихнут твои сексуальные фантазии. ))) Да, он -не святой, но и не ***. Не суди людей по себе, и не переживай, вернется к тебе твой Педро. А может, ты , это, с бабой попробуешь? Она, может, лучше будет? Может, тебе даже понравится? Только заранее не говори ей о своем опыте )

    user avatar Гость

    28 июля 2018, 12:44

    Для 28 июля 2018, 11:35. А на тебя, значит, Кирилл обратил внимание. Ты этим горд и весело дразнишь всех окружающих тебя людей. По твоему мнению все они лохи, не умеющие пристроить свои дырки так гениально, как ты. Иди, ##@#@ кацапский, на хрен.

    user avatar для 27 июля 2018, 17:38

    28 июля 2018, 11:35

    Кстати, Кирилл живет не с бабой, а с пареньками. Что, на тебя внимания не обратил, ты и расстроился, болезный?

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 23:36

    Плохо не то, что бабы с детьми туда поехали. Плохо то, что провокаторы могут начать в столице кипиш, а потом за бабами и детьми прятаться.Помните, как ху№ло говорило, что станьте за спинами народа и они в своих людей стрелять не посмеют.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 17:59

    Для Патриарх 27 июля 2018, 17:52. Патриарх Кирилл, так все эти кудахтающие и есть твои единоверцы.

    user avatar Патриарх

    27 июля 2018, 17:52

    Иш ты как сатанисты и раскольники закудахтали.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 17:38

    Для 27 июля 2018, 17:03. То есть пока он был монахом, а не был патриархом, то ему можно было "жить с бабой", а когда стал, то все - анафема? Кстати, Кирилл живет не с бабой, а с пареньками. Об этом в Гугле тоже много имеется. "погугли, поможет)))".

    user avatar для 27 июля 2018, 09:11

    27 июля 2018, 17:03

    А монаху законно было уводить бабу из семьи и жениться? Вот за это в том числе и анафема. Причем, его анафематствовали уже после того, как он провозгласил себя патриархом - погугли, поможет)))

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 11:14

    Там, где трое собрались во имя мое, я буду с ними. Библия.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:30

    в сердце!

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:30

    УПЦ МП это просто один из самых мощных рычагов влияния РФ на Украину. Получит Украина томос и каноническую поместную церковь и РФ лишится этого рычага. А заодно и множества приходов. И история ее станет значительно короче - не из купели Днепра, а их подмосковного болота.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:25

    Для 27 июля 2018, 09:13. УПЦ МП видел и УПЦ КП тоже видел. А где находится "православная церковь"?

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:22

    Есть "православная церковь", а есть бизнес проекты: "УПЦ МП" и "УПЦ КП" И простому смертному нужна просто "православная церковь", а не структуры контролирующие финансовые потоки, какими по сути являются "УПЦ МП" и "УПЦ КП". Вот они и собачатся между собой кто более кононичен а кто менее, а на самом деле собачатся из-за денег (обратите снимание на автопарк предстоятеля киево-печерской лавры).

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:17

    Для 27 июля 2018, 09:13. Правильно. И поэтому они поперлись в Киев на марш УПЦ МП.

    user avatar гость

    27 июля 2018, 09:13

    рагулей корежит от безделья

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:11

    УПЦ МП называют Филарета еретиком и раскольником. Разберемся: Филарет выдумал новое учение о Христе, которое отличается от православного, ну типа что Христос инопланетянин или реинкорнация Будды? Не было такого. Значит не еретик. Филарет выдумал новые ритуалы, отличающиеся от православных, типа креститься не тремя перстами, а одним или не правой рукой, а левой? Не было такого. Значит не раскольник. Так что анафема на Филарета наложена Москвой незаконно.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:08

    УПЦ КП - никем не признанная церковь

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:07

    Для 7.26. Ты, необразованное, примитивное существо, хотя бы раз было в Европе? Видело, как там живут люди? Смотрело,какие у них лица? Не перекошенные от того, что нет денег,как у тебя. Нормальные люди стремятся в цивилизацию, а дураки в орду и московию.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:02

    О, с 8.00 появились заробитчане, топящие за русский мир. Правильно, старайтесь, рабы за 150 гр продавать свою страну .только потом не плачьте, как та женщина, которая повесилась из Донецка, а перед этим стояла с плакатом- путин введи войска. Наелась русского мира, аж за канатом полезла. И у вас, предатели будет такая же участь.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 09:02

    Для 27 июля 2018, 08:02. Было несколько не так. Была РПЦ и была УПЦ (филиал РПЦ). После получения Украиной независимости предстоятель УПЦ митрополит Филарет попросил у патриарха Алексия (ныне покойного) для Украины томос об автокефалии. Алексий отказался. Тогда Филарет сказал, что Украинская церковь все равно от Москвы отделится. Так появилась УПЦ КП. За это Алексий объявил Филарету анафему. После этого часть украинских епископов собралась в Харькове, выбрала себе митрополитом Владимира Сабодана и присягнула Москве. Так появилась УПЦ МП.

    user avatar Проффэсор Гудзь из педбурсы - бувшый комуняка

    27 июля 2018, 08:08

    Иисус Христос - украинец! И это давно доказанный факт! И пирамиды в Египте построили хохлы! Побольше читайте Валерия Бебика и никакая кремлевская пропаганда Вас не возьмет.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 08:02

    Во-первых, разберитесь сначала в терминологии. Нет УПЦ МП, есть УПЦ и УПЦ КП. Во-вторых: для тех, кто тут навязчиво интересуется отличиями УПЦ и УПЦ КП. Была УПЦ, но некоторым товащищам тоже захотелось кусок пирога и была организована УПЦ КП. Это всего лишь другой субъект предпринимательской деятельности.

    user avatar Кастрюле ниже

    27 июля 2018, 07:28

    Все правильно! Даешь вхождение в пиндосию как 51 штат!

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 07:28

    сырьевым придатком!

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 07:26

    ну так станешь придатком Европы! Наивный!

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 07:25

    Хватит уже быть колонией и придатком этой ужасной страны московии.хватит слушать их сказки о братьях,, которых они потом расстреливают, и о сестрах, детей которых убивают. Это настоящая орда, периодически они пытаются уничтожить украинцев, но получают каждый раз люлей и снова возвращаются в свои мокшанские Ё Б Ё Н Я. Какой мне брат бурят, или чукча, или дагестанец??? И все это под соусом православной русской церкви. Хватит! Вон, за поребрик!

    user avatar Для 26 июля 2018, 20:27

    27 июля 2018, 07:24

    В том, что самозванная церковь благославляет убивать и прочее, ничего с христианскими ценностями не имеющее.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 07:02

    Отличие в том,что в 90х шайка зажиточных алигархов придумала то что будет Киевский патриархат,и тем самым вводит в массы раздор.Ну рассудите сами:завтра тот кто не согласен с политикой Порошенко скажет-давайте придумаем Запорожский патриархат;в Полтаве Полтавский итд,вот люди раскол и есть

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 06:44

    Такое впечатление что здесь комментируют в основном шизоиды из дурки,которым по ошибке включили интернет

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 23:46

    Я сегодня нажрался как скатина и жену атписдел. Завтра можна грех отмалить? Я православный, если шо. В секту не звать.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 23:28

    Равику. : точно! В Якутию.Там народ из навоза танки и новогодние елки мастерит лихо.А ужо церковь и подавно сварганят.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 22:43

    Пагаваривают что в риа в жопу дробятся!

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 22:10

    Да никакого Томоса не будет, Варфоломей призвал раскольника Денисенко(Филарета) покаяться и вернуться в лоно православной церкви.

    user avatar Равик

    26 июля 2018, 21:10

    Пора гнать этих ватных попов в Сибирь!пусть там якутам проповедуют!!!!

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 21:05

    Не было такого крещения вообще, ни когда!!!

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 21:00

    Політична акція МП під назвою «хресна хода», це, насправді, шантаж Вселенського патріарха «Не може бути жодних ілюзій, що так звана «хода» УПЦ МП переросте в антиукраїнський шабаш, де прославлятимуть «рускій мір», «рускіх царєй», клястимуть українську владу, а насправді – незалежну Українську державу. Це мають розуміти.всі..

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:51

    никому летом 2018 года не надо объяснять, что такое Томос. Слово-мем, о котором еще несколько лет назад среднестатистический обыватель не имел никакого представления. Исторический акт, дающий Украине и ее православным верующим законное каноническое право уйти из удушающих объятий Москвы. И чем ближе дата получения Томоса, тем эпичнее борьба за него (или, скорее, против), отмечает LB.ua. Еще год назад мы могли себе позволить вялотекущие столкновения по этому поводу, изредка покусывая друг друга и грозя пальцем. Сегодня, когда уже называются конкретные месяцы, а то и даты официального оглашения Томоса Вселенским патриархатом, партия перешла в эндшпиль и стороны перестали скрывать свои стратегии. Вселенская патриархия (она же Константинополь, она же Фанар), долгое время не позволявшая себе никаких резких высказываний по украинскому вопросу, в этом году порадовала всех заинтересованных лиц

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:48

    неудивительно, что методички Московского патриархата нашли пристанище и в Мелитополе.Кремль выделил для этого колоссальные финансы.Остается открытым другой вопрос, если уже сейчас конвульсии Московского патриархата и покровительствующего ему Кремля настолько сильны, то что же будет на 1030-ю годовщину крещения Киевской Руси? И насколько опасны те мероприятия, которые планируются московским экзархатом на эту дату, коль информационная обработка проведена настолько всеобъемлюще и глубоко?

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:44

    Все должны понимать кто в какую церковь ходит Не называться УПЦ а быть просто РПЦ И ходите кто куда хочет Хватит фарисейства

    user avatar Тим

    26 июля 2018, 20:43

    Вот на этих автобусах пусть и киздуют на родину гнилых скреп.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:41

    Промосковская поповская шобла, бегите к себе на родину в московию. Вы здесь уже лишние.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:38

    Для совка 20.20.Не знаю, как на Юровке, но тебе, кацапу пора лыжи смазывать, достали уже сепаратисты хреновы. Валите к себе в сраную россию и там права попробуйте покачать, уроды.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:27

    Так чем отличается вероучение Киевского патриархата от вероучения остальных православных церквей? Ждем ответа.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:27

    Все кто развивают межнациональную и православную рознь пи-до- ры!!!!!!!!

    user avatar Кастрюле ниже

    26 июля 2018, 20:20

    "Пролаживать". Это так на Юровке общаются?):

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:16

    Да, пора этим московитским попам пролаживать дорогу к себе в мордор, хватит тут уже воду мутить.

    user avatar Степан

    26 июля 2018, 20:15

    Объясните, пожалуйста, роль попов-раскольников непризнанного денисенко? Ущербные , вам даже томос не предоставляют! Россия - наш враг, но наш президент очень лихо торгует с нашим врагом.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:15

    Гундяевская церковь - ЗМЕИНОЕ РАШИСТСКОЕ КУБЛО в Мелитополе.Гнать их отсюда и как можно быстрее.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:15

    Лишнехромосомный далеко внизу. Так чем отличается вероучение Киевского патриархата от вероучения остальных православных церквей? Ждем ответа.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:13

    Гнать надо этих гундяевских прихвостней в три шеи Из Мелитополя. Оккупанты, ненасытные торгаши , оболванивают людей, а сами ездят на самых крутых тачках. А людей учат, что воровать и брехать нельзя. А сами погрязла в грехах, подпевая российским куратора их ФСБ.

    user avatar Для 19:46

    26 июля 2018, 20:09

    Сектант конченный, иди на йух! И не забудь завтра занести пастору "десятину"!

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 20:02

    Объясните пожалуйста роль гундяевских попов Мелитополя и конкретно о действиях московского ставленника Смирнова. Или как всегда, вытрите запрос о противодействии московского патриархата Украине? Россия - сегодня наш враг, а ваш сайт трет правдивую инфу об агрессоре,поддерживая врага.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 19:54

    Эх, чувствует Лука, что скоро настанет конец ФСБ шной брехливой кампании. Ненавидят украинцев эти московские попы лютой ненавистью. Ничего, скоро история расставит по местам самозванцев на украинской земле. Бегите в московию, слуги дьявола!

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 19:46

    Лишнехромосомный фуфел 26 июля 2018, 19:38.А ничего более внятного написать не можешь? Так и есть, у тебя в башке мозгов нет, одни лишние хромосомы.

    user avatar Кастрюле ниже

    26 июля 2018, 19:38

    Тем, что в секту ходят такие ипланы как ты. А в церковь - нормальные люди. Доволен, фуфел?

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 19:05

    Повторяю вопрос: чем отличается церковь от секты? Напиши, если умеешь. Или лишняя хромосома мешает?

    user avatar Степан

    26 июля 2018, 18:58

    Для тупорылых скакуасов. Ваша церковь не признана Вселенским Синодом. Она раскольническая. С томосом вальцмана подставило его окружение в лице пана Петренко. Вы - никто и звать вас никак.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 18:27

    А чем по твоему отличается церковь от секты? Напиши, если умеешь.

    user avatar Гость

    26 июля 2018, 18:18

    У филарета не церковь ,а секта

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь