UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Атеисту

    28 июля 2018, 21:09

    Прикинь, гноили-гноили - и не сгноили! А еще Никитка Хрущев обещал в 1980 показать последнего попа. А их все больше становится - отчего бы? Может, все-таки есть Бог?

    user avatar АТЕИСТ

    28 июля 2018, 11:23

    БОГА НЕТ !! .МАЛО ПОПОВ КОММИСАРЫ СГНОИЛИ . УМЕНЬШАЯ ИХ ПОГОЛОВЬЕ! ДУРЯТ ПРИХОЖАН 20 000 ЛЕТ. ДАВАЙТЕ НОСИТЕ ПОПАМ- КАБАНАМ ЖИРНЫМ КУРЕЙ И ПОДАЯНИЕ. ИХ МЕТУШКИ РОЖАМИ В ДВЕРИ НЕ ВЛАЗЯТ . ПОЗОР ЛУЧШЕ БЫ ЧТО ТО ДЕЛАЛИ В СТРАНЕ ЧТО БЫ НЕ ВОРОВАЛИ РАЗНЫЕ ЖИДЫ

    user avatar Гость

    28 июля 2018, 10:04

    страшно недоноскам, рожи попрятали под балаклавами

    user avatar гость

    28 июля 2018, 09:34

    бандеры - твари

    user avatar Гость

    28 июля 2018, 08:22

    Проплаченых сегодня по Киеву проведут

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 23:41

    Заметили, что говори бабка с видео? Они, мол, едут Киев молиться за Украину и за своих братьев из Донецка. Так что же она в Киев едет а не к своей братве в Донецк?

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 23:14

    Люди на эту поездку сдавали очень мало. Остальной банкет оплачен кем то иным. Догадайтесь кем и из какой страны.

    user avatar Гостья

    27 июля 2018, 18:48

    "Нужно было им ещё и пилюлей всыпать. А потом пускай бы помолились." - кому пилюлей? Бабушкам? Детям? Водителям?

    user avatar Гостья

    27 июля 2018, 18:46

    "Сектанты и зомби проплаченные. Родину продают. Правильно, что проверяют. Интересно, а кто проплатил эту поездку??? Имена - в студию. Точно, как на майдан ездили. Позор." - в каком смысле проплатил? Люди сами сдавали-собирали. Или ты думаешь, что бабушка с иконой - это проплаченый актер? Да стопудово, блин...

    user avatar Гостья

    27 июля 2018, 18:42

    "Проплаченное стадо! За бабки едут массовку устаревать или конфликты. Спалить прям в автобусах!!!" - да? а ты в курсе, что там в автобусах дети ехали? Человек 15 как минимум. И что же , по-твоему, детей палить? Ты сдурел?

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 18:41

    Майданутые против Бога пошли, всё хана им!

    user avatar Гостья

    27 июля 2018, 18:39

    "Что там за праздник? Крещение Руси? Вот и чешите в россию и молитесь там !" А Россия тут при чем? Русь она Киевская, то есть к Россие отношения не имеет...

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 18:12

    Что там за праздник? Крещение Руси? Вот и чешите в россию и молитесь там !

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 18:07

    А кто сказал -" С...ука православная" ?

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 18:04

    Что за слово свидомые? Это придумали отстойные опущенуи которых ещё со школы геоили? В ихнем же СССР)))) фу ущербные!

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 17:02

    Там, в автобусах, много женщин с детьми. Это, кстати, довольно экономный способ съездить в Киев. Пусть едут и маршируют себе по Крещатику. Только будет очень трагично, если любители "русского мира" устроят в Киеве провокацию, а потом по старой своей традиции за этими бабами и детьми спрячутся.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 15:20

    Сектанты и зомби проплаченные. Родину продают. Правильно, что проверяют. Интересно, а кто проплатил эту поездку??? Имена - в студию. Точно, как на майдан ездили. Позор.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 15:05

    Надо заметить, что из христианских стран самые отсталые православные страны - самая "передовая" из них Греция) Затем идут страны с преобладающей католической ветвью христианства - самые развитые Франция, Италия, Австрия. А самые развитые страны мира экономически и по уровню жизни - протестантские - США, Британия, Скандинавские страны, Нидерланды, Австралия, Новая Зеландия и тд и тп

    user avatar гость

    27 июля 2018, 14:57

    как псина чюет лапоть

    user avatar Для 27 июля 2018, 14:41

    27 июля 2018, 14:50

    В туалет вовремя ходи и вонять возле тебя не будет. Ну и мыться нужно.

    user avatar русский дух

    27 июля 2018, 14:41

    чет воняет. Чуете?

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 14:24

    одну руська рука дубинки и молодчиков, вторая - бабушек и подчиненных в рясах. Ну что, пока провокация так себе. Смотрим дальше.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 14:16

    В Одессе научился.

    user avatar MaxSvet

    27 июля 2018, 14:01

    Перебор.

    user avatar гость

    27 июля 2018, 13:55

    чючело в лаптях сперва научись спички чиркать поджигатель хренов

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 13:51

    Сжечь!

    user avatar мелитополец

    27 июля 2018, 13:43

    Да, с бабушками воевать не страшно.

    user avatar Для 13:13

    27 июля 2018, 13:39

    А почему не на дэржавний? А, пивнык свидомый?

    user avatar гость

    27 июля 2018, 13:27

    а ты типо не мясо планктон рагулячий

    user avatar Антипутинское-мясо

    27 июля 2018, 13:13

    Вторая часть проплаченых! Тормознула. Под бэндеров косящих. что бы распалить гнев. А питухи ватные разкудактались. Совкоголовые все в мире и стране наладится когда вы выздохните ущербные недоделаные жертвы ссср

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 12:59

    По ходу "орлы" Авакяна были или питриоты-ахтывысты-педерасы

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 12:59

    петухи бандеровские!

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 12:48

    Этих майданожопов нужно на месте кол садить, кастрюлеголовые сами на майдане за бабки и герыч пошли. Нужно отгородиться от фашистов бендеровцев!

    user avatar гость

    27 июля 2018, 12:44

    а кто останавливало силючье в лаптях да и на каком основании вас никто не останавливал когда вы гей парады проводили

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 12:30

    Проплаченное стадо! За бабки едут массовку устаревать или конфликты. Спалить прям в автобусах!!!

    user avatar Для 12:08

    27 июля 2018, 12:16

    Полностью согласен!

    user avatar Прохожий

    27 июля 2018, 12:14

    Надо было давить этих м удаков в балаклавах и ехать дальше.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 12:08

    Что значит люди получают из Москвы? Обычные люди, которым все равно до политики, а попы да, получают из Москвы, если не материально, так организационно, на то и патриархат. А по суди два хозяйствующих субъекта бодаются кто больше народу оболванит с примесью политики. Налогами их обложить бы по человечески за землю, доходы от пожертвований и пусть молятся кому хотят.

    user avatar Кастрюле ниже

    27 июля 2018, 11:57

    Какое "победобесие", дурачок? Ты лично видел, что из Москвы эти люди деньги получают? Почему твой президент торгует с Москвой, а у тебя язык по этому поводу в свидомой дупке. И по поводу разжигания. Раскольник денисенко не раз выступал за войну на Донбассе и навязывает некую "единую" церковь. Да только посылают вашу "единую" церковь на Вселенском Соборе далеко и надолго.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 11:49

    Нужно было им ещё и пилюлей всыпать. А потом пускай бы помолились.

    user avatar Гость

    27 июля 2018, 11:38

    Московского патриархат из москвы щедро финансирует это победобесие..И цель потом столкнуть ,вызвать кровопролитие, что бы снова пропаганду ненависти вести. и далее.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь