Лента новостей

    Сегодня, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Сегодня, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      41

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Атеисту

      28 июля 2018, 20:09

      Прикинь, гноили-гноили - и не сгноили! А еще Никитка Хрущев обещал в 1980 показать последнего попа. А их все больше становится - отчего бы? Может, все-таки есть Бог?

      user avatar АТЕИСТ

      28 июля 2018, 10:23

      БОГА НЕТ !! .МАЛО ПОПОВ КОММИСАРЫ СГНОИЛИ . УМЕНЬШАЯ ИХ ПОГОЛОВЬЕ! ДУРЯТ ПРИХОЖАН 20 000 ЛЕТ. ДАВАЙТЕ НОСИТЕ ПОПАМ- КАБАНАМ ЖИРНЫМ КУРЕЙ И ПОДАЯНИЕ. ИХ МЕТУШКИ РОЖАМИ В ДВЕРИ НЕ ВЛАЗЯТ . ПОЗОР ЛУЧШЕ БЫ ЧТО ТО ДЕЛАЛИ В СТРАНЕ ЧТО БЫ НЕ ВОРОВАЛИ РАЗНЫЕ ЖИДЫ

      user avatar Гость

      28 июля 2018, 09:04

      страшно недоноскам, рожи попрятали под балаклавами

      user avatar гость

      28 июля 2018, 08:34

      бандеры - твари

      user avatar Гость

      28 июля 2018, 07:22

      Проплаченых сегодня по Киеву проведут

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 22:41

      Заметили, что говори бабка с видео? Они, мол, едут Киев молиться за Украину и за своих братьев из Донецка. Так что же она в Киев едет а не к своей братве в Донецк?

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 22:14

      Люди на эту поездку сдавали очень мало. Остальной банкет оплачен кем то иным. Догадайтесь кем и из какой страны.

      user avatar Гостья

      27 июля 2018, 17:48

      "Нужно было им ещё и пилюлей всыпать. А потом пускай бы помолились." - кому пилюлей? Бабушкам? Детям? Водителям?

      user avatar Гостья

      27 июля 2018, 17:46

      "Сектанты и зомби проплаченные. Родину продают. Правильно, что проверяют. Интересно, а кто проплатил эту поездку??? Имена - в студию. Точно, как на майдан ездили. Позор." - в каком смысле проплатил? Люди сами сдавали-собирали. Или ты думаешь, что бабушка с иконой - это проплаченый актер? Да стопудово, блин...

      user avatar Гостья

      27 июля 2018, 17:42

      "Проплаченное стадо! За бабки едут массовку устаревать или конфликты. Спалить прям в автобусах!!!" - да? а ты в курсе, что там в автобусах дети ехали? Человек 15 как минимум. И что же , по-твоему, детей палить? Ты сдурел?

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 17:41

      Майданутые против Бога пошли, всё хана им!

      user avatar Гостья

      27 июля 2018, 17:39

      "Что там за праздник? Крещение Руси? Вот и чешите в россию и молитесь там !" А Россия тут при чем? Русь она Киевская, то есть к Россие отношения не имеет...

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 17:12

      Что там за праздник? Крещение Руси? Вот и чешите в россию и молитесь там !

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 17:07

      А кто сказал -" С...ука православная" ?

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 17:04

      Что за слово свидомые? Это придумали отстойные опущенуи которых ещё со школы геоили? В ихнем же СССР)))) фу ущербные!

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 16:02

      Там, в автобусах, много женщин с детьми. Это, кстати, довольно экономный способ съездить в Киев. Пусть едут и маршируют себе по Крещатику. Только будет очень трагично, если любители "русского мира" устроят в Киеве провокацию, а потом по старой своей традиции за этими бабами и детьми спрячутся.

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 14:20

      Сектанты и зомби проплаченные. Родину продают. Правильно, что проверяют. Интересно, а кто проплатил эту поездку??? Имена - в студию. Точно, как на майдан ездили. Позор.

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 14:05

      Надо заметить, что из христианских стран самые отсталые православные страны - самая "передовая" из них Греция) Затем идут страны с преобладающей католической ветвью христианства - самые развитые Франция, Италия, Австрия. А самые развитые страны мира экономически и по уровню жизни - протестантские - США, Британия, Скандинавские страны, Нидерланды, Австралия, Новая Зеландия и тд и тп

      user avatar гость

      27 июля 2018, 13:57

      как псина чюет лапоть

      user avatar Для 27 июля 2018, 14:41

      27 июля 2018, 13:50

      В туалет вовремя ходи и вонять возле тебя не будет. Ну и мыться нужно.

      user avatar русский дух

      27 июля 2018, 13:41

      чет воняет. Чуете?

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 13:24

      одну руська рука дубинки и молодчиков, вторая - бабушек и подчиненных в рясах. Ну что, пока провокация так себе. Смотрим дальше.

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 13:16

      В Одессе научился.

      user avatar MaxSvet

      27 июля 2018, 13:01

      Перебор.

      user avatar гость

      27 июля 2018, 12:55

      чючело в лаптях сперва научись спички чиркать поджигатель хренов

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 12:51

      Сжечь!

      user avatar мелитополец

      27 июля 2018, 12:43

      Да, с бабушками воевать не страшно.

      user avatar Для 13:13

      27 июля 2018, 12:39

      А почему не на дэржавний? А, пивнык свидомый?

      user avatar гость

      27 июля 2018, 12:27

      а ты типо не мясо планктон рагулячий

      user avatar Антипутинское-мясо

      27 июля 2018, 12:13

      Вторая часть проплаченых! Тормознула. Под бэндеров косящих. что бы распалить гнев. А питухи ватные разкудактались. Совкоголовые все в мире и стране наладится когда вы выздохните ущербные недоделаные жертвы ссср

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 11:59

      По ходу "орлы" Авакяна были или питриоты-ахтывысты-педерасы

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 11:59

      петухи бандеровские!

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 11:48

      Этих майданожопов нужно на месте кол садить, кастрюлеголовые сами на майдане за бабки и герыч пошли. Нужно отгородиться от фашистов бендеровцев!

      user avatar гость

      27 июля 2018, 11:44

      а кто останавливало силючье в лаптях да и на каком основании вас никто не останавливал когда вы гей парады проводили

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 11:30

      Проплаченное стадо! За бабки едут массовку устаревать или конфликты. Спалить прям в автобусах!!!

      user avatar Для 12:08

      27 июля 2018, 11:16

      Полностью согласен!

      user avatar Прохожий

      27 июля 2018, 11:14

      Надо было давить этих м удаков в балаклавах и ехать дальше.

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 11:08

      Что значит люди получают из Москвы? Обычные люди, которым все равно до политики, а попы да, получают из Москвы, если не материально, так организационно, на то и патриархат. А по суди два хозяйствующих субъекта бодаются кто больше народу оболванит с примесью политики. Налогами их обложить бы по человечески за землю, доходы от пожертвований и пусть молятся кому хотят.

      user avatar Кастрюле ниже

      27 июля 2018, 10:57

      Какое "победобесие", дурачок? Ты лично видел, что из Москвы эти люди деньги получают? Почему твой президент торгует с Москвой, а у тебя язык по этому поводу в свидомой дупке. И по поводу разжигания. Раскольник денисенко не раз выступал за войну на Донбассе и навязывает некую "единую" церковь. Да только посылают вашу "единую" церковь на Вселенском Соборе далеко и надолго.

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 10:49

      Нужно было им ещё и пилюлей всыпать. А потом пускай бы помолились.

      user avatar Гость

      27 июля 2018, 10:38

      Московского патриархат из москвы щедро финансирует это победобесие..И цель потом столкнуть ,вызвать кровопролитие, что бы снова пропаганду ненависти вести. и далее.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.