Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 июля 2018, 20:23

Муля! Не нервируй меня!

Муля

29 июля 2018, 19:30

Отдыхали в Железном порту ,пансионат."Порто,"в июле,без водорослей,медуз.Погода и море-все отлично.Номер 2местн со всеми удобствами,хорошей кухней,лаунж-зоной и детской.площадкой-анимацией с 20.30 и детск..киносеансом(пледики предусмотрены),до моря реально с кллясой 5 мин.,базар,автостанция рядом,всего по 310 гр. За место.Отдохнули,оздоровились. .Акватория пляжа настолько большая и разнообразная,что можно избежать и назойливогромких соседей,а также водорослей и.медуз.Море пахлло МОРЕМ,Отдых надо создать,

губернатор калифорнии

29 июля 2018, 14:16

а типа на остальных курортах культурные отдыхающие свою мочу и кал домой везут !! в банках!

Гость

29 июля 2018, 13:54

Правда, гораздо быстрее, здесь растут цены, особенно на жилье ...и количество урины.

губернатор калифорнии

29 июля 2018, 11:58

В кирилловку можно поехать и с палаткой ! кому нужно море тот его найдет !!А высеры коментаторов из лонг бич миллионы отдыхающих не интересуют !

Гость

29 июля 2018, 11:20

2018, 11:06 Отдыхал я так. Это имеет значение, если море не в шаговой доступности. А в остальном: Нафига мне в номере пить пиво, если я его с удовольствием попью на берегу, в кафешке, любуясь морем, и дыша морским воздузом. Душь опять-же не принципиально тёплый, а обычный(вода нагрелась на солце) зачастую всегда свободен.

Гость

29 июля 2018, 11:10

было бы совсем неплохо, если бы на пляжах доступно было бы в туалет сходить. Чтобы не купаться в чьей-то моче.

Гость

29 июля 2018, 11:06

Что плохого? Пришёл с пляжа в прохладный номер, моешься в отдельном душе без очереди, достаёшь из холодильничка пивасик и отдыхаешь от жары.

Гость

29 июля 2018, 10:48

Акуенный отдых- это когда приезжаешь на море, сидишь в номере с кондиционером, телевизором, холодильником и унитазом. Купаешься в бассейне.)))))

Гость

29 июля 2018, 10:45

совдеп напоминает!

Гость

29 июля 2018, 10:37

Ехать отдыхать лучше На Степке В Кирилловкн там нет дурдома и Очень круто Пляж ьольшой и чистота

Гость

29 июля 2018, 10:35

Это называется отдых?Да ну нах!

Гость

29 июля 2018, 10:31

Громадный писсуар между берегом и перекатом. И как не плавай в чистой воде назад другой дороги нет!

Гость

29 июля 2018, 10:15

Хули странного Турция. Очень дорого

Гость

29 июля 2018, 09:14

2018, 09:05 Ты не прав. Это очень дорого. Такое только в советское время могли себе позволить. Будет очень долго и нудно окупаться.

Степан

29 июля 2018, 09:10

Лохматый с конеголовым обещали до выборов метро до Кирилловки запустить!

Гость

29 июля 2018, 09:09

Мне удобств нужно минимум. Просто место, куда можно прийти поспать безопасно, в душ сходить, туалет (именно с дыркой, без унитаза, потому что в такой позе какать очень природно и полезно, и хоть на курорте оздоровиться походив в такой туалет). Всё остальное время я активно отдыхаю (загараю, купаюсь, ныряю), вечером полно развлекух, можно гужбанит до утра. Кушаю в кафешках. Море теплюсенькое, заплываю подальше где нет такой толпы, и тащусь, правда приходится рукой махать тем, кто на гидроцихлах гасает, чтоб заметили и не проехались по тебе.

Гость

29 июля 2018, 09:05

почему электричку до Кирилловки не сделают? оно окупится с лихвой, даже зимой бы съездил от скуки!

Гость

29 июля 2018, 09:04

надо бассейн копать в огороде! )

Гость

29 июля 2018, 08:52

В Турции не безопасно, а здесь рядом и можно отдохнуть чуть ли не в походных условиях. Но это правда, клоповники без удобств, которые сдают по таким ценам того не стоят. А куда деваться? Когда денег нет, а в море покупаться хочется?

автор-авторович

29 июля 2018, 08:45

Мдэ. Кому этот гадюшник нужен?

Гость

29 июля 2018, 08:41

В Турцию никто не едет? Там что, на пляжах никого нет?

Гость

29 июля 2018, 08:31

Странно, чего это в Турцию никто не едет?)

Дополнительное меню: