Лента новостей

18:49

Пожарные вынесли детей из горящего дома (видео)

18:47

Умерла звезда сериала "Глухарь"

18:19

В Запорожской области наказали несовершеннолетнего, жестоко избивавшего прохожих

17:54

Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора

17:50

Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети

17:50

В Запорожской области ищут ребенка (фото)

17:04

В Запорожской области шквальный ветер перевернул трактор (фото, видео)

16:51

4 небезпечних властивості імбиру, про які необхідно знати кожному

16:44

СБУ разоблачила «избирательную пирамиду» под руководством нардепа (видео)

16:26

Маршрутчик-нелегал отделается небольшим штрафом (фото)

16:23

Одесситы заработали миллионы на продаже фейковых акций Tesla (фото)

16:20

Ребенок съел мороженное и умер

16:10

В Мелитополе предлагают заработать мастер-классы у эстрадных звезд

16:03

Тысяча силовиков провела учения к выборам

16:00

Умер швейцарский режиссер Клод Горетта

15:39

Зачем мэр Мелитополя собрал форум «Мелитополь - новый взгляд» (видео)

15:35

Почему Израиль и Украина массово депортируют граждан друг друга

15:29

В Албании тысячи людей протестуют против правительства

15:10

В Харькове фармкомпании платили медикам "откаты" за победу на тендерах (фото)

15:04

Какие сладости самые полезные

14:46

Украина разорвет соглашение с Россией по Азовскому морю

14:44

Что означают наклейки на бананах

14:29

Мэр Мелитополя рассказал, когда эксперимент с темными улицами по ночам может быть остановлен

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

82

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 августа 2018, 15:03

Так у нас раньше думали. Поняли свою ошибку, когда "братья - славяне" в 2014 году у нас Крым отжали. Так что Родину защищать надо. Особенно когда рядом расположено государство - гопник.

Гость

06 августа 2018, 11:58

в настоящем ее не нужно ни от кого защищать

Гость

03 августа 2018, 22:23

Есть в прошлом Украины свои герои, есть и в настоящем. Кто не побоялся идти защищать Родину - тот герой.

Гость

03 августа 2018, 08:51

в современной украине нет героев

Светлана Антонова

02 августа 2018, 22:23

Друзья, буквально вчера вывела на карту более 33 000 рублей. Главное, все просто и понятно! Я до сих пор в шоке! Вот ссылка на этот сайт https://happycheck.tumblr.com (это не реклама, просто делюсь)

Гость

31 июля 2018, 09:21

Переименовать Б-Хмельницкого в бульвар Балицкого ! Он много сделал,чтобы опозорить Мелитополь.

Гость

30 июля 2018, 14:54

что- то у нас не запечатлели великое достижение майдана - бизвиз, вот в Запорожье есть Шенвизская улица, а мы шо, лапти?

MaxSvet

30 июля 2018, 14:45

Бывает и такое...

Гость

30 июля 2018, 14:21

Уважать законы в стране которой живешь, хорошо сказано. Там есть статьи о свободном вероисповедовании, свободе слова и выборе языка, о том что народ является единственным субьектом власти... А КТО НАРОД СПРАШИВАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ???

гость

30 июля 2018, 13:12

Андрей, держи куй бодрей. Привет дебильной мамке, чтоб она у тебя быстрее здохла.

Гость

30 июля 2018, 12:37

Щас начнем учить названия, а завтра новая власть своих героев увековечит.

Гость

30 июля 2018, 11:55

Любовь к Родине и любовь к правительству две разные вещи. К сожалению, сейчас они совместимы только для некоторых "активистов".

Гость

30 июля 2018, 11:45

Как свидомый - так стукач...Совпадение?

гость

30 июля 2018, 09:38

а кто это собственно есть - херои Украины, Надя Савченко? а кто ещё?

Гость

30 июля 2018, 09:34

Тоже попадался на такого таксиста - услышал его заморочки, выругался в слух, даже не на него, а с ситуации, толку с дедом спорить, дальше молча проехались.

Гость

30 июля 2018, 09:28

Вызвала такси,назвала улицу. Вроде бы ничего революционного... Монастырская. Таксист сколько ехал, столько желчью давился. Вот я не понимаю если тебе здесь не нравится зачем себя мучить? Езжай туда где тебе будет комфортно. Живёшь в стране - уважай её Законы. А теперь для СБУ... ВНИМАТЕЛЬНО изучите название своей организации и работайте, работайте!!!!! Раз в месяц во ВСЕХ организациях обьясняйте особо одаренных значение слова сепаратизм и прививайте любовь к Украине!!!! Это ВАША работа,которую Вы к сожалению не делаете. Как впрочем вообще никакую работу не делаете......

гость

30 июля 2018, 09:24

а слава чего шо самые нищие стали

Гость

30 июля 2018, 08:06

Слопатоеды, киздуйте из украинского Мелитополя в РФ сортиры чистить. Или там кацапы гадят прямо на улицах?

Гость

30 июля 2018, 07:43

Классный лозунг для нашего националистического города - Слава Украине, Мелитополю слава!

Гость

30 июля 2018, 06:58

майдаунский отстой!

Гость

30 июля 2018, 06:07

30 июля 2018, 04:29 быть украинцем еще не значит быть дурачком с промытыми мозгами.

Гость

30 июля 2018, 04:29

2018, 00:23 Одразу видно не українець ти. Бо українцям відомо, що ''Хмель'' іуда і зрадник. А герой, та справжній націоналіст є Мазепа. Отак, кацапчику.

Гость

30 июля 2018, 00:23

Так почему тогда в советском "многонациональном и интереультурном" Мелитополе такое странное название улиц: единственный проспект носит имя Богдана Хмельницкого, а улица Ленина представляла собой жалкое зрелище с пылюкой летом и лужами с грязью весной и осенью?

Гость

30 июля 2018, 00:04

Та переобуешься ты, "Горожанин", когда власть сменится, и будешь петь дифирамбы другой власти, какая бы она не была. За кусок хлеба на кого угодно гавкать будешь, бедолага ущербный. К этому вели народ Украины все без исключния правители с тех пор, как отделились от "совка". Почти треть века добивались, чтобы человек за деньги был согласен делать что угодно, лишь бы платили.

Гость

29 июля 2018, 23:55

Я так понял улицу Расковой переименовали из за службы в НКВД, ну и к Украине она отношения не имела.

Гость

29 июля 2018, 23:36

23;29 наш город не был националистическим, он всегда был многонациональным и интереультурным. А такие твари как вы сеете распри.

Гость

29 июля 2018, 23:34

23:22 ну и тварь же ты без роду и племени. Люди проливали кровь. Какие же вы твари продажные просто слов нет. С кого года ты тварь продажная резко стала патриотом ? Где ты был до майдана ? Перевёртыши продажные, завтра ветер подует в другую сторону , начнёте новые песни петь. Свадьба в Малиновке отдыхает. Не трогайте хотябы героев войны и участников освобождения Мелитополя. Хоть чуточки совести у вас осталось ?

Гость

29 июля 2018, 23:29

Наш город был националистическим даже при СССР. Подумать только - у нас главный проспект (а тогда единственный в городе) назывался имени Богдана Хмельницкого. А именем Ленина называлась кривая, горбатая улочка, которая начинается под забором завода "Рефма", перерезается "потемкинской лестницей" и ппятиэтажками проспекта, а так же цехами Компресорного завода и заканчивается где то возле ж/дороги. Слава Украине, Мелитополю слава!

Гость

29 июля 2018, 23:22

Не переживайте, и до Гризодубовой с Осипенко очередь дойдёт. Возможно с переименованием и тротуары к жд вокзалу сделают. Их там никогда ещё не было.

Гость

29 июля 2018, 23:13

Почему переименовали улицу Марины Расковой? Летчица как и Гризодубова с Осипенко??

Гость

29 июля 2018, 23:02

Пока улицы назывались Ленина и Горького , то были они летом пыльными, а в холодное время - грязными с большими лужами. И когда же на них настанет порядок? - думали люди не один десяток лет. А порядок настал, когда эти улицы стали Гетьманской и Дорошенко. Совпадение?

Гость

29 июля 2018, 23:00

22:22, Витя Гудзь, це ты на Гетманской живёшь?

Гость

29 июля 2018, 22:37

Андрей а кем вы себе , считаете ? Интелегентом ? Высоко образованным человеком , что считает людей с другим отличным от вас мнением и идиалами быдлом ? Своим родителям, родственникам соседям вы желаете быстрее сдохнуть ? И кто вы после этого ? Цвет нации ? Новое поколение ? Или кто ..... Может вам стоит свалить из ненавистного вас города и забрать таких же как вы ущербных ?

Андрей

29 июля 2018, 22:24

Мелитополь всегда был город-быдло),основная масса жителей комунистическая быдлота,в принципе мнение животных не должно учитываться,эти убогие до сих пор ноют по уничтоженному ссср...,ну ничего скоро передохнут))))

Гость

29 июля 2018, 22:22

Живу на Гетманской. Уже про Ленина и не вспоминаем! Так что, учите историю, любители " рюского мира"! Там мноооого интересного вам откроется!

гость

29 июля 2018, 22:09

А шо за хэрои то? Что они сделали хэройского? Жидву до влады привели?

Степан

29 июля 2018, 22:08

Насколько я помню, Валера Еремеев один из первых в МИИМСХе в коммунистическую партию вступил. И агитировал всех за ленинские идеалы. А теперь, ты смотри, патриотом заделался. Как витьок гудзь в педбурсе. Аж смешно на этих переобувшихся коммуняк смотреть.

Гость

29 июля 2018, 21:48

Улица "героев" Украины начинается внизу где вечная вонь канализации и заканчивается вечной вонью мясокомбината!

Равик

29 июля 2018, 21:46

Коммуняку-на гилляку!!!!

Гость

29 июля 2018, 21:37

Вопрос скажите каких героев Украины ? Откуда герои ? Где ?????

гость

29 июля 2018, 21:33

шо ж там было за общественное обсуждение во время последнего переименования? - не смешите

Гость

29 июля 2018, 21:30

Кто ответит на вопрос ? Почему все "активисты" любят стучать по всём инстанциям ? Их ,что всех в детстве опускали и над ними издевались ? А теперь они отыгрываются ? И почему большенство " новых патриотов" со справками из психбольниц или просто неадекватные базарные люди, как у нас в городе ?

Гость

29 июля 2018, 21:13

Его как-то насторожило. Наверное сразу в СБУ кинулся звонить.

Гость

29 июля 2018, 21:13

ул.КИРОВА!!!!!!

Гость

29 июля 2018, 21:04

Реклама такси: 15-83 ГАВНО гамнянное такси ,

Гость

29 июля 2018, 21:02

Вата гавкает, караван идет)

Гость

29 июля 2018, 20:59

Таксисту надо было не платить .

Гость

29 июля 2018, 20:58

это аХтивист! )

Гость

29 июля 2018, 20:53

Ни фига себе бендеровское быдло оборзело. Оно будет указывать таксисту , что он должен знать а что нет, и оно еще куда то звонит. Плесень ликует.

Гость

29 июля 2018, 20:52

Вот так и узнаёшь людей: скажет "на Ленина" - наш человек, скажет "Гетманская" - посылаю на Ленина.

Гость

29 июля 2018, 20:34

Улице им.Павла Судоплатова-БЫТЬ!А муйданам-край!!!

Гость

29 июля 2018, 20:30

Все не довольные ребята ходите ножками.Порой полезно.А не скулите как твари.

Тиму

29 июля 2018, 20:30

Гребень,ты переобулся??? Не фалуй других... Это не церковь-Новое Поколение! Люди здравые,склонны к размышлению... Фальшивых героев-не признаем.

Гость

29 июля 2018, 20:19

Мне если честно абсолютно пофиг на всех, но никто не задумывается о последствиях переименовывания этих улиц, вы думали что нужно бежать оформлять свое жилье по новому месту прописки вернее по его новому названию Да бы через пару лет когда народ забудет их могут массово высилять из их же жилья?! Потом хоть в лоб хоть по лбу стучите себе тех кого так называют дети майдана! Думаю свои гроши заработанные давно прос..ли желаю вам удачи

Степан

29 июля 2018, 20:16

Народ, не выбрасывайте старые таблички с названиями улиц. Через год дякулу безТОМОСного пошлют на йух, а вместе с ним и разбегутся всякие еремеевы и прочие крысы.

гость

29 июля 2018, 20:03

ненравится обувай лапти седай на бричку

Гость

29 июля 2018, 19:58

Таксисты и маршруточники как были быдлом, та и остались

Гость

29 июля 2018, 19:51

Майдауны вы сначала постройки улицу и называйте её как хотите. А Кирова она была и будет - Кирова.

Гость

29 июля 2018, 19:45

Дибилизм, Кирова всегда будет Кирова, а не Хероев Украины

Гость

29 июля 2018, 19:33

По всему Мелитополю ЕЩЕ ВИСЯТ таблички с старыми комуняцкими названиями. Так что удивляться нечему. Закон о декоммунизации городские ВЛАСТИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ!

Тим

29 июля 2018, 19:25

То одиночный таксист. Уже везде Героев Украины - и в рекламе и в разговорной речи. Уже и в скобках (Кирова) перестали писать. Вообще новые названия очень хорошие и логически объяснимы.

влад

29 июля 2018, 19:22

валера получишь ты по е...у теперь тебя ножиком кто то пырнет и х пойми кто потому что весь город тебя ненавидит ))) это сейчас модно га.ном себя выставлять

Гость

29 июля 2018, 19:03

В такси 15-83 работают хамы. Мы давно уже отказались от услуг этого такси

гость

29 июля 2018, 19:03

улица героев украины имени павла судопратова

Гость

29 июля 2018, 18:59

Гость29 июля 2018, 18:57 Стремись назад в копанку шакал.

Гость

29 июля 2018, 18:57

В статье сказано, таксист. Он не один многие таксисты так делают и операторы такси так же игнорируют новые названия улиц. Понятно, что трудно привыкать к новому, но к этому необходимо стремиться.

Гость

29 июля 2018, 18:54

2018, 18:52 Спасибо друг.

Гость

29 июля 2018, 18:53

А что вы коменты удаляете!? Ещё раз повторяю- валера еремеев, вали на.уй из Мелитополя бандера е б у ч и й!

Гость

29 июля 2018, 18:52

Я тоже игнорирую новые названия улиц.

Гость

29 июля 2018, 18:52

Валерий Еремеев- нач. отдела ТСО в ТГАТУ. ауд 1209. Прошу "любить"

Гость

29 июля 2018, 18:52

Ну ничо,улица Павла Судоплатова будет!!!Посмотрите....

Мелитополец

29 июля 2018, 18:42

валеоа еремеев козлина бандэровская!верните старые названия!ничего плохого в них нет!дэбилы!

Равик

29 июля 2018, 18:40

Не пойму,нормальному человеку не может нравиться название улиц:к.маркса или сифилитика ленина.

сриа дебилам

29 июля 2018, 18:30

50 лет Победы в 60-х годах? Ну вы дебилы даёте!

Гость

29 июля 2018, 18:22

Упырь Порох будет повешен!

Гость

29 июля 2018, 18:21

Сами учите свои дебильные названия

вася

29 июля 2018, 18:15

Упырь судоплатов горит в аду. Вата, присоединяйся.

Старожил

29 июля 2018, 18:12

Да, нынешняя Ломоносова была Сталина. А вот до Сталина не помню.

гость

29 июля 2018, 18:11

подскажыть а где улица павла судоплатова

Гость

29 июля 2018, 18:08

Опять Балицкий виноват

Гость

29 июля 2018, 18:05

майдаун не доволен!

Гость

29 июля 2018, 18:04

Декомунизаторы,мать вашу!Муданы,когда вы сдохните?

Дополнительное меню: