Лента новостей

18:49

Пожарные вынесли детей из горящего дома (видео)

18:47

Умерла звезда сериала "Глухарь"

18:19

В Запорожской области наказали несовершеннолетнего, жестоко избивавшего прохожих

17:54

Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора

17:50

Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети

17:50

В Запорожской области ищут ребенка (фото)

17:04

В Запорожской области шквальный ветер перевернул трактор (фото, видео)

16:51

4 небезпечних властивості імбиру, про які необхідно знати кожному

16:44

СБУ разоблачила «избирательную пирамиду» под руководством нардепа (видео)

16:26

Маршрутчик-нелегал отделается небольшим штрафом (фото)

16:23

Одесситы заработали миллионы на продаже фейковых акций Tesla (фото)

16:20

Ребенок съел мороженное и умер

16:10

В Мелитополе предлагают заработать мастер-классы у эстрадных звезд

16:03

Тысяча силовиков провела учения к выборам

16:00

Умер швейцарский режиссер Клод Горетта

15:39

Зачем мэр Мелитополя собрал форум «Мелитополь - новый взгляд» (видео)

15:35

Почему Израиль и Украина массово депортируют граждан друг друга

15:29

В Албании тысячи людей протестуют против правительства

15:10

В Харькове фармкомпании платили медикам "откаты" за победу на тендерах (фото)

15:04

Какие сладости самые полезные

14:46

Украина разорвет соглашение с Россией по Азовскому морю

14:44

Что означают наклейки на бананах

14:29

Мэр Мелитополя рассказал, когда эксперимент с темными улицами по ночам может быть остановлен

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
MaxSvet

30 июля 2018, 14:45

Гордость нашего города.

Гость

30 июля 2018, 11:43

Израиль Яковлевич Дагин - забыли? А Светличная в этом списке лишняя, не родилась-не училась-не работала, так, родычей проведывала.

Гость

30 июля 2018, 09:52

А кто готовил материал? Сведения кто дал? У наших журналистов вряд ли ума хватило на такую подборку. Почему не написали о Фронтовой? Она как никак параолимпийская чемпионка. Разве кроме футболистов мало мелитопольцев с наградами?

Гость

30 июля 2018, 09:35

а шо ни одного хероя из Мелитополя не было в небесной сотне?

Мессинг

30 июля 2018, 08:09

нет, надо главную улицу назвать, так и будет!

Гость

30 июля 2018, 08:02

Судоплатов героически косил под психа когда его обвинили в государственной измене и хотели судить."Достоин уважения и почета!" однозначно. Психбольницу на "двадцатке" назвать именем Судоплатова.

Гость

30 июля 2018, 07:56

Судоплатов настоящий герой! Достоин уважения и почета!

Гость

30 июля 2018, 07:01

а ещё здесь родился сектанский пастор Витя Сергеев редкостный патриот и майдаун!

Гость

30 июля 2018, 06:35

Тимка,собачка ты майданная,обисрался от одного имени Павла Судоплатова?Ну ничо,иди подмойся,а нормальные люди ещё улицу его именем назовут...

Гость

30 июля 2018, 01:04

А Никулин по боксу чемпион! Забыли или это давненько было!

Гость

30 июля 2018, 00:30

Судоплатов, не смотря на все свои "заслуги", все таки уроженец нашего города, хотим мы этого или нет. Родился бы у нас Гитлер, то тоже был бы уроженцем нашего города. И была бы группа людей, желающая назвать его именем улицу. Как хотят некоторые на этом сайте назвать улицу именем Судоплатова - сталинской шестерки и подлого убийцы.

Тим

30 июля 2018, 00:16

Судоплатов тут каким боком? Мразь та еще. Удалите. В Запорожье СБУ удалило, вам зачем это?

Мелитополец

29 июля 2018, 23:41

Александр Михайлович Перепелица- герой Советского союза,военный лётчик. Мария Пастухова, народная артистка РСФСР, первая жена Н.Крючкова

Гость

29 июля 2018, 23:34

Наш город был националистическим даже при СССР. Подумать только - у нас главный проспект (а тогда единственный в городе) назывался имени Богдана Хмельницкого. А именем Ленина называлась кривая, горбатая улочка, которая начинается под забором завода "Рефма", перерезается "потемкинской лестницей" и ппятиэтажками проспекта, а так же цехами Компресорного завода и заканчивается где то возле ж/дороги. И земляк наш Дмитрий Донцов стал украинским националистом задолго до Бандеры. Нам есть чем гордиться. Слава Украине, Мелитополю слава!

Гость

29 июля 2018, 23:29

Александр Григорьевич Костюк , основатель ансамбля " Золотое кольцо"?

Гость

29 июля 2018, 23:11

Для Охваты. Знак чего? Типа "агент 07" три раза? А "бесово отродие!!!" это ваша подпись или это вы так покойного Судоплатова охарактеризовали?

Охваты

29 июля 2018, 23:02

У Судоплатова день рождения три семёрки это Знак!!! Ему суждено было валить нациков бесово отродие!!!

Равик

29 июля 2018, 22:58

Судоплатова можно и не упоминать.тварь гебистская.

Гость

29 июля 2018, 22:36

Нихрена себе, бандерлоги вроде Васи признали советский суд народным. Во что Павел Судоплатов с бандерлогами даже после своей смерти делает. Так значит верно конопатили бандеровцев в сталинские лагеря по приговорам НАРОДНОГО СУДА?

Вася

29 июля 2018, 22:31

Судоплатов - зек. Отсидел 10 лет по решению народного суда. Какого хе.ра он вдруг знаменитость города? Давайте всех зеков упомянем, х.ли там.

Гость

29 июля 2018, 22:09

Вверху не сказали о звезде советской эстрады и песни-Аркадий Хоралов.

Вещий Oleg

29 июля 2018, 22:02

"Удаляется контент, разжигающий религиозную, национальную или любую другую вражду."Не бачу?

Гость

29 июля 2018, 21:51

Вот действительно бандерлог корёжит, от одного имени Па́вел Анато́льевич Судопла́тов. Это и доказывает, что бандеровцы это бесовское отродье.

Гость

29 июля 2018, 21:44

а шо из современных только футболисты? а Хоралов, а Булгаков с хероями майдана?

Гость

29 июля 2018, 21:39

Сцуко, ну как же корёжит бендеровцев от одного упоминания имени Павла Судоплатова. Крут реально Павел Судоплатов!

Гость

29 июля 2018, 21:28

Родоса забыли.

гость

29 июля 2018, 21:21

дебилам указано кто родился из известных людей а тебя корежит как от чеснока и не тебе решать кто кому товарищ

Гость

29 июля 2018, 21:12

С точки зрения влады хмельницкой , которая гордится судоплатовым, немецкая деревня деревня Рансхофен гордится адольфом алоизовичем шикльгрубером.

Соленый

29 июля 2018, 21:11

Да штефан сопля вообще святоша!

Гость

29 июля 2018, 21:09

Степане,Бандера жодної людини не вбив .А судоплатов особисто вбив Коновальця.Так що , пари чобіт тут немає

Гость

29 июля 2018, 21:08

Геть краснопикi.

Степан

29 июля 2018, 20:49

Если бы ватноголовые комментаторы умели думать, то сообразили бы, что Судоплатов и Бандера - два сапога пара. Как Сталин и Гитлер, нацисты и большевики.

Гость

29 июля 2018, 20:44

Выходит что кроме коммунистов гордится та и не кем.

Гость

29 июля 2018, 20:39

А у Донцова-то морда олигофрена!Заметили?А Павлу Судоплатову-вечная память!

Для 20:11

29 июля 2018, 20:24

Бросай бухать! И не будешь красномордым!

Гость

29 июля 2018, 20:11

Кончилась эпоха красномордых. Смиритесь, идиоты.

гость

29 июля 2018, 20:01

уважение и низкий поклон судоплатову город гордится тобой

для 19.40

29 июля 2018, 19:47

Свидомые не волнуйся, скоро и тебе воздастся.

Гость

29 июля 2018, 19:40

Как в этот список попал КРОВАВЫЙ КОМУНЯЦКИЙ ПАЛАЧ Судоплатов? Админ! Вы на сайте зовсім з глузду з*їхали?.ЗНАМЄНИТАСТЬ итті вашу мать!

Гость

29 июля 2018, 19:36

ИЗ НИХ ТОЛЬКО СУДОПЛАТОВ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ!!!!

Гость

29 июля 2018, 19:20

Даёшь улицу Судоплатова в Мелитополе!

Дополнительное меню: