UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ощадбанк в Мелитополе

30 июля 2018, 09:46 | Просмотров: 4803

Ощадбанк в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Ощадбанк в Мелитополе
  • Ощадбанк в Мелитополе
  • Ощадбанк в Мелитополе
  • Ощадбанк в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    01 августа 2018, 23:40

    Уважаемый! Придет время и ты будешь ходить в этот банк и заванивать это помещение.

    user avatar тупым пенссионерам посвящается

    30 июля 2018, 22:39

    ВАУ , коллега истину говоришь , сама с Ощада ! все верно. А всем обиженым скажу - не ходите сюда если не нравится, вперед на почту платить по 5 гр за квитанцию или инной комерческий банк вас сюда никто не зовет ! мне по барабану сколько вас вонючек ко мне прийдет . только помещение заванюете.

    user avatar [email protected]

    30 июля 2018, 22:31

    Я работник банка о щад. И хочу вам рассказать как сотрудникам тяжело , я не оправдывают кассиров которые хомят . Нам просто не дают работать эти тайные покупатели эта дирекция которая постоянно сокращают штат. Люди просто не хотят работать за 3200. Ответственность за огромные деньги плюс еще хамство со стороны клиентов которые могут ни за что обозвать человека говном и т.д. С этим устаревшим оборудованием которое выбираешь в течении полугода или присылают машинку которая собрана из 4 шт. Тратятся миллионы на тайников и ни копейки на оснащении. Зато руководство ебет и в хвост и в гриву за запятую которую не правильно поставила на документе

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 22:11

    Я с вами согласен

    user avatar [email protected]

    30 июля 2018, 22:08

    На центральном рынке в ощад банке работает девушка ХАМКА, молодая с длинными чёрными волосами. Она хамит и отказывается помочь при оплате в терменале. Я наверное буду переходить в другой банк, там люди адекватные.

    user avatar Костя

    30 июля 2018, 19:06

    Я равику в рот нассал, банк ощад гавно полное то банкомат не работает то то у этих гавноедов обед!

    user avatar Равик

    30 июля 2018, 15:12

    Степанида, жги еще!

    user avatar Степан

    30 июля 2018, 13:21

    В том-то и дело, что они никогда не обанкротятся. Потому им всё по фигу. Все их убытки доброе государство спишет, покроет любую сумму. Конечно, из нашего кармана.

    user avatar Равик

    30 июля 2018, 12:05

    Степан, ты еще раз доказываешь, что ты самая умная БАБА на сайте!

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 11:13

    Надеюсь они обанкротятся к хе...м и грёбанные коммунальщики будут вынуждены заключать договора с нормальными банками.

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 11:11

    Это самый убогий банк! В не зависимости от количества окошек и размеров отделения работает только одно-два кассирши такие неспешащие что просто засыпают, очередь всегда минимум на час, и так в каждом отделении. Насчет терминалов, как обычно работает один из 3х, и меню такое торценутое что проще в очереди час мариноваться чем с этим гов... разбираться. Давно забил болт на это недоразумение, укрпочта и то на порядок быстрее и удобней как бы смешно это не звучало.

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 11:08

    Ужасный банк

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 10:47

    Коммунальные оплачиваются в терминале, легко и просто

    user avatar Степан

    30 июля 2018, 10:42

    Банк просто никудышний. Потому что не частный, а государственный. Частник заботится о притоке денег, а этим наплевать. Зарплата гарантирована нашим богатым "государством", чего им напрягаться. Уходить надо из Ощада, пусть сами себя обслуживают

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 10:34

    И че вы не тикаете из этого банка ? Тогда и не жалуйтесь !

    user avatar Неравнодушный горожанин

    30 июля 2018, 09:56

    Ощад конченый банк, в этом отделении после оплаты коммунальных платежей через кассу, выдали НЕ мою квитанцию! Заметил лишь дома, надеюсь, что деньги дошли. И сдачу отдали только после того, как спросил думают ли мне её отдавать. В следующий раз пошел в отделение на Кирова. И что? Там из 9 окошек работает два, но только в одном можно заплатить за квартиру. Очередь километровая. Прождал 55 минут! Полный банк людей, прием платежей даже не думают ещё в одном окне принять. Та женщина сидела да прохлаждалась. А что? У нее можно только же билеты оплатить, например. И ни на одном окне нет информации, что платежи за коммуналку принимают только в одном окне.

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 09:49

    кофе забыли попить? _)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь