Лента новостей

Сегодня, 16:53

Россия выпустила по Николаеву 10 ракет: видео последствий

Сегодня, 16:41

Не хочу жить рядом с предателями - переселенец из Мелитополя рассказал, почему у него нет желания возвращаться домой

Сегодня, 16:36

Российские хакеры атаковали ДТЭК в попытке дестабилизировать энергосистему

Сегодня, 16:26

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" признан одним из лучших в Украине

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 августа 2014, 19:57

    ФУ гайсукова уже здесь(((

    user avatar Гость

    14 августа 2014, 11:54

    Так ты сразу определись повестка по мобилизации или повестка по осеннему призыву!??? Это две разные вещи!! Призыва никто не отменял. Ему повестка пришла еще в начале весны на весенний призыв. Но только если ты такой осведомленный и умный, то должен знать, что всем кому пришла повестка на весенний призыв в связи с ситуацией на донбасе служить в армию не пошли!!!!Ждут пока закончиться вся эта война, которую развязала Россия и пойдут по призыву. Тоже самое будет и с теми кого призывает в осенний призыв. Будут ждать пока закончиться АТО. А там если вдруг кому исполниться 25 то все они сразу отсеяться. Поэтому научись разделять призыв в армию и мобилизацию.

    user avatar хочу знать

    12 августа 2014, 18:13

    Я прекрасно понимаю, что затронул очень слабое место так называемых "патриотов". Ну кто же думал из бибикающих, что летом придется доказывать свой "патриотизм" на самом деле. Одно дело собираться на северном выезде из города, с гордым видом позировать с дэржавным прапором перед СМИ, затем, попукивая от усердия, постить это "событие" на всех интернет-ресурсах!!! И другое дело, воевать.....Для защитничка Ванечки Сажнева, который во всех сетях называет себя "саней важневым" приведу ссылки на УКРАИНСКИЕ сайты по поводу мобилизации. И все доводы некоего "Для хочу знать 12 августа 2014,16:13" летят в тартарары. http://kp.ua/politics/441624-voennyi-slovar-kto-yavliaetsia-voennoobiazannym-chto-takoe-mobylyzatsyia-y-voennoe-polozhenye, http://timlawyer.com.ua/kogo-kosnetsya-chasichnaya-mobilizaciya. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3395589-v-ukrayne-obiavyly-esche-odnu-chastychnuui-mobylyzatsyui Все издания уважаемые в украинський интернет-спильноти. Так что собираем парня или как????

    user avatar для 16:13

    12 августа 2014, 17:40

    Да ты что!!!! Выпускникам школ этого года массово идут повестки, а то и по две! Они "кто уже служил"??? Или "узкие специалисты"??? Речь идет не о Законе, а о "патриотизме". Как скакать и бибикать, то "патриотов" сотни. Как воевать, то на Закон ссылаемся. Это называется "двойные стандарты". Вот и весь сказ.

    user avatar Для хочу знать

    12 августа 2014, 16:13

    Почитай ЗУ про мобилизацию. Призываются только те кто уже служил и призывают даже не всех кто служил а узких специалистов! Почитай внимательно Закон Украины и Указ.

    user avatar хочу знать

    12 августа 2014, 15:56

    В наше время чему-то удивляться уже нельзя. Но... Прошу пользователей сайта разобраться в следующих вопросах: - "При Мелитопольском военкомате создан комитет, который будет следить за законностью проведения мобилизации в городе и районе, оказывать консультативную помощь при распределении гуманитарных грузов в зону АТО, а также проводить информационно-консультационную работу среди населения. Вчера состоялось первое организационное собрание членов комитета". Кто из громады(простых жителей Мелитополя) принимал участие в создании этого "Комитета" и предоставлял ему какие-то полномочия??? - Почему именно Сажнева, Гайсумова, Зализецкая???? Как по мне, то в этом комитете должна присутствовать Валентина Ермак. Человек РЕАЛЬНО помогает беженцам, а не занимается дешевым популизмом. - Вопрос лично Марине Сажневой. Ваш сын призывного возраста, но в армии сейчас не находится. Зато принимает активное участие во всяких "....майданах". Что случилось с мальчиком? Болен? Сектант? Марина, может начните с себя, а затем будете у других грешки искать.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 14:41

    Гайсумова уже не знает к какому клану присмыкнуться.

    user avatar Бармалей

    12 августа 2014, 13:37

    А Гайсумова скоро в космос полетит? Её там ещё не было.

    user avatar БОРУХ ГОЦМАН

    12 августа 2014, 13:34

    БОЖЕ.СКОЛЬКО У НАС ЕЩЕ БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ ДАРМОЕДОВ

    user avatar я

    12 августа 2014, 13:27

    Полный 3, 14здец армии и флоту, алкоголики форэвэ.

    user avatar Наблюдатель

    12 августа 2014, 13:10

    Там где появляются Гайсумова и Зализецкая - пиши пропало

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 11:40

    маразм крепчал,и дурость в головах майданутых.

    user avatar народный контроль

    12 августа 2014, 10:13

    Нормально или нет? Мелитопольцы в военное время не доверяют работникам военкомата! Создаем комиссию,чтоб не дать военкоматовцам подзаработать на призыве. В этом случае надо собрать Лушникова,Петрова и компанию - отправить на фронт,с фронта набрать работников военкомата ,а общественникам помочь фронтовикам наладить работу военкомата в Мелитополе. А контролировать местечковых стяжателей от войны и горя не надо,во время войны стяжателей в погонах надо наказывать и причем жестко.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.