Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

94

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 августа 2018, 10:24

А не доломанша ли случайно вернется в качестве начальника?))

Для "Натахи с приемной"

06 августа 2018, 11:22

"Натаха и с приемной" точно бы не написала, что она "Натаха с приемной"!))))))))))))))))))))))))

Натаха с приемной

05 августа 2018, 15:49

Какой Вагис? Вопрос уже решен. Новым начальником будет Суптеля Татьяна Александровна. Уже табличку даже заказали. На дверь кабинета.

Гость

05 августа 2018, 15:23

Вместо Елисеева прочат какого то Вагиса с одной из школ на Кирова, кто такой?

Марина

04 августа 2018, 17:33

А выяснили в классе, куда пошли деньги, которые собирали на видеонаблюдение?

Михаил Для 14:42

04 августа 2018, 16:42

Вы имеете ввиду видеокамеру в 1 аудитории? Она там есть. Или в другой какой-то? Может быть собирали на видеокамеру, а потом приобрели что-то другое, более важное? Не думаю, что эти деньги прикарманили. Разберитесь в классе. Если нет - идите к директору и спросите прямо.

Родитель Для 14:42

04 августа 2018, 16:38

Если собрали деньги на видеонаблюдение, а его там до сих пор нет, разбирайтесь в индивидуальном порядке. Чего Вы два года эту ситуацию тянете? Почему не задали вопрос администрации. Относительно того, что собраний не было, Вы заблуждаетесь. Зачем обгаживать гимназию? В нашем классе, я помню, в позапрошлом учебном году на последнем собрании глава род.комитета озвучивала цифры по всей школе. Откуда же тогда она их взяла? Я лично, как обычный родитель, на таких собраниях не присутствовал. Но туда ходят только головы род. комитетов. Поэтому я знаю, что они есть. Если Вы говорите, что ни одного собрания не было, почему до сих пор молчите и высказываетесь только здесь? Попросите главу вашего род. комитета в этом разобраться.

Для 14:42

04 августа 2018, 16:26

Я не педагог этой гимназии. На подобных собраниях присутствуют не только родители и педагоги.

Для 13:41

04 августа 2018, 14:42

Короче, забрехались Вы, тетя! Если не в качестве родителя, то Вы педагог этой гимназии. И Вы очень хорошо знаете, что и в прошлом учебном году никаких отчетов не было. Я прекрасно понимаю корпоративную этику, учительское братство и все такое. Но есть факты, на которых Вас очень быстро поймали. И поймите, мы, родители не против сбора денег, потому что понимаем как и что нужно приобрести. Но когда в одном из классов гимназии два года назад собрали деньги, якобы на видеонаблюдение, а его там нет до сих пор, то это нехорошо. Два года.

Гость

04 августа 2018, 14:35

А вообще, многие нынешние директора смогли бы справиться в новой должности.

Для Вася 20:39

04 августа 2018, 13:50

А Тюрина не приспособленка и подстилка под власть типа других?

Для 9:45

04 августа 2018, 13:41

Я присутствовала на таких собраниях НЕ в качестве родителя. В этом году меня не было, поэтому насчет этого года не могу сказать точно, было ли оно. На всех собраниях прошлых лет я присутствовала. Если в конце этого учебного года его по какой-то причине не было, то оно будет в начале следующего. Во всяком случае, должно быть - это обязанность администрации и общешкольного родительского комитета. Они же будут планировать сбор средств на следующий год, возникнет вопрос о том, на что потрачены деньги, собранные в прошлом году. Отчет все равно неизбежен.

Мася

04 августа 2018, 09:46

Елисеймана нужно расстрелять.

Для 09:30

04 августа 2018, 09:45

Если Вы были на отчетных собраниях, то значит знакомы с цифрами, которые там озвучивают. Пожалуйста, напишите, сколько денег было собрано с родителей и сколько потрачено за минувший учебный год. Ведь это публичная информация, правда? Не было никаких отчетных собраний в 5 гимназии! Зачем Вы врете?

Для 7:45

04 августа 2018, 09:34

Я очень уважительно отношусь к 11 школе и к Маргарите Сталиковне, но интересно, если не на родительские деньги, то на какие деньги делается "обалденный" ремонт? Государство столько не выделяет. Или М.С. свои вкладывает?

Для 07:45

04 августа 2018, 09:30

Плазма досталась в наследство от вечерней школы. Кондиционер куплен НЕ на родительские деньги. То, что отчетные собрания проводятся, я знаю точно - я на них присутствовала. Если Вы об этом не знаете, предъявляйте претензии родительскому комитету класса. Руководитель род. комитета должен на них присутствовать и потом довести информацию до Вас.

Гость

04 августа 2018, 09:02

Да всем и так понятно,что для И.А. освободиться место недоросля Тюриной. Жаль , это не для нее. А на счёт махинаций поддерживаю, правильно , её проверить не кому, все время работает под прикрытием жены Елисеева...

Для 22:50

04 августа 2018, 07:50

В продолжение разговора. По новому Закону каждая школа (гимназия) обязана в конце учебного года опубликовать на своем сайте смету полученных и потраченных денежных средств. Кроме 14 школы полная тишина. Продолжим диалог?

Для 22:50

04 августа 2018, 07:45

Ну да. И кроме всяких комплексов еще появляется новый кондиционер и плазма в кабинете директора. Немного странный у нас получается диалог. "А Вы не в курсе, что ежегодно...." Я в курсе. Администрация гимназии, думаю тоже "в курсе". И что? Мой сын три года учился в этой гимназии. Ни разу, я повторяю, ни разу, никто перед нами не отчитывался. Все познается в сравнении. Мы ушли к Маргарите Сталиковне. Никаких дешевых понтов, никаких поборов. И ремонт в школе делается обалденный. Ни чета гимназии.

Для 23:31

03 августа 2018, 23:40

Из-за некомпетентности этого "самого лучшего директора" ушли 4 хороших завуча... И школа скоро развалится... Окружила себя дураками, чтоб на фоне их казаться умнее. Не удивлюсь, если оду Щербак написала сама Щербак... Никому другому это в голову бы не пришло... Извините, если Вы действительно считаете, что она лучшая, значит Вы много не знаете.

Родитель

03 августа 2018, 23:31

Как можно взрослому человеку писать гадости о людях, которые учат наших детей. Не каждый из вас может сказать, что в вашей школе самый лучший директор, а я могу !!! Это Щербак И.А.. Благодарим нашего директора за заботу о наших детях.

Гость

03 августа 2018, 23:01

Этим родителям лишь бы поговорить и обозвать порядочных людей глупыми словами.

Для 21:25

03 августа 2018, 22:50

Я так понимаю, что Вы родитель... А Вы не в курсе,что ежегодно и родительский комитет, и администрация всех школ отчитывается перед родителями, что куда потрачено? Вы можете прийти, послушать и задать вопросы, если Вам что-то не понятно или подозрительно.

Гость

03 августа 2018, 22:46

На развитие гимназии - это не себе в карман. А Вы не подумали, откуда в гимназии берутся для детей мультимедийные проекторы и прочая техника? Современных детей рваными таблицами не удивишь. Или Вы наивно думаете, что все это за государственные деньги покупается? Это все за Ваши родительские деньги, за что родителям огромное спасибо! Не забывайте, что все деньги, что Вы сдаете в школы, идут на развитие Ваших детей. Вы же хотите, чтобы дети учились в современно оборудованных классах? Или нет? Кроме того, Вы не знаете, сколько собственных денег тратят педагоги на Ваших детей - они Вам просто этого не говорят. Хотя бы в том, что тексты заданий для Ваших детей не пишут на доске, а распечатывают на бумаге крупным шрифтом, чтобы им было удобно и понятно. А это тоже денег стоит... собственных, учительских....

Для 20:55

03 августа 2018, 21:25

Конечно, умничка! Сколько денег гребет на "развитие гимназии". А слабО "умничке" перед родителями отчитаться, сколько и куда потрачено? Ведь так по Закону, правда?

Гость

03 августа 2018, 20:55

Щербак дура - это точно! Если бы ее выбрали, я бы посмеялся. А вот к Суптеле Т.А. отношусь очень уважительно. Она умничка! Щербак ей в подметки не годится.

Мася

03 августа 2018, 20:38

Кабан Елисейман должен беспокоиться чтобы не отбывать пожизненное наказание.После того как его опустили должен застрелиться.

Вася

03 августа 2018, 20:36

Нудны новые люди.Возможно и Тюрина.Но никакие приспособленцы и подстилки под власть типа дуры щербак,невменяемой суптели.А может еще баптистку-невменяшку мэльнык назначить.Чтобы уже если пи.дес то полный.

Гость

03 августа 2018, 20:05

А ремонт 23 школы (24 млн гривен из областного бюджета) заслуга Фёдорова И., а уж никак ни Тюриной..

Гость

03 августа 2018, 20:03

В честный конкурс "не верю!" Кандидатура - Шербак Ирины, директора СШ№24.

Гость

03 августа 2018, 20:00

Какие махинации ты овца тупорылая по себе наверно судишь. Это порядочный человек! И нечего людей в заблуждение вводить...

Гость

03 августа 2018, 19:39

Да, если уже таких как Тюрина будут ставить, видно совсем все плохо! Бездарь и выскачка, которая за счёт других высунулась. Да за ремонт молодец, а все остальное очееень плачевно. Махинации зашкаливают... Коллектив поддерживает, только заберите.

Гость

03 августа 2018, 18:41

Да, заберите ее уже!!!

Гость

03 августа 2018, 17:49

Да это очень талантливый педагог и достойная кандидатура на вакантную должность начальника управления образования.

Гость

03 августа 2018, 17:43

Тюрина из сш-7 с места зам директора начальной школы пошла на повышение директором в 23 школу. Она талантливый педагог и руководитель и это видно по всем показателям её работы и достижениям на протяжении всего её трудового стажа!!! Мы за Тюрину Е. В.!!!

Педколектив СШ № 23

03 августа 2018, 14:14

Цілком підтримуємо!!! Молодим дорогу!!!

ОКСАНА

03 августа 2018, 13:58

олена тюріна дійсно професійний педагог, тактовна, розумна, справді достойна кандидатура. що така рокіровка буде, можна було здогадатися: стільки коштів вклали в сш 23, що єлісеєв може тепер спокійно там директорствувати найближчі 6 років, а то й усі 12 за новим законом. добре, якби замість мринської повернули б кідалову. процишина - на пенсію. а взагалі міськуо - структура надто роздута.

Гость

03 августа 2018, 12:29

Я был бы рад Тюриной Е. В.

Гость

03 августа 2018, 12:26

Елена Васильевна очень грамотный, образованный и порядочный человек. Многим можно поучиться у нее, как нужно работать. Здоровья вам, удачи и благополучия. Многие были бы рады её назначению. А пишут и обладают грязью бездарные и завистливые педагоги, те которых она заставляла работать!

Гость

03 августа 2018, 08:19

Согласна с "Я" полностью! Обливают грязью других исподтишка только слабые, трусливые и ничего не достигшие в жизни люди, И это ПЕДАГОГИ!!!!! Интересно, все было бы гладко, если бы их назначили руководителями школ или отдела образования? А обливать грязью достойных людей не сложно. Для этого много ума не надо.

Я

03 августа 2018, 07:38

Мэры не такие,начальники плохие,директора тоже. Хорошие только авторы этой вони. А пишут то все из образования,вам не страшно,что воспитывают наших детей злобные карлики. Игорю Анатолиевичу спасибо за работу.

Степан

03 августа 2018, 07:21

Это ты про выскочку Тюрину? 7 школа не нарадуется, что от нее избавились !

Гость

02 августа 2018, 21:58

Начальником управления образования будет директор школы, который, вспомните, вместе с Чернышовой по местному телевидению участвовали в передаче о проблемах образования и показал себя как умный, грамотный и достойный специалист, который владеет документацией лучше, чем действующий зам начальника. Кому интересна фамилия - погуглите муниципальное телевидение, если не помните или пропустили передачу.

Гость

02 августа 2018, 19:44

"Не дурак" не будет и ВТОРОЙ раз на одни и те же грабли наступать))).

Гость

02 августа 2018, 19:00

Карандаш, не дурак, третий раз на те же грабли наступать не будет. Ему в политике лучше, там хоть денег "срубить" можно и по голове никто не настучит.

Мася

02 августа 2018, 09:28

А я бы хотел чтобы вернулся Карандаш и полетели дурные головы.А вот нахваливать елисеймана не стоит.Школы закрывали людей сокрашали.Он бесхребетный.Да и спецом его сложно назвать.Ну не может человек,который не был директором школы быть начальником.Даже самый тупой вагис и то был бы лучше.

Гость

02 августа 2018, 09:20

Не назначим, нам свои... там нужны.

Гость

01 августа 2018, 23:21

Так и будет! Ещё многие вспомнят время золотое. Если придёт маразматик и хам карандаш, тогда многие головы полетят. Может и Донец поставят. Она гороно ещё не командовала. А вообще опять на манеже все те-же. Новых адекватных назначьте людей в гороно!!!

Гость

01 августа 2018, 23:06

Да, ленивая и безграмотная. Но есть таланты, а им пенсионеры дорогу не дают. Такое есть. Но талантов молодых 10% всего, остальная молодежь, неучи которые в универе на занятия редко ходили. Чему они могут научить? Печально все. Пенсионерам учителям поклон за их не лёгкий, добросовестный труд. Сейчас в школе трудно учителям ответственным работать. Детки сейчас не такие как раньше. Здоровья вам учителя и терпения, да ещё достойной зарплаты :)

Гость

01 августа 2018, 22:49

Не радуйтесь, что Елисеев ушел! Вы еще не знаете требований нового начальника. Многим не сладко придется

Гость

01 августа 2018, 22:43

Если уйдут пенсионеры, в школах некому будет работать. Молодежь ленивая и безграмотная

Гость

01 августа 2018, 22:40

Молодежь, прежде чем выгонять педагогов-пенсионеров, научитесь работать как они. Дипломы куплены, желание повышать свой профессиональный уровень отсутствует, низкий уровень культуры. Дети иногда более компетентны. А Елисеев - грамотный, порядочный, честный и скромный человек. Такими должны быть руководители.

Гость

01 августа 2018, 22:26

В педагогике давно уже нет такого понятия как "работа с родителями". В учебных заведениях не работают с родителями, а сотрудничают. И если вы считаете, что сотрудничество заключается лишь в сборе денег, то грош цена такому педагогу. Советую тщательно изучить методическую литературу.

Гость

01 августа 2018, 21:17

А пенсионерки в лице Коротковой сами заставляют брать с родителей деньги,мотивируя тем,что благотворительный фонд никто не отменял.А шавки в лице заведующих и директоров спешат выслужится.Сами сидят в кабинетах,а воспитателей заставляют ""работать с родителями"

Гость

01 августа 2018, 19:03

Всех пенсионеров на пенсию везде!!! Сидят до последнего,а остальным на пенсию где стаж брать?!

Мася

01 августа 2018, 17:42

#*&#* маргариновое мурло должно было сбежать еще после мазанья рыла маргарином.

Гость

01 августа 2018, 17:41

ну и посмотрим на этот конкурс...

Вася

01 августа 2018, 16:06

Меньше еадо ьыло жрать во все СВИНЯЧЬЕ горло.

svetlana123@mail.ru

01 августа 2018, 13:00

Очень хочется, чтобы новый руководитель навел порядок. О какой новой украинской школе может идти речь если педагоги пенсионеры, да и в гороно сидит множество пенсионерок. Новый закон "Про освіту" говорит о сервисных функциях гороно, а не про тотальный контроль, а сотрудники- пенсионерки не могут по-определению работать по другому, могут только контролировать, причем жестко оскорбляя и унижая людей.

Гость

01 августа 2018, 11:54

У суптельки пердило давно готово было кресло поменять. Ее гнать пора давным давно и олю с лильком пусть прихватит с собой, заодно будут сумасбродничать на пенсии.

Гость

01 августа 2018, 11:35

Все ясно. Два друга... один болт другой подпруга при бабосах, а этот расхлебывать будет.

Гость

01 августа 2018, 11:25

Давно пора гнать и Короткову и Кривонос зажрали ь нахабы.Пенсию на пенсию))

Вася

01 августа 2018, 11:06

елисейман тупой и услужливый лакей.Человек даже директором не был.А увольняют этого борова по результатам КРУ,там еще и сидеть будет.А конеголовый и мыня не при делах.Все это СВИНОРЫЛЫЙ подписывал.Теперь не нужен,использовали.

Гость

01 августа 2018, 10:42

А, что он натворил, что его убрали? И куда его кум миньет теперь определит?

Бумеранг

01 августа 2018, 10:20

С его молчаливого согласия и безразличия сократили сторожей, уволили прачек в детсадах, закрыли вечернюю школу. Сколько поломанных судеб? И вот оно - бумеранг вернулся!?

Гость

01 августа 2018, 10:06

Лохматый, пенсионерок из управления образования на пенсию и дубинину с другом капиносом не забудь им давным давно пора, мемуары писакать...

Вася

01 августа 2018, 10:01

Ну первое этот упырь быо не 11 лет,а семь или 8.Эта толстая палаль не сопрриивоялась сокращению прачек,закрытию школ.Как руководитель-пустое место Тут некоторые пытались с Карандашом сравнить:это несравненно.Тот хоть и сложный человек,но руководитель настоящий.Всегда защищал образование.Да и в руководитеои пришел с директоров;а не с кумовей мэра.

Гость

01 августа 2018, 08:54

Кубло пора на пенсию отправить, как в гороно, так и в школах директора и заввучи там очень много глубоких пенсионеров! Почему они до сих пор сидят на своих местах? Суптеля сумазброднаяа и ей подобные на пенсию быстренько пока с позором не ушли. Лохматый проведи честный и прозрачный конкурс на замещение вакантной должности начальника городского управления образования, не так как #&#&# андрюшу жырняка назначили с твоей подачи.

Равик

01 августа 2018, 07:13

Верните Карандаша. А Карандаш вернет Жоржевну и разгонит нафталиновое кубло в гороно. Плюс почистит директорский корпус. Там добрая половина пенсионерок - хапуг.

serafim

01 августа 2018, 05:49

Кому же теперь будет шестерить и подлизывать профсоюзная безликая маненко. Где только взял ее карандаш?

Гость

01 августа 2018, 00:41

Ну ни че , маргарина пожрал уступи место другому ))))

Гость

31 июля 2018, 23:51

Елисеев, грамотный и порядочный руководитель, нечета карандашу и суптеле махровым взяточникам, лизоблюдам и бюрократам,. Он был многим не удобен, не давал добро на сокращения людей, жаль не все это знают и понимают. М...удаков его и с маргарином подставил подонок! Лохмандей своего барина или барыню поставит и будут грабить под шумок (некачественную реконструкцию детсадов, школ и т.д.) Толи еще будет...

Гость

31 июля 2018, 23:10

11 лет!!! Красава!!! Гарик молодчага!!!

22.11 тупица

31 июля 2018, 23:08

Т9- тупарь, мог бы сообразить))):иди под хвост понюхай, и спи спокойно.

Гость

31 июля 2018, 23:08

Хачериди - не дай Бог греки вернут, старайся Женечка. Чтоб мелитопольцы о тебе только слышали и читали о твоих «победах», но не дай Бог видели!!!

Гость

31 июля 2018, 22:50

Какие там законы!!! Панченко пьяный ездит месяц по дорогам Мелитополя, а менты отворачиваются!!! Дави детей. А Вы говорите о медреформах и сокращениях, в городе пьяного идиота никто не может остановить, тогда о чем речь!?! Носите себе судно сами.

Вася

31 июля 2018, 22:47

Да какой с него был начальник.Пустое место.

Сразу видно туповатых спортсменов

31 июля 2018, 22:11

Светлану Викторовна. Бугагагага. Ну да в 16 школе еще и Женя Хачериди учился. Жгите дальше, спорткласс выпуск 1998!

Спорт класс, выпуск 1998

31 июля 2018, 22:02

Поставьте Ковпак Светлану Викторовна!!!! Будет порядок! Реально умная и справедливая!!!

гость

31 июля 2018, 21:30

Пусть те кто это делает тратят свои деньги только на лекарства и с больниц не вылезают.

Гость

31 июля 2018, 21:22

Опубликуйте списки медработников которых сокращают,их стаж,категориии и т.д Там большая часть сокращены незаконно! А законы у нас для чего?! Или в Мелитополе свои законы?! Почему в др.городах не сокращают?!!!

Гостю 18.24

31 июля 2018, 21:01

С маргарином проблема была не в человеке, а в системе. Не знаешь - не трынди ...

Гость

31 июля 2018, 19:41

По слухам начальником этой кормушки станет одна из директоров городских школ.

Для 19:04

31 июля 2018, 19:26

Значит суптелька точно не подходит! А ведь так хочется взгромоздить свое пердило на место начальника.....

Гость

31 июля 2018, 19:04

Боже,ну назначьте кого то ,чтобы поборы в школах реально прекратить и порядок навести в школах. Слава Богу, что это недоразумение ушло.

Ковпак

31 июля 2018, 18:33

Суптельку на трон! Она так тщательно полирует анус лохматому, что заслужила! Или глубоких пенсионерок не берут?

гость

31 июля 2018, 18:30

Та ты шо!!! неужели, небось в кресло перестал помещаться

Гость

31 июля 2018, 18:25

гомосеки

Гость

31 июля 2018, 18:24

Это тот нехороший человек которого маргарином кормили из детских садиков?

гость

31 июля 2018, 17:40

Быстрее ищите !! а то деньги заносить не кому будет на ремонты школ города !!! деректора школ лв намутят !!!!!

Гость

31 июля 2018, 17:25

31 июля 2018, 17:18 Сайт- "Ода мини", об этом ничего не сообщал.

Гость

31 июля 2018, 17:18

Карандаш сейчас усиленно готовится к выборам и к очередному выступлению на раштв. Так сказал канал "Ода балицкому".

Гость

31 июля 2018, 17:17

Срочно руководителя.Иначе останется город.Необразованный.

скелет

31 июля 2018, 17:13

"идейный и чесный" карандаш продался мыни. вот и весь сказ. зачем конкурсы, назначайте сразу!

Дополнительное меню: