UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 августа 2018, 10:24

    А не доломанша ли случайно вернется в качестве начальника?))

    user avatar Для "Натахи с приемной"

    06 августа 2018, 11:22

    "Натаха и с приемной" точно бы не написала, что она "Натаха с приемной"!))))))))))))))))))))))))

    user avatar Натаха с приемной

    05 августа 2018, 15:49

    Какой Вагис? Вопрос уже решен. Новым начальником будет Суптеля Татьяна Александровна. Уже табличку даже заказали. На дверь кабинета.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 15:23

    Вместо Елисеева прочат какого то Вагиса с одной из школ на Кирова, кто такой?

    user avatar Марина

    04 августа 2018, 17:33

    А выяснили в классе, куда пошли деньги, которые собирали на видеонаблюдение?

    user avatar Михаил Для 14:42

    04 августа 2018, 16:42

    Вы имеете ввиду видеокамеру в 1 аудитории? Она там есть. Или в другой какой-то? Может быть собирали на видеокамеру, а потом приобрели что-то другое, более важное? Не думаю, что эти деньги прикарманили. Разберитесь в классе. Если нет - идите к директору и спросите прямо.

    user avatar Родитель Для 14:42

    04 августа 2018, 16:38

    Если собрали деньги на видеонаблюдение, а его там до сих пор нет, разбирайтесь в индивидуальном порядке. Чего Вы два года эту ситуацию тянете? Почему не задали вопрос администрации. Относительно того, что собраний не было, Вы заблуждаетесь. Зачем обгаживать гимназию? В нашем классе, я помню, в позапрошлом учебном году на последнем собрании глава род.комитета озвучивала цифры по всей школе. Откуда же тогда она их взяла? Я лично, как обычный родитель, на таких собраниях не присутствовал. Но туда ходят только головы род. комитетов. Поэтому я знаю, что они есть. Если Вы говорите, что ни одного собрания не было, почему до сих пор молчите и высказываетесь только здесь? Попросите главу вашего род. комитета в этом разобраться.

    user avatar Для 14:42

    04 августа 2018, 16:26

    Я не педагог этой гимназии. На подобных собраниях присутствуют не только родители и педагоги.

    user avatar Для 13:41

    04 августа 2018, 14:42

    Короче, забрехались Вы, тетя! Если не в качестве родителя, то Вы педагог этой гимназии. И Вы очень хорошо знаете, что и в прошлом учебном году никаких отчетов не было. Я прекрасно понимаю корпоративную этику, учительское братство и все такое. Но есть факты, на которых Вас очень быстро поймали. И поймите, мы, родители не против сбора денег, потому что понимаем как и что нужно приобрести. Но когда в одном из классов гимназии два года назад собрали деньги, якобы на видеонаблюдение, а его там нет до сих пор, то это нехорошо. Два года.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 14:35

    А вообще, многие нынешние директора смогли бы справиться в новой должности.

    user avatar Для Вася 20:39

    04 августа 2018, 13:50

    А Тюрина не приспособленка и подстилка под власть типа других?

    user avatar Для 9:45

    04 августа 2018, 13:41

    Я присутствовала на таких собраниях НЕ в качестве родителя. В этом году меня не было, поэтому насчет этого года не могу сказать точно, было ли оно. На всех собраниях прошлых лет я присутствовала. Если в конце этого учебного года его по какой-то причине не было, то оно будет в начале следующего. Во всяком случае, должно быть - это обязанность администрации и общешкольного родительского комитета. Они же будут планировать сбор средств на следующий год, возникнет вопрос о том, на что потрачены деньги, собранные в прошлом году. Отчет все равно неизбежен.

    user avatar Мася

    04 августа 2018, 09:46

    Елисеймана нужно расстрелять.

    user avatar Для 09:30

    04 августа 2018, 09:45

    Если Вы были на отчетных собраниях, то значит знакомы с цифрами, которые там озвучивают. Пожалуйста, напишите, сколько денег было собрано с родителей и сколько потрачено за минувший учебный год. Ведь это публичная информация, правда? Не было никаких отчетных собраний в 5 гимназии! Зачем Вы врете?

    user avatar Для 7:45

    04 августа 2018, 09:34

    Я очень уважительно отношусь к 11 школе и к Маргарите Сталиковне, но интересно, если не на родительские деньги, то на какие деньги делается "обалденный" ремонт? Государство столько не выделяет. Или М.С. свои вкладывает?

    user avatar Для 07:45

    04 августа 2018, 09:30

    Плазма досталась в наследство от вечерней школы. Кондиционер куплен НЕ на родительские деньги. То, что отчетные собрания проводятся, я знаю точно - я на них присутствовала. Если Вы об этом не знаете, предъявляйте претензии родительскому комитету класса. Руководитель род. комитета должен на них присутствовать и потом довести информацию до Вас.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 09:02

    Да всем и так понятно,что для И.А. освободиться место недоросля Тюриной. Жаль , это не для нее. А на счёт махинаций поддерживаю, правильно , её проверить не кому, все время работает под прикрытием жены Елисеева...

    user avatar Для 22:50

    04 августа 2018, 07:50

    В продолжение разговора. По новому Закону каждая школа (гимназия) обязана в конце учебного года опубликовать на своем сайте смету полученных и потраченных денежных средств. Кроме 14 школы полная тишина. Продолжим диалог?

    user avatar Для 22:50

    04 августа 2018, 07:45

    Ну да. И кроме всяких комплексов еще появляется новый кондиционер и плазма в кабинете директора. Немного странный у нас получается диалог. "А Вы не в курсе, что ежегодно...." Я в курсе. Администрация гимназии, думаю тоже "в курсе". И что? Мой сын три года учился в этой гимназии. Ни разу, я повторяю, ни разу, никто перед нами не отчитывался. Все познается в сравнении. Мы ушли к Маргарите Сталиковне. Никаких дешевых понтов, никаких поборов. И ремонт в школе делается обалденный. Ни чета гимназии.

    user avatar Для 23:31

    03 августа 2018, 23:40

    Из-за некомпетентности этого "самого лучшего директора" ушли 4 хороших завуча... И школа скоро развалится... Окружила себя дураками, чтоб на фоне их казаться умнее. Не удивлюсь, если оду Щербак написала сама Щербак... Никому другому это в голову бы не пришло... Извините, если Вы действительно считаете, что она лучшая, значит Вы много не знаете.

    user avatar Родитель

    03 августа 2018, 23:31

    Как можно взрослому человеку писать гадости о людях, которые учат наших детей. Не каждый из вас может сказать, что в вашей школе самый лучший директор, а я могу !!! Это Щербак И.А.. Благодарим нашего директора за заботу о наших детях.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 23:01

    Этим родителям лишь бы поговорить и обозвать порядочных людей глупыми словами.

    user avatar Для 21:25

    03 августа 2018, 22:50

    Я так понимаю, что Вы родитель... А Вы не в курсе,что ежегодно и родительский комитет, и администрация всех школ отчитывается перед родителями, что куда потрачено? Вы можете прийти, послушать и задать вопросы, если Вам что-то не понятно или подозрительно.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 22:46

    На развитие гимназии - это не себе в карман. А Вы не подумали, откуда в гимназии берутся для детей мультимедийные проекторы и прочая техника? Современных детей рваными таблицами не удивишь. Или Вы наивно думаете, что все это за государственные деньги покупается? Это все за Ваши родительские деньги, за что родителям огромное спасибо! Не забывайте, что все деньги, что Вы сдаете в школы, идут на развитие Ваших детей. Вы же хотите, чтобы дети учились в современно оборудованных классах? Или нет? Кроме того, Вы не знаете, сколько собственных денег тратят педагоги на Ваших детей - они Вам просто этого не говорят. Хотя бы в том, что тексты заданий для Ваших детей не пишут на доске, а распечатывают на бумаге крупным шрифтом, чтобы им было удобно и понятно. А это тоже денег стоит... собственных, учительских....

    user avatar Для 20:55

    03 августа 2018, 21:25

    Конечно, умничка! Сколько денег гребет на "развитие гимназии". А слабО "умничке" перед родителями отчитаться, сколько и куда потрачено? Ведь так по Закону, правда?

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 20:55

    Щербак дура - это точно! Если бы ее выбрали, я бы посмеялся. А вот к Суптеле Т.А. отношусь очень уважительно. Она умничка! Щербак ей в подметки не годится.

    user avatar Мася

    03 августа 2018, 20:38

    Кабан Елисейман должен беспокоиться чтобы не отбывать пожизненное наказание.После того как его опустили должен застрелиться.

    user avatar Вася

    03 августа 2018, 20:36

    Нудны новые люди.Возможно и Тюрина.Но никакие приспособленцы и подстилки под власть типа дуры щербак,невменяемой суптели.А может еще баптистку-невменяшку мэльнык назначить.Чтобы уже если пи.дес то полный.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 20:05

    А ремонт 23 школы (24 млн гривен из областного бюджета) заслуга Фёдорова И., а уж никак ни Тюриной..

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 20:03

    В честный конкурс "не верю!" Кандидатура - Шербак Ирины, директора СШ№24.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 20:00

    Какие махинации ты овца тупорылая по себе наверно судишь. Это порядочный человек! И нечего людей в заблуждение вводить...

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 19:39

    Да, если уже таких как Тюрина будут ставить, видно совсем все плохо! Бездарь и выскачка, которая за счёт других высунулась. Да за ремонт молодец, а все остальное очееень плачевно. Махинации зашкаливают... Коллектив поддерживает, только заберите.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 18:41

    Да, заберите ее уже!!!

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 17:49

    Да это очень талантливый педагог и достойная кандидатура на вакантную должность начальника управления образования.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 17:43

    Тюрина из сш-7 с места зам директора начальной школы пошла на повышение директором в 23 школу. Она талантливый педагог и руководитель и это видно по всем показателям её работы и достижениям на протяжении всего её трудового стажа!!! Мы за Тюрину Е. В.!!!

    user avatar Педколектив СШ № 23

    03 августа 2018, 14:14

    Цілком підтримуємо!!! Молодим дорогу!!!

    user avatar ОКСАНА

    03 августа 2018, 13:58

    олена тюріна дійсно професійний педагог, тактовна, розумна, справді достойна кандидатура. що така рокіровка буде, можна було здогадатися: стільки коштів вклали в сш 23, що єлісеєв може тепер спокійно там директорствувати найближчі 6 років, а то й усі 12 за новим законом. добре, якби замість мринської повернули б кідалову. процишина - на пенсію. а взагалі міськуо - структура надто роздута.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 12:29

    Я был бы рад Тюриной Е. В.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 12:26

    Елена Васильевна очень грамотный, образованный и порядочный человек. Многим можно поучиться у нее, как нужно работать. Здоровья вам, удачи и благополучия. Многие были бы рады её назначению. А пишут и обладают грязью бездарные и завистливые педагоги, те которых она заставляла работать!

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 08:19

    Согласна с "Я" полностью! Обливают грязью других исподтишка только слабые, трусливые и ничего не достигшие в жизни люди, И это ПЕДАГОГИ!!!!! Интересно, все было бы гладко, если бы их назначили руководителями школ или отдела образования? А обливать грязью достойных людей не сложно. Для этого много ума не надо.

    user avatar Я

    03 августа 2018, 07:38

    Мэры не такие,начальники плохие,директора тоже. Хорошие только авторы этой вони. А пишут то все из образования,вам не страшно,что воспитывают наших детей злобные карлики. Игорю Анатолиевичу спасибо за работу.

    user avatar Степан

    03 августа 2018, 07:21

    Это ты про выскочку Тюрину? 7 школа не нарадуется, что от нее избавились !

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 21:58

    Начальником управления образования будет директор школы, который, вспомните, вместе с Чернышовой по местному телевидению участвовали в передаче о проблемах образования и показал себя как умный, грамотный и достойный специалист, который владеет документацией лучше, чем действующий зам начальника. Кому интересна фамилия - погуглите муниципальное телевидение, если не помните или пропустили передачу.

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 19:44

    "Не дурак" не будет и ВТОРОЙ раз на одни и те же грабли наступать))).

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 19:00

    Карандаш, не дурак, третий раз на те же грабли наступать не будет. Ему в политике лучше, там хоть денег "срубить" можно и по голове никто не настучит.

    user avatar Мася

    02 августа 2018, 09:28

    А я бы хотел чтобы вернулся Карандаш и полетели дурные головы.А вот нахваливать елисеймана не стоит.Школы закрывали людей сокрашали.Он бесхребетный.Да и спецом его сложно назвать.Ну не может человек,который не был директором школы быть начальником.Даже самый тупой вагис и то был бы лучше.

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 09:20

    Не назначим, нам свои... там нужны.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 23:21

    Так и будет! Ещё многие вспомнят время золотое. Если придёт маразматик и хам карандаш, тогда многие головы полетят. Может и Донец поставят. Она гороно ещё не командовала. А вообще опять на манеже все те-же. Новых адекватных назначьте людей в гороно!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 23:06

    Да, ленивая и безграмотная. Но есть таланты, а им пенсионеры дорогу не дают. Такое есть. Но талантов молодых 10% всего, остальная молодежь, неучи которые в универе на занятия редко ходили. Чему они могут научить? Печально все. Пенсионерам учителям поклон за их не лёгкий, добросовестный труд. Сейчас в школе трудно учителям ответственным работать. Детки сейчас не такие как раньше. Здоровья вам учителя и терпения, да ещё достойной зарплаты :)

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 22:49

    Не радуйтесь, что Елисеев ушел! Вы еще не знаете требований нового начальника. Многим не сладко придется

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 22:43

    Если уйдут пенсионеры, в школах некому будет работать. Молодежь ленивая и безграмотная

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 22:40

    Молодежь, прежде чем выгонять педагогов-пенсионеров, научитесь работать как они. Дипломы куплены, желание повышать свой профессиональный уровень отсутствует, низкий уровень культуры. Дети иногда более компетентны. А Елисеев - грамотный, порядочный, честный и скромный человек. Такими должны быть руководители.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 22:26

    В педагогике давно уже нет такого понятия как "работа с родителями". В учебных заведениях не работают с родителями, а сотрудничают. И если вы считаете, что сотрудничество заключается лишь в сборе денег, то грош цена такому педагогу. Советую тщательно изучить методическую литературу.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 21:17

    А пенсионерки в лице Коротковой сами заставляют брать с родителей деньги,мотивируя тем,что благотворительный фонд никто не отменял.А шавки в лице заведующих и директоров спешат выслужится.Сами сидят в кабинетах,а воспитателей заставляют ""работать с родителями"

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 19:03

    Всех пенсионеров на пенсию везде!!! Сидят до последнего,а остальным на пенсию где стаж брать?!

    user avatar Мася

    01 августа 2018, 17:42

    Толстожопое маргариновое мурло должно было сбежать еще после мазанья рыла маргарином.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 17:41

    ну и посмотрим на этот конкурс...

    user avatar Вася

    01 августа 2018, 16:06

    Меньше еадо ьыло жрать во все СВИНЯЧЬЕ горло.

    user avatar [email protected]

    01 августа 2018, 13:00

    Очень хочется, чтобы новый руководитель навел порядок. О какой новой украинской школе может идти речь если педагоги пенсионеры, да и в гороно сидит множество пенсионерок. Новый закон "Про освіту" говорит о сервисных функциях гороно, а не про тотальный контроль, а сотрудники- пенсионерки не могут по-определению работать по другому, могут только контролировать, причем жестко оскорбляя и унижая людей.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:54

    У суптельки пердило давно готово было кресло поменять. Ее гнать пора давным давно и олю с лильком пусть прихватит с собой, заодно будут сумасбродничать на пенсии.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:35

    Все ясно. Два друга... один болт другой подпруга при бабосах, а этот расхлебывать будет.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:25

    Давно пора гнать и Короткову и Кривонос зажрали ь нахабы.Пенсию на пенсию))

    user avatar Вася

    01 августа 2018, 11:06

    елисейман тупой и услужливый лакей.Человек даже директором не был.А увольняют этого борова по результатам КРУ,там еще и сидеть будет.А конеголовый и мыня не при делах.Все это СВИНОРЫЛЫЙ подписывал.Теперь не нужен,использовали.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 10:42

    А, что он натворил, что его убрали? И куда его кум миньет теперь определит?

    user avatar Бумеранг

    01 августа 2018, 10:20

    С его молчаливого согласия и безразличия сократили сторожей, уволили прачек в детсадах, закрыли вечернюю школу. Сколько поломанных судеб? И вот оно - бумеранг вернулся!?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 10:06

    Лохматый, пенсионерок из управления образования на пенсию и дубинину с другом капиносом не забудь им давным давно пора, мемуары писакать...

    user avatar Вася

    01 августа 2018, 10:01

    Ну первое этот упырь быо не 11 лет,а семь или 8.Эта толстая палаль не сопрриивоялась сокращению прачек,закрытию школ.Как руководитель-пустое место Тут некоторые пытались с Карандашом сравнить:это несравненно.Тот хоть и сложный человек,но руководитель настоящий.Всегда защищал образование.Да и в руководитеои пришел с директоров;а не с кумовей мэра.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:54

    Кубло пора на пенсию отправить, как в гороно, так и в школах директора и заввучи там очень много глубоких пенсионеров! Почему они до сих пор сидят на своих местах? Суптеля сумазброднаяа и ей подобные на пенсию быстренько пока с позором не ушли. Лохматый проведи честный и прозрачный конкурс на замещение вакантной должности начальника городского управления образования, не так как жополиза андрюшу жырняка назначили с твоей подачи.

    user avatar Равик

    01 августа 2018, 07:13

    Верните Карандаша. А Карандаш вернет Жоржевну и разгонит нафталиновое кубло в гороно. Плюс почистит директорский корпус. Там добрая половина пенсионерок - хапуг.

    user avatar serafim

    01 августа 2018, 05:49

    Кому же теперь будет шестерить и подлизывать профсоюзная безликая маненко. Где только взял ее карандаш?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 00:41

    Ну ни че , маргарина пожрал уступи место другому ))))

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 23:51

    Елисеев, грамотный и порядочный руководитель, нечета карандашу и суптеле махровым взяточникам, лизоблюдам и бюрократам,. Он был многим не удобен, не давал добро на сокращения людей, жаль не все это знают и понимают. М...удаков его и с маргарином подставил подонок! Лохмандей своего барина или барыню поставит и будут грабить под шумок (некачественную реконструкцию детсадов, школ и т.д.) Толи еще будет...

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 23:10

    11 лет!!! Красава!!! Гарик молодчага!!!

    user avatar 22.11 тупица

    31 июля 2018, 23:08

    Т9- тупарь, мог бы сообразить))):иди под хвост понюхай, и спи спокойно.

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 23:08

    Хачериди - не дай Бог греки вернут, старайся Женечка. Чтоб мелитопольцы о тебе только слышали и читали о твоих «победах», но не дай Бог видели!!!

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 22:50

    Какие там законы!!! Панченко пьяный ездит месяц по дорогам Мелитополя, а менты отворачиваются!!! Дави детей. А Вы говорите о медреформах и сокращениях, в городе пьяного идиота никто не может остановить, тогда о чем речь!?! Носите себе судно сами.

    user avatar Вася

    31 июля 2018, 22:47

    Да какой с него был начальник.Пустое место.

    user avatar Сразу видно туповатых спортсменов

    31 июля 2018, 22:11

    Светлану Викторовна. Бугагагага. Ну да в 16 школе еще и Женя Хачериди учился. Жгите дальше, спорткласс выпуск 1998!

    user avatar Спорт класс, выпуск 1998

    31 июля 2018, 22:02

    Поставьте Ковпак Светлану Викторовна!!!! Будет порядок! Реально умная и справедливая!!!

    user avatar гость

    31 июля 2018, 21:30

    Пусть те кто это делает тратят свои деньги только на лекарства и с больниц не вылезают.

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 21:22

    Опубликуйте списки медработников которых сокращают,их стаж,категориии и т.д Там большая часть сокращены незаконно! А законы у нас для чего?! Или в Мелитополе свои законы?! Почему в др.городах не сокращают?!!!

    user avatar Гостю 18.24

    31 июля 2018, 21:01

    С маргарином проблема была не в человеке, а в системе. Не знаешь - не трынди ...

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 19:41

    По слухам начальником этой кормушки станет одна из директоров городских школ.

    user avatar Для 19:04

    31 июля 2018, 19:26

    Значит суптелька точно не подходит! А ведь так хочется взгромоздить свое пердило на место начальника.....

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 19:04

    Боже,ну назначьте кого то ,чтобы поборы в школах реально прекратить и порядок навести в школах. Слава Богу, что это недоразумение ушло.

    user avatar Ковпак

    31 июля 2018, 18:33

    Суптельку на трон! Она так тщательно полирует анус лохматому, что заслужила! Или глубоких пенсионерок не берут?

    user avatar гость

    31 июля 2018, 18:30

    Та ты шо!!! неужели, небось в кресло перестал помещаться

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 18:25

    гомосеки

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 18:24

    Это тот нехороший человек которого маргарином кормили из детских садиков?

    user avatar гость

    31 июля 2018, 17:40

    Быстрее ищите !! а то деньги заносить не кому будет на ремонты школ города !!! деректора школ лв намутят !!!!!

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 17:25

    31 июля 2018, 17:18 Сайт- "Ода мини", об этом ничего не сообщал.

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 17:18

    Карандаш сейчас усиленно готовится к выборам и к очередному выступлению на раштв. Так сказал канал "Ода балицкому".

    user avatar Гость

    31 июля 2018, 17:17

    Срочно руководителя.Иначе останется город.Необразованный.

    user avatar скелет

    31 июля 2018, 17:13

    "идейный и чесный" карандаш продался мыни. вот и весь сказ. зачем конкурсы, назначайте сразу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь