UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сармат митинг на площади

01 августа 2018, 07:05 | Просмотров: 6501

Сармат митинг на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Сармат митинг на площади
  • Сармат митинг на площади
  • Сармат митинг на площади
  • Сармат митинг на площади
  • Сармат митинг на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    117

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 августа 2018, 17:27

    Для Ванга:как пообщаться с Вами, не хочется писать на всеобщее обозрение! !!???

    user avatar Для тупых 7:15 ещё раз:

    04 августа 2018, 09:41

    Из достоверных источников МВС стало известно что сармат совершил самогубство двумя выстрелами в спину из ружья 2 раза! И не пиши про хрень, тормоз.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 07:15

    Для дебила, пишущего в пол второго ночи 04 августа 2018, 01:24. Попробуй выстрелить себе в спину из ружья. Не обязательно 2 раза, хоть раз. А потом пиши всякую хрень.

    user avatar Для тупых 22:19 ещё раз:

    04 августа 2018, 01:24

    Из достоверных источников МВС стало известно что сармат совершил самогубство двумя выстрелами в спину, Карл!

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 22:19

    Для 03 августа 2018, 17:53. Написано же русским языком и тоже русскими буквами: "двумя выстрелами в спину из двухствольной винтовки". Правда двуствольными бывают ружья, а не винтовки, но Светлана Зализецкая таких тонкостей не знает. А теперь попробуй выстрелить из ружья себе в спину (в СПИНУ, Карл!) два раза.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 17:53

    Из достоверных источников МВС стало известно что сармат совершил самогубство.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 09:17

    Ребята , через несколько днеи ,о сармат как о надьке не будет нигде и слова у них . Их отстреливают , очищают как от бешеной чумы территорию

    user avatar Светлана Антонова

    02 августа 2018, 22:21

    Друзья, я вчера вывела почти 30 000 рублей на карту. И действия нужно выполнить не сложные! До сих пор в шоке. Вот ссылка на этот сервис [url]https://prizovoy.tumblr.com[/url] (не реклама, просто делюсь)

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 17:51

    С очередным побратымом провели суровую профилактическую беседу. Слишком активный был.

    user avatar гость

    02 августа 2018, 17:00

    за что боролись, на то и напоролись

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 16:34

    да вони вже и футболочки с Наденькой пожгли....они ж такие...скакунцы

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 15:05

    а шо то про Надiю Савченко не чути, давно не збирались

    user avatar Ванга

    02 августа 2018, 11:32

    у Оли благоприятный период.Ей все сходит с рук.До 50 лет. Хотя умом не вышла.Женщина с преобладанием мужского. Таким нужен мужик тютя - умеющий готовить и стирать,ждать и мыть полы - чтоб что то получилось. Странно вообще - вроде у неее такая хорошая семейная чакра - ей бы семью и т.д. но амбиций много - уж больно упрямая,но для полит.карьеры умишка нужно больше.Плохо формирует мысль,образного мышления нет. Так,веночки,плакатики - она отвечает за некую театрально-художественную часть этого патриотического фестиваля.Просто ей везло в периоде 20-30 лет - смотрели снисходительно на возраст и тогдашний ум. Сейчас это уже непростительно - бабе 48 лет.Есть свои психозагоны относительно фигуры и тела (но не будем об этом..там психотравма с детства- до 10 лет произошло нечто-что оставило след больной в психике). С 50 лет рекомендую заняться спортом-физкультурой.беречь сердце.

    user avatar Ванга

    02 августа 2018, 11:22

    жрет себя психически страшно - что не удалось реализовать себя в полной мере:))) вообщем жить будут. Ничего страшного нет. Ни у одного ни у другого. Бул-кова только тяжелейший дипрес накроет через 2-3 года. Прям помощь медиков и семьи надо будет. А Ре-нок - жить,работать,лекции читать,выступать.ничего сверхестественного. Надеюсь не разочаровала.

    user avatar Ванга

    02 августа 2018, 11:17

    обещанное -по нашим местным революционерам :)))) А.Б.-ов- вя революц.деятельность тянется из прошлого:),хотя ему скорее всего нужно было заниматься семьей и быть просто главной семьи - ездить на заработки,крутитсо для семьи,но подвернулась перспектива выплыть из рутины - стал не.ебным революционЭром . (тупо запарило быть мамочкой -добытчиком )- но период этот быстро заканчиваетя - пару лет еще и все.с 50лет - капитальная депресуха.прям по полной.Советую уже сейчас пить интидепрессанты. Горло слабое.Хреновый из него оратор,щитовидку проверить не помешает. а вот Алексей Р-ок -просто помешан был на власти - точнее быть в ней,в системе,самореализоваться в ей. Но нет ума для этого. Только период был у него норм с 24-36 лет - в этот период пик реализации был. Ну а сейчас - это всего лишь болтовня на полит.темы,благо горло у него огогого - ему бы лекции читать с бумажки.

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 10:22

    А кто стоял на майдане ? Гайсумиха , булгаков , торгаш славова и пр никчемные г ни ды

    user avatar Для 9:47

    02 августа 2018, 10:17

    Да за таких же жлобов майдан стоял, только за тех жлобов, которых к кормушке не подпускали. Теперь эти жлобы у кормушкию Вот получи и распишись.

    user avatar гость

    02 августа 2018, 09:47

    Для Достало А твоя, предыдущая власть, лучше была? Да те же к власти и пришли, из соседнего корыта! А майдан не трогайте, он не за этих стоял. Люди на чудо надеялись, а оно невозможно в стране, где нет народа, а есть "население", готовое за субсидии и другие подачки молчать, терпеть и сдыхать.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 22:13

    Значит, теперь до совершеннолетия дочери управлять будет вдова. А вообще, как говорится, этот активист прохудился, несите следующего. Маджаров, давай на 9 мая к нам. Или ты только за Олешко с камерой бегать мог?

    user avatar Примечательно последнее предложение

    01 августа 2018, 22:01

    Первыми о нападении на кавалера ордена "За мужество", строившего планы на политическую карьеру и, возможно, ввиду этого имевшего неоднозначную репутацию на "гражданке", в соцсетях сообщили его побратимы.Из их пояснений и видеотрансляции, которую вел соратник ветерана АТО Андрей Маджаров, следовало: события развернулись пополудни на Восточном проспекте, 157. По этому адресу расположена гостиница "Атмосфера", записанная на 14-летнюю дочь Олешко.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 20:42

    Так они ж эту систему на крови притянули

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 19:56

    Гайсумова говорит что патриоты борются с системой. Блин, так это же и есть система которая победила. Или опять не так?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 19:50

    это вам за гиви и моторолу

    user avatar Степан

    01 августа 2018, 19:11

    Ну где же многочисленные митинги в защиту олешки??? Где??? На площади два десятка "патриотов". А остальные? Сцыкотно стало, да вася БулкаДРЫЩ и иже с ним. Против нацкорпуса не попрешь. Умные и продвинутые скакуасы включили гайсумихе дурачка, типа я на море или ничего не слышал. Аваковцы могут и к бандере отправить. Причем легко, как зарвавшегося олешку.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 19:08

    Главное жена хоть по живет

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 19:00

    Ему сейчас уже хорошо...Общается с пибротымамы и пэкэльной сотней...

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 18:09

    видели 7 педрил постояли поржали и ушли вот она какая самаоборона сраная

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 17:44

    у соседа алкоголика кв. отжал

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 17:17

    Берём поп корн и ждём продолжения!

    user avatar Ванга

    01 августа 2018, 17:02

    человек предполагает, а Господь располагает. если хотите я завтра напишу по данным личностям.Но я хочу оставить В. СкАКУНУ сообщение - братка,будь осторожен с бухлишком и запрещенкой,которая изменяет сознание :)))) и постарайся день рождение 11 ноября праздновать тихонько. Ты неплохой мужик,хоть там пытаются гнать на тебя (по поводу женщин и т.д...),эгоист,сукин сын - но семья для тебя все,как бы не физдели недоброжелатели. Заканчивай братан с алко и запрещенкой. Смерть твоя в них.Можешь погибнуть от захлебки рвотными массами и рядом никого не будет. Гонорар можешь мне не перечислять - жлоб ты первостатейный,считай это мой тебе подарок на деньрик ;)

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 16:49

    Да , херои реально показали кто они есть

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 15:43

    каждому по заслугам. не надо объединяться за дело майдана, это убогое и бессмысленное мероприятие, как и его участники

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 15:24

    Булгаков сейчас дрыщет трусость от страха

    user avatar 14:24

    01 августа 2018, 14:57

    А чё самому слабо разобраться с булгаковым , ты так скоро и свою жену позовёшь ублажить со стороны кого то ! Ссыкливая мая хата с краю ты!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 14:35

    Питриоты сейчас обоссались как в фильме ворошиловский стрелок. Скоро следующий?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 14:34

    А кто след? Мы уже ждемссссссс

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 14:33

    А югославов по чьей указке бомбили?Д ибилоиды не размножайтесь, пожалуйста .

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 14:28

    Каждый говори правду по своему. Страшно другое, что нету сочуствия, потому что народ устал уже от таких патриотов. Бердянск как и Мелитополь столица маленьких деревень. Все все знают кто и как зарабатывает деньги. А в той ситуации что сложилась у нас в стране и подавно. В семье и горе и беда одновременно, руку помощи в первые дни получат а через три дня все о нем уже забудут. Но шавки уже пропиарились вместе с СРИ А М и плакаты во время и памятник загадили и сами покрасовались. ЖАХ ВСЕ ЭТО. Как у Савченко БАБАХ и все ОБО СРАЛИСЬ.

    user avatar Ванга для 13-39

    01 августа 2018, 14:26

    к счастью не эзотерик и не экстрасенс :) мне достаточно даты рождения и выброса карт на определенное событие. Ну и захожу я на сайт волнообразно - когда в городе нахожусь :)

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 14:24

    С Булгаковым когда разберутся?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 13:51

    17 июля было опубликовано видео " Отжим сдачи жилья Президентом", в котором Олешко встал в защиту женщины. Нам, сейчас, втюхивают всякие небылицы, когда как искать надо среди тех, кто запечатлен в том видео.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 13:39

    Для Ванга :вы эзотерик, или экстрасенс? Как можно с Вами пообщаться?

    user avatar Соленый

    01 августа 2018, 13:30

    Мне одному кажется, что сегодня реально стало легче дышать. Одной мразью на земле стало меньше.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 13:19

    Люблю УКРАИНУ!!!!!! Всем сердцем люблю!!!!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:55

    А еще США помогали Никарагуа, Кубе (в свое время) и еще куче банановых республик и обобрали их до нитки. Так что Ваши вскукареки мимо кассы.

    user avatar льоха мыколаенка

    01 августа 2018, 12:54

    Правда, что суптелька зав гороно?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:50

    Да некорректно вообще по митингам сравнивать.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:49

    еще раз для упоротых- посмотрите кто и сколько пришло народу. Этот человек сильно нагибал фермеров - тупо рейдерствовал - вынуждал людей чуть ли половину урожая отдавать на нужны и в ато. Его убили из двухстволки. Там личный кнфликт,нет политики вообще. Не стоит выходить в защиту таких.Не притягивайте дурную карму. Оля,узбагойся и давай потише уже веди себя. Ты глуповата для таких вещей. Не кидайся как собака на любое событие связанное с участием такого рода бойцов. Там много подводного,тебе дуре не понятного. Бабло рубили. И считал себя богом . Но и на него пуля нашлась. Там писали о семье его. Им щас гаплык будет. Люди их ненавидели. Вам из Мелика Бердянск не видно. Сидите на жо.п.е и не отсвечивайте. Революционеры-уничтожители страны.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:47

    Там,где были США страны процветают,экономика на высшем уровне: Германия,Япония,Южная Корея,Сенгапур. В тоже время РОССИЯ "помогала" :ГДР, КУБЕ,Северной Корее,Сирии,Анголе и другим "братским" народам и где они ?????? Где РОССИЯ,там война !!! И это не Путин виноват, так было всегда в истории этой "миролюбивой" страны.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:45

    Ага, а балик своих дома отсиживал.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:31

    Конечно, с пророссийской - у нас же Порох и Миня знатные сепары! Такие вопросы задаете - закачаешься!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:23

    12:21 С какой стороны)))?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:21

    А, толпа бюджетников! Ясно-понятно.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:11

    12:01 ты вспомни толпу на пророссийских митингах и такая же на проукраинских.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:05

    Раскол у них начался, видите ли. В 2013 думать надо было, прежде чем продаваться в американском посольстве. А сейчас эти "патриоты" разных мастей во главе с Порошенко еще больше лодку раскачивают.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 12:01

    В Мелитополе половина "патриотов"? Что вы курите, отсыпьте!

    user avatar Для 11:45

    01 августа 2018, 11:59

    Да ты дурак, анонимный "гость"! Сам почему с "Азовом" только на диване воюешь? А, "умник"?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:45

    Да ты дурак, Степан! Моя хата с краю? А продолжение присказки знаешь? Моя хата с краю и гореть будет первой! Так что отсидеться не получится! Люби Украину! Борись за неё!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:36

    Мелитополь! Вы успокоились ? Война это где-то там, это не про нас? Неужели не понимаете, что всё гораздо серьезнее? Идёт отстрел неугодных, неудобных. Идёт раскол общества. Так будет легче сделать вас рабами! Воистину, разделяй и властвуй! Думайте, люди, думайте!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:28

    11:18 По комментариям определил, что меньше? Здесь пять ватников сидят и строчат комменты. А в реале пополам тех и тех.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:18

    Читаю комментарии и горжусь мелитопольцами. Количество упоротых гораздо ниже, чем в Бердянске и Запорожье. Кстати, знаете, почему именно в Бердянске их такое количество? Потому что там все очковали, что при прмсоединении в России у них отберут весь незаконно захваченный серый туристический "бизнес", как это было в Крыму. А наши знают, что им терять нечего, а железячникам и в России будет хорошо. Насчет мотивации запорожцев не в курсе, кто знает, просветите. Предвосхищая забросы - сам в Россию не хочу, но хочется нормальной Украины.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:16

    Как и предполагалось пауки в банке начнут жрать сами себя. Скоро Украина очистится от этого мракобесия, под названием ахтивисты, вытираны, херои, питриоты и прочего недоразумения.

    user avatar Ванга

    01 августа 2018, 11:15

    еще раз пишу - ищите тех,кто был с ним в конфликте МЕЖЛИЧНОСТНОМ. там нет политики. Ни капельки. Дезкий. Как пуля резкий. Холодный. Бессердечный. Обидел кого то сильно. Амбиции. Семье удачи. Наврятли он на жену переписал гостишку -эгоистом был,себя любил очень и очень. Впереди у них непростые времена.

    user avatar для Гость01 августа 2018, 10:56

    01 августа 2018, 11:06

    он уже давно здесь! _)

    user avatar Мелитополь

    01 августа 2018, 11:02

    Да не сплю, поспишь тут, когда вы так орете... А Бог у вас какой церкви - УПЦ или УПЦ КП?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 11:00

    С такими активистами и враги не нужны.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 10:58

    А плакатик заблаговременно заказали? Интересно сколько стоит такой? Деньги некуда девать?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 10:56

    Мелитополь!!! Проснись , завтра "русский мир" может прийти к нам . И полетят мины,снаряды все подарки от "братского" русского народа. Будите рыдать под одеялом,но будет поздно. А некоторые "любят Путина".БОГ ВАМ СУДЬЯ .

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 10:52

    Просто олеЖка думал, что сейчас ведь все крутые бандиты это его робратымы, а значит ему ничего не угрожает, а оказалось что он просто тупой.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 10:50

    Диннннннн-доооооонннннн...... Слышится звон. Ширых кастрююююююль - лихой перезвон.

    user avatar Alexanches

    01 августа 2018, 10:38

    2018, 10:23 Если следовать твоей логике, то'' завалить'' должен был лично депутат и губернатор?) Нее, не логично как-то.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 10:23

    привлечь этих активистов к ответсвенность зато что на депутата и губернатора гонят!!! фамилии они написали а его завалил такой же дебил только из торнадо ))))))))))))))

    user avatar Ванга

    01 августа 2018, 10:20

    кто знает день месяц год рождения жены - киньте сюда...охота одним глазком глянуть что за женщина такая героическая такое чудо рядом терпела...ну теперь вздохнет. И быстренько свою жизнь жить начнет. а гостишку то как заработал? по ночам вагоны разгружал в морском порту бердянска?

    user avatar Ванга

    01 августа 2018, 10:00

    а вот женщинам на такие сборища ходить не рекомендую.Вы себе мужскую несчастливую долю притягиваете - потом удивляетесь -почему не замужем и детей бог не дает. Убит - ну а что такого? убивают многих. Как и аварии случаются. Катастрофы. Человек слишком увлекся и не смог остановится. с 2004 года -баламутит. Какой в здравом уме такое выдержит? а для него кайф это был. Семье - соболезнования. И будьте готовы ко всему - ушел тот,кто вас хранил. Людей с таким раскладом маловато - будь он постабильней психически - многое бы сделал. Но жить потоянно в возбужденном состоянии революционном - тот еще наркотик и в этом ломки были - судя по его видео постоянным (нет чтоб самому огранизовать уборку вывоз муора и т.д.- а для этого войти в исполнительную власть - ему нафиг это не нужно было - не тот кайф.). Интересно мне - в сердце попали со спины? если да - то вообщем так по судьбе и идет.

    user avatar Ванга

    01 августа 2018, 09:40

    так как если выдернут значительную сумму материальных благ - она не посмеет сказать ничего - ведь образ то революционера и чистого борца. Он клан-семью защищал. Хранителем был. Все закончилось. И не порите горячку - что власть убрала. Перед выборами -нужно расшатать некоторые участки,отвлечь внимание населения. А отстрел будет и дальше. Не даром многие притихли.(булгакова и ревенка вспомнить можно.где они сейчас а были невьебными красавелами). Жаль мне таких. Хотя...судьба такая. Он под ударом был. На месяц раньше исполнили. Дешевых киллеров наняли. Спешат. Земля - пуховой периной. Отработал свое. Ищите в личных отношениях нити.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 09:36

    Вата неплохо горит и может поджечь соседние предметы, например, ее поджигателя.

    user avatar Ванга

    01 августа 2018, 09:35

    обратите внимание на дату убийства.Она рядом с днем рождения (месяц). Человек психически нестабильный.Эгоистичный.Лидерский. Вечный революционер еще с Оранжевой. НЕДОГОВОРНОЙ. НЕ МОГ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ.и так же эмоционально быковал. тут пишут мол,это не бизнесразборки..ага... не физдите. У него это было в крови. Он себя очень любил. Еще услышите попозже кто и за что ему платил. Типичный психованный тип,который не мог выжить при спокойной жизни - так как с такими трудно найти общий язык и договорится (работа,бизнес и т.д). Физически слабый.Бессердечный.Такие как он приюты для собак или стариков не создают. Мог собрать людей..да...Это так. Но и морали у него не было. Ярость.кличка прям в тему Сармат. Ничего... Жена знает где и что прикопано на черный день. Не удивлюсь,если как утихнет все - свалит из города,продав активы. Она будет обьектом сейчас для воров и грабителей.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 09:32

    Если вата не взбивается, её можно просто сжечь.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 09:25

    Странно, почему не пришли скорбеть пенсионеры, на которых усопший 9 мая нападал? Наверное, коррумпированная власть не пустила!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 09:10

    У всех нормальных людей есть портреты СВОИХ дедов, а если нет, то чужие им не нужны. А веера свои в задницу себе засунь и раскрыть не забудь, чтобы обмахиваться удобнее было.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 09:08

    ПРОДАМ ПОРТРЕТЫ ДИДОВ. Есть прямоугольные, пойдут как столик для бухла. Есть для женщин, типа портрет - веер.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 09:07

    Против коррумпированной власти? Вы поняли, к чему приурочено это действо? Почтить память застреленного! При чем тут власть?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 09:03

    А при чем тут памятник Т.Шевченко??????????

    user avatar Клаус

    01 августа 2018, 09:02

    За бесплатно, против коррумпированной власти всего 10 человек собралось. Капец народу. Ни ума ни совести.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:58

    Хороший день вчера был

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:52

    Как же их мало становится,это хорошо

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:52

    Вас какая страна конкретно интересует?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:49

    Вернуть хорошие отношения со всеми странами. Как, можно поподробнее этот пункт?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:49

    Посмотрите Геращенко, оказывается преступника опознали по бороде! Он не сбрил бороду ! Щас все бриться начнут.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:46

    Как это не слышно? Уже вчера все кричали, что это ватники.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:45

    Выход? Отобрать у всех, кроме полиции, оружие. Полицию перетрясти, вернуть опытные кадры. Весь криминал садить без лишних вопросов. Вернуть хорошие отношения со всеми странами. Поинтересоваться источниками доходов, начиная с самого верха, все незаконное национализировать (а не поделить, это важно!). Ввести временный мораторий на отдачу внешних кредитов. И т.п. Но для этого должен появитья человек вроде Пиночета или Сталина, а это чревато издержками. В противном случае страна будет скатываться все ниже и ниже.

    user avatar Юрий

    01 августа 2018, 08:41

    Героя АТО убил другой герой АТО....Забавно получается. Пока ничего не слышно о "руке Кремля"...

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:40

    Проверка.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:40

    Что ему мешало идти в полицию, работать и бороться с коррупцией и преступностью на законных основаниях? Зачем это надо делать в качестве активиста? А в полицию набрали по объявлению пацанов-любителей.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:28

    Вы все мастера по пиздеть. А как вы видите выход из ситуации?

    user avatar Достало

    01 августа 2018, 08:26

    Благодаря Вам скачущим на майдане вылезла этаБ ыдло о власть А теперь вы пожинаете свои плоды только причем остальное население которое не участвовало в Вашем шабаше а страдает если бы хотели что то изменить развернули ато на Киев а так ...

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:26

    Начали резать коменты. Цензура.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:24

    Теперь я смело понесу на параде портрет деда, а потом я его переверну, и он мне послужит столиком для бухла.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:12

    А шо за переполох у побратимых, шо за мобилизация? Шо пойдут воевать с коррупционерами, с бандитизмом, это прямо в Киев в логово ......

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:06

    Скоро все воины света будут свои корочуи ато прятать глубоко и на долго. И выкупать дела в ваенкоматах как когда то призывники для отмазки!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 08:02

    Осквернили Т. Шевченко, вандалы!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:59

    А где полиция,как позволили памятник использовать под непонятно что!

    user avatar Гость для 07:53

    01 августа 2018, 07:56

    Об этой возможности я тактично умолчал. А вообще наколка "Memento mori" оправдала себя.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:55

    Обычные бандитские разборки в духе 90 годов. 10 человек на весь город! Лучше бы сидели по норам и не позорились

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:55

    Спасибо пацанам очищающим землю

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:54

    Мне жалко человека, он мне не знаком, но жалко, что убивают людей. За что? За противостояние, за собственное мнение. Может пора прекратить это бессмысленное противостояние?

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:53

    Не забывай еще мародерство в зоне АТО, сколько там награблено, грабили своих граждан, своих родственников.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:51

    Туда ему и дорога. Чмошник

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:50

    Вообще мотивы явно на поверхности. Человек за денежку ездит по стране и баламутит воду (Мелитополь, Херсон) плюс занимается рейдерством и за пару лет у него появляется гостиница ценой в несколько сот тысяч долларов. Но сейчас все напишут, что это вата и лично Путин. Для тех, кто не в материале - посмотрите его Ютуб-канал, особенно показательно было в Херсоне (осторожно, очень долго!) P.S. Интересно, кто теперь к нам 9 мая приедет "порядок обеспечивать"? Друг его бердянский вряд ли - тот уже явно обосрался.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:46

    Эти ущербные знают за что им боятся, в прежние времена ставки и риски были поменьше, а сейчас на кану самое дорогое - жизнь. Влупить могут по самые помидорины.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:43

    Святой человек. Прям аж слёзы наворачиваются.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:41

    ну они же типа патриоты! )

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:38

    А при чем тут Шевченко к Олешко? Зачем на памятнике одного человека, постеры с изображением другого? Они никак не связаны между собой. Они жили в разное время, разные люди, разные времена, разные сферы деятельности.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:37

    мне их с одной стороны жаль ущербных, но если вспомнить всё, то и хрен с ними!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:35

    Так вам они там и надо. Крашенки вы, а не патриоты!!!! При комуняках были комунистами, при яныке рыгионалами, теперь ПАТРИОТЫ! Не смешите мои подковы!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:35

    боится что её тоже завалят! )))

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 07:33

    Зрачки расшириные и губы облизывает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь