Лента новостей

Вчера, 21:20

Спасали друг друга и чуть не утопили еще одного ребенка: в Ровенской области ошеломлены гибелью на воде 12-летних девочек

Вчера, 21:05

В российском Таганроге сбитый беспилотник сжег жилой дом: найденные обломки указали, кому принадлежал БПЛА

Вчера, 20:30

Приходько рассказала, как ее подставила бывшая подруга-путинистка Гагарина и при чем здесь Меладзе

Вчера, 20:20

Авторы хита "Вова, їб*ш їх" произвели фурор треком о Борисе Джонсоне – видео

Вчера, 20:10

Noize MC со сцены осудил войну в Украине

Вчера, 19:51

В Запорожье вор-неудачник попался из-за жадности (фото)

Вчера, 19:50

Мелитопольцы в Израиле поддержали Украину автопробегом (фото)

Вчера, 19:50

ВСУ заставили оккупантов отойти от Белогоровки и Углегорской ТЭС, враг продолжает бить из всех видов вооружения – Генштаб

Вчера, 19:35

Проверяют даже на глисты: какие анализы сдают перед аудиенцией с Путиным

Вчера, 19:24

"У ТЦ было оружие": ложь о ракетных обстрелах Кременчуга распространяет бывшая осужденная за наркоторговлю

Вчера, 19:15

В Мелитополь завезли импортозамещенные напитки по бешенной цене

Вчера, 19:14

Легион "Свобода России" записал обращение к российским военным: хватить терпеть тирана, режим Путина должен быть свергнут

Вчера, 19:13

Экс-командиру подводной лодки "Запорожье" сообщено о подозрении в госизмене (фото)

Вчера, 19:00

Сбежала с детьми к бывшему мужу: в Белгороде российская ракета убила семью из Харькова

Вчера, 18:48

Пролежал под водой 80 лет: в Британии нашли потерянный бомбардировщик

Вчера, 18:43

Как оккупанты пытают и издеваются над мирными жителями Мелитополя (видео)

Вчера, 18:38

"Рождение новой военной школы": Арестович назвал основные задачи, которые ВСУ выполнили в Лисичанске

Вчера, 18:28

Звезда "Битвы за Севастополь" Цыганов с восторгом рассказал о поездке в Украину: мне говорили, что там ненавидят русских

Вчера, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Вчера, 18:11

Американские РСЗО HIMARS эффектно уничтожают оккупантов в Запорожской области (видео)

Вчера, 18:11

На Закарпатье таможенники "не увидели" партию смартфонов на €2,7 млн: это уже 30-й случай за месяц

Вчера, 18:06

В США родители подали в суд на TikTok из-за смерти малолетних девочек, участвовавших в челендже

Вчера, 17:55

В ВСУ рассказали, сколько в Черном море российских ракетных кораблей

Вчера, 17:44

Жители Мелитополя не смогут вернуться домой из Запорожья без разрешения военкомата

Вчера, 17:37

Стремится к войне, а не миру. Россия игнорирует намерение Франциска посетить Москву, - МИД
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наблюдатель

    13 августа 2014, 12:26

    Для "Гость12 августа 2014, 17:17 Я шизею партию бандюковичей подарила детям мыльный пузырь" Слушайте, народ, а никого не смущает, что человек, проплачивающий тонны дерьма, которое льется на этом сайте, САМ является членом этой ПАРТИИ БАНДЮКОВИЧЕЙ!!! СанСаныч, Вы уж определитесь на какой стороне плыть... Неужели и правда в мэры рвется? Ну-ну...Кстати, в народе говорят сей господин тоже побывали в "местах, не столь отдаленных", да еще и по "нехорошей" статье...Вот уж действительно, ТАКИХ мэров Мелитополь еще не видел! Да и вряд ли увидит. Ну не могут же горожане быть НАСТОЛЬКО СЛЕПЫ?!?!???!!!

    user avatar городской

    13 августа 2014, 09:55

    Простые мелитопольцы действительно делают больше и лучше для беженцев с Донбасса,только не приглашают для этого журналистов и не поднимают шума вокруг своей помощи. Причем помогающие мелитопольцы реально никогда не крали народные деньги,как Вальтер.Сколько продал Сережа землицы мелитопольской через Барыбина,Сакуна,Кобку? Ой много,Сакун из альфонса в рестораторы подался(пицерию прикупил),ездит на "Ауди"за 50 тысяч евро,в армии бычок не служит, АТО не помогает.Наворовал ты Сережа и денег работников "Автоцветлита",и металлолом принимал монопольно и без сентементов(если приносили краденное).Ворюга ты Сережа,наглый,жадный и опасный для общества мелитопольский ворюга,а никакой ни мэр-благодеятель.Мелитопольцы! Хватит выбирать эту барыжно-денежную быдлоту: Вальтеров,Ефименко,Минько.Давайте хотя-бы дадим шанс академически образованным в экономике и управлении людям,без спекулянтско-криминального прошлого.А этих прилизанных и зализанных махровых барыг забывать уже пора,чтоб дети и внуки о них ничего не знали,и примеров дурных не видели.

    user avatar я

    12 августа 2014, 23:55

    Делайте больше и лучше! 3, 14здеть, не мешки ворочать.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 22:44

    Поступок для публики хорош.А верят в него и в чистоту намерений, только дети.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 22:26

    Вальтер и мыльный пузырь. Попали в десятку!Все мыльное и когда нибудь все равно лопается.Его дружба, его меценатство, его патронат и т. д. Все- МЫЛО!

    user avatar Правдушка народная

    12 августа 2014, 22:23

    Радовать детей, переживших бомбежки, - неужели это зло или стыдно? РАЗВЕ ДЕТИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО У НЕКОТОРЫХ ВЗРОСЛЫХ ВМЕСТО МОЗГОВ КАША НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ? Кто видел в наше время, чтобы ребенок отказался даже от одной конфеты? Вальтер раздела детям по две конфеты, а мы с вами сколько? - не можем?, нет денег?, - что ж бывает. Тогда не надо шипеть и изливать желчь на добрые поступки. Такой "пиар" может сделать для себя каждый. Уверена, что у каждого из ниже перечисленных комментаторов найдется несколько гривен, чтобы устроить детям праздник, раздав им по две конфеты. Люди, давайте оставаться людьми.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 21:40

    У многих здесь заказные комментарии и дураку понятно, это все из-за того , что поддержки то уже нет Кумоковской.Так что все понятно, ерепеньтесь дальше на этот портал и людей , которые Вам всем глаза открывают, глупцы...

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 20:34

    Грешки замаливает.

    user avatar ZORRO

    12 августа 2014, 20:33

    Из каких денег финансируются программы города - что-то поменялось, может деньги с полигона мусорного, рынков, маршрутчиков, стали легальными, или их стало меньше. НЕТ, а вот собирают и собирали одни и теже, только в другие цвета красятся. Жаль конечно с очередной сменой власти в нашем любимом городе, она-власть олицетворяет одну тупость, глупость, низкообразованость и некомпетентность, короче говоря козлы. Будут выборы-голосую за Абрамовича.

    user avatar плесень

    12 августа 2014, 19:45

    что то тетя света пресно и заплесенвело у вас с фалей по поводу вльтера. одно и тоже - "опг", "янукович", "партия регионов"...и все плохие...сделали доброе дело и опять плохие..к вальтеру отношусь с определенной долей скепсиса..однако заказуха фали по вальтеру и его дескредитации уже перегибает грани разумного..неужели и впрямь фалько собирается в меры города? народддд!!! это что - реально? света помни - мелитпольцы мудрые и разумные люди и на вашу туфту не поведуться!!! а бесплатный пиар вальтеру даже и в пору..фаля начал оплачивать избирательную кампанию вальтера))))))) умница фалько!!! и света молодец!!! а вальтер просто красавчеГ !!!

    user avatar Юстас

    12 августа 2014, 19:40

    .ша. гандоны !!!!!!!!!!!!!!!!!! харэ п"здеть на Вальтера.

    user avatar созерцающий

    12 августа 2014, 18:57

    Созерцая годами за С.Г. Вальтером невольно приходишь к выводу:ох и бессовестная рожа,даже благоустраивал город бессовестно и незаконно нагибая предприятия,а в остальном слово совесть вообще не ведомо Сергею Георгиевичу(в Уральском универе это слово не учили).Еще хуже то,что созерцая личность Минько - видишь еще более бессовестную рожу,на грани с отмороженностью. Мы живем в бессовестное время,когда успеха в обществе достигли бессовестные люди.Невесело,невесело...

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 18:46

    Человек хоть, что-то делает. А вы мрази, бомбите их и убиваете. И то, что при Вальтере город "расцвел" это не видит только слепой, но и ему(слепому) расскажут другие местные жители. А что сейчас? Перечислять покращення после "ухода Вальтера", как и после "ухода Януковича" можно долго...

    user avatar бывает

    12 августа 2014, 18:36

    Клоуны у нас собрались в некоем "комитете" при военкомате. Во главе с Мариной Сажневой. Там еще Гайсумова есть, Булгаков. Для полного "счастья" не хватает только поликарпихи и ее рыжей подруженции-алкашки с Кировского рынка. Вся "свидомая" спильнота тыкает Елене Васильевне по поводу ее сына, а здесь вообще прокол(или прикол). Ванечка Сажнев, сынок кэривныка "комитэту" при военкомате почему-то не призван. Хотя вполне призывного возраста. Может откосить хочет? А чего, мамаша при должностях. Председатель непонятного "комитета". Мариночка, отправь своего Ванечку на восточный фронт. Просто, для примера. А затем учи жизни других.

    user avatar 007

    12 августа 2014, 18:19

    Сначала пузыри пускали нам, теперь детям, самая жлобская партия

    user avatar НасРал

    12 августа 2014, 17:45

    Если он еврей - то его не тронут , несмотря на то , что был при янухревиче Сейчас главное быть евреем Они у нас правящая элита после еврейской революции А мы как были националистами Украины , так и останемся только населением , в элиту у нас путь заказан

    user avatar Михаил

    12 августа 2014, 17:29

    Где СБУ? - Вальтер сепар!!!!! Почему не убежал вслед за своим почетным лидером Януковичем?

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 17:23

    Дрон12 августа 2014, 17:18 а тебе уе.ан прлохо при вальтере было? Дороги и все было, а сейчас разруха. Благодоря только ему город поднялся а не как Симоненко и подобные ему только говорить могут. А ты я смотрю великий УКРОП? Го побазарим в Мелике и [email protected]&&* что я было как вы любите говорить, а ты малолетка и трус могу поспорить.

    user avatar Дрон

    12 августа 2014, 17:18

    Так вот он лавный городской сепаратист - и почему до сих пор на свободе. Куда смотрит Фомин. Почему не назначает экспертизу а правильно ли больному вальтеру диагноз поставили?

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 17:17

    Я шизею партию бандюковичей подарила детям мыльный пузырь

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 17:17

    Шапито и вальтер. Вот умора

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.