UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наблюдатель

    13 августа 2014, 12:26

    Для "Гость12 августа 2014, 17:17 Я шизею партию бандюковичей подарила детям мыльный пузырь" Слушайте, народ, а никого не смущает, что человек, проплачивающий тонны дерьма, которое льется на этом сайте, САМ является членом этой ПАРТИИ БАНДЮКОВИЧЕЙ!!! СанСаныч, Вы уж определитесь на какой стороне плыть... Неужели и правда в мэры рвется? Ну-ну...Кстати, в народе говорят сей господин тоже побывали в "местах, не столь отдаленных", да еще и по "нехорошей" статье...Вот уж действительно, ТАКИХ мэров Мелитополь еще не видел! Да и вряд ли увидит. Ну не могут же горожане быть НАСТОЛЬКО СЛЕПЫ?!?!???!!!

    user avatar городской

    13 августа 2014, 09:55

    Простые мелитопольцы действительно делают больше и лучше для беженцев с Донбасса,только не приглашают для этого журналистов и не поднимают шума вокруг своей помощи. Причем помогающие мелитопольцы реально никогда не крали народные деньги,как Вальтер.Сколько продал Сережа землицы мелитопольской через Барыбина,Сакуна,Кобку? Ой много,Сакун из альфонса в рестораторы подался(пицерию прикупил),ездит на "Ауди"за 50 тысяч евро,в армии бычок не служит, АТО не помогает.Наворовал ты Сережа и денег работников "Автоцветлита",и металлолом принимал монопольно и без сентементов(если приносили краденное).Ворюга ты Сережа,наглый,жадный и опасный для общества мелитопольский ворюга,а никакой ни мэр-благодеятель.Мелитопольцы! Хватит выбирать эту барыжно-денежную быдлоту: Вальтеров,Ефименко,Минько.Давайте хотя-бы дадим шанс академически образованным в экономике и управлении людям,без спекулянтско-криминального прошлого.А этих прилизанных и зализанных махровых барыг забывать уже пора,чтоб дети и внуки о них ничего не знали,и примеров дурных не видели.

    user avatar я

    12 августа 2014, 23:55

    Делайте больше и лучше! 3, 14здеть, не мешки ворочать.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 22:44

    Поступок для публики хорош.А верят в него и в чистоту намерений, только дети.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 22:26

    Вальтер и мыльный пузырь. Попали в десятку!Все мыльное и когда нибудь все равно лопается.Его дружба, его меценатство, его патронат и т. д. Все- МЫЛО!

    user avatar Правдушка народная

    12 августа 2014, 22:23

    Радовать детей, переживших бомбежки, - неужели это зло или стыдно? РАЗВЕ ДЕТИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО У НЕКОТОРЫХ ВЗРОСЛЫХ ВМЕСТО МОЗГОВ КАША НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ? Кто видел в наше время, чтобы ребенок отказался даже от одной конфеты? Вальтер раздела детям по две конфеты, а мы с вами сколько? - не можем?, нет денег?, - что ж бывает. Тогда не надо шипеть и изливать желчь на добрые поступки. Такой "пиар" может сделать для себя каждый. Уверена, что у каждого из ниже перечисленных комментаторов найдется несколько гривен, чтобы устроить детям праздник, раздав им по две конфеты. Люди, давайте оставаться людьми.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 21:40

    У многих здесь заказные комментарии и дураку понятно, это все из-за того , что поддержки то уже нет Кумоковской.Так что все понятно, ерепеньтесь дальше на этот портал и людей , которые Вам всем глаза открывают, глупцы...

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 20:34

    Грешки замаливает.

    user avatar ZORRO

    12 августа 2014, 20:33

    Из каких денег финансируются программы города - что-то поменялось, может деньги с полигона мусорного, рынков, маршрутчиков, стали легальными, или их стало меньше. НЕТ, а вот собирают и собирали одни и теже, только в другие цвета красятся. Жаль конечно с очередной сменой власти в нашем любимом городе, она-власть олицетворяет одну тупость, глупость, низкообразованость и некомпетентность, короче говоря козлы. Будут выборы-голосую за Абрамовича.

    user avatar плесень

    12 августа 2014, 19:45

    что то тетя света пресно и заплесенвело у вас с фалей по поводу вльтера. одно и тоже - "опг", "янукович", "партия регионов"...и все плохие...сделали доброе дело и опять плохие..к вальтеру отношусь с определенной долей скепсиса..однако заказуха фали по вальтеру и его дескредитации уже перегибает грани разумного..неужели и впрямь фалько собирается в меры города? народддд!!! это что - реально? света помни - мелитпольцы мудрые и разумные люди и на вашу туфту не поведуться!!! а бесплатный пиар вальтеру даже и в пору..фаля начал оплачивать избирательную кампанию вальтера))))))) умница фалько!!! и света молодец!!! а вальтер просто красавчеГ !!!

    user avatar Юстас

    12 августа 2014, 19:40

    .ша. гандоны !!!!!!!!!!!!!!!!!! харэ п"здеть на Вальтера.

    user avatar созерцающий

    12 августа 2014, 18:57

    Созерцая годами за С.Г. Вальтером невольно приходишь к выводу:ох и бессовестная рожа,даже благоустраивал город бессовестно и незаконно нагибая предприятия,а в остальном слово совесть вообще не ведомо Сергею Георгиевичу(в Уральском универе это слово не учили).Еще хуже то,что созерцая личность Минько - видишь еще более бессовестную рожу,на грани с отмороженностью. Мы живем в бессовестное время,когда успеха в обществе достигли бессовестные люди.Невесело,невесело...

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 18:46

    Человек хоть, что-то делает. А вы мрази, бомбите их и убиваете. И то, что при Вальтере город "расцвел" это не видит только слепой, но и ему(слепому) расскажут другие местные жители. А что сейчас? Перечислять покращення после "ухода Вальтера", как и после "ухода Януковича" можно долго...

    user avatar бывает

    12 августа 2014, 18:36

    Клоуны у нас собрались в некоем "комитете" при военкомате. Во главе с Мариной Сажневой. Там еще Гайсумова есть, Булгаков. Для полного "счастья" не хватает только поликарпихи и ее рыжей подруженции-алкашки с Кировского рынка. Вся "свидомая" спильнота тыкает Елене Васильевне по поводу ее сына, а здесь вообще прокол(или прикол). Ванечка Сажнев, сынок кэривныка "комитэту" при военкомате почему-то не призван. Хотя вполне призывного возраста. Может откосить хочет? А чего, мамаша при должностях. Председатель непонятного "комитета". Мариночка, отправь своего Ванечку на восточный фронт. Просто, для примера. А затем учи жизни других.

    user avatar 007

    12 августа 2014, 18:19

    Сначала пузыри пускали нам, теперь детям, самая жлобская партия

    user avatar НасРал

    12 августа 2014, 17:45

    Если он еврей - то его не тронут , несмотря на то , что был при янухревиче Сейчас главное быть евреем Они у нас правящая элита после еврейской революции А мы как были националистами Украины , так и останемся только населением , в элиту у нас путь заказан

    user avatar Михаил

    12 августа 2014, 17:29

    Где СБУ? - Вальтер сепар!!!!! Почему не убежал вслед за своим почетным лидером Януковичем?

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 17:23

    Дрон12 августа 2014, 17:18 а тебе уе.ан прлохо при вальтере было? Дороги и все было, а сейчас разруха. Благодоря только ему город поднялся а не как Симоненко и подобные ему только говорить могут. А ты я смотрю великий УКРОП? Го побазарим в Мелике и @#@*# что я было как вы любите говорить, а ты малолетка и трус могу поспорить.

    user avatar Дрон

    12 августа 2014, 17:18

    Так вот он лавный городской сепаратист - и почему до сих пор на свободе. Куда смотрит Фомин. Почему не назначает экспертизу а правильно ли больному вальтеру диагноз поставили?

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 17:17

    Я шизею партию бандюковичей подарила детям мыльный пузырь

    user avatar Гость