Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
олег

19 августа 2018, 12:22

Даже зонтики нам не нужны. Но за лавки спасибо. Предлагаю поставить памятник Майклу Джексону. !!!!!

Ирина

19 августа 2018, 01:24

ЛАВОЧКИ СУПЕР !!!! СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ МОЛОДЦЫ !!!!

Анна

19 августа 2018, 01:23

Спасибо за лавочки, попросили 4 августа и смотрю 19 они уже тут стоят. СПАСИБО от всего МИКРОРАЙОНА . А башни нам не надо все и так красиво !!!! СПАСИБО всем кто услышал и выполнил нашу просьбу.!!!

Гость

14 августа 2018, 11:03

Дороги в городе и так делаются. Чего не было при прежних мэрах.

Гость

14 августа 2018, 08:28

нахрена городу скейтпарк???? дороги сделайте на окраинах и в частном секторе

Гость

12 августа 2018, 21:16

Предлагаю Эйфелеву башню , а на ней сверху черешню .

Гость

09 августа 2018, 19:36

Предлагаю Эйфелеву башню, а под ней много лавочек. А для пенсов, любящих экстрим, еще пару лавочек на башне.

Гость

08 августа 2018, 10:11

Некуда деньги деть? поставьте лучше кондиционеры в больницах!

Чукча

06 августа 2018, 00:33

А набережная когда будет и космодром Байканур??????

Гость

06 августа 2018, 00:06

Лавочек нужно 100℅!!?

Гость

06 августа 2018, 00:05

Добавать лавок это самое то что надо сделать . А то приходишь все пинсионерами заняты не будешь же их выгонять. Лавки к добавке просят микрорайонцы.

qwerty@gmail.com

06 августа 2018, 00:02

Не надо черешни не надо башни . Просто добавьте лавочек их там не хватает на площадке родители стоят не где сидеть

гость

05 августа 2018, 17:13

А из местного бюджета больше деньги девать некуда? Помогите лучше онкобольным детям!совести вообще нет

Гость

05 августа 2018, 12:36

)))

Гость

05 августа 2018, 11:11

Поставить памятник черешне на существующем педьестале напротив ТГАТУ !

Степан

05 августа 2018, 10:25

У лохматого "комплекс Наполеона". Так и хочет миня залезть на Эйфелеву башню (пусть даже в Мелитополе) и командовать своей челядью.

Гость

05 августа 2018, 09:12

Вот казнокрады.Уже не знают как обворовать мелитопольцев. Дороги на окраинах сделайте.

Гость

05 августа 2018, 07:09

Мало в городе проблем ,куда финансы потратить ? Кому нах эти памятники нужны ,когда дорог нет !!!!

Гость

05 августа 2018, 07:07

Писец ! А башня Эйфеля каким боком к нам ? Свое что то придумать не хватает ума ?

Гость

05 августа 2018, 06:51

кучу гуано, как олицетворение "майдана" !

Гость

05 августа 2018, 06:22

ДОРОГУ ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ СДЕЛАТЬ, ГОЛОСУЕТ НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ ! !

Гость

05 августа 2018, 05:03

Надо поставить памятник безалаберности безумию бесхозяйственности, чтобы потомки помнили - нельзя, после себя, оставлять разруху, и выжженное пепелище, своим потомкам.

Гость

05 августа 2018, 04:38

Вы тот список читали?

Гость

04 августа 2018, 22:03

Голосую за памятник Сиднейской опере!

льоха мыколаенка

04 августа 2018, 21:27

А где мое предложение поставить памятник фаллосу?

Гость

04 августа 2018, 20:32

фраера дешёвые! )

Гость

04 августа 2018, 19:46

БОЛЬНИЦЫ СДЕЛАЙТЕ !!! СТРАШНО СМОТРЕТЬ !!!

Гость

04 августа 2018, 19:00

Куда же еще деньги девать?А кредит на автобусы дело решенное.

Гость

04 августа 2018, 18:37

Вчера как раз передача по ньюс ван была об этом.По всей стране фонтаны,площади ,памятники делают.А почему не ливневки или систему канализаций?Потому что ответственности никакой.Ведь не сломается же памятник.Глаза замылить.А проблем ведь выше крыши.Площадки по 300 долларов это прекрасно.Списывают ,мабуть,по 3000.Зонтики....необходимы?фонтан меняли зачем?ЧТОБ СКАЗАТЬ "АХ СКОЛЬКО МЫ СДЕЛАЛИ!"

Гость

04 августа 2018, 18:36

Дибилоиды лучше подумайте о том , что без кацапов вы еепродаете дешевле коробки спичечный. А раньше вы строились и учились за неё

Гость

04 августа 2018, 18:24

Ага Мине вдома!

Гость

04 августа 2018, 18:19

Статую Свободы еще куда-нибудь прилепить

Гость

04 августа 2018, 18:08

Эйфелевой башни?! ЗАЧЕМ?! Или владелец магазина на районе решил свою б-ушку пристроить за денюшку?

Гость

04 августа 2018, 17:15

Вот интересно,замы минька,типа рудаковой приймы тимофея горомыки не опасаются ,что их дэбильный шеф @*@&@ и прет коня свою девушку.

Гость

04 августа 2018, 16:36

Миня на плитке так нажился,что сцука не успевает пррверять счета.

Жительница района

04 августа 2018, 15:47

А те проэкты,что выиграли в том году уже построены?к примеру в 14 школе ворк-аут обещанный?

Гость

04 августа 2018, 15:34

Поставьте башню вверх ногами-Париж уsрется, а Эйфель в гробу перевернется.Мелику слава обеспечена.

Равик

04 августа 2018, 15:15

Памятник повешенному ватнику, в образе балицкого.

Гость

04 августа 2018, 14:48

Поставьте С. Минько памятник и хватит.

Попоблоковец изрыгает желчь,

04 августа 2018, 14:43

значит хорошие дела делаются в городе:)

Гость

04 августа 2018, 14:43

минько молодец, ворует не ворует, пофг, все воруют но город он шикарно делает...

Гость

04 августа 2018, 14:40

Каким боком в Мелитополе Эйфелева башня? С этим брендом можно так легко обращаться? Хотя в городе уже вовсю используют ее макеты.

Гость

04 августа 2018, 14:36

а может тому кто сады развёл в Мелитополе?

Для 14:04

04 августа 2018, 14:29

Дурашка, а твой миня не рыг случайно? А конеголовый? А паха тимох.ев?

Гость

04 августа 2018, 14:12

Адиёты всегда ставят памятники чужим кумирам. Если некуда деть деньги-поставьте эйфейлеву башню вдвое выше парижской и обвешайте её черешней .

Елена

04 августа 2018, 14:06

Назовите имя,преложившего скейтпарк

Когда были одаренные рыгомрази

04 августа 2018, 14:04

при власти в городе, в городе ничего не строилось, процветал рэкет, поборы. Сейчас только тупоголовое рыговское существо гонит на новую власть, которая заметно обновила город.

Гость

04 августа 2018, 13:42

Гость,ну вы же должны.понимать,что в городе у власти дэбилоиды,например,конь голова ванятка,еле закончил заочно мимсх,был водилой у мини,сейчас зам.рудакова,бездарность в 3 поколении.,прийма,павленко,троечники,погнанные даже со своих мест в исполкоме и педе....кто из них дэбилофф знает,где башня Эйфеля,а где город побратим.

Гость

04 августа 2018, 13:32

Эйфелевп башня находится в Париже (если что - это СТОЛИЦА Франции), а Брив-ла-Гайард - это ГОРОД-ПОБРАТИМ Мелитополя. Вопрос: при чем тут Эйфелева башня. Еще бы про Елисейские поля замечтали бы.

Дополнительное меню: