UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar местный

    06 сентября 2015, 11:17

    как же приятно сознавать что раша катится в бездну с ускорением)))

    user avatar Мира

    21 августа 2014, 19:06

    Каждый выбрал для себя дорогу, вот и идите по ней , не обливая друг друга грязью и брызгая слюной. Время и бог все рассудят. Если люди жили сколько лет в Украине и так ее ненавидели, зачем их насиловать. Зачем? Пусть "наслаждаются" свободой!? Ведь самое главное денег же больше ж ДАЮТ!!!

    user avatar WPagan

    20 августа 2014, 23:34

    За бизнес...да,выживут только "шустрые".То совково-хохлядское отношение что было,теперь не прокатит. Требования совсем другие будут. Но в общем хуже точно не будет. А когда игорную зону развернут...Кто головой работает тот в обида не останется...Кто не столь сообразителен том придётся работать руками. В этом году скорее всего будет тяжело всем...думаю доходы от туризма в этом году упадут...Но это временно...В общем крымчане скорее всего зимой будут рады что они теперь дома...в РФ

    user avatar Сепарапизд

    17 августа 2014, 23:22

    Россия-это территория в 17 098 242 квадратных километра, со всех сторон окруженная едой!

    user avatar Александр

    17 августа 2014, 19:18

    обидно украинцам может что Крым потеряли,но я думаю что переживать особо не надо.простым людям с Украины и в Крыму и везде в России рады,так что украинцы могут же ездить к нам свободно если только их новое "демократическое" правительство не запретит им это.

    user avatar Александр

    17 августа 2014, 19:07

    дороговато в Крыму...мне все говорили что цены как в Укропии там на продукты,оказывается-даже выше чем в остальной России,но это потому что сезон курортный..переходный период..и укры войной грозят до сих пор,я так лично думаю.Со временем утрясутся цены,главное что Крым миновала война и нет украинского дурдома!

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 10:17

    http://www.youtube.com/watch?v=SjA4s8_D12U Как Путина встречают в Крыму... Даже коментировать не нужно...

    user avatar Чувак.

    16 августа 2014, 17:56

    Что же так бесит свидомитов что в Крыму люди живут без войны или лучше чем в украине.

    user avatar для Хочу вКрым

    16 августа 2014, 16:40

    Помогу собрать чемодан и куплю тебе билет в один конец.

    user avatar Хочу в Крым.

    16 августа 2014, 00:08

    А ты лапшу на ушы не покупай ,купи презиков и не размножайся а люди на здоровье пусть в Крыму живут и радуються что сдернули с хохляндии.

    user avatar Колорадец

    14 августа 2014, 23:23

    На западе зарплаты в сравнении с нашими просто сказочные. Только никто не хочет элементарно сравнить стоимость буханки хлеба и комуслуг. Возможно, в Крымнаше зарплаты и повыше. Только никто не говорит, что на них можно купить кучу лапши на уши.

    user avatar Яд

    14 августа 2014, 11:41

    Истекают ядом, значит завидно, страну довели до разрухи, скоро зима, она себя покажет!! Одна гнилая власть, сменила другую, идем в пропасть и не кому остановить!!! Исполняем приказы Байдена, а может и этой ду...ы Псаки..... Сейчас начинаешь понимать, надо было Яныку разогнать майдан, не было бы войны, и Крым бы остался наш!!!

    user avatar Городничев Федор

    14 августа 2014, 11:10

    Ка же быдло то бендеровское в коментах гноем и ядом исходит, прям читать приятно! Ну жги еще, гость милый, ты так великолепен в своей гнилой ярости, покажи себя и суть вашу нормальным людям, упыряка!!

    user avatar Юстас

    13 августа 2014, 17:38

    Крымчане- ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........рады за ВАС !!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 13:13

    Я хоть и украинец, но я честно уважаю Народ Крыма, молодцы, у них появился огонек надежды на лучшую жизнь, чего про нас не скажешь, увы!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 10:44

    смотрите за тем,что творится у вас дома. доллар уже по 14-20 на 7-м км.покупают.рэволюционеры.

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 08:53

    Суть бытия украинского зависть .

    user avatar Геныч

    13 августа 2014, 08:44

    У людей злости и ненависти к жителям Крыма, почему??? Люди тихо, мирно, работают, получают деньги, воспитывают детей, радуются жизни...., вы же со слюной на губах, только и можете покрывать грязью народ, который сам выбрал себе свое будующие, и я думаю на данный момент он не жалеет!!!!!

    user avatar 007

    13 августа 2014, 08:14

    Как вы любите слушать и печатать сказки, особенно про дешевые молочные продукты в Ялте. Или в этих ценниках цена стоит за 100 граммов? 100 мл?

    user avatar бойня

    13 августа 2014, 02:56

    Батальон "Восток" ополчения ДНР: "Я не знаю кого там "крошат" укры, но вчера была уничтожена колонна техники под Иловайском у с. Широкое: 4 БТР и все кто был на броне. У нас 4 раненых у укров - около 60 убитых. Сообшение от гарнизона ополчения Иловайска: "Каратели наступали на Иловайск превосходящими силами при подавляющей огневой и технической мощи обошли город с севера, чтобы лишить гарнизон снабжения. Однако сами попали в окружение в сёлах Зелёное и Фёдоровка, где нашли позорную смерть и плен. Бездарный исход Иловайского наступления: бандеро-фашисты потеряли 10 танков, 4 БМП, 1 усткновку Град. Тем временем между Красным Лучом и Антрацитом в данный момент блокированы части 24-й и 51-й бригад а в районе Горловка-Енакиево блокированы части 30 и 35 бригад. Мясорубка, затеянная Порошенко-Кровавым работает. Мясник сидит в Киеве и готовит третью волну мяса для переработки... Впрочем, тупые бараны послушно идут куда указал Вальцман...

    user avatar Москаль.

    13 августа 2014, 00:51

    Хочю заметить что украинци пока не станут ценить то что есть у них и не перестанут лезть в европу и занематься псевдопакозухой не будет пакоя в укропии.А если врагами стали словяни а исконные враги псевдо друзьями ,кому это выгодно ? Долбаным америкозам и жидам не там врагов ищете граждане хохлы ,хлебайте и скакайте в том дерьме что замутили.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 23:02

    кацап по имени Будьмо-ты сам болезный,ватник голимый,скоро вам всем криндец придёт))

    user avatar Будьмо

    12 августа 2014, 22:47

    Ты только погляди, как укропы мучаются, болезные. Страдают, бедняги.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 22:36

    Мерзкие москальские мрази-сколько же много вас тут-давайте потихоньку валите в свою парашу,там ведь так хорошо-а мы тут помучаемся без вас))

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 22:34

    Кацапы сранные,кацапы дранные-ахахахахаха))))))

    user avatar Будьмо

    12 августа 2014, 22:24

    Да, как сказал Ходос, в России две беды - дураки и дороги, а в Украине две беды - эти пыхати и пархати.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 22:08

    с таким народом как русские никогда не построить нормальное государство-придёться нам и дальше в нищите жить,с пьяными русскими мордами и дорогами похожими на жалкое подобие дорог,где русские там одни проблемы-сволочи вы-вас тут очень много-куда вас девать дегенератов-не убивать же-придёться и дальше мучаться!

    user avatar для: тетя фрося

    12 августа 2014, 21:58

    Значит мы все поедим в Крым там и климат более теплый, да и Жирик пообещал там все нефтью газом залить, четам примут нас как беженцев в Мелитополе та 140 тыщ.. вот разместимся а там и зима короткая)

    user avatar ***

    12 августа 2014, 21:55

    Да в Крыму мне тоже показалось все в порядке, люди счастливые ходят, магазины работают, все продается покупается, как по мне цены выросли но не сильно, хоть там и не живу но часто езжу в Крым, единственное что теперь стало сложнее попасть туда, поезда сократили, бесконечные границы контроль, долго сидеть в душных вагонах, но в целом в Крыму хорошо! подтверждаю.. насчет зарплат не знаю кто что получает но пенсики довольны это точно), а самое главное чтоб люди были счастливы!

    user avatar тетя фрося

    12 августа 2014, 21:46

    Зима покажет, только не Крыму, а нам ,как обещал великий яйценюк и не менее великий кличкоГотовьтесь к "земле"

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 21:35

    Это чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Будьмо

    12 августа 2014, 21:30

    Ну вот , у двоих укропов - гостей крышу уже срывает .

    user avatar Москаль.

    12 августа 2014, 21:30

    Еще на пузе приползете как во времена Царицы Екатерины и за предательство получите как шведы под Полтавой так что долбить вы себя хохлы в зад будете чтоб согреться и с голодухи а мы еще подумаем понять и простить.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 21:23

    Скоро вас будут долбить скотов кацапских-тварей козломордых,парашников!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 21:21

    Заткнитесь сранные кацапы-вам только деньги давай-скоты-вон из страны пока целы!!!!

    user avatar Будьмо

    12 августа 2014, 21:12

    Трепанируйте череп укропа дальше, у него уже от ваших рассказов крышу срывает, особенно от размеров пенсий и зарплат медработников. Единственное, что утешит укропа, так это то, что цены на овощи- фрукты у крымчан в два раза выше мелитопольских, но , как сказал один комментатор, "придет зима", овощи - фрукты закончатся, а российские зарплата и пенсия - останется.

    user avatar живите

    12 августа 2014, 20:13

    как говорят поживем-увидим, что дальше будет, придет зима и жизнь покажет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь