Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 августа 2018, 16:38

они только за гречку голосовать умеют и просто орать на любую тему...

Гость

07 августа 2018, 18:05

потому что КАЛЛхозники!

Гость

06 августа 2018, 22:47

А че они в пиджаках, а не в смокингах?

Гость

06 августа 2018, 18:48

Прям таки истерику...! Название новости ярко показывает истинное отношение Минько и его свиты к обычным горожанам. В целом к мэру отношусь нейтрально, иногда даже положительно. Но после того, как посмотрю новости на его канале и почитаю творения на этом сайте становится тошно, честное слово! Журналистикой тут и не пахнет, вылизывают сами знаете что полным ходом. Блин, ребята, ну ясно, что у вас задание такое, но хотя бы постарайтесь представлять информацию нейтрально. А мэру нашему хотелось бы пожелать положительно относиться к критике. Если бы на его канале хотя бы имитировали беспристрастность при подаче информации, было бы супер. А так и тут, и там ода Минько! Просто вызывает рвотный рефлекс...

для. Степан06 августа 2018, 14:04

06 августа 2018, 18:30

а налоги люди не платят? пусть создадут рабочие места, вот тогда будет хватать!

Гость

06 августа 2018, 14:52

Мля може мерія і адміністрація за вас має ще дому підтирати . .самі вибрали одну з компаній підписали з нею договір і понім їй і виносіть мозги за не виконану роботу.. А то як @**#* на лавочках або бухати то і час і можливість є а як вирішувати і взяти на себе відповідальність то нє - я пенсіонер, я косой, я храмой. .

Гость

06 августа 2018, 14:36

"Мне все должны" - должны не все, а конкретно те кто налоги собирают, и пойди американцам расскажи что они совки тогда умник, т.к. они за свои налоги регулярно спрашивают.

Гость

06 августа 2018, 14:36

Степа, это у тебя в голове песок! Мэр должен выполнять свои обязанности (ст.42 ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні") и это его обязанность "наклонять" Павленко, если тот не хочет работать! Если мэр не хочет или не может выполнять свои обязанности, то зачем городу такой мэр?!

Гость

06 августа 2018, 14:31

Так эту редакцию несколько лет назад купил именно Сережа, вот они и пишут только положительное о нем и его команде....

Гость

06 августа 2018, 14:07

Что то странное происходит. Только вчера мэр говорил что крыши это второстепенно а сегодня оказывается что с 6 августа начинается ремонт крыши дома 242. Правда сегодня 6 августа уже 14 часов а рабочих еще нет но ведь главное отрапортовать. Да Афторы. Вы так массово ездите с мэром а слабо приехать самим и посмотреть?

Степан

06 августа 2018, 14:04

Совок в головах неискореним. "Мне все должны", а я никому ничего не обязан. Разруха в головах как была так и осталась.

Равик

06 августа 2018, 13:27

Юля наш президент!!! СУХС!!!

Гость

06 августа 2018, 13:08

Порошенко уже прошлое. Юрий Бойко остановит войну, возобновит дружеские связи с Россией, поднимет экономику!

Гость

06 августа 2018, 13:03

Братья украинцы, встанем плечом к плечу и выберем Петра Порошенко на второй срок. Только Пётр Порошенко может спасти от злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью.

Гость06 августа 2018, 11:56

06 августа 2018, 12:42

Очевидно же, надо наконец то выбрать самую честную при честную власть, в этот раз точно точно!

для, Гость06 августа 2018, 11:07

06 августа 2018, 12:12

по тому что он чёрт с пришитой головой! )))

Гость

06 августа 2018, 11:56

И что нужно поменять в твоей голове что бы починились подвалы с крышами? Что бы деньги собираемые с жильцов власть использовала по назначению?

Гость06 августа 2018, 10:01

06 августа 2018, 11:20

Жили в овне и дальше хотим жить в овне, а те кто предлагает что то менять пусть катятся! Разруха не при Миньке и Порошенке началас иь выборы ничего не поменяют, поменяться в головах должно.

Гость

06 августа 2018, 11:07

Какая истерика? С каких пор вопросы мэру стали истерикой? Я там присутствовала и хочу сказать что не на один вопрос мэр не ответил. Сказал только что состояние крыш, подъездов и подвалов это второстепенные проблемы и с ними надо обращаться к Павленко. а он не причем.

Гость

06 августа 2018, 10:06

ну так всё для людей! )

Гость

06 августа 2018, 10:01

Та какое ОСМД!? Чтобы это ОСМД ещё и штрафанули за неутеплённый дом, по новому закону который готовят? Идите вы на ..й реформаторы ипаные. Скорей бы уже те выборы, нет сил уже это всё терпеть.

Гость

06 августа 2018, 09:32

И что посмели Сирожу критиковать? А он может воспринимать только хвалебные оды. Вот и его подковерные СМИ требование народа назвали истерикой

Гость

06 августа 2018, 09:28

И все же, кому идут деньги за квартплату??? И почему не поддерживалась и доведена до плачевного состояния та же крыша в этих домах и др.!!! За столько лет большая сумма накопилась!!! А когда жильцы начали возмущаться (так называемая "ИСТЕРИКА"), то выяснилось, что нет денег!!!???

9.11

06 августа 2018, 09:19

Это ты в Польше платишь походу, я спрашиваю сколько ты в Украине заплатил налогов, чтобы у тебя появилось чёткое желание что-то требовать?!

Гость

06 августа 2018, 09:15

еще раз повторяю - Минько - нужно учиться разговаривать с людьми, нанимайте пиарщика и тренера. не скупись.В народ выходить почаще и таких ситуаций не будет.

Для 8-51

06 августа 2018, 09:11

10 процентов за коммуналку выходит, от зарплаты, за однушку. За горячую воду и отопление вообще такого понятия нет, просто раз в год за холодную воду плачу)

Гость

06 августа 2018, 09:09

у нас всё через ж....!

08.52

06 августа 2018, 09:05

Нытик, собери свои квитанции за год и посчитай сколько ты заплатил за услуги ЖКХ в год! А теперь позвони в любую строительную фирму и узнай что за эти копейки тебе могут сделать!

Гость

06 августа 2018, 08:53

2018, 08:45 Я там живу, дикарь.:-)

Гость

06 августа 2018, 08:52

У каждого своя работа! Каждый из жильцов где то работает или работал. Многие пенсионеры больные, пожилые люди, свой ресурс уже исчерпали. Но деньги за обслуживание домов платят!!! КОМУ??? И за что? Если ничего не делается. Куда идет квартплата? Это ВАША РАБОТА - наводить порядки и ремонтировать дома (тем более старые). Что вы головы морочите простым людям своими собраниями. Во всем городе поделены участки обслуживающими компаниями или ОСМД (в основном только новые дома). Для того и выбирает народ меров и депутатов, что бы отстаивать свои права, а не для того, чтобы опять собирать и собирать бесполезные собрания.

Олень 8.37

06 августа 2018, 08:51

Не заикайся никогда про европу, ты о ней только по слухам знаешь! Чтобы фирма занималась твоим **&@* в европе платят 40% налог с каждой зарплаты! А ты овца сколько налогов платишь? И сколько ты за услуги ЖКХ платишь в год?

Для гостя 08-37

06 августа 2018, 08:45

в Явропе, в Явропе, а ты там был, умняк? там в Явропе мэры занимаются ремонтом крыш, дурачек? не нравится качество обслуживания - меняйте исполнителя!

Гость

06 августа 2018, 08:37

Недалёкие колхоны-8-19 и 8-22. А с каких х..в, жильцы обязаны этим заниматься? В Европе для этих целей есть специальные фирмы, у которых на балансе определённый район. И они, эти фирмы обязаны выполнять те, или иные работы, в зависимости от того, на какую деятельность они ориентированы. У нас в городе эта фирма называется ЖКХ. Так что будьте добры..

Гость

06 августа 2018, 08:36

Понятно что люди совкового мышления, но ЖЕК то сейчас есть и деньги за что то берет. Распустите тогда его на юх.

Гость

06 августа 2018, 08:35

Короче обосрали с ног до головы заднеприводного мжра и его верного коня.голову ванятку...

Жильцы

06 августа 2018, 08:22

Мы не хотим ничего решать и ни за что отвечать!!! Мы хотим скулить, жаловаться и требовать!!!!!!

upod

06 августа 2018, 08:19

хомосоветикусы дебилковатые - и сами ничего делать не хотят и не могут, даже распоряжаться своими деньгами отказываются - скоро будут требовать что бы Миня с Ваней квартиры им убирали и мусор выносили

Гость

06 августа 2018, 08:16

Статья о том, как Сергей Анатольевич популярно, красиво и профессионально объяснил быдло-гражданам что делать и ''куда идти'')

Гость

06 августа 2018, 08:12

Прям истерику! Правильно ,а как достучаться до мера.....

Гость

06 августа 2018, 07:54

Зачем нужен такой мэр, который не может заставить работать начальника ЖЭК?!

Гость

06 августа 2018, 07:49

на крышах много не поднимешь, то ли дело дороги!

Гость

06 августа 2018, 07:06

Именно власть и должна решать эти вопросы ЖКХ. А то сидит на шее народа, жрёт его деньги и ещё перекладывает проблемы на его же шею. При этом сами слуги в шоколаде. Кроссы бегают, на дорогущих велосипедах катаются, В костюмах плавают. А кто-нибудь пусть посчитает стоимость экипировки участника последнего соревнования слуг. Это минимум годовая чья-либо пенсия.

Дополнительное меню: