Лента новостей

    Сегодня, 19:33

    Люди лежат на полу: в Санкт-Петербурге больницы переполнены больными COVID, видео

    Сегодня, 19:30

    В Харькове произошла стрельба: есть раненый

    Сегодня, 19:20

    В Мелитополе серьезное ДТП - внедорожник смял Джили на опасном перекрестке (фото, видео)

    Сегодня, 18:56

    Юный меломан в Мелитополе разбудил ностальгию у взрослых (видео)

    Сегодня, 18:53

    Ивана Купала 2021: дата, самые важные традиции и запреты древнейшего праздника

    Сегодня, 18:50

    Украинский флот провел учения в Черном море

    Сегодня, 18:34

    Что нужно, чтобы попасть на партнерские роды в новый роддом в Мелитополе

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мусор Федотова коса

    07 августа 2018, 13:40 | Просмотров: 10711

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 4.5, голосов: 2

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    06 августа 2018, 18:27

    те кто оставляет мусор, они себя считают самыми умными и хитрыми! _)

    ВАВИЛА

    06 августа 2018, 18:24

    Прежде всего надо быть людьми. Был на Федотке вывез свой мусор и собрал чужой. Еслиб все так делали то и в стране был порядок...

    Гость

    06 августа 2018, 17:37

    Да действительно тех ублюдков , которым тяжело после себя убрать нада наказывать, а сельсовету нада задуматся над открытием кемпингов.

    Гость

    06 августа 2018, 17:06

    Львовские говорите, полтавские- посмотрите на себя запорожское и мелитопоьское бухое быдло!!! Типа Андрея- Петушара. Кто бы говорил.

    Гость

    06 августа 2018, 17:01

    На федотову косу больше не приеду, за такой сервис и сколько он стоит- как говорится- СОСИТЕ. А то "принесло"

    Гость

    06 августа 2018, 16:55

    Хотел приехать с детками на Федотку, поставить палатку и пожить недельку. Столько свободного места. Но есть но. Грязно-да. Нет организованной ни одной стоянки. Кричите, что нужно поставить шлагбаум- ставте. Тогда почему не организовать нормальные кемпинги с туалетом водой и электричеством? А кемпингов можна было бы поставить с десятку. Я с удовольствием оплачивал за эти услуги деньги. Деньги оставались бы в Кириловке. Но куда проще кричать- шлагбаум или снимать НИ ЗА ЧТО,ПРОСТО ТАК 200грн в суткина Фаворите.

    Гость

    06 августа 2018, 16:39

    дикари! )

    Kvlad

    06 августа 2018, 16:38

    Я вот хотел

    Саша

    06 августа 2018, 15:59

    Добрый день, пишу с села Стрелковое это рядом , так вот тут такая же херня. Жлобы со своими выводками срут прямо на пляжах,кругом мусорники одни, ездим купаться подальше в километр или два где автокемпинг. Людей меньше, а мусора от них,что вам сказать. Первую неделю вывозил каждый раз с пляжа большой кулёк мусора с пляжа, раскидывали его в ящики под магазинами а потом устал! ...лядские бухие жлобы с чел и пгт а так же городские засыпали все. Фото и видео будет в Ютубе после редактирования.Воспитывайте детей с детства !

    Гость

    06 августа 2018, 14:02

    КУДА СМОТРЯТ МЕСТНЫЕ Власти .Ставте Шлогбаум...Срочно

    Аркадий

    06 августа 2018, 14:01

    МЭРИЯ Срочно ставте Шлакбаум и не Пускайте этих Тварей в Заповедник они его Засырают .пусть Пиздячат на Базы отдыха и платят ппо штуке в Сутки и Срут там ...Тварье Конченое

    Андрей

    06 августа 2018, 13:58

    Это Эти Петухи которые Дикарями приезжают оставляют срач Полаточные Гандопилы их так только нужно называть .Я бы на месте Мерии брал в день с этих ИмбицЫлов по 500 гр

    Фрося

    06 августа 2018, 13:45

    Не нужно ее было открывать. Была закрыта- была чистота, были птицы, животные, даже стадо верблюдов курсировало. Сейчас засрали всю. Точно сказано, после нас, хоть потом. Неужели нельзя этот мешок мусора, кинуть в багажник и довезти до первого мусорного бака?

    Гость

    06 августа 2018, 12:24

    Пусть активисты которые убрали шлакбаум возьмут и уберут теперь мусор бесплатно. Ато для рагулей дорого 100 грн с машины за уборку мусора заплатить.

    Гость

    06 августа 2018, 11:47

    Европа

    Гость

    06 августа 2018, 11:08

    вчера были на этой косе,впечатление осталось ужасное, кучи мусора вдоль дороги,а дорога эот не один км, не говоря еще о том мусоре,который валяется в кустах,это быдло даже не удосужилось в пакет собрать ивынести к дороге,самодельные туалеты на каддом шагу.Вопрос к местным властям,они что ослепли невидят ничего кроме денег,так завтра их никто не даст никто не предит на этот курорт в кавычках.Хотя СМИ писали со слов администрации кирилловской,что был тендер по уборке мусора и кто то это выиграл и теперь будит на косах чистота.Чинуши Кирилловские ,оторвите свои зады от стола проедьте от Степка до Бирючего увидите этот экологисеский ужас.Турция ,Египед из пустыни сделали рай,а мы из рая делаем пустыню

    Гость

    06 августа 2018, 10:23

    2018, 09:36 Просто у тех детей батьки наверное нет, который бы научил детей, что сначала нужно в воду зайти хотя-бы по пояс.

    Гость

    06 августа 2018, 10:12

    Чего коснулась рука кастрюлеголового рагуля, обречено.

    маруся

    06 августа 2018, 09:36

    На Бирючий наша семья ездить уже 15лет. В Степке стоял шлакбаум и проехать на бирючивские базы могли те, у кого путевки. Из проверяли. После госпереворота все шлакбаумы убрали и коса стала открыта для батарейки с их мумором и доморощеннымик туалетами. Засрали косу-то. А что касается западенцев... среди них разные люди. Лично мы созерцали, как однако мамаша подвела ребенка к воле, сняла с него трусы , еще и писюн ему держала...на замечания не реагирует реагировала. А у второй пофигистки с инфузорным мозгом ребенок подошел к воде и устроился ,,простите, срать. Тут уж отдыхающие так заорали, что ей пришлось оторвать свою задницу от подстилки. Причем, ребенок был не маленький, а лет пяти.

    Гость

    06 августа 2018, 09:31

    В центр и на степок едут в основном однодневки с Мелитополя! Потом ночью синие вываливаются с машин на Катюше! Приезжих с палатками там единицы!

    для, Гость06 августа 2018, 08:51

    06 августа 2018, 09:26

    а это видать как примета, если что то оставил, обязательно вернёшься! _)

    Для 08:49

    06 августа 2018, 08:59

    Мелитопольские быдлованы с галицким рогульским акцентом? Ты что куришь, дурашка?

    Гость

    06 августа 2018, 08:51

    Понять не могу,неужели так тяжело увезти с собой свой мусор,?

    Гость

    06 августа 2018, 08:49

    Мелитопольские быдлованы отдыхают, их стиль ...

    Гость

    06 августа 2018, 08:32

    полно машин с полтавскими и львовскими номерами, хрен их сюда принес

    Соленый

    06 августа 2018, 08:30

    Рогулье пришлое привыкло гадить у себя в лемберге, а затем свой мусор по всей стране развозить. Пиндосов западэнских то в Днепре ловили, то в Запорожье с ихним мусором. Теперь вот рогули и до Кирилловки добрались.

    гость

    06 августа 2018, 08:25

    На Федотовой косе в районе баз все убирается. Утром пляжи идеально чистые. Зачем вы обобщаете и пишите такие заголовки? Такое впечатление, что автор намеренно хочет очерн ть курорт. Мы только приехали с Федотки. Никакого мусора, медуз и дохлых дельфинов не видели. Пора подать жалобу на горе-писаку за вранье.

    Прохожий

    06 августа 2018, 08:00

    Вот поэтому и не надо вас в Крыму

    Гость

    06 августа 2018, 07:55

    майдауны бандерлоги понаехали, на пример Львовский мусор по всей Украине курсирует, западенцы видать с собой привезли! ))))

    Гость

    06 августа 2018, 07:51

    Рагули привыкли в гевне жить.

    Гость

    06 августа 2018, 07:46

    Шлагбаум поставить как раньше И деньги за въезд брать.

    Гость

    06 августа 2018, 07:44

    дикари!

    моня

    06 августа 2018, 07:38

    кириловка - это место сборища для чертячего быдло-люмпена...

    Гость

    06 августа 2018, 07:37

    4 ляма дадено на уборку мусора, всё как обычно! майдауны КОЗЛЫ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.