Лента новостей

    Вчера, 20:15

    Бердянск встречает гостей города новым курьёзным названием (фото)

    Вчера, 20:11

    В Мелитополе массово жалуются на обслуживание в известном гипермаркете

    Вчера, 20:00

    В Днепропетровской области женщина подала в суд на мужа, который не пустил её в дом

    Вчера, 19:57

    В Мелитополе защитница авто-хамов стала звездой Ютуба (видео)

    Вчера, 19:57

    Семья из Колумбии получила награду за лучшую в мире кулинарную книгу

    Вчера, 19:33

    Полезные советы косметолога Ольги Титовой, как пережить зиму и «не засохнуть»

    Вчера, 19:33

    Его реализм ужасает: британцы показали самого продвинутого в мире гуманоидного робота, фото и видео

    Вчера, 19:30

    В ПФУ попросили перепроверить свою трудовую и объяснили, зачем

    Вчера, 19:27

    В Запорожье после падения с большой высоты насмерть разбился ребёнок

    Вчера, 19:09

    Из-за двух грамм марихуаны жителя Мелитопольского района отправили за решетку

    Вчера, 19:03

    Две трети немцев поддерживают принудительную вакцинацию

    Вчера, 19:00

    "Не научились понимать и поддерживать": звезда "Танцев со звездами" расстался с любимой

    Вчера, 18:51

    Запах фекалий или полное отсутствие обоняния: мелитопольцы о перенесенном ковиде

    Вчера, 18:38

    В Запорожье тысячи потребителей останутся без света - Адреса

    Вчера, 18:29

    Жительница Мелитополя купила хлеб с отвратительной добавкой (фото)

    Вчера, 18:23

    В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

    Вчера, 18:20

    В Ужгороде сожгли автомобили журналиста и его жены

    Вчера, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Вчера, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Вчера, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Вчера, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Вчера, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Вчера, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Вчера, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Вчера, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Комментарий

    13 августа 2014, 21:26

    Не понимаю, из за чего такой шум? Его ведь не арестовали, а всего лишь задержали на 72 часа. Если бы это касалось простого смертного, то было бы просто - вывезли и потолковали на вороньем поле, а потом при достижении консенсуса, 72 часа отдохнул бы на нарах пока синяки не сошли. А Кумоку, что бы прочувствовать ситуацию, достаточно просто поспать на нарах и попользоваться парашей и вынести ее пару раз и он обламается надолго. Вот такой смысл задержания. Большего никто не позволит, ведь он не сирота и крышу имеет на уровне государственных деятелей.

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 20:20

    Для Гость 13 августа 2014, 16:53 - тебе надо спортом заниматься, работать над ошибками, и тогда тебе не так будет хотеться того, чего хочет твой больной мозг, помешанный на "ибать"

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 15:53

    Правильно ждите инелегентные распоясовшиеся быдло пора вас в стойло ставить и раком раком ибать ибать.

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 14:22

    Яркий пример того, как человека, имеющего свое мнение и достоинство, превращают в быдло. Причем делают это показательно и поучительно для других, чтоб сидели на местах и не гавкали.

    user avatar Иван

    13 августа 2014, 13:56

    Гостю: что ты имеешь в в иду " в обратной стороне"?

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 13:53

    а милиция, кажется, в обратной стороне

    user avatar 007

    13 августа 2014, 13:02

    По закону надо себя вести со всеми без исключения. Мне Кумок несимпатичен, конечно не до такой степени как Минько, Тимофеев и пр. срань из исполкома, тем не менее... А что должны думать прохожие? А если это похищение? Почему машина не милицейская? Остальные почему в суде...

    user avatar Дрон

    13 августа 2014, 12:42

    А как еще ментам вести себя с дуриком, который всех и их тоже на х.. посылает и ни за одно преступление отвечать не хочет: от налогов укрывается, два раза голосовал., человека избил..

    user avatar 007

    13 августа 2014, 12:23

    Такое поведение милиции (если это похоже на милицию) недопустимо. Банда сепаратистов в Славянске так и действовала. Беззаконие, за которое кто-то таки будет отвечать. И очень нужно чтобы ответили - иначе опять Майдан. Дело здесь совсем не в Кумоке.

    user avatar Дрон

    13 августа 2014, 11:54

    Правильно Минько и делает. Преступник, который украл у города газету, типографию и на ТВ позарился должен сидеть в тюрьме. Еще бы Вальтреа кто так же приводом в суд в наручниках доставил. А то совсем уже сволочь зарвался. суд не ходит, зато с клоунами прыгает Мыльный пузырь пускает

    user avatar Мария

    13 августа 2014, 11:52

    Да правильно милиция прижучила этого упыря. Он налоги не платит и насмехается над всеми. в телеэфире потешался над людьми и кричал, что все дураки, а налоги платят только трусы. Вот и посмотрим, кто есть трус.

    user avatar есть мнение для безграмотного гистя 12:20

    13 августа 2014, 11:43

    Для начала научись грамотно писАть. Предложение с большой буквы всегда начинается, запятые нужно расставлять, слова "будешЬ" и "можешЬ" пишутся с мягким знаком. С флагами бегать это по вашей части, укропоппели. Вы еще с флагами скачете и красите в их цвета туалеты (как в 10 гимназии). И мой тебе бесплатный совет. Свои высеры и какахи прибереги. Взымку отапливать и обогревать твою свидомитскую дупку будет нечем. А некто Гройсман так и сказал, что окраина переходит на биопалыво. Вот тогда, гисть, тебе и пригодятся твои какахи. Ты еще к соседу сходи. По вашим укропским понятиям у соседа какаха потолще и пожирнее будет)))

    user avatar Иван Степанов

    13 августа 2014, 11:42

    Убирать неугодных-метод власти Януковича,арест Кумока именно перед стартом предвыборной компании подтверждает мысль о том,что у власти остались воровские прихлебатели, для которых существует только один флаг -ЧЕРНЫЙ !!!

    user avatar Иван Степанов

    13 августа 2014, 11:37

    Мишаню закрывают перед выборами, дабы не поливал грязью,( тобиш не говорил правду-матку ) на бывших и нынешних! Минько (перекрашенный регионал) с одной стороны, Фаля (серый кардинал) с другой,Шанин(бывший серый кардинал) с третьей и все они рвутся к власти. Миша Кумок , (слетевший с катушек) ой, как мог подпортить им репутацию! Но,думаю, талант не пропить! Спектакль-выборы только начинается ! Думаю будет полный аншлаг! Миша,Браво! Брависимо!

    user avatar Иван

    13 августа 2014, 11:36

    На привод это не похоже......... Люди без формы усадили кумока в машину и увези в неизвекстном направлении. Вопросов нгет: задержание должно проходить в рамках закона, и привод осуществляться работниками милиции , а не людьми в футболках, кроссовках и тд Или форму уже стремно носить? А мозги кумоку вправить нужно было еще 3 месяца назад

    user avatar гостю 12 20.

    13 августа 2014, 11:30

    То пидо то сосию ты явно чмошник из ради кал-кал ляшки гей европа .Завали хайло вас петухов в городе и так все знают валите в ато и возвращайтесь грузом 200.

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 11:20

    для ЕСТЬ МНЕНИЕ 11 59 насчет жилых кварталов, будеш бегать с флагом пидаросии или новососии точно не помню как это го.но называется, тоже можеш привлечь пару снарядов и на свою (голову)..

    user avatar гость

    13 августа 2014, 11:09

    Не жилось мужику спокойно, все чего-то выпрашивал... Получает теперь по заслугам!!!!

    user avatar есть мнение

    13 августа 2014, 10:59

    Есть мнение, что Кумока доставили в военкомат за злостное укрывательство от мобилизации. И теперь Мишаня отправится к своему бывшему дружбану Морозовскому по жилым кварталам пулять.

    user avatar пешеход

    13 августа 2014, 10:55

    На сотрудников милиции эти граждане что-то не похожи. Скорее на "братков" из 90-х.

    user avatar Мелитополец

    13 августа 2014, 10:47

    а радости то сколько у злопыхателей... тот, кто пишет подобного рода статьи, явно проигрывает МВ на информационном поле!

    user avatar Активист

    13 августа 2014, 10:33

    Сколько можно еще терпеть этого одиозного человека? Он не только хулиган. Но и реальный рейдер коммунального имущества. Нужен честный и справедливый суд. И чтобы никакой ни Вальтер, ни Балицкий не смогли повлиять на судей.

    user avatar ПРАВДА

    13 августа 2014, 10:25

    Больного человека конечно жаль. Но больных нужно изолировать от общества. И даже им нельзя поднимать руку на работника милиции, тем более если этот работник девушка.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.