Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг Сармат

08 августа 2018, 19:36 | Просмотров: 7378

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.6, голосов: 10

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

67

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Евгения

12 августа 2018, 00:37

Всем привет!! Кто-нибудь видел этот сайт http://easy-money.cf ? Моя подруга вывела оттуда 60 тысяч рублей приза, а у меня ничего не выходит. помогите!

Гость

11 августа 2018, 06:10

Для 10 августа 2018, 21:39. По себе знаешь?

Гость

10 августа 2018, 21:39

В плену хероев опускали.

гость.

10 августа 2018, 19:50

Посмотри видео с героем со стороны , поведение неуравновешенного человека.

Гражданин Украины

10 августа 2018, 17:44

Радует явка

Гость

10 августа 2018, 16:47

Для 10 августа 2018, 09:03. "Психически больные люди не вылечиваються, а умирают". Судя по дебильным комментам лишнехромосомных ватников, психически больные люди вымерли не все.

Гость

10 августа 2018, 09:07

А взбешенных и обезумевших маньяков пристреливают

гость.

10 августа 2018, 09:03

Психически больные люди не вылечиваються, а умирают.

Гость

09 августа 2018, 21:53

Для 09 августа 2018, 21:43. Судя по комментам здесь больные люди как раз те, кто пишет гадости о покойном Виталии (Сармате). Нормальные люди такими мерзостями не занимаются.

Гость

09 августа 2018, 21:43

Еще один лишнехромосомный 09 августа 2018, 21:38 отметился. Ни о чем не знает, кроме пивасика.

Для 19:00

09 августа 2018, 21:43

Грешно смеяться, а тем более гонять больных людей. Больных людей очень легко обидеть неосторожным словом. Поэтому они так болезненно воспринимают реакцию нормальных людей на самогубство Олешко.

Гость

09 августа 2018, 21:38

Прости, пиво Сармат.

Гость

09 августа 2018, 19:08

Покойся с миром, Виталий. А никчемная кучка ватных дебилов пусть беснуется в комментариях дальше. Они больше ни на что не способны. Из за присутствия кацапской лишней хромосомы.

Гость

09 августа 2018, 19:00

Для 09 августа 2018, 18:23. Если ты считаешь этих людей психически больными, то что мешает "психически здоровым" вроде тебя прийти и разогнать "больных"? Ведь вас "целый город". А мешает то, что вас мало и вы дернули из Мелика в 2014 году и строчите свои высеры из за кордона.

гость.

09 августа 2018, 18:23

Психически больных людей надо сторонится и обходить десятой дорогой. Слова для них бесполезны.

ГОСТЬ

09 августа 2018, 17:26

Скоро выборы. НАРОД придет и выскажется! А так Кобзарь за время этого митинга 100 раз в гробу перевернулся.

Гость

09 августа 2018, 16:17

Как я мог не дооценить это зборище, сказав что их соберется десяток.... Собрался скорбить весь мелитополь, аж 15 рож!!! ДБ...

Гость

09 августа 2018, 15:49

Ватники смелые испражняться в комментариях. А прийти на митинг и высказаться слабо? Вас же тут "целый город". Или не целый, а один придурок говенные комментарии строчит из за "поребрика".

Гость

09 августа 2018, 15:33

С такими хероями и враги не нужны.

Гость

09 августа 2018, 15:27

А слово херой сейчас всем лепят. И оно превратилось в саркастическое

гость

09 августа 2018, 14:36

Кокой к черту герой? Он в плену был - герои в плен не сдаются!

Гость

09 августа 2018, 14:06

Не надо обижать женщин , которые дают нам пищу. А то , что как зечка вся в н аколках ,то это от отсутствия интеллекта дажп самого слабенького . Это быдло, как море выносит во время грязного шторма весь мусор . А он лежа на дне , увидел солнце и возомнил себя его лучами

Степан

09 августа 2018, 12:37

Для 07:43. Можешь у меня соснуть, патриот хренов. Без издохшего сармашки воздух стал чище. А жена у него типичная доярка. И на рожу убогая и в душе крестьянка.

Гость

09 августа 2018, 12:11

Посмотрите новости Бердянска. И посмотрите какой он там "герой". И на митинге было чуть больше людей. И ролики с его участием в ютубе посмотрите,как они там скубутся с такими же побратымами.

Гость

09 августа 2018, 12:09

Реквием митинг! ! !

гость

09 августа 2018, 11:50

Кучка некчемных.

Гость

09 августа 2018, 10:39

Чудесный момент, можно сразу всех выловить и сдать в психиатрию.

Гость

09 августа 2018, 09:42

Хорошо выжидалкиным , только ноют и ждут, и "смело" критикуют майдаунов ! А вы не задумывались ссыкуны кто вы!?

Гость

09 августа 2018, 08:54

Снесли старую власть,притащили новую,сами туда залезли А кто не залез тот с ней борется.

Гость

09 августа 2018, 08:08

07:43 уже психиатр не поможет .У него хронический майдаун головного мозга .А это не лечится.

Гость

09 августа 2018, 08:06

А вдова вся в н аколках , как зечиха ! заряженная на победу! Как же теперь ей? Тот с рукой обмотанной ,да Андрюша сбегут

Гость

09 августа 2018, 07:53

07:43 Срочно к психиатру!!!

Гость

09 августа 2018, 07:51

Хороший сармат, но протух из за своей дурости.

Гостку гниде (07:04)

09 августа 2018, 07:43

Ты козлина 07:04 хоть соображаеш @@&&* что калякаеш , да ты сучий потрох сначала пойди и защити Украину , а потом будеш ТВАРЬ кацапско пи9ерная звиздеть об Сармате ! Ткихкак ты гнидо патриотов кацапо продажных и надо выводить на чисту воду и уничтожать такие гниды как ты и доголосовались до скотского воровского кумовского бандитского алигархического строя малины патрит вонючий 07:04 от кацапердии пятая колона антиукраинская под видом любви к Шевченко а сами мать родную Украину разворовывают и продаёте твари падлючие !!!

Гость

09 августа 2018, 07:32

А шо за питриот у майке цвета георгиевской ленты? Зрада.

Гость

09 августа 2018, 07:04

Хватит оскарблять память великого Шевченко, он душой болел за свою страну. А вы поминаете всякую нечесть у его подножия. Чего вы плакат чужой прилипили на памятник, зрители нужны в центр города выперлись. Надо было в Бердянск ехать к Олешко на могилку.

Тим

09 августа 2018, 04:51

Власти - последние, кому надо было убивать Олешко. Хватало желающих с запасом - рейдерство опасная профессия.

наркоман из Степановки Рома Марусенко

09 августа 2018, 01:05

самій вонючий человек из Степановки

марусенко ті вонючка вонеючая!

09 августа 2018, 01:00

МАРУСЕНКО шобі ті сдох вонючий &&**@ степановский, гуано !

Гость

09 августа 2018, 00:57

я самій вонючий человек во всей деревне, я мразь! самая вонрючая и нраркоман!

Гость

09 августа 2018, 00:49

Зачем на право налево раздавать звание Героя Украины? В чем его героизм?

Гость

09 августа 2018, 00:28

Комментарии не очём

Гендиректор ООО

08 августа 2018, 23:20

Собрались 19 клоунов во главе с жидёнком Булгаковым (вор, аферист и просто редкое чмо...) и тупоголовый Гайсумовой ( мышь о которой противно даже говорить), постояли, попердели и разошлись...

Гость

08 августа 2018, 22:19

Какой чистый воздух скоро будет ! Вонючек уже меньше собирается.......

Гость

08 августа 2018, 22:18

Ублюдки , хоть бы родню поприводили , уже б побольше было

Гость

08 августа 2018, 22:14

да у нас на расии на пминках за героями мокшанами по двести человек боярышником до усрачки напиваются. а тут двадцать трезвых рази енто память

Гость

08 августа 2018, 22:13

Га

Гость

08 августа 2018, 22:03

Что-то герои в последнее время - сплошные уголовники.

Гость

08 августа 2018, 22:00

ущербные собрались

Гость

08 августа 2018, 21:56

Булгаков пусть расскажет за что парни из батальона Донбасс хотят ему голову открутить? И почему от охранял сепаршу Гарабаджиу? И сколько денег срубил на стройке торгового комплекса Балицкого?

Фермер

08 августа 2018, 21:54

Гайсумова тоже будет прессовать фенмеров как это делал тот самый Сармат?

Гость

08 августа 2018, 21:46

Катя вы дура ? Сармат перестал под собой от ,,патриотизма,, ног не чувствовать. Начал участвовать в рейдерские захватах. Но видать наехал на таких же ,, патриотов,, Обычные в стиле 90 разборки, политике и близко нету.

Гость

08 августа 2018, 21:43

а что это за патриот беременный в красной футболке?

Гость

08 августа 2018, 21:42

20 скорбящих.

Гость

08 августа 2018, 21:30

Все меньше и меньше не доразвитых собирается!

голодний

08 августа 2018, 21:02

А скільки тобі років ?

Гость

08 августа 2018, 20:54

На 9 дней к нормальному человеку и то больше людей приходит ...

Равик

08 августа 2018, 20:48

Булгаков сам в исполкома работал. А Вася булочник заммэра по аты? Так что ефименко по морде давать?

Гость

08 августа 2018, 20:46

булгаков тварь это же ваша власть и ее в морду путина суки ждете

Степан

08 августа 2018, 20:40

А где вася булка?

Гость

08 августа 2018, 20:21

вот они наши херой скоро выборы и что запоют бендеры наши

Гость

08 августа 2018, 20:11

Булгаков помойся для начала.

Гость

08 августа 2018, 19:52

Вот это достижения! Ха-ха! Бумеранг за 9 мая вернулся! Бог не Тимошка,видит немножко)

12

08 августа 2018, 19:49

только памятник загадили

Гость

08 августа 2018, 19:48

уже бы на голову Шевченка прилепили фотку покойного героя, а чё стесняться?

Гость

08 августа 2018, 19:46

Вот это митинг)))

Гость

08 августа 2018, 19:46

при чем тут Тарас Шевченко? Это всё равно, что на кладбище, возле чужой могилы, поминать какого то другого человека?! Чёрти что...

Дополнительное меню: