Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 августа 2018, 08:29

А в Одессу, и из Одессы с Фёдоровки ,это же полная каторга. поезд ночью.

Степан

11 августа 2018, 06:29

Серега, бери лайбу и вперед!

Серджио

10 августа 2018, 23:40

А в Скадовск вообще ничем не уехать! Ни электрички, ни поезда, ни автобуса. Только экскурсионные или частники. И те и другие берут за проезд в обе стороны.

Кастрюле ниже

10 августа 2018, 22:03

Слышишь, фуфел свидомый ! А ты читать умеешь? Дегенерат хохляцкий ! На рошенку заработал.

Балбес ты соленый,

10 августа 2018, 21:46

даже читать не можешь, потому вы и дегенераты прарасейские. :)

Гость

10 августа 2018, 21:29

Трезубые думкой багатеют.

Соленый

10 августа 2018, 20:47

Ну и что же сказал твой омелян? Он сказал, что уберет все плакаты и запустит суперскоростной поезд из кукуева в Одессу. Только на это нужно немало денег. Да то такое. Так в чем я не прав, а ЧМОвышиватное ?

Гость

10 августа 2018, 19:55

О как кастрюля разошлась, строчит коменты как угорелая.

омелян правдо другое сказал,

10 августа 2018, 18:39

но соленый дегенерат не понял сказанного;) Ну не идиот руцко-мирный?

Соленый

10 августа 2018, 17:42

По словам министра омеляна хохлы скоро запустят гипер залупу!

Скоро отменят

10 августа 2018, 16:51

Все то Пурга а не новости!!!

Как быдло расписывает что людям сойдет,

10 августа 2018, 16:47

а вытереть сопли и свои штаны просушить не в состоянии, за себя подумать. За других решают. Ну разве нормальный человек будет так поступать?

Гость

10 августа 2018, 16:40

Не летают в москву, дятел. Даже из борисполя. В москву через минск

Гость

10 августа 2018, 16:34

Свидомым животным и теплушки сойдут. А ещё лучше на волах пусть ездят, всё равно дорог нету и не будет .

Мойдодыр закончил с очередным очком

10 августа 2018, 16:13

И пошел гадить в комментах

Кастрюле ниже

10 августа 2018, 15:20

Дурашка, особенно из Запорожья, ну такое "огромное колво рейсов"): Аж четыре! Из них два в Москву!):

К счасть, не все такие тупые как нижний болван

10 августа 2018, 15:17

прарасейский. В париж люди летают самолетами, а не электричками ездят... Тупое ватное животное, наверно невкурсе про громадное колво авиарейсов из Украины на запад.

Гость

10 августа 2018, 14:49

Требую электричку до Парыжу.

Лучше убейся апстену, идиот:)

10 августа 2018, 14:36

если тупое животное не поняло до сих пор из-за чего появился майдан.

Гость

10 августа 2018, 13:59

Круто, поеду до Киева гиднисть повышать. СУГС хлопци!

Степан

10 августа 2018, 13:57

Считаю, что это одно из самых главных досягнэнь муйдану!

Дополнительное меню: