Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 августа 2018, 15:13

Транспортный отдел где?Галя чучело наведи порядок!!!

Светлана

11 августа 2018, 08:56

На 3-ке уже наладилось! Спасибо

Гость

11 августа 2018, 06:29

Когда же прибудут петромобили? Да,и фотки зачётные,сРИА- респект и уважуха.

Гость

11 августа 2018, 01:47

А как там 3ка? Утром уже хорошо ездить?

Гость

11 августа 2018, 00:21

СКОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

10 августа 2018, 21:49

Но почему-то сегодня не было ни одного богдана, а где же они... А то что ездите до 20:00, а опоздал идти пешком можно и дольше ездить. Мало того что платишь за 5 минут езды 5 грн так ещё и до 20:00. Просто супер

гость

10 августа 2018, 20:22

не хочешь не едь.

Житель

10 августа 2018, 19:44

За то по отремонтированы дорогам. Ха-ха. Позор власти.

Гость

10 августа 2018, 19:21

А где Богданы ? Где ездят

Гость

10 августа 2018, 18:43

Женя,мы надеемся ты не шпилишь лохматого педдика миню?что то уж больно ты его хвалишь,петушка.

Женя

10 августа 2018, 17:10

Да вы просто охамели, а то что купили два автобуса Богдан автор фото забыл упомянуть , то что этот маршрут работает каждый день с 5.30 утра до 20.00 тоже забыл , замечаете только плохое а хорошие поступки вы на них не обращаете внимание

Казарцева 17/123

10 августа 2018, 17:04

Сиськи сиськами,но ублюдочный мэр и его команда дэбилов таких как рудакова,конь голова,прийма чмошник и новый советник эскулап,просто твари и ворье.на людей им плевать,город забит плиткой.откаты и @@#@& у власти.

Гость

10 августа 2018, 16:57

А сиськи на фото маленькие(((

Томучто

10 августа 2018, 16:50

Чтобы возить курортников на море для этого Ткач требует 10 тысяч. Гривен!!! Это не каждый сможет себе позволить, просто по жаре работать неохота вот и спят они дома!!!

Гость

10 августа 2018, 16:35

Евробыдло сервису захотело.

Гость

10 августа 2018, 15:38

Каждая вторая машина нелегальная , позвониш в ГИК с жалобой на такого водителя - А ОН НЕЛЕГАЛ , ТАКАЯ МАШИНА У НАС НЕ ЧИСЛИТСЯ , МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО НАКАЗАТЬ .... Если предел импотенции власти , которая не может запретить ездить нелегалам , видимо они прокладывают маршруты по подземным трассам или вокруг города и ночью ...а может хорошо платят и их не хотят видеть в упор..

Гость

10 августа 2018, 15:29

т еперь у водителей новый БЗЫК - они не сморят на дорогу , не держат руль , а укладывают и прессуют деньги , чтобы все одной стороной ,уголок к уголку и тд а там пусть весь мир подождет-главное сложенные маниакально правильно гривны , а не безопасность пассажиров . ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОНИ БУДУТ ЗАНЯТЫ , ТОЛЬКО НЕ ПАССАЖИРАМИ .

Гость

10 августа 2018, 15:25

Сала Украине!!!!! Хероям салом!!!!!

Дополнительное меню: