UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Патриотические панно

13 августа 2014, 18:32 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 4459

Патриотические панно

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Патриотические панно
  • Патриотические панно
  • Патриотические панно
  • Патриотические панно
  • Патриотические панно

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 августа 2014, 19:05

    и косые

    user avatar Гость

    17 августа 2014, 18:51

    Интересно, почему западенские девки все черноволосые?

    user avatar Гость

    16 августа 2014, 00:35

    очень похожа на ведьму из к-ф. "Вий".

    user avatar Гость

    14 августа 2014, 19:55

    Очень сильные картины, особенно украиночка с яблоком, огромное спасибо художникам. Город преобразился.

    user avatar для Гость 14 августа 2014, 13:27

    14 августа 2014, 17:12

    Послушай, "смелый". Хватит переводить стрелки на блокпосты. Там находятся люди, которых ты не знаешь и которые не знают тебя, убогого. Я уже предлагал тебе встретиться возле ДК имени Шевченко. Один на один. Но ты не пришел. Видать мамка не пустила или папка заругал. Бывает. Еще раз повторяю свое приглашение. Пятница. 15 августа 2014 года. Площадь Победы. Центральный вход в ДК имени Шевченко. Время 22-00. Один на один. Жду, укропоппель. Твой опознавательный знак - петлюровская ленточка на заднице, чтобы легче отвесить тебе пендаль.

    user avatar Гость

    14 августа 2014, 13:58

    Жди жди забрей анус смаж вазелином и жди ты же наверно ради кал олежки в рот брал а в раде по носу выхватил не будь самоувереным *&#&& на каждую тварь и серебрянная если что найдеться .

    user avatar Гость

    14 августа 2014, 13:55

    ведьма. Чернобрива и чорнява, русичи такой масти не бывают

    user avatar Гость

    14 августа 2014, 13:27

    Любители новопидарасии или новососии точно у же не помню как вы себя называете,всех кто хочет высказаться ждем круглосуточно на блокпостах Южный и Восточный выезд из Мелитополя,жаль пока ни одного хероя не нашлось,ну это и не удивительно))) (перед компьютером оно то легче путиноСосить))))

    user avatar гость

    14 августа 2014, 10:01

    конотопская ведьма?

    user avatar Гость

    14 августа 2014, 08:46

    Да не знают они, что такое ПОЛЕЗНОЕ дело. Это ж не гымн петь...

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 23:19

    от вашей раскраски ж/б уже рыгать хочется. как вы сами не понимаете? РУИНА от этого не поднимется. на то она и РУИНА. займитесь полезным делом, а не херней страдайте

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 21:28

    Всё это не плохо.Пусть молодёжь рисует. Только...кто б ещё сорняки в два метра высотой убирал бы у тех панно, которые уже давно нарисовали. Из-за бурьяна даже рисунков не видно...Патриотов на эту работу не находится...

    user avatar Иван.

    13 августа 2014, 21:04

    Ну все на ветку майдауны полезли .Изыди нечисть с земли Украинской.

    user avatar для 20 57.

    13 августа 2014, 21:01

    Да мы такие мы еще всех хохлушек раком и боком и как там ваше любимое когда все кончают а с прискоком вые..м и высушем

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 20:57

    Живут на Украине и имеют наглость такое писать-диагноз-предатели Родины-таких надо или расстреливать или выгонять со страны-лучше расстрелять)!

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 20:55

    ну всё-ватники опять всё своё талдычат-больные люди))

    user avatar так было

    13 августа 2014, 20:44

    Это традиция - много символики и патетика: http://www.youtube.com/watch?v=PhoqJXLEOHI

    user avatar вопросы

    13 августа 2014, 20:37

    Это патриотично - кушать польские яблоки на зло Путину. :))) А если собака на забор нассыт - расстрел? А может быть сакральный смысл картины, что ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ опять дал Еве Европейское яблочко?

    user avatar антифашист

    13 августа 2014, 20:32

    вы что, ребята. специально решили у граждан города вызывать рвотный рефлекс?! как ваши "патриотические" рисунки достали. На Донбассе ВСУ мирных граждан бомбит, знакомые от туда передают, а они рисуют... Хай Гитлер не хотите еще написать?!

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 20:20

    на фоне этих рисунков можно будет судить в будущем укропов и майданозависимых...

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 19:16

    Хреново под плитами расстрел проводить пули рекашетят .

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 19:02

    Я посмотрю как вы будете обнимать эти композиции замерзшими руками, так как газ отключили за неуплату долга с октября 2013. А также интересно, как вы будете целовать эти композиции с урчащими от голода животами. Я не против данных композиций, красиво, но патриотизмом и не пахнет. Каким нужно быть циником, чтоб одной рукой поджигать женщин и детей, за то, что они не поддерживают нашу власть, а другой рукой рисовать флаг. Это не любовь к родине, это нацизм, господа. Называйте вещи своими именами.

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 18:58

    Очень красиво-лишь бы опять не испоганили недалёкие люди!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 18:56

    Молодцы молодёшь-они у нас только и нормальные,остальные зараженны вирусом ватничества!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь