UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР

Сегодня, 06:30

Российские блогеры потешаются над «колобками» из Мелитополя - "степень защиты" шокирует (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 августа 2014, 11:42

    а чего по этому поводу не высказались Поликарпиха или Ревенок с Булгаковым? обосрались?

    user avatar Георгий

    14 августа 2014, 10:21

    Так что уже не герои ????????? А как же баннеры, улица в честь погибших, памятник ???????????

    user avatar lis

    14 августа 2014, 09:13

    ответ"объективно"- по так называемой спирали, а если правильно говорить по градиенту садились в Афганистане- там горы. Дилетанство иногда хуже дурости.

    user avatar Объективно

    14 августа 2014, 08:39

    По правилам, в обстреливаемой зоне посадки самолет должен был снижаться ПО СПИРАЛИ, и с обязательным выбросом тепловых ЛОВУШЕК. Ни первого, ни второго не было выполнено этим ИЛом. Факт. Так "хто всрався?"(С)

    user avatar история учит

    14 августа 2014, 01:13

    Почему то всегда за факельными шествиями следует война: Факельное шествие 1937: www.youtube.com/watch?v=DrEeBbnDYrw Факельное шествие 2014: www.youtube.com/watch?v=Ggm6GnqtM-A Видимо это неотъемлемое свойство любого фашизма? Американские спонсоры украинской войны создали на основе НАТОовского ролик "вступайте в армию Украины" Крымчане внесли в него уточнения: www.youtube.com/watch?v=YAgeGfWJekE

    user avatar Мир.

    14 августа 2014, 00:32

    Правильно это когда при немцах издовали во лвове газету под названием :Недочеловек.Это немци про хохлов такую газету состряпали.А про Руссичей нордическая расса и хотели с ними слиться знали есть патенцеал.

    user avatar Гость

    14 августа 2014, 00:28

    В 1903 году в укропии даже в гордское управление украинцев не пускали везде были польские паны и жидовня выше селобщин прыгать не велено было и бандерштат до 39 под ляхами Шевченко и тот москаль а нуда у вас у великих сектантка руслана шо скачет с вовками целуйте обаму в зад уроды.

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 23:17

    Русские свиньи всю свою историю жили очень плохо и так всегда будет-менталитет такой,очень много дураков и пьяниц,быдло одним словом)!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 23:15

    Кацапы-заткнитесь-вас всё равно никто не слушает-русские свиньи)))Изгои поршивые)))

    user avatar анекдот

    13 августа 2014, 22:37

    В Израиле: - Изя, а шо там такое на Украине происходит ? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела ? - Ну, Украина потеряла таки два миллиона граждан с полуостровом Крым. Тысячи убитых, десятки тысяч раненых ... Разрушенные города и сёла .. . Потеряла сотни единиц боевой техники: танков, ВТР, самоходок, Градов, самолётов, вертолётов ... - Ну и дела ! А шо Россия ? - Ты не поверишь, она вообще на войну не явилась.

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 22:14

    Вы че курите бандерлоги или нюхаете клей .Или вас печенько с майдана глючит .На волов и за солью на севаши на Крым к москалям .

    user avatar Будьмо

    13 августа 2014, 22:13

    Эка , как укропов распирает, однако.

    user avatar Гостю 21:47

    13 августа 2014, 22:11

    Смотри диванный командир, чтоб тебя возле компа от злобы не перекосило. Обоср...ться можно от твоих заявлений. Просто уже все видят и Парашенко и ЕС и США, что Украина заканчивает свой проект, и они тупо сливают его. Просто у свидомых вроде тебя желчь во рту осталась. Ну можешь покричать и спеть "похоронный", ой простите наш любимый гимн " Ще не вмерла..."

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 21:47

    Наши наступают на Донецк-скоро кацапам пиздец придёт,а потом на Крым пойдём-суки парашные-хана Вам))

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 21:45

    заткнитесь твари-это параши скоро не будет))

    user avatar Гость

    13 августа 2014, 20:58

    нашли стрелочников. этого следовало ждать!!!!

    user avatar по закону

    13 августа 2014, 20:34

    За события в воздушном пространстве государства несёт ответственность принимающее государство. И то, что государство развязало гражданскую войну против своего населения - виновато государство. Также, как и то, что Боинг повели по опасному маршруту - виновато государство, гарантировавшее безопасность этого маршрута. Если же государство за всё это НЕ отвечает, надо тогда признать, что этого государства вообще НЕТ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь