Лента новостей

09:13

Сколько раз в день нужно есть: ответ специалистов

09:06

В Днепре произошел пожар в кинотеатре (видео)

08:58

Макрон предложил сократить Шенгенскую зону

08:31

Зеленский улетел в Турцию

08:29

В Вашингтоне готовятся заключить ядерный договор с Россией - СМИ

07:18

Климкин назвал причину увольнения посла в Молдове

07:15

В Мелитополе закрывается завод, продукция которого использовалась в запуске космического корабля с Юрием Гагариным (фото)

07:11

Какие продукты можно есть после истечения срока годности

07:04

НБУ снизил курс евро на 26 апреля

06:57

26 апреля: какой сегодня праздник

06:52

В сети появилось фото Каменной могилы с непривычного ракурса (фото)

06:36

Детской больнице передали новое оборудование (фото)

06:33

В Запорожье огромные полозы устроили ухаживания на деревьях (Фото)

06:09

Мелитопольские коммунальщики рассказали о сроках службы дорожной разметки (фото)

06:04

Секрет рецепта куличей от мелитопольских монахов

06:01

Притча дня – все богатство за час жизни

05:58

В Запорожской области неизвестные выбили в припаркованных машинах стекла (ФОТОФАКТ)

05:49

Вытащили с того света: в Запорожье спасли молодого мужчину с инфарктом

05:45

В Николаеве на улице зарезали молодого парня (Фото+18)

05:44

Вот что сделают с вашим сердцем 3 чашки зеленого чая в день

05:41

Страстная пятница: приметы и что нельзя делать

05:39

Снизить давление без лекарств: названы шесть простых способов

05:38

Для них май станет самым щедрым месяцем 2019 года: астрологи раскрывают тайны

05:36

У Зеленского готовят реформу налоговой системы: в чем суть

05:31

Юрист Коломойского рассказал, как убеждал Зеленского идти в президенты
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

13 августа 2018, 16:29

670 000 / 27 = 25 000 доларов Автор уточните какую же сумма мать отдала за дочку .А то с бред какой то а не статья

Гость

13 августа 2018, 15:30

мда и мать отдала деньги не сообразив позвонить дочери или в больницу

Гость

13 августа 2018, 10:38

Бред сивой кобылы в лунную ночь........насчет 675 тыс и дурочки отдавшей такие деньги за просто так

Гость

13 августа 2018, 01:33

как ёё фамилия?

Гость

12 августа 2018, 23:42

Гость 22:33 давай считать вместе: 5000 дол по курсу примерно 27 = 135 000 грн и приплюсуй ещё 540 000 грн ( такая сумма указана в статье ) . Сколько получается?

гостья

12 августа 2018, 23:38

Я эту новость прочитала как только она вышла, коментарии были другие, опять всё по уделяли, зачем тогда он вообще нужны, если они оставляют только те ,которые нужны им?

Я

12 августа 2018, 23:02

А я вполне верю, люди у нас любят прибеднятся, вот у меня соседка пенсионерка ну такая бедная-несчастная, на одну пенсию живет, как не встретишь все причитала. Так вот ей тоже позвонили, она уже и на остановку выбежала деньги отдавать, и тут все таки позвонила дочери, деньги не отдала. Но сумма!!! Она из дома выбежала с 67 тысячами гривен. Я так была поражена, вот так у бедной бабушки пенсионерки дома была такая сумма денег. История правдивая, живу на Кирова.

Гость

12 августа 2018, 22:33

Вы считали,сколько по нынешнему курсу 5000 долларов? ещё 520 тыс. Грн? Это почти 2000000грн! Вы думаете это просто так человека развести ,который их имеет! Зализецкая и иже с нею инфу из пальца сосет!

Гость

12 августа 2018, 21:21

670 кусков? это она у порошенка позычила что ли? та не верится

Гость

12 августа 2018, 21:07

хватит лапшу на уши вешать

Гость

12 августа 2018, 20:33

Пиzdeж, а не новость! Сомневаюсь я в существовании насколько глупых людей, которые имеют столько денег вот так свободно, наликом.. Фантазия Вовы Андреева! Либо уже просто не о чем писать.. Новость из неофициальных источников... Источник - моя психически нездоровая соседка и ее подружки на лавочке у подъезда

Гость

12 августа 2018, 20:19

Нехило так, взяла и дала 5000 баксов и 540 000 гривен. А еще говорят, что "злочынна впада ловела народ до зубожиння".

Гость

12 августа 2018, 19:37

Эта женьщина ? Депутатка что ли ! Откуда лавэ такие ?

Гость

12 августа 2018, 19:27

Как пришли,так и ушли,не сильно соберешь такую сумму в Украине,С мозгами мама дружить надо,сколько об этом пишут....Моей бабушке76 лет и звонили так уже2 раза,она их просто матом послала

Дополнительное меню: