UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Шалом

    13 августа 2018, 21:56

    Плитка наше все! Ремонт школы, должен был быть обязанностью, а не снисхождением Криля и Меня А теперь кричат: - Мы обналичим 23 ляма Идите вы все, еб..ые воры

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 20:44

    За что говорить спасибо. Это обязанности мерии. Реклама одной школы уже надоела. А остальные почему не приводят в порядок?

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 18:00

    Для 13 августа 2018, 10:18. Не советы строили эту школу, а царь-батюшка. Школа построена в 1907 году. За десять лет до "власти советов".

    user avatar для 15:45

    13 августа 2018, 16:34

    Видно как желчью исходится на гавно кастрюля чуть не усирается ненавидя вообще людей как таковых, смешно потом читать утырков таких как он как нужен им Донбасс и Крым, с такой ненавистью вам нужен только деревянный макинтош!

    user avatar Черт прарасейский не понимает причем расея

    13 августа 2018, 15:45

    к бедам Украины. Мразь не понимает что расея залила кровью данецкий скот, который как и эта мразь защищала и звала расею.

    user avatar гость

    13 августа 2018, 15:35

    Люди о чем вы пишите ?.Скажите спасибо что хоть что делают для ваших детей .А вы черти о чем болтаете.

    user avatar Кастрюле ниже

    13 августа 2018, 14:28

    Дурашка, кроме России другие страны знаешь? И на курс своей грывни посмотри. И по отношению к доллару и по отношению к рублю. И чего, придурок, "никогда не будет в России"? Такого бардака и беспредела как у вас? Это точно!

    user avatar А тем временем на даунбасе руцкий мир

    13 августа 2018, 14:28

    мочит донбасят, спасая их от хунты.

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 12:08

    А как вата заволновалась! В раше такого никогда не будет, слышите, никогда! Ну что, Украина уже развалилась, да? А нет, фуй вам! Раша ждёт 22 августа! Рубль и так упал до 2-х летнего минимума!

    user avatar а хунта все

    13 августа 2018, 12:03

    не останавливается. Братья славяне мочат украинцев на даунбасе, а хунта строит, реставрирует, восстанавливает.

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 11:21

    А Равлик спить?

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 10:18

    А так и не скажешь, что эту школу советы построили.

    user avatar Александр

    13 августа 2018, 09:14

    "Гостю13 августа 2018, 08:46 все равно обрисуют, сломают и засрут" - 100%!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 08:46

    все равно обрисуют, сломают и засрут

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 08:41

    Внутри школы все меняется, всюду гипсокартон, столовую делают, актовый зал шикарный, спортзал уже сделали. Все очень красиво. Спасибо!

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 08:23

    Вата в аптеке,а тебе пора на укол галаперидола,дурко свидомое!

    user avatar Мелитополец

    13 августа 2018, 08:14

    А вата все ноет и ноет.

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 08:14

    Равик гаденыш усрался!!! Ночами не спит все коменты сочиняет чмо! Прозвище себе придумал Равииик. Все статьи ежедневно комментирует. Спонсора своего назови Равииик кастрюлеголовый. Иди вагоны разгружай сцуко! Ты где писака петушок? Пукни ещё...

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 08:12

    Не мешало бы ещё территорию возле подъезда к школе привести в порядок, а со строениями рядом, например, П ТУ- 12, самым старым учебным заведением Украины, которому более ста лет, как и школе, все это грандиозное перевоплощение, как то нелепо смотрится с рядом стоящим стареньким зданием мастерских училища. Делать нужно не только школы, а обращать внимания и на другие учреждения, да, там кстати учатся подростки рабочим специальностям и кстати очень много выпускников той же СШ-23.

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 07:41

    А что в школе интересно отремонтировали внутри?. Сделали кап.ремонт туалетов,раздевалок?Или как всегда сейчас на фасад всё спишут -а внутри ,как было за счёт родительских взносов-так и ничего не поменялось. Хотя представители администрации города запретили на словах взносы собирать.

    user avatar Сралику

    13 августа 2018, 07:03

    Что при незалежной в Мелитополе построили, кроме супермаркетов?

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 07:02

    Какая красота,наконец то хоть сделают,а то когда мы там учились,то парты были ещё со времён царя гороха!такой мрак был,жаль ,что такая школа одна на область,все дети хотят учится в комфортных условиях!

    user avatar Равлику

    13 августа 2018, 07:00

    Ты дЭбил, школу построили в Советском Союзе, а сейчас РЕМОНТИРУЮТ. Ремонтируют, Карл.

    user avatar Равик

    13 августа 2018, 06:38

    Если бы ещё учителей нормальных.а то ведь пенсионеров и не выгонишь.и вообще,что хунта творит?школы строит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь