UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    19 августа 2018, 05:40

    .................КТO ХOЧEТ ЗAPAБOTAТЬ ОТ 15.OOO RUB В СУТКИ? ТOГДA CМOТPИТE CAЙТ https://0m6.pw

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 08:09

    Фаны Спартака стали оскорблять Евгения и он им после этого показал свои щитки. Салют ватных пуканов во главе с "гаубицей" Дмитрия Свищева превзошел все ожидания.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 07:53

    Может он хотел этим сказать я свой,не бейте.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 07:30

    Так, судя по новым высерам, лишнехромосомный снова на сайт подтянулся.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 06:25

    Радует, что многие поняли о ненужности спора с убогими. Пусть извращаются между собой.

    user avatar Александр

    16 августа 2018, 01:32

    россия уже не та

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 23:24

    Он показывал россиянам спасите Украину, ну как болящии у метро просят! Нельзя на убогих злиться. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:59

    Блин, да зачем нам новости из этого рабсийского зоопарка?

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:54

    Мелитопольцу 15 августа 2018, 21:44. Может даже не они, а он. Всегда пишет с одним набором слов вроде "алигархический строй", "кастрюля" ну и конечно "вонючка". Наверно его в детстве вонючкой дразнили, вот он и "мстит ужасной мстёй".

    user avatar Мелитополец

    15 августа 2018, 21:44

    Кажется все комелеботы спят. Об этом свидетельствует отсутствие комментариев последние пол часа. Видимо закончилась смена и все пошли домой)

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:44

    Ахранику 15 августа 2018, 21:38. У несчастного Путина от лизаний уже наверно там мозоли. Слава России? Лишнехромосомным слава :)

    user avatar Ахраник

    15 августа 2018, 21:38

    Свищев просто хотел как можно глубже лизнуть Путину на глазах у изумлённой публики.и знаете, у него это вышло. Слава России)

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:31

    Вот зачем Киевский князь поехал на эти болота и стал создателем того что мы называем РФ, знал бы он тогда что создаст, высушил бы то болото.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:30

    Я же ці кацапи усіх задрали. Всю планету задрали

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:30

    Опять москалей начинает хватать ,, кондратий" от вида нашего флага. Ну что же, в добрый путь.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:29

    Он же не нацистскую символику показал, а цвета своего государственного флага. Интересно, кто его оштрафует и на каком основании? Госдума или Спартак? Свищев, похоже, дебил еще тот. Но больше всего мне понравилось вот это - "У «Спартака» очень требовательные болельщики, а сам клуб достаточно авторитетный и уважаемый не только в России, но и в мире". Это недоразумение не является авторитетом нигде, даже в своей родной Москве.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:29

    Они там в этой думе точно с катушек съехали....

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:28

    и что здесь противозаконного? цвета флага Украины?---пусть лучше просят прощения у всего Мира страна -оккупант -убийца-- столько горя и зла от этих никчемных соседей --а еще корчили из себя так называемых родственников

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 21:26

    Кацапы обосрались. "Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказался разбирать эпизод с участием украинского защитника ПАОКа Евгения Хачериди, не увидев в действиях футболиста никаких неправомерных действий."

    user avatar Соленый

    15 августа 2018, 21:25

    Да хватит вам, все русские трусливые терпилы. Им подняли пенсионный возраст и ещё куча приколов Так они терпят

    user avatar 21-19

    15 августа 2018, 21:24

    А как к вам относится ? Ваша страна оккупировала Крым и часть Донбасса. Вы народ-оккупант. Вы не уважаете нашу страну и наш флаг

    user avatar Лохматый

    15 августа 2018, 21:23

    Коллега, вы в корне не правы. Предлагаю провести эту дискуссию в офисе нашего друга Лёши Фокарди. Так что не сильно тут пишите, а то народ все помнит Выборы близко, ага.

    user avatar Конеголовый

    15 августа 2018, 21:19

    Понимаешь, коллега, у вас, хохлов, российский триколор вызывает приступы диареи. Как то в кукуеве перед визитом болгарской делегации, по городу развесили флаги этой страны. Но какие то ипланы, типа тебя, эти флаги сорвали. Они просто в темноте перепутали один триколор с другим. А ваша петлюровская тряпка, которую вы называете "прапор" и на @@@@# никому не нужна!

    user avatar Лохматый

    15 августа 2018, 20:59

    А что плохого в фразе Слава Украине? Честно, не понимаю. Тем более как можно провоцировать флагом Украины? Ах да, вы тут пишите, что не стоит мешать спорт с политикой. Ок, а как же футболка Путин, которую подарили ему во время проведения чм 2018? У вас какие то двойные стандарты, ребята. Вы там это, не беспокойтесь. Крым отжали, заводы с Донбасса и Луганска в Россию повывозили, так что не понимаю, что за возмущение? Смешные вы, правда.

    user avatar 20-38

    15 августа 2018, 20:51

    так все украинцы поддерживают Хачериди и недоумевают - какими дебилами стали русские

    user avatar 20-10

    15 августа 2018, 20:49

    Не-а. Благодаря вашей пропаганде. Поэтому мочите путина и его сторонников. И ползите к нам на коленях. После возврата Крыма и Донбасса, выплаты нам многомиллиардных репараций - диалог можно начать

    user avatar Кастрюлеголовым

    15 августа 2018, 20:38

    Да кастрюлеголовое, из за таких дебилов как вы, страдает вся страна.

    user avatar 19-26

    15 августа 2018, 20:34

    прозападный - значит стать частью Запада. Забыть как страшный сон фигню о неком величии россии и особом пути развития. Вернуться в благословенные 90-е

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 20:31

    блін, чому вони мучаються - нехай вже заборонять поєднання жовтого з синім, а ще краще - ці кольори взагалі.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 20:31

    оце їх корчить :K наче вампірів від часнику

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 20:30

    Кацапе совсем умом поехали. Надо их наказать за демонстрацию российского флага на их матчах за рубежом.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 20:30

    Жовто-блакитний їм бл@дям пече...

    user avatar Мелитополец

    15 августа 2018, 20:30

    Ну почему ватники такие ущербные идиоты?

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 20:10

    На хрен этот клоун сдался РОССИИ?

    user avatar Лохматому

    15 августа 2018, 20:10

    Благодаря таким кастрюлеголовым как ты фразы Слава Украине и флаг Украины воспринимают как нацистские лозунги. Ведь это делается умышленно что бы спровоцировать и добиться негативной реакции. Когда УЕФА накажет за эту провокацию будут слюни и сопли со словами а нас шо? А лучше всего не мешать спорт с политикой.

    user avatar Лохматый

    15 августа 2018, 20:05

    Да я не кастрюля, но тот факт, что россиян коробит то от флага Украины, то от фразы "Слава Украине" меня изрядно веселит. Просто чего вы так реагируете? Вот вы, россияне в комментариях, напишите пожалуйста. Интересно почитать.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 20:01

    горжусь таким земляком!

    user avatar ьрпм

    15 августа 2018, 20:00

    выгнать падонка!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 19:26

    сторонник анального нарисовался- 2018, 19:11))) Что ты подразумеваешь под "прозападнастью" идиотина, очко перед пиндосами раздвигать как ты?

    user avatar Тим

    15 августа 2018, 19:23

    Жека классно потролил идиотов

    user avatar Кастрюле ниже

    15 августа 2018, 19:15

    Дурачок, ты какие то другие страны знаешь? Или то, что ты иплан, тоже Россия виновата?

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 19:11

    мдя. в который убеждаюсь - россию спасут только массовые расстрелы сторонников путина. или русские вернутся на либеральный прозападный путь развития или россия развалится

    user avatar Кастрюлям

    15 августа 2018, 18:53

    Кастрюли не мешайте спорт с политикой. Потом когда УЕФА накажет будете кричать: а нас за шо?

    user avatar Кастрюле ниже

    15 августа 2018, 18:51

    Несколько тысяч болельщиков из Украины были на Чемпионате мира в России. И нет ни одного случая агрессивной реакции на петлюровский прапор. Так что не звезди. А если есть факты, подтверждающие обратное, то скинь ссылочку. Иначе ты простой какляцкий балабол.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 18:42

    Никто в мире так не реагирует как в рашке на флаг украины.Это явно черти.а проверяется легк0о.Чеснок явно может не помочь.А вот разверни флаг и начнется.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 18:35

    Всё, хана Жеке. Хай пакует чемоданы, на Мелитополь.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 18:30

    Не ожидал такого от Чунги. Он точно это фанатам Спартака показал. Может всё таки фанатам ПАОК, среди которых могли быть и земляки из Украины.

    user avatar Равик

    15 августа 2018, 18:29

    Молодчага Жека!!!представляю,как спартачей выворачивало.наш,мелитополец!ватных дегенератов все меньше!

    user avatar АнтиПровокатор

    15 августа 2018, 18:15

    Чунге блатные питриоты та ахтивисты в рот нассали, иначе не объяснить почему он мешает спорт с политикой.

    user avatar При чем здесь Госдума

    15 августа 2018, 18:13

    Это произошло, когда футболисты греческой команды подошли поблагодарить своих болельщиков за поддержку. Футболист, ранее выступавший за киевское «Динамо», приспустил гетры и продемонстрировал фанатам щитки желто-синего цвета. Кроме того, он стал показывать на щитки пальцем, таким образом провоцируя болельщиков московской команды. Теперь УЕФА должен рассмотреть инцидент с Хачереди и наказать ПАОК.

    user avatar Кастрюле ниже

    15 августа 2018, 18:13

    Не от Украины, а от скакуасов и стрыбунцов, таких как ты!

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 18:08

    Эту новость уже россайты распространили.Травля ужастная украинца идет.Какие там братья.ИХ КОРОБИТ от Украины .

    user avatar Кастрюле ниже

    15 августа 2018, 18:06

    Дурашка, тебя же коробит от российского флага? А по поводу "братьев".... Очень хорошо сказал Президент африканского Габона, чтобы его страну не сравнивали с какляндией.

    user avatar Лохматый

    15 августа 2018, 17:54

    Так тут кричат любители русского мира что мы братья с Украиной! А как же так? Что ж из так коробит от флага Украины)))

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 17:45

    Причём здесь Госдума, такие дела решает международный футбольный комитет.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 17:40

    Когда спорт смешивают с политикой... ДЕГИНИРАТЫ

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 17:36

    Во бред, рассчитанный исключительно для кастрюлеголовых.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь