Лента новостей

15:53

Привычка грызть ногти чуть не стоила мужчине жизни. Фото

15:49

Зеленский пообещал установить памятник Каденюку

15:40

В регионе ожидается туман и шквальный ветер. Объявлено штормовое предупреждение

15:29

В аэропорту Запорожья вводятся меры предосторожности из-за коронавируса

15:28

В мозгу мужчины 10 лет жил червь

15:24

Авто ушло под землю: в Одессе автохам поплатился за парковку. Фото и видео

15:19

В мэрии Мелитополя появилась эксклюзивная картина (фото)

15:04

Собака прокусила лицо 10-летней школьнице: ужасное фото

15:02

Учителя получат больше надбавок, а учеников накажут за списывание: новый закон о школе

14:47

Стали известны подробности ДТП под Мелитополем с участием "восьмерки" и Таврии (видео)

14:41

Пес перевел детей через дорогу и облаял водителей (фото, видео)

14:39

В центре Николаева нардеп устроила ДТП (фото)

14:31

"Укравтодор" будет стимулировать строительство дорог из золошлаков в Запорожской области

14:18

Археологи нашли баню индейцев XIV века (видео)

14:16

В Житомирской области полицейский чиновник погорел на взятке

13:58

В исполкоме прокомментировали конфликт многодетной мамы с маршрутчиком (видео)

13:57

В Мелитополе молодая мама нуждается в срочной помощи (фото)

13:54

В ООН составили портрет современной семьи

13:53

Их разыскивает полиция: в Запорожской области просят помощи в поисках особо опасных преступников (ФОТО)

13:52

"Все заговорили на украинском!" Киевлянка устроила миграционной службе "языковой пинок"

13:31

Водитель, оказавшийся в больнице после ДТП, стал фигурантом уголовного дела

13:29

Король Бельгии признал внебрачную дочь (фото)

13:27

Украина введет для британцев безвиз - СМИ

13:10

В Мелитополе произошла авария с участием автомобиля такси (фото)

13:06

Названы новые симптомы и способы заражения коронавирусом
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

8

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 15:28

16 августа 2014, 00:57

......... ТУПОВАТА !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ТУПОВАТА...........

ГОСТЯМ!!!!

15 августа 2014, 02:05

гости, твари бандерлоговские, чтоб вам, фашистам было пусто вовеки!! и чтоб твой род видел только войны смерти и болезни!!

Гость

14 августа 2014, 15:28

Вы гости долбаные!!! они сидят и не выезжают потому что охраняют свои пожитки и помогают террористам!! а содаты воюют за нашу свободу !!! они умирают ,становятся калеками !!!вдов и матерей слезы святые !!! наши лучшие люди стали добровольцами !! я общалась в поезде с отморозками -пьяные, головы перешиты- говорят- наша профессия это убивать, квартиры заработали, теперь котеджи надо.говорят- мы едем сразу к священнику-грехи отмолем.таких отморозков в россии полно -вот путин от них и избавляется . не мы к ним едем убивать!!!

гость

14 августа 2014, 12:57

нет же! вы что! разве есть у нас какие-то причины не верить официальным сообщениям руководителей АТО? правда, количество погибших сначала 580, а затем вдруг 360... но это не повод. и взорвавшийся кондиционер на Луганской ОГА, оставивший цепочку воронок - тоже вовсе не повод. и возвращенные с "враажеской " территории бойцы, которых по словам руководства нет под Киевом, стоящие и матерящиеся у вагонов -тоже не повод не доверять официальному Киеву. и вообще.. этот замкомбат может агент вражеский.

Гость

14 августа 2014, 12:48

А в это время зрители свидомиты и ихнии хозяева аплодируют к томуже асячески ненавидя и унижая беженцев .Люди проснитесь вы уже в аду он начался на майдане.

Прорыв правды

14 августа 2014, 12:40

Фашист проговорился: "Мы заходим В ГОРОДА после того как по ним ОТРАБОТАЕТ АРТИЛЛЕРИЯ, АВИАЦИЯ И ТЯЖЕЛАЯ ТЕХНИКА".... "Нам сказали, что ТАМ НИКОГО НЕТ, был проведён арт обстрел...." "Надо больше снарядов! Не жалеть снарядов" ИТАК: СНБО, ВСУ, Тымчук, Семенченко днями и ночами ЛГУТ, что "ополченцы сами себя обстреливают" а тут прямым текстом национал-фашист выкладывает: "Мы сперва долбим артиллерией и авиацией а потом зачищаем"... ВОТ И ВСЁ, ИМЕННО АРМИЯ УКРАИНЫ СТИРАЕТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ГОРОДА ВМЕСТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ!

Миха

14 августа 2014, 12:33

Я бы сказал не косвенно,а прямо в лицо заявил человек,что города ОБСТРЕЛИВАЮТ И БОМБЯТ НАЦГВАРДИЯ!!!!Человек,который непосредственно на передовой!!!

victim's

14 августа 2014, 12:29

как же так. рупоры говорят , что силы АТО не стреляют по городам. разве у нас есть повод им не верить? странный какой-то этот комбат. может он -агент фсб? или нет... замаскированный спецназовец ГРУ!

Дополнительное меню: