UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Лысому набил бы!

    20 августа 2018, 08:53

    Пацанчику с синей футболке надо было сразу подскочить когда лысый сблизил дистанцию, олень лысый не может даже бить правильно, стойка барана с опущенными лапами, момент когда сблизил дистанцию лысый можно было двойку пробивать и ложить его на пол, а он на него смотрел.

    user avatar грек

    20 августа 2018, 02:46

    А толпа как стадо смотрит. . Ниужели нельзя было прибить лысого пидарастов?

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 20:59

    поставьте ее раком и дайте по п...изде

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 16:59

    Я восхищаюсь смелостью "качка", а если бы соперником оказался просто резкий пацанчик, а не подвыпившая "девочка", то с такими боевыми способностями лысого, повезли бы его в больницу

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 16:46

    Желаю тебе @&#&& такую же участь

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 16:42

    Какой капец какой-то шалаве как эта сучка в питушином одеянии и ише с балалакай сутра пораньше новерное хотела место занять рабочее а тут поцаны не дали заработать и та #&**# позвала своего гопника тока гопник как мешок с гавном

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 16:27

    АТБэшники, купите себе камеры хорошие...зае

    user avatar Валера

    19 августа 2018, 13:01

    Аленьи бои

    user avatar [email protected]

    19 августа 2018, 12:49

    И шо вы хотите построить нормального в такой стране с такими дэ..лами

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 12:17

    Ни один ни второй понятия не имеют как надо бить - руки ватные медленные как из ж о п ы ...о каких ударах может идти речь ?...как две девочки из детсада смех да и только ! Где вы увидели драку идиоты ? Потоптались на пороге два барана потолкались...хоть бы не позорились !

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 12:09

    Непонятно, что произошло...никто не вмешивается- это конечно ужас... Но никто и не знает причину... А еслиб это касалось вашей жены, матери или ребенка?!! Мнение другое б было?? Новость можно подать по-разному... только правда всегда лучше!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:48

    Бляха-муха, время на видео 5:05, судя по темноте - раннее утро. Кто все эти люди? Работяги, которым к 6:00 на работу идти?

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:29

    В который раз убеждаюсь, что все несчастья и невзгоды приходят из за этих баб...

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:25

    первым делом надо было дать в морду той лахудре в красной кофточке чтобы пальчиком не тыкала в 5 утра. тогда разбираться с остальными цивилизовано что произошло.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:21

    жестокость в том что все стоят и смотрят как бьют человека. дай бог чтобы так били их родных а они стояли и смотрели.может тогда бы почувствовали боль за битого человека. вы же люди с каждым может случится такое и никто руку помощи не подаст вот тогда и задумаетесь над своим поведением.вы же людидвроде как

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 10:57

    этого нервного закроют!

    user avatar Мнение

    19 августа 2018, 10:42

    По моему боец в синей майке оклемался и за кадрам натыкал "амбалу".

    user avatar Мишка Мелитопольский

    19 августа 2018, 10:32

    [email protected] августа 2018, 05:31 твои 15 тышч фублёв - никому не нужны, подотрись этой унылой "валютой"

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 08:36

    Вот это бой!!!! Вааауууу. Такая жестокость))) не смешите !

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 08:35

    Трусоват мужичок у нас пошёл,никто не заступился,а отважного,за руку оттянули,чтоб не мешал. Молодцы," мужики"(((

    user avatar Оксана

    19 августа 2018, 07:18

    Самая беда нынешней ситуации на Украине - это рознь между людьми.. даже в семьях порой грызутся.. О каком единстве может идти речь.. когда "брат на брата"? .. Ладно грызутся.. но когда начинают оправдывать убийства.. когда людей убивают.. а народ кричит "так им и надо.. дави их.." то даже нет слов..

    user avatar Степан

    19 августа 2018, 07:04

    Один вытыран аты побил другого вытырана. А толпа "смелых" наблюдала и снимала.

    user avatar [email protected]

    19 августа 2018, 05:31

    ..КТO ХOЧEТ ЗAPAБOTAТЬ ОТ 15.OOO RUB В СУТКИ? ТOГДA CМOТPИТE CAЙТ https://0m6.pw

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 03:04

    Гость19 августа 2018, 01:57 - маразматик?

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 01:57

    Нашей новой или старой полиции глубоко наплевать на то кто кого убивает. Нет трупа нет дела. Они все работают на не предупреждение криминала, а на его наявность. Наши налоги идут на Майами начальников и полиции. Вообщем в трубу...

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 01:43

    Надо прекращать продажу алкашки после 10 вечера!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 00:54

    Два алкаша дерутся, чи не новость.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 00:34

    del

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 00:16

    вот это бокс, усик отдыхает

    user avatar Рокки Бальбоа

    18 августа 2018, 23:50

    Бил бил и не побил какой в жопу амбал?

    user avatar Судя по видео, заява написана,

    18 августа 2018, 23:41

    найдут амбала :)

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 23:35

    Блин, 5 часов утра. Какие нормальные люди ходят в АТБ в это время?

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 23:31

    Из за таких марамоек люди и страдают!!чушка

    user avatar Гость