Лента новостей

21:00

Ошибки при пользовании микроволновкой, которые могут плохо закончиться

20:35

Берегите детей: в киевском парке завелся маньяк

20:20

Распутина бросила старшую дочь в психлечебнице

20:10

Насиловал пьяным: на Ривненщине семиклассница забеременела от отчима

19:40

Зубная боль: как снять за одну минуту

19:31

Как найти дешевый поезд до Киева - лайфхак для жителей региона (фото)

19:25

Двое украинцев пострадали при нападении на молдавский вертолет в Афганистане

19:15

Покушение на Путина: что произошло в Израиле

19:10

На глазах у медиков: в Киеве возле ТРЦ "Гулливер" скончался парень. Фото 18+

19:00

Откровенный купальник Дорофеевой вызвал споры в сети

18:40

"Думала, проблемы с желудком": в РФ 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика

18:35

Под стать босу: охранник Кивы угрожал официантке зарезать ножом и получил 2 месяца в СИЗО

18:21

Нардеп Сергей Минько готов заплатить денежную премию за информацию о вандалах

17:38

Не рановато ли? Дочери Поляковой досталось за очень откровенное фото

17:35

В Британии живет кошка с двухцветными глазами. ФОТО

17:33

На Мадагаскаре более 20 человек погибли из-за ливней

17:30

Под Киевом компания на авто разбила три машины и врезалась в МАФ

17:28

Нам и не снилось – как в Индии коммуналку экономят, рассказала туристка из Мелитополя

17:22

Жительница Запорожской области нашла труп во время утренней пробежки

16:45

В Мелитополе полиция расследует дело лесорубов, которые облили егерей бензином

16:26

Убийство адвоката у СИЗО: задержаны подозреваемые (фото)

16:23

Богдана назвали "смотрящим" за коррупцией: опубликована скандальная аудиозапись

16:19

Встречный водитель поморгал и посигналил клаксоном два раза. Что это означает?

16:15

Военный вертолет США сел на воду в Японии

15:58

В Мелитополе появились "липовые" инспекторы по труду - как не попасть на мошенников
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

48

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 августа 2018, 22:13

Нет, Анна Лысенко (Кохан), рога уже нашли. То у нашего Стакана из головы лишние хромосомы торчат.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

20 августа 2018, 20:12

Стёпка с рогами! Бу га га!!!

Гость

20 августа 2018, 17:15

Для ранней пташки 20 августа 2018, 06:27, гадящей утром в пол седьмого, напоминаю, что жителей РФ назвал лишнехромосомными их министр культуры Владимир Мединский. Причем он это определил без всяких пробирок, а чисто по поведению "пОциентов". Читай, если умеешь: https://www.5-tv.ru/news/65434/ или это https://severpost.ru/read/4687/.

Гость

20 августа 2018, 07:48

это какаято соска мужу домой повезла

Для 22:31

20 августа 2018, 06:27

Сопля это погоняло твоего героя Степана бандеры, если что. Историю учи, пробирочный.

аро

19 августа 2018, 22:31

Рука Кремля !!

Гость

19 августа 2018, 22:31

Для сопли 19 августа 2018, 22:08. Ты точно эти рога не крал. Тебе твоя жинка наставила еще бОльшие. А может это у тебя не рога, а просто лишняя хромосома из башки торчит.

Степан

19 августа 2018, 22:08

Скоро увидим эти рога в лемберге, присобаченными на башку штефану соплЕ. Трычи СУХС!

Гость

19 августа 2018, 21:16

К сожелению это старая дэбильная традиция у жителей Акимовки и близлежащих сел,которая передаётся от дэбила к дебилу.Необходимо поставить камеру с хорошим расширением на АЗС,затем после поимке дэбилов повесить на них восстановление всех причинённых ущербов.

Гость

19 августа 2018, 21:04

Марынка,она же Света-сама ты без РОГ!

Гость

19 августа 2018, 19:17

только тризуб в место рогов!

Гость

19 августа 2018, 16:40

"Без рогов" надо писать,дурында. Учи правописание, "журналистка".

ВышиВата

19 августа 2018, 16:32

За что не возьмется свидомый рогуль, все приходит в упадок.

Для 14:52

19 августа 2018, 15:25

Слышишь, "знаток политпроцессов", рогулье развозило свой мусор по всей стране. И это факт. А еще факт, что ты везде пытаешься что то комментировать, да получается у тебя это очень убого. Сейчас в Дрогобиче такая же хрень. Там тоже Садовой мэр?

Гость

19 августа 2018, 15:23

Очень смешно, когда неумытая рагуляка - 2018, 14:52 про "политические процессы" в стране рассуждает. ) Но грустно, когда вот такие "спецы", сейчас над Украиной и украинцами извращаются будучи у корыта.

гость

19 августа 2018, 15:06

Тризуба ему на башку установите, а то роги про маскалей напоминают, Сибирь, куле.

гость

19 августа 2018, 14:54

Ты лучше подрочи пойди.

гость

19 августа 2018, 14:53

Это памятник Саше Тимошенко, т.н. чоловику Йульци наркоманки сз хворою спыною..

Вот дурень, причем тут мусор?

19 августа 2018, 14:52

ты хоть идиот понимаешь полит процессы в стране? Хотя что я на болванов время трачу, пойду лучше в парке погуляю.

про мусор

19 августа 2018, 14:51

Конечно помним, это так патрыотычно, развозить мусор по всей стране. Быдло западэнское ущербное.

Рогули прицепят рога своему ХЕРою штефану сопле

19 августа 2018, 14:50

Вот и отодрали их (рога) у кирилловского оленя.

Для 14:03

19 августа 2018, 14:42

Смени пластинку, "прохохляцкий". Неужели неправда, что львовяне развозили свой мусор по всей стране? Даже до наших Полог добрались.

гость

19 августа 2018, 14:24

Я думаю это тупое западэнское рагульё отпыляло, поедут своему недомерку Стёпке-кошкодаву на башку варганить.

умора билять

19 августа 2018, 14:23

А шо, писюна тоже оторвали? Так это не олень, а какой-то транс.

Гость

19 августа 2018, 14:13

Ну хоть какая-то стабильность

Вот он дурной прарасейский

19 августа 2018, 14:03

недоумок, таких дебилов надо еще поискать...

Степан

19 августа 2018, 13:50

Это проделки свидомого рогулья. Нужно же в лемберг сувенирчик привезти? Они по всей стране мусор развозят, как сувенир, а на обратном пути и до оленя добрались.

Гость

19 августа 2018, 13:46

Это всегда был памятник водителям-дальнобойщикам,с них и спрос

Гость

19 августа 2018, 13:07

13:05 Жёнам не?)

Гость

19 августа 2018, 13:05

Памятник мужьям оставшимся дома ))))

Гость

19 августа 2018, 12:56

Они ему уже не нужны!!!!Он их сбросил!!!!На следующий год новые вырастут!

ЧАЭС

19 августа 2018, 12:47

ПЕЧАЛЬНО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО .....СНАЧАЛА ПРОКУРОР ЛЕТ ЭДАК...НДНАДЦАТЬ ХОТЕЛ ОЛЕНЯ В ТУНДРУ УГНАТЬ НО ПЕРЕПИЛ ...НЕ СПРАВИЛСЯ.......А СЕЙЧАС НОВОЙ ВЛАСТИ И МВС РОГА НАСТАВИЛИ.. .УВЕСТИ ОЛЕНЯ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ.......ОБНИЩАЛИ....СЕ ЛЯ ВИ....

Гость

19 августа 2018, 12:22

А вообще-то , лет 50 назад олень был больше похож на оленя .И не только за счет рогов. Красавец был , хоть и на скромном постаменте . А эта туша без рогов - корова коровой.Ночные бычары именно это и увидели . Там сзади всё ихней спермой обсекано.

Гость

19 августа 2018, 12:20

Пока вся полиция уехала в Одессу охранять Гей-парад, &*### геи обломали рога невинному оленю.

Гость

19 августа 2018, 12:17

2018, 11:58 Вряд ли справились бы бабы.

Гость

19 августа 2018, 12:17

Поставят на Говерлу.Там их уже спотыкаются много.

Ксенька

19 августа 2018, 11:58

Бабье пистонуло.что бы мужики не расстраивались и не били морду

Гость

19 августа 2018, 11:55

Шоб у того кто их свинтил, на zalype такие рога выросли.

Гость

19 августа 2018, 11:45

Камеру пора поставить

Гость

19 августа 2018, 11:35

связь между кирилловкой и оленем?оставте уже бедного оленя без рог и у самих голова болеть не будет. видимо в кирилловке ктото кому то рога наставил хорошо чтг решил себе на память взять. браво!

Гость

19 августа 2018, 11:33

Да, контора * рога и копыта*, это знатная контора которая размещается на торговых площадях '*верховный рады'*! А самый главный спец там со справкой из дурдома!!! Кто его посадит? , на крайняк опять на дурку отправят с рогами...

Гость

19 августа 2018, 11:18

ублюдки

Гость

19 августа 2018, 11:11

Повезли здавать в контору "Рога и Копыта".Но В Раде их принимают!

Гость

19 августа 2018, 11:06

10:43 ага, и интернет туда провести)))) головой думаешь, или только ешь в неё?

Гость

19 августа 2018, 10:51

2018, 10:45 тебе дол..бу в глотку хер его забить, дегенерат ёб..ый.

Гость

19 августа 2018, 10:49

Дебилы сука конченые а не люди. Быдло-мрази е б у ч и е.

Гость

19 августа 2018, 10:45

А хер ему уже давно оторвали. Теперь рога.

Гость

19 августа 2018, 10:43

не ужели камеру нельзя поставить

Дополнительное меню: