UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 августа 2018, 18:53

    О довипендрювалась!! Ми в осени два відра шашлю привеземо!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 18:50

    А куда лысого мудака дела? За долги забрали?

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 18:46

    Как была сукой так и осталась

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 15:10

    База то деревянная...

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 15:09

    Обоссать её и её сынков выпердышей кровавых...

    user avatar я

    23 августа 2018, 12:33

    Валюха - хозяйка одноименной базы - известная воровка на доверии. Швыранула не только отдыхающих, а и арендаторов. Пользуется своей безнаказанностью ибо в дружбанах высокие чины из силовых структур, которые ее беспредел крышуют. Поэтому и вдет себя борзо.

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 09:40

    Ребята всем советую "Аква-таун" второй год уже у них снимаю номер!!)

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 07:49

    Таких свиноматок в Кирилловке как гoвнa! ЗАПОМНИТЕ на хорошую базу номера забиты минимум на месяц вперед, если в ближайшую неделю вам говорят есть свободные номера, то там по любому гaндoны!!

    user avatar СЭМ

    23 августа 2018, 01:38

    Вот сука старая. Это уже не первый раз. Дождется что сожгут нафиг этот балаган.

    user avatar Продолжение про алкоголь, ранее буквы закончились

    23 августа 2018, 00:10

    Так вот, налоговики мне отвечают: у нас к вам направление, а в разливайки на пляже без направления мы не имеем права идти. И так из года в год. А кто же им даст направление на точку, которая без лицензии и кассового, если её нету в базе налоговой? Такая у них система. Они вообще не собираются выявлять точки на побережье, торгующие не понятно чем. Хотя в "левых" точках могли бы нехилый урожай нарушений собрать. А вы спрашиваете, где полиция и налоговая, почему не выявляют "стекломой". А им гораздо удобнее проверять из года в год одни и те же вполне легальные точки торговли алкоголем и выписывать штрафы за высосанные из пальца нарушения. А вы, украинцы, и дальше травитесь контрафактом.

    user avatar Гостю22 августа 2018, 20:54

    22 августа 2018, 23:56

    Насчёт контрафактного алкоголя скажу так: налоговая приходит с направлением на проверку только к тем, у кого есть кассовый аппарат, ибо эта штука регистрируется на конкретный адрес, где она будет установлена. О существовании других точек продажи, где нету кассового, запорожское высокое налоговое начальство вообще не в курсе, ибо ему никто об этом не сообщал. Поэтому они выписывают направления на проверки только на те точки, которые сами о себе заявили, купив лицензии на алкоголь и зарегистрировав в налоговой кассовые аппараты. Всех остальных они не проверяют, они про остальных просто не знают. Я задавал проверяющим из налоговой вопрос: вот же ж, рядом с моим магазином куча "разливаек" на пляже и везде работают без кассового и лицензии, какого хера вы опять припёрлись проверять меня, где есть все документы и будете пытаться доколупаться хоть к чему-нибудь, потому что есть план по штрафам

    user avatar Юла

    22 августа 2018, 23:09

    Знаю точно, что "хозяйка" уже в пятницу будет срать жидким поносом, а " прекупленынные менты" уже не спасут.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 23:00

    Для 22 августа 2018, 22:14. Автор пишет: "договаривались с хозяйкой о сумму 1600 гривен за 6-местный номер и плюс 100 гривен за каждого человека сверх шести, то есть 1800. Запорожцы перечислили предоплату, а когда приехали, то хозяйка базы сказала, чтобы они платили 2450 гривен, а не 1800."

    user avatar Юла

    22 августа 2018, 22:49

    Таких конченых мразей топить надо прямо возле базы. А Женю и Артема на петушатню, чтоб кукарекали долго долго. Гниды! Лечитесь!

    user avatar Трассы

    22 августа 2018, 22:48

    Так думаю что зимою база загорится однако!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 22:14

    Так подождите, автор пишет, что изначально договорились за 6— местный номер, и оплату перевели за 6 человек. А по приезду их оказалось 8 человек !!! Может из- за этого весь сыр- бор?

    user avatar Соленый

    22 августа 2018, 21:35

    Нужно эту информацию выложить на всяких туристических сайтах и сайтах бронирования. Делайте это с регулярной частотой и кирилянское жлобье будет наказано!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 21:22

    В следующем году пусть сами на своей базе отдыхают. Если еще и деньги не отдают, то это просто грабеж какой-то. За такое морды бьют.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 21:12

    Страна должна знать своих " героев " в лицо. Правильно сделали что выложили информацию в интернет

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 20:54

    А где наша полиция вся Кирилловка полна контрофатного алкоголя и где наша полиция откаты получают ???

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 20:50

    и что правоохранительные органы предприняли? риа?

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 20:49

    Чо под видом алкоголя продают в Кирилловке???¿

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 20:47

    А стекломой продают не видели ?? Чача называется подавленный стекломой а где полиция????

    user avatar Гостья

    22 августа 2018, 20:31

    А чо я фото не нашла ?

    user avatar Ха ха ха

    22 августа 2018, 20:24

    Хотели толпой на шару отдохнуть )))

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 20:18

    два сына точно дебилы я их знаю постояно слюти тикут

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 20:08

    Валюха стала звездой

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 19:57

    причем "русский мир" ,любители путина рузького мира это просто кидалово.

    user avatar Юрий С

    22 августа 2018, 19:43

    Типичные любители путина рузького мира

    user avatar Снова эта мразь шалит!

    22 августа 2018, 19:27

    База гамно, хозяйка хамло и &&&@@ два сына полудурков!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь