Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Друг семьи

26 августа 2018, 19:36

Да, это правда. Подтверждаю.

Гость

25 августа 2018, 15:18

риа вы проверили информацию,,,

Александра

24 августа 2018, 15:12

Вот мне интересно где она была что ребенок нашол спички и она даже ни слова не сказала брось или выкинь нельзя трогать а ее видимо рядом не было или оставила одну и ушла по своим делам мол тебе 5 лет ты уже взрослая она дура что ли ей 5 лет она еще ребёнок как она так могла ее судить за это надо а не просить помощи натворила делов с ребенком а теперь помогайте мне все

Гость

24 августа 2018, 15:08

Светлана честно полностью с вами согласен она не мать что оставила ребенка тем более 5 лет с 1 и до 10 лет надо глаз да глаз следить только так

Светлана

24 августа 2018, 15:04

В первую очередь не надо ждать от кого то помощи если так сильно боятся и берегут своего ребенка берите кредиты потому что любящая и нормальная мать будет рвать и метать только что бы ее ребенок был в порядке а не тратить на алкоголь и сигареты и ждать какого то чуда и в первую очередь надо мать наказать что не научила ребенка что спичками играть нельзя а так оставила ребенка на произвол судьбы что хочет то и делает а потом люди помогите надо головой думать прежде чем что то делать

Гость

24 августа 2018, 12:40

Зверобойное масло. В годы ВОВ летчики им спасались. Помогает при ожогах до 75 %. Пользуемся в семье десятилетиями.Проверено.Оно правда не только от ожогов, а от 100 болезней.Можно делать самому. часть травы зверобоя и 2 части растительного масла.В объеме, не в весе части, т.е. 1л травы и 2 л масла. Настаивать в теплом темном месте 2-3 недели.Но как-то приспичило, попробовали и через 10 дней, тоже уже начало помогать. Еще можно масло из лопуха, тоже от ожогов, тоже проверено на себе.В сети есть рецепты.

Гость

23 августа 2018, 18:55

Сколько денег нужно???

Гость

23 августа 2018, 18:44

Как моя мать при почти 50 процентах разной степени ожогов вылечила меня без всяких просьб о помощи. Еще и в 90х когда *@#** творилась полная. Рецепт не помню но за месяц уже сам ходить мог.

Гость

23 августа 2018, 16:20

Все дети одинаковые,жалко ребенка

Иван

23 августа 2018, 14:51

Почему все СМИ промолчали о такой трагедии??? Ведь в Мелитополе уже был подобный случай, тогда шум был на весь мир. Почему сейчас тишина???? Чем этот ребенок отличается от того?

Дополнительное меню: