UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вадиму Радченко

    01 сентября 2014, 07:09

    Интересный ты тип! Сначала с антимайдановцами разезжаешь по Запорожьям. Лепший корешь иванкевича. А тут банк рванул и ты ни при делах...

    user avatar мое мнение

    16 августа 2014, 16:02

    Под ником "алекс" на сайт заходит некто Олэкса Рэвэнок (на америкосский манер - "алекс").

    user avatar Гость

    16 августа 2014, 13:12

    Как такую сран...ную типа газету "Наш город" еще кто-то умудряется называть "уважаемой". Всегда пишут какой-то бред, никогда факты не проверяют и всегда со знаком вопроса, для подстраховки. И то, что в этой газете апеллируют словами"ватник"," коллорад" "ярый антимайдановец" и т.д., это побуждает вопрос о компетентности данных псевдожурналистов.

    user avatar Василиса

    16 августа 2014, 09:50

    газетка "наш город" - это рассадник педерастии в Мелитополе. А начало всех гомосятинских оргий положил Енин. Он же и подобрал женоподобных педиков. А как они делают куни... А-а-а!!!

    user avatar Нестеренко Любовь

    15 августа 2014, 22:47

    Не надо валить с больных голов на здоровые всё то, что происходит сейчас на Украине. Всё идёт по сценарию, который не мы придумали. А сможем ли его остановить? Будет ли пробуждение здравомыслия в головах людей? Читая комментарии процент не настолько велик как этого хотелось бы. Вести диалог с подобными "Алексами" много чести для них. В их головах своё кино, оно мне не интересно. Стереотип мышления уже сформирован, каждый впитывает в себя то, что ему ближе по духу. Духу, которым он пропитан.А где и как он им "пропитывался" это вопрос другой. Я не обязана отчитываться за домыслы подобных "Алексов", читайте всё ту же статью 62 Конституции. Читайте Конституцию. И лучше больше читайте и меньше пишите.

    user avatar Алекс

    15 августа 2014, 20:54

    Я тоже имею на "Наш город" "зуб", но у меня нет времени и желания бегать по судам доказывать в первую очередь себе свою невиновность ПИШЕТ НЕСТЕРЕНКО. Конечно, нет времени... Билеты на Москву куплены Любочка ярая активистка делает быстрый отвал в Россию. Как на корабле....

    user avatar спасибо российскому информационному агенству Мелит

    15 августа 2014, 19:13

    Теперь у меня появился интересный мелитопольский сайт.

    user avatar @lenk@

    15 августа 2014, 18:48

    Была лучшего мнения о "НГ". Что ж тут такого, если человек оказался в нужное время в нужном месте в тот момент, когда их журналисты десятый сон видели? Но это еще что! "НГ" заподозрил во взрыве только Радченко, а "МЗМ" пошел еще дальше - им показалось подозрительным то, что в 4 утра не спалось госпоже Зализецкой. Стало быть, они вместе с Радченко "Приват" взорвали. Бред. Народ, вы, хоть и конкуренты, но тем не менее, еще и коллеги. Поступать подобным образом некрасиво, как минимум. Проспали новость - смиритесь и не выдумывайте чушь.

    user avatar Вадим Радченко

    15 августа 2014, 18:34

    Для любого ку-ку-ку-ку, сколько бы часы не показывали, ему всё до одного ла-ла-ла-ла! На самом деле предпочитаю, пусть тот есть идеологический враг, но с которым можно сесть и спокойно найти компромисс в любом вопросе, потому что ку-ку-ку-ки больше чем на кукареканье не способны.

    user avatar Гость

    15 августа 2014, 18:13

    НГ это просто продажные журналисты как их статьи читаеш так там одни УКРЫ все остальные террористы, хотя видео доказывающее есть что в этот день Укр армия стреляла людей они без доводов обвиняют ополчение.

    user avatar ку-ку-ку-ку

    15 августа 2014, 17:45

    А почему на часах было не 04:32-кака в Мацкве?

    user avatar Юстас

    15 августа 2014, 16:24

    Вадима Радченко. считаю честным и порядочным журналистом !!!!!!!!!!! газетенка "наш город" вообще не имеет понятия. как здравый смысл и объективность.............собирать сплетни. написанные на заборе- вот ее удел.....

    user avatar Нестеренко Любовь

    15 августа 2014, 15:55

    Есть такая статья в конституции под номером 62. Славным работникам пера "Нашего города" не мешало хотя бы иногда перечитывать основной закон страны от имени которой они вещают. Вадим вовсе не обязан перед ними и всеми остальными оправдываться. Обвинения не могут строиться на предположениях. Даже вопросительный знак не уменьшает вины издания. Это раз. Второе это то, что кому-то очень нужны "враги" в нашем городе и эту заявку выполняет "Наш город" уже не первый раз. Как-бы невзначай, прицепив ярлык типа "ярый антимайдановец", "пророссийский активист" и прочие "неологизмы"(такие как "ватники", "колорады" "птушники"), как любят говорить те, кто с помощью данных ярлыков пытается раскалывать наше общество на противоположные враждующие два лагеря. Уже думаю многим понятны эти технологии, а те, кто их использует выдают себя как исполнители заказчиков. Если, Вадим, у тебя есть желание и время поставить на место зарвавшихся писак, то Бог тебе в помощь. Я тоже имею на "Наш город" "зуб", но у меня нет времени и желания бегать по судам доказывать в первую очередь себе свою невиновность, тем более, что адвокатам эта тема неинтересна. Третье-это то, что это издание ставит себя на уровень лавочных сплетников. Хотя пожалуй этот уровень для них высоковат.

    user avatar Гость

    15 августа 2014, 15:40

    Так это закономерно делать людей без вины виноватыми майдаунам на большее ума не хватает .

    user avatar ослам!!!

    15 августа 2014, 14:18

    это просто какай-то маразм!!! обвинить радченко в этом!! вы просто больные люди!! так давайте тогда будем обвинять всех давайте начнем на любови нестеренко, она митинги собирала, екатерина уманец, смирнов, давайте обвинять тех людей у которых не совпадает мнение с вашим!! вы просто деградированные уроды!! а млжет это был кумок?? или ефименко??

    user avatar мое мнение

    15 августа 2014, 14:18

    НГ - это та газетенка, где постоянно высерают некие "ЛИСы" (оно же Покопцев), Коржиловы и прочая шелупень.

    user avatar Небезразличный

    15 августа 2014, 14:01

    В газете " Наш город" работают продажные журналюги, которые и могут писать желтуху, которая абсолютно неправдивая или вообще отстойные статьи, которые даже читать не хочется. А зависть на лицо! Увидели человека, который не согласен с их мнением, а значит нужно очернить его, а тут он еще и работает в конкурирующем издании, которое намного лучше!

    user avatar созерцающий

    15 августа 2014, 13:57

    Енина озабоченна молодым мужем и в редакции медиа-холдинга наступает полный разжиж.Ребята плотно сидят на траве и пиве,ответственности никакой,всем управляет рекламный отдел,тут же подворовывая. Проэкт И Енина уходит в забвение вмести с родоначальником,и всерьез воспринимать наркотические глюки Шубина,Бондаря и компании не стоит,да и дегенерация прошлась по ребятам крепко.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь