UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Оля

    27 августа 2018, 19:03

    серега новиков(оно же ручка) ты дятел комнатный,а не директор.Ты довел школу до разрухи.Выгнали и правильно сделали.

    user avatar Родители

    27 августа 2018, 13:31

    Посоветуйте хорошего репетитора по математике.

    user avatar Серега Ручка (Новиков)

    25 августа 2018, 21:57

    А я кто? Я же ваш дирехтар!

    user avatar Мася

    25 августа 2018, 20:54

    Молодец О.И.Добруля,но по остальным показателям школа 20 в глубокой .опе.По математике из 5 человек не справились 40%.В этой школе год не было директора.Школа умерла,там некому учить.Когда то была одна из лучших школ.Жаль,погибла школа.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 20:24

    vip.melik2211. И готовит к зно который год прекрасно. В каждой школе есть учителя професионалы.

    user avatar [email protected]

    25 августа 2018, 16:39

    Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и требовательности . Это Ольга Ивановна-преподователь украинского языка ШКОЛЫ #20 !Ее отличает огромное чувство ответственности за судьбы своих учеников, за то, чтобы каждый из них нашел свою дорогу в жизни."Життя іде і все без коректур ...».

    user avatar Степан

    25 августа 2018, 11:05

    Зато в 11 школе ремонт красивый!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 10:52

    11 школа каждый четвертый не сдал даже минимум по украинскому, вот вам и русские классы вылазят боком, тупые родители отрубили детям возможность поступить в ВУЗ ...

    user avatar П

    25 августа 2018, 10:37

    так нехай света мельник,якщо краще в неї виходить красити каналізаційні люки та піаніно йде працювати малярем.Для неї це найкраще.Вже дістала всіх,я жінка,я можу ,я найкраща.А на виході сіра нікчема.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 09:48

    Читаешь комментарии:учителя отстой. А может это вы и ваши дети дебилы!

    user avatar Для 23:24

    25 августа 2018, 07:36

    Судя по вашей "грамотности" профессиАнализм педагогов 14 школы зашкаливает ! Это же у вас затравили учителя истории за то, что поставил в соцсетях "лайк" одному фото? Семейка дудников рулит! Правильной дорогой идете, товарищи! Растите подрастающее поколение неграмотных стукачей ! Кстати, у Ромы дудник у фэйсбуци ошибка на ошибке. Да то такое. Главное из сэмэном сэмэнчэнком сфоткаться. А пляжных шлепках и носках. Убогий колхоз.

    user avatar Равик

    25 августа 2018, 07:26

    Как вы купите медали через директора? Если сейчас выпускники сдают три ЗНО, которые напрямую влияют на получение медали и средний балл аттестата? Или вы по своей тупости думаете, что суптеля влияет на результаты ЗНО? Глуповатый высер, если честно.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 00:17

    А что ж 15 так пала?! Позорище руководству, передайте!!!

    user avatar [email protected]. [email protected]

    24 августа 2018, 23:24

    14 школа самая отличная! Проффесианализм педагогов этой школы -пример для многих школ города! Умение учителя расположить внимание и уважение ученика - говорит о многом! А также желание ребёнка идти в школу, и стремление получать новые знания..Судите сами!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 22:10

    Лучшая 5 гимназия? Вы о чем? Количество медалистов ни о чем не говорит. Все покупается через директора. Тварь редкостная. Гореть ей в аду,за свои делишки.

    user avatar Учителя Грине

    24 августа 2018, 19:18

    Гриня, ты Гон-Дон шторный!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 18:50

    Головне - це укромова. Укромову знаешь - все , вже академик.

    user avatar Света мельник

    24 августа 2018, 17:31

    Зато моя ГАМНАзия самая патрыотычная! У кого еще в городе есть жовто-блакытнэ пианино? И неважно, что оно не играет. И первый забор мы покрасили у кольоры прапору. И все люки канализационные! И, кстати, я не одна такая ипанутая. Есть еще мужеподобное существо по фамилии окружная. Она у нас за "Пласт" отвечает.

    user avatar Юрий

    24 августа 2018, 17:01

    16.44...у тебя,милый, нет репетитора

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 16:58

    В 11 школе, математичка, вообще отстой,такие и результаты

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 16:44

    Все эти заслуги репетиторов! Причем сдесь школы? Бред,хватит звезды раздавать просто так! Не будит репетитора не будит результатов!

    user avatar Гриша

    24 августа 2018, 15:56

    Инна вы перепутали с математикой.А в целом вы правы в гимназии 24%; не справились с заданием это катастрофа.Срочно меняйте директоров.Пусть через конкурс приходят новые.

    user avatar Инна

    24 августа 2018, 15:49

    В ГАМНАзії де укр.мову викладає чудо в пір*ях мельник не справились з завданням 24% учнів.Позор.А на педрадах розповідає що вона найкраща.ГАНЬБА.

    user avatar Под ником побратим ниже,

    24 августа 2018, 15:39

    пишет ватная сепарастка. Баба.

    user avatar Гриша

    24 августа 2018, 15:35

    П.Тимофеев сделай еще результаты истории.Почему какой то Тимофеев с Жэка делает результаты,За Свинорылая команда с горуо нет.Меняйте срочно в школах отстойниках директоров через конкурс и не давайте им открывать 10-11 классы.Там нет учителей.Пусть учат до 9 класса.А в 5,10,9,16 пусть будут 10-11 классы.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 15:33

    сш 14 - говношкола, а сш 15 - лучшая)))

    user avatar Побратим

    24 августа 2018, 15:32

    Яка математика, тварини ватні??? Головне - це мова, душа нації! Будемо винищувати п'яту ВАТНУ колону за нехтування української мови!!!

    user avatar Семен

    24 августа 2018, 15:29

    Молодці 16,5,10.А что же у нас така жопа в т.зв.ГАМНАзии 19.В гамназии 19 не справились с заданием по математике 24% и кому надо эта ГАМНАЗИЯ? А по школам отстойникам типа 11 и 6 их вообще надо закрыть.На микрорайоне быть лицеями и комплексами достойны быть 16 и 14.А 19 нужно закрыть.ПОЗОР.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 15:23

    Спасибо репититорам!!!

    user avatar гость

    24 августа 2018, 15:14

    самые лучшие школы это 14,16,4,5 остальные школы учат тоже но лучше смотреть по медалях где в какой школе их больше 4 школа не отстаёт от других школ

    user avatar сш 14

    24 августа 2018, 15:11

    сш 14, чудовище по математике Сметанкина Ю. П. распугивает своим преподаванием всех детей! Куда смотрит администрация школы и гороо?! Иметь такое огромное количество конфликтов с родителями и учениками и припеваючи получать зарплатку! За что? Обратите внимание на 8б класс! Дети бежали кто куда от неё в соседние классы и школы! Позор!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь