UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 августа 2018, 21:13

    Для 27 августа 2018, 05:35. Бывало и такое. Мне очень нравилось рассматривать самолеты "вблизи".

    user avatar 18.05

    27 августа 2018, 05:35

    При ссср над городом так низко не летали ...

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 18:05

    При СССР летали и гудели побольше и погромче. И никто не возмущался, все понимали что военные охраняют нашу Родину. И сейчас возмущаются только предатели.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 14:17

    Клоуны. Делать не х. У. й. вот и выясняют у кого ваты поболе..

    user avatar Житель городка

    25 августа 2018, 23:33

    Реально уроды. Надоели над домами летать. Дети поосыпаются и боятся спать. Реально уроды.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 20:11

    Я такими видео над домами Павла Ловецкого могу вас "восхищать" хоть каждый день.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 20:02

    Да уж! Восхищаться больше нечем!

    user avatar гость

    25 августа 2018, 12:28

    потому что влада пока достала фотоапарат он и улетел

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 10:00

    Ох жаль в комменты нельзя скинуть действительно захватывающее видео пролетающего ИЛа над крышей 3х этажного дома!))) А здесь на видео я даже и самолет не с первого раза увидел)))))

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 06:43

    В день независимости в киеве состоялся парад, на котором промаршировали солдаты 19и стран-партнеров Что это за парад в день независимости, когда маршируют все кому ни лень?

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 00:36

    Восхищение? ))) Привычное не восхищает.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 00:03

    Пролетел чуть выше девятиэтажки)))). Высота девятины 30 метров. Пролетал на 600 метров. Это в двадцать раз выше, в двадцать, Карл!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 23:57

    Который летел на параде, улетел не вчера, а давно. Они там ещё тренировались.

    user avatar Дятлы 22:01 и 22:51, вы читать умеете?

    24 августа 2018, 23:08

    Пишет Света Зализецкая:"Очередное видео самолета, который летит над многоэтажкой, вчера запечатлели горожане." ВЧЕРА!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 23:06

    Так это Света Зализецкая сегодня поместила заметочку, а Ил-76 пролетел над домами не сегодня, 24-го, а вчера - 23-го августа, его вчера и видели. Как раз вчера в пол-шестого взлетел, сегодня на параде у Куеве пролетел. А сегодня над городом ничто не летало.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 23:03

    Чему радыватся когда эти олени над крышами летают!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 22:51

    Что ты дятлу обьясняешь?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 22:01

    Для 24 августа 2018, 21:12. Значит ЛЕТАЮЩИЙ борт Ил-76 не один. Если и в Мелитополе летает и в Киеве на параде тоже. А может придумаешь, что это Путин прислал свой самолет в параде поучаствовать?

    user avatar Шутка от Анатолия Шария

    24 августа 2018, 21:45

    На параде над Крещатиком пролетели Су-27. Как переводится абревиаттура Су-27? Вот как:"Справжний украинський - 27 рокив незалежности"

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 21:38

    Ватное быдло обосралось

    user avatar гость

    24 августа 2018, 21:13

    Это военная тайна, никто не знал, что он у нас есть. А может он уже и не наш? А ты всё спалил.

    user avatar Неужели я выдал военную тайну?

    24 августа 2018, 21:12

    Мой коммент про ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ борт Ил-76 на незалежной УДАЛИЛИ!

    user avatar гость

    24 августа 2018, 21:11

    А зачем бегали? А почему в вышиванках, а не в кипах? Или мвф посмотрит что в вышиванках и сразу бабла отвалит тупым свидомым дегенератам?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 21:10

    С чем связана историческая.Зачем.Правильная зависимость.

    user avatar Степан

    24 августа 2018, 21:09

    Сегодня "на чэсть свята" по Днепру бегало 500 свидомых дурачков в вышиванках. Судя по некоторым комментам многие из этих стрыбунцов сейчас на сайте!

    user avatar сравику

    24 августа 2018, 21:08

    Каким хэроям, алкашам-побратымам? Каким хэроям, или снайперам, которые постреляли на муйдани подземную сцотню?Что ты из себя возомнило,жалкая кучка засохшего собачьего дерьма?

    user avatar Равик

    24 августа 2018, 21:04

    Слава Украине!!!!Героям Слава!!!!для балицкого я уже столб присмотрел.вата-вы не люди,а биомасса,временная часть экосистемы,которая исчезнет,потому,что не умеет эволюционировать,паразиты.

    user avatar гость

    24 августа 2018, 21:02

    Молодец Степан, не обращай внимания на это патрыотычне тупое обосцанное быдло.

    user avatar гость

    24 августа 2018, 21:00

    вот как ипанётся гэликоптэр или литак на жилой дом, так и перестанут восхищаться. А шо за праздник то? Чему радуются и что празднуют приматы свидомые? Очередной транш от МВФ или очередное повышение тарифов?Вы уже забыли гандоны гыднючие как порося обещало, что доляр по 13 это ганьба для нашей "каманды".

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:58

    Ты су ка повалиш на калыму пи до р а мой город. Здесь и вас Бендер я @#@@* а л и @&**& а ть буду!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:53

    Для Степана. Ты урод, вали в свою Рашу. Посмотрим какой тебе памперс понадобится, когда тебя возьмут за задницу.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:51

    Стакан 24 августа 2018, 20:46 снова на свою любимую гомотему пишет. Что не коммент от ваты, то про извращения. Блин, вы там в РФ все защеканы или только ты с твоими партнерами?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:51

    Степану . Ватное @#**& , тампон в очко и горлянку засунут и в Московию отправят.

    user avatar Степан

    24 августа 2018, 20:46

    В 20:43; 20:22 и 20:19 вылез свидомый защекан у которого порвался тампакс и ему не хватает ваты.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:43

    Для 24 августа 2018, 20:32. Тебя, ватного урода надо вздернуть. На сайте сразу станет чище. С праздником, мелитопольцы!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:36

    Кстати кто-то знает когда в Москве землетрясение будет, а то парад то уже закончился....

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:32

    миньков надо вздернуть на столбах, и небо будет чистым.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:26

    С праздником, мелитопольцы!! Мира и всех благ нашей стране!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:24

    20:22 вата не воняй , дол..ёб.

    user avatar Кастрюле ниже

    24 августа 2018, 20:22

    Пойди подмойся, свидомый дуралей и сразу вонять перестанет !

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:19

    Как в комментариях ватниками воняет фу.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:15

    Епать го в но!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 20:02

    Дэбилы летают и народ пугают

    user avatar Степан

    24 августа 2018, 19:53

    Сегодня по Днепру бегало 500 дэбилов в вышиванках. Они так "поздравили" свою страну зи святом. Нация убогих нищебродов и попрошаек.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 19:35

    Полюбила ух пилота а он взял и улетел свес....

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 19:29

    Кто восстановит антену?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 19:26

    Согласен.Но.Независимость оказывается бывает выборочной?Как нам вопрос на утверждение законов.Смех.Нами выбранными депутатам.Рассказывают.Вот.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 18:51

    С такими ценами, помойму ИЛы вместо маршруток уже ездят

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 18:45

    Ничего ничего !!!! Скоро илы по улицам Мелика как маршрутки ездить будут.

    user avatar Степан

    24 августа 2018, 18:38

    Равик, так хохлы же на советских самолетах летают. Уж пэрэмога вы зрада?

    user avatar Как в анекдоте:

    24 августа 2018, 18:34

    Товарищ прапорщик, а крокодилы разве летают? Летают... но низенько-низенько.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 18:32

    ИЛ на высоте 600-700 метров прошел. какая там высота чуть выше девятиэтажки?

    user avatar Равик

    24 августа 2018, 18:24

    Сепарня летать не может,ибо рождена ползать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь