Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 августа 2018, 14:27

Как-то нырять без очков или маски перехотелось, вода мутная в море, а ты весь такой по дну как скат плывешь на песочек любуешься своими широко разутыми глазками, и тут вдруг, как в лучшем сценарии голливудского триллера-ужастика, ловишь роговицей глаза медузный стрекательный жгутик с нейротоксином, и бах, меркнет свет и гаснут звезды навсегда. Брррр.

Гость

26 августа 2018, 13:14

Что вы врете мы тоже на пляже дует восток и море не успокаивается это ещё дня три точно,а медузы есть не много но есть

Гость

26 августа 2018, 09:13

Вам повезло. Меня в этом году в Кирилловке на перекате тоже ужалила медуза. Неделю ожог сходил

Гость

26 августа 2018, 00:17

Запорожский курорт -Кирилловка ))))

Гость

25 августа 2018, 20:58

Закудахтали барыги-кириловские! Как по вам там вообще Карибы! Супер элитный курорт! Осталось сезон два барыжить стараются удержать клиентов. Черти, некчемные! Отнимут скоро у вас все! И крышечка ваша не поможет больше! Тик-так.

Гость

25 августа 2018, 19:06

Странно, что такое дорогое лечение. Или индивидуальные особенности организма потерпевшей, или обычный развод на деньги со стороны врачей. Или развод лохов со стороны журналиста.

Гость

25 августа 2018, 18:21

Это все Путин наслал медуз, их только видят свидомые и медузы их жалят.

Гость

25 августа 2018, 18:04

Люди, шо вы пишите. Мы сейчас на пляже. Море успокаивается. Люди ещё купаются. Никаких медуз. Приснилось?

Гость

25 августа 2018, 17:37

Курорт, если что, мелитопольский)

Гость

25 августа 2018, 17:31

Работаю в детском лагере на Арабатской Стрелке очень давно. Медуз не было более 10 лет, а в этом году нашествие! Крупные и мелкие, устелена прибрежная зона. Страшно было купать детей.

Гость

25 августа 2018, 17:06

Они только дикарей кусают. Написали, что они в районе дикого пляжа.)))

Гость

25 августа 2018, 17:03

Не верьте идиотам. Понапиваются и медузы им мерещатся. Шо за женщина попала в больницу? Фамилию напишите. Я могу сказать, что меня укусил крокодил

Гость