UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 августа 2018, 06:06

    Н

    user avatar Я в шоке

    27 августа 2018, 09:46

    Бориса Михайлова квартальная вообще есть и чем она занимается??? Такой неухоженной улица еще не была. За заменой освещения не следят. Карантинные растения в рост человека, про вывоз мусора это вообще отдельная тема для разговора...

    user avatar Оляяяяя

    27 августа 2018, 08:36

    Диана умника, и красотуличка !

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 22:53

    кто квартальная на улице Бадыгина? в далекие 90г была Волобуева (забыла как звать)

    user avatar гость

    26 августа 2018, 21:52

    А кварталку с ул.Б.Михайловм(Коминтерна) уже надо носить на руках, не чем не занимается, а за портфель вцепилась.А сколько мусора остается, после того как пройдет мусорная машина.Собаки бегают, да еще и ветер все разноситься, а кварталке все -равно.

    user avatar Горожанин

    26 августа 2018, 19:04

    Вот была на Лазо и близлежащих улицах пожилая женщина Валентина Ивановна, царство ей небесное. Так та придет, и поинтересуется насущными проблемами, расскажет о новшествах, посоветует. Но таких больше нет... Очень просим переизбрать квартальную, которая у нас сейчас!!! Ей абсолютно нет дела до жителей вверенного ей участка!!!

    user avatar Горожанин

    26 августа 2018, 18:59

    А кто их выбирает - непонятно!!! Должны на общих собраниях жильцов. Только ведь собраний и нет... На улице Лазо (Академика Патона) какая-то девочка в декрете. Работу не знает, жителей тем более. Справки выдает с третьего раза. Да разве это квартальная? Ну вот кто ее выбирал??? Очень хотелось бы знать... Это должны быть инициативные, закаленные, боевые люди!!!

    user avatar гость

    26 августа 2018, 15:09

    Квартальная понятия не имеет кто живет на ее учаске, а о проблемах тем более. Пусть по дворам пройдут и собирут притензии жителей. Хоть что-то сделают.

    user avatar АнтиВата

    26 августа 2018, 15:05

    Порошенко на гетьманство! Порошенко должен править вечно!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 15:03

    Если выберем на второй срок ВАЛЬЦМАНА-ПОРОШЕНКО -это распад Украины на отдельные клаптики ,которые расхапают россия,Венгрия,Румыния,Польша. Мелитополь будет в "русско мире",жизнь как в Ахазии,Северной Асетии.

    user avatar Местный

    26 августа 2018, 14:16

    Кстати,о квартальных и их обязанностях.Содержание в надлежащем порядке,при участии самих жителей.подконтрольной территории,например, хочу сказать о состоянии улицы П.Дзяковиа (от улицы Чкалова и до перекрестка с бывшей улицей Котовского. Съезд с улицы Чкалова на улицу П.Дзяковича На этом участке,начиная с 1980 года располагается огромная лужа засыпаемая жителями мусором почему-то, в основном в, темное время суток .При ремонте асфальтного покрытия ул.Ломоносова к дате проведения "Олимпиаде-80"временно поток транспорта направили на данную улицу(ранее ул. Коммунаров),предварительно проложив сухой асфальт,но не качественно.И такое состояние только в этом месте,а остальная часть покрытия всей улицы все эти 38 лет в нормальном состоянии.В свое время обращался письмами в городские службы города и к нынешней квартальной- результатов нет.Но тогда зачеь говорить о связывающем звене и премиях?

    user avatar Гость честный

    26 августа 2018, 14:04

    А есть квартальные которые вообще не живут , по адресу, где когда то избирались. Переехали в другое место, а продолжают квартальновать.

    user avatar Горожанин

    26 августа 2018, 13:43

    Не видно работы квартальных вообще. Некоторые жильцы частного сектора не знают их даже в лицо, не говоря уже о том, чтобы квартальная пришла и донесла полезную информацию. Непонятно за что местные власти платят им такие деньги. В районе улицы Декабристов ( угол Строительной и Декабристов) все лето идет несанкционированная торговля бахчевыми культурами: арбузами и дынями. За размещение торговой точки никто не платит, люди, конечно, не оформлены. Шум, грязь. И где квартальная?

    user avatar гость

    26 августа 2018, 11:50

    Квартальные всегда были инструментом воздействия на избирателей перед выборами,особенно в частном секторе,где пожилые люди меньше общаются между собой ,больше заняты работой на участке.А тут пришла квартальная и облегчила задачу,только намекнув,за кого идти голосовать.Самому и думать не надо.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 11:19

    В исполкоме создан сектор очередных бездельников,как говориться-где бы не работать,только бы не работать

    user avatar Равик

    26 августа 2018, 11:17

    А отчество у этой Дианы, небось Ивановна. Диана Ивановна. Ржачно.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 11:07

    Ему и первый,реальный зажидается.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 10:59

    Скоро выборы ,нужна помощь квартальных для избрания Порошенко на второй срок .А это нам надо ?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь