Лента новостей

20:10

Versace отказался от использования кожи кенгуру в производстве своих вещей

20:05

Как жительнице Мелитополя генеральную уборку организма устроили за 2 тысячи долларов

20:00

На митинге в Киеве задержали 11 человек

19:55

США развернули российский военный конвой в Сирии

19:53

Группа запорожских подростков устроила разгром в муниципальном трамвае (ВИДЕО)

19:50

Британская полиция включила трезубец в пособие по экстремизму: Украина требует извинений

19:15

Мелитополь более 20 лет назад - уникальное видео из окна автомобиля

19:13

Зеленский - субъект марионеточного управления, начался процесс ликвидации Украины, - Тимошенко

19:10

В России умерла звезда КВН из команды "Город Пятигорск": последнее фото

19:03

"Оттепель" настала? В СБУ впустят в Украину одиозных актеров-крымнашистов

19:00

"Все в порядке, он застрял": Джонсон попал в конфуз перед женщинами. Видеофакт

19:00

В России в ДТП погиб украинец, задержанный полицейскими

18:40

Гарри и Меган вернут в казну £2,4 млн за ремонт

18:28

16-летнюю девочку через аэропорт Запорожья пытались вывезти в Турцию для секс-услуг (фото, видео)

18:13

Сколько нужно средств, чтобы строительство онкологии в Мелитополе завершить

18:03

В Запорожье пытались убить работника магазина: появилось видео покушения

17:53

Медведев объяснил отставку российского правительства

17:50

Митрополит Онуфрий освятил воду Днепра и испил святую Агиасму прямо из реки

17:43

Бросали кирпичи в машины: беспредел малолеток в Харькове показали на ВИДЕО

17:40

В Мелитополе определяли самую шахматную семью в Запорожской области (фото)

17:40

Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года

17:22

Стало известно, что нашли сотрудники СБУ во время обыска аэропорта в Запорожье (фото, видео)

17:00

Мелитопольские летчики показали, какое фото сотрудники гостиницы в Иране поставили в память о погибшем экипаже Боинга

16:55

В Мелитополе на пешеходном переходе сбили женщину. Момент столкновения попал на видео

16:47

В Кирилловке мужчина ногами побил старушку
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юстас

17 августа 2014, 20:34

ХОЛУИ КОЛОМОЙСКОГО !!!!!!!!!!!

ПИПЕЦ

16 августа 2014, 22:59

Самое прикольное, что дебилы скандируют что-то обидное про "мусоров", а милиция стоит рядом и делает вид, что ничего не слышит. А в городе Запорожье, где когда-то уроженец Мелитополя Павел Чухрай снял замечательный фильм "Весна на заречной улице", теперь беснующиеся подонки орут хором матом на центральном проспекте города - общественном месте. Похоже Украине , в культурном плане, уже пришёл ПИПЕЦ.

МО-ЛОД-ЦЫ! !!

16 августа 2014, 15:47

Пример единеия надо брать именно с фанов. А кое-кому надо напомнить, кто первым начал скандировать "Спасибо жителям Донбасса за..." .Или вы опять хотите возврата @&#@@

12

16 августа 2014, 15:46

Обыдление . Грустно, что всю эту похабщину слушают дети.

скакуны

16 августа 2014, 15:35

Ну что сказать.... Мне кажется дикари с островов полинезии в сравнении с этими болванчиками просто интеллектуалы! Это даже не Сомали (президент Сомали сказал, что недопустит превращения его страны в Украину)! Это... сборище непуганых идиотов... Заводные скачущие болванчики... Потому что ещё лето, ещё не кончился корм и пружинка заводного механизма ещё толкает марионеток скакать, скакать.. А зима всё ближе, ближе...

гость

16 августа 2014, 15:33

опять гастролеры волну гонят. а как чётко дал определение 100 лет назад английский писатель Редьярд Киплинг "Бандерлоги" - на хинди Bandar - «обезьяна», log — «народ». Попросту стая диких обезъян. "— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного." "Балу сказал правду. Обезьяны живут на вершинах деревьев, и так как обитатели лесов редко смотрят вверх, они редко сталкиваются с Бандар-логом. Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, обезьяны сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: «То, о чем Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже», и это сильно ободряет их. Ни один из зверей не может добраться до Бандар-лога; с другой стороны, никто из зверей не желает замечать этого племени; вот потому-то обезьянам и было так приятно, когда Маугли пришёл играть с ними, а Балу рассердился."

НасРал

16 августа 2014, 13:46

Это всего навсего проплаченная армия олигарха / хозяина клуба металлург Коломойского Теперь олигархи имеют свои футбольные клубы офийиально , а неофициально армии радикалов , которые и содержат и платят им зарплаты Футбол пора запретить

Гость

16 августа 2014, 13:02

Гость16 августа 2014, 12:43 ну ты же тоже Х..ло и лох по сути. Если про человека так говориш в жизни не чего не добился сам и простой ноль, как говориться если на человека много гонят он все правильно делает и его уважают, а пару колек это не весь мир.

Гость

16 августа 2014, 12:43

Молодцы, запорожцы! Особенно понравилось: "Новороссия - х....сия". А путин и правдо Х...ло. Даже не поспоришь с этим!

Гость

16 августа 2014, 12:20

https://www.youtube.com/watch?v=36oqBa38IEg

Гость

16 августа 2014, 12:20

Та ладно вот еще круче что бы не говорили люди быстрее пойдут в тюрьму чем воевать. Солдаты сами против власти уже.

123

16 августа 2014, 12:07

Одни уже долалалакались: https://www.youtube.com/watch?v=J9kqKTQ6u8E

Гость

16 августа 2014, 11:40

Все этих проплаченных отморозков кинуть в зону АТО и пусть там по-лалакают, патриоты хреновы!

Ал

16 августа 2014, 09:58

Я очень люблю Украину, нашу запорожскую украинскую землю. Сейчас просто сижу и реву. Так хочется просто мира и чтобы каждый занимался своим любимым делом, а не прыгали и не ходили с матами по улицам, чтобы не было войны и жечь флаг другой страны - это неправильно. Путин - это не русский народ. В России очень много хороших людей. У каждого из нас там родственники, знакомые, друзья. Просто хочется жить, дружить со всеми. Хочется, чтобы наши парни, братья , отцы не гибли, а прыгать, лично мне, ну как-то совсем не хочется. Как-то так......

Владимир

16 августа 2014, 09:22

Молодцы, РЕБЯТА!

Гость

16 августа 2014, 09:17

Ну долюаеб. что сказать. Движем малолетки крутые, по 1 трусы и сыкуны. Сидели у меня позавчера таких 2 с бабами под подъездном. В 12 ночи орали запарили так что уже вылез говорю вы закалибали малолетки орать, начали огрызаться бухущие ультрасы. Без зубов и ушли как вышел, привет вам парни если читаете это. В следующий раз калеками уйдете если будете под окном орать и речевки орать не только без зубов.

Кузьма

16 августа 2014, 09:04

Если такие патриоты ПОЧЕМУ НЕ В АРМИИ??? В чем патриотизм пройтись по улице и кричать дебильную ерунду всякую??

Гость

16 августа 2014, 08:20

этими орлами надо пополнить бригады которые вышли из ато. пусть там покажут свой патриотизм!

Санек

16 августа 2014, 08:17

Стадо баранов молодых проплаченых

Гость

16 августа 2014, 07:57

майданопитеки...с синдромом майдаун головного мозга...

Гость

16 августа 2014, 07:43

Беееее...Бараны...Баранте дальше...-стадо безмозглое.

Дополнительное меню: