Лента новостей

12:21

Осторожно, опасно - в нижней части города меняют трубы (фото, видео)

12:12

На Черниговщине отец зарезал малолетнего сына в поле

12:10

На пляже нашли 4-метровую тушу неизвестного существа (фото)

12:08

В Мелитополе подростка на мопеде сбил автомобиль - пострадавший в больнице

12:02

Под Мелитополем мужчину ранили ножом в живот

11:52

В Кирилловке из воды вытащили утопленницу

11:49

В Харькове вандал отметился дерзкой выходкой, но такой "славы" он не ждал - увидели все (видео)

11:47

Люди по всему миру начали получать загадочные посылки из Китая - их лучше не открывать (фото)

11:26

В бюджеты Акимовского и Приазовского районов туристы заплатили четверть миллиона гривен

11:26

В Днепре на Фрунзенском дети гуляли на крыше школы: видео

11:24

Пассажира без маски забавно проучили в метро - это видео взорвало интернет

11:15

Для тех, кто собрался впервые отдыхать на море дикарем - что нужно взять с собой

11:07

В Мелитополе продавец за торговлю без лицензии получила огромный штраф

11:03

В Киеве на Крещатике подожгли автомобиль

11:02

Ворона обокрала вора и стала интернет-"звездой" - такой дерзости никто не ожидал (видео)

10:53

«Смертельное ДТП на запорожской трассе»: семьям погибших нужна помощь (ФОТО)

10:45

В Кирилловке произошла поножовщина - рецидивист из Мелитополя нанес удар в спину

10:41

В Хмельницкой области двое взрослых и ребенок перевернулись на катамаране

10:39

Мужчина нашел $4000 и удивил сеть своей реакцией

10:36

Где в центральном парке в Мелитополе может детская площадка появиться

10:18

В Николаеве произошло ДТП: пострадали семь человек, в том числе трое детей

10:16

В Египте микроавтобус с пассажирами утонул в канале

10:03

В селе под Мелитополем тушили пожар на сеновале

09:55

В Украине хотят установить рамки молодости: зачем это нужно

09:55

Метеорологи рассказали, какую температуру в Мелитополе зафиксировали в самый жаркий день июля
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юстас

17 августа 2014, 20:34

ХОЛУИ КОЛОМОЙСКОГО !!!!!!!!!!!

ПИПЕЦ

16 августа 2014, 22:59

Самое прикольное, что дебилы скандируют что-то обидное про "мусоров", а милиция стоит рядом и делает вид, что ничего не слышит. А в городе Запорожье, где когда-то уроженец Мелитополя Павел Чухрай снял замечательный фильм "Весна на заречной улице", теперь беснующиеся подонки орут хором матом на центральном проспекте города - общественном месте. Похоже Украине , в культурном плане, уже пришёл ПИПЕЦ.

МО-ЛОД-ЦЫ! !!

16 августа 2014, 15:47

Пример единеия надо брать именно с фанов. А кое-кому надо напомнить, кто первым начал скандировать "Спасибо жителям Донбасса за..." .Или вы опять хотите возврата @@*#@

12

16 августа 2014, 15:46

Обыдление . Грустно, что всю эту похабщину слушают дети.

скакуны

16 августа 2014, 15:35

Ну что сказать.... Мне кажется дикари с островов полинезии в сравнении с этими болванчиками просто интеллектуалы! Это даже не Сомали (президент Сомали сказал, что недопустит превращения его страны в Украину)! Это... сборище непуганых идиотов... Заводные скачущие болванчики... Потому что ещё лето, ещё не кончился корм и пружинка заводного механизма ещё толкает марионеток скакать, скакать.. А зима всё ближе, ближе...

гость

16 августа 2014, 15:33

опять гастролеры волну гонят. а как чётко дал определение 100 лет назад английский писатель Редьярд Киплинг "Бандерлоги" - на хинди Bandar - «обезьяна», log — «народ». Попросту стая диких обезъян. "— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного." "Балу сказал правду. Обезьяны живут на вершинах деревьев, и так как обитатели лесов редко смотрят вверх, они редко сталкиваются с Бандар-логом. Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, обезьяны сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: «То, о чем Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже», и это сильно ободряет их. Ни один из зверей не может добраться до Бандар-лога; с другой стороны, никто из зверей не желает замечать этого племени; вот потому-то обезьянам и было так приятно, когда Маугли пришёл играть с ними, а Балу рассердился."

НасРал

16 августа 2014, 13:46

Это всего навсего проплаченная армия олигарха / хозяина клуба металлург Коломойского Теперь олигархи имеют свои футбольные клубы офийиально , а неофициально армии радикалов , которые и содержат и платят им зарплаты Футбол пора запретить

Гость

16 августа 2014, 13:02

Гость16 августа 2014, 12:43 ну ты же тоже Х..ло и лох по сути. Если про человека так говориш в жизни не чего не добился сам и простой ноль, как говориться если на человека много гонят он все правильно делает и его уважают, а пару колек это не весь мир.

Гость

16 августа 2014, 12:43

Молодцы, запорожцы! Особенно понравилось: "Новороссия - х....сия". А путин и правдо Х...ло. Даже не поспоришь с этим!

Гость

16 августа 2014, 12:20

https://www.youtube.com/watch?v=36oqBa38IEg

Гость

16 августа 2014, 12:20

Та ладно вот еще круче что бы не говорили люди быстрее пойдут в тюрьму чем воевать. Солдаты сами против власти уже.

123

16 августа 2014, 12:07

Одни уже долалалакались: https://www.youtube.com/watch?v=J9kqKTQ6u8E

Гость

16 августа 2014, 11:40

Все этих проплаченных отморозков кинуть в зону АТО и пусть там по-лалакают, патриоты хреновы!

Ал

16 августа 2014, 09:58

Я очень люблю Украину, нашу запорожскую украинскую землю. Сейчас просто сижу и реву. Так хочется просто мира и чтобы каждый занимался своим любимым делом, а не прыгали и не ходили с матами по улицам, чтобы не было войны и жечь флаг другой страны - это неправильно. Путин - это не русский народ. В России очень много хороших людей. У каждого из нас там родственники, знакомые, друзья. Просто хочется жить, дружить со всеми. Хочется, чтобы наши парни, братья , отцы не гибли, а прыгать, лично мне, ну как-то совсем не хочется. Как-то так......

Владимир

16 августа 2014, 09:22

Молодцы, РЕБЯТА!

Гость

16 августа 2014, 09:17

Ну долюаеб. что сказать. Движем малолетки крутые, по 1 трусы и сыкуны. Сидели у меня позавчера таких 2 с бабами под подъездном. В 12 ночи орали запарили так что уже вылез говорю вы закалибали малолетки орать, начали огрызаться бухущие ультрасы. Без зубов и ушли как вышел, привет вам парни если читаете это. В следующий раз калеками уйдете если будете под окном орать и речевки орать не только без зубов.

Кузьма

16 августа 2014, 09:04

Если такие патриоты ПОЧЕМУ НЕ В АРМИИ??? В чем патриотизм пройтись по улице и кричать дебильную ерунду всякую??

Гость

16 августа 2014, 08:20

этими орлами надо пополнить бригады которые вышли из ато. пусть там покажут свой патриотизм!

Санек

16 августа 2014, 08:17

Стадо баранов молодых проплаченых

Гость

16 августа 2014, 07:57

майданопитеки...с синдромом майдаун головного мозга...

Гость

16 августа 2014, 07:43

Беееее...Бараны...Баранте дальше...-стадо безмозглое.

Дополнительное меню: