Лента новостей

    Сегодня, 06:14

    Штормовое предупреждение в регионе - что от погоды ждать

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе строят ресторан в стиле альпийского шале (фото)

    Сегодня, 06:02

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе электроэнергии 3 декабря не будет

    Сегодня, 06:00

    Самоубийство в одесском лицее: в деле всплыли страшные подробности

    Сегодня, 05:57

    Сама бросилась под колеса: инцидент с девушкой в Киевском метро попал на видео

    Сегодня, 05:54

    Козерогам грозят неудачи, а Весам - конфликты: гороскоп от Павла Глобы на 3 декабря

    Сегодня, 05:51

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: 13-летнему подростку выбрали меру пресечения

    Сегодня, 05:49

    Экономический паспорт. В Раде рассказали, сколько денег смогут получить украинцы

    Сегодня, 05:47

    Вот почему пол нельзя мыть старой футболкой или полотенцем

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 августа 2018, 09:06

    Правительство популистов, одно бла-дла-бла, а дела нуль.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 08:05

    Про набережную писали,что на проект выделили много миллионов. Теперь комплекс. Тоже надо на проект деньги выделять. И это при том что нет канализации. Вы куда воду будете сливать ? По старой дедовской традиции в море?

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 07:55

    Да красиво рисуют, компьютерной графикой, только разница между рисованным и реальным, как небо и земля.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 06:49

    Смешно! Дом культуры уже построили? Водопровод провели? Канализацию обустроили?Дороги построили?Свалку упорядочили?С мусором разобрались?

    user avatar Гость

    28 августа 2018, 21:52

    Что нам стоит спорткомплекс построить-нарисуем,будем жить.

    user avatar Гость

    28 августа 2018, 21:14

    А набережную уже построили.... В конце прошлого лета была такая же новость про набережную...

    user avatar Антоха, ты типичный рогуль!

    28 августа 2018, 20:58

    Да ты что! А что ты писал в 20:48? И, знаешь, забыл тебя спросить, что и на какую тему мне обсуждать. Я не ставлю себя выше или ниже кого то, но твоя кирилловка (именно с маленькой буквы) - реальное днище! Проведите канализацию и водопровод, уберите хапугу, как он называет себя - мэр, и будет вам счастье. Руслану привет! Если ты реально кирилянин, то понимаешь о чем речь.

    user avatar Антон

    28 августа 2018, 20:34

    Не следует путать опечатки и грамотность. Ты, наверное, оооочень грамотен и хорошо воспитан, по всему видать! Если так относишься к Кирилловке, чего вообще на эту тему общаешься? Если меня Мелитополь не волнует, я не комментирую ничего на его счёт.

    user avatar Антоха, ты типичный рогуль!

    28 августа 2018, 20:25

    Только из обоссанной кирилловки! Ты нас обстирывать собрался? Иплан, научись грамотно писАть, а затем вылазь, колхозник!

    user avatar Антон кирилянин

    28 августа 2018, 19:48

    Селюки вы сами!!! А спорткомплекс не для вас строится. В Кирилловке боксеры, каратисты -?чемпионы мира, привозят золото, волейбольные, Футбольные команды (взрослые , детские), конный спорт, теннис и т.д. Делается это для местных жителей, которые этого хотят. Лишь бы обирать все. Обстирайте свой Мелитополь, задолбали уже!

    user avatar Гость

    28 августа 2018, 18:30

    За проект заплатили,уже хорошо. А будет-не будет это другое дело.

    user avatar Сергей Минько

    28 августа 2018, 16:54

    Оооо, откатики. Я це люблю.

    user avatar Гость

    28 августа 2018, 16:43

    Зачем селюкам спорткомплекс???

    user avatar Степан

    28 августа 2018, 16:26

    Набережная где? Тоже показывали всякие проекты и макеты.

    user avatar Гость

    28 августа 2018, 16:13

    Тупизм.

    user avatar Гость

    28 августа 2018, 16:11

    Действительно есть более необходимые вещи- канализация. Нет блин, мы из города поедем все туда тренироваться, щас все бросим и ломанемся

    user avatar Гость

    28 августа 2018, 16:09

    Лучше бы канализацию и водопровод центральные сделали!

    user avatar Гость

    28 августа 2018, 16:09

    Главное что поселковый совет все подписала))) а вы спросили кому этот комплекс в Кирилловке нужен, народ едет туда за другим

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.