UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2018, 08:50

    Катя Уманец ! И ты тут свой жирный нос всунула ? Может хватит из рашки гавкать ?

    user avatar Гость

    30 августа 2018, 05:43

    Балицкий-хам,брехло,который постоянно позорит наш город своими выступлениями на телевидении.Я!Офицер,мой избирательный округ! Эта болтавня уже всем надоела,гнать его надо.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 21:19

    Учитывая что судами в этой стране руководит основатель партии БПП, ЧЛЕНОМ которой является Минько, странного ничего нет.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 20:26

    балицкий гнида-миллионер баксовый,хоть бы одну спорт площадку сделал.Раскулачить гниду надо,жирует тварь.

    user avatar для, Педораса 29 августа 2018, 17:53

    29 августа 2018, 20:22

    смотри, тебе всё вернётся! сектанское отродье!

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 17:53

    Балика Педораса Долой С нашего города. Вор сука продажная тваридло чтоб ты сдох.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 17:24

    сектанты опять завонялись, ну не долго вам осталось!

    user avatar Разрушитель кастрюль

    29 августа 2018, 14:25

    Диннннннн-доооооонннннн...... Слышится звон. Ширых кастрююююююль - лихой перезвон.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 13:53

    2018, 13:43 Работает и по возможности отстаивает позицию тех людей, которые его избрали своим большинством, это граждане Мелитополя и района. Меня полностью устраивает его позиция, как и большинство Мелитопольцев. По крайней мере не перекрасился как некоторые пиарасы.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 13:48

    Балику давно прогулы в зоне ставят. Там евгению ждут с НЕТЕРПЕНИЕМ. Свежачок будет оприходован по полной.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 13:43

    Держите меня семеро....Депутат Балицкий занимается своим делом в ВР....каким же он делом занимается в ВР? В самом деле работает? Это что издевательство?

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 13:37

    Минько метит в раду! Будет голосовать по указке презика, ибо с его партии. только полный идиот за него проголосует

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 13:12

    Во темку подкинули идиоту, будет до вечера здесь дерьмо метать на Балика. Изголодался совсем, давно уже здесь, на этом гнилом сайте ничего про него не было :-)

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 13:04

    А чем закончился суд ублюдка Жени с родным отцом? Помнится там эта семейка не могла поделить деньги умершего брата Олега, которые странным образом были завещаны именно ублюдку Жене, причем завещание было написано рукой ублюдка ....

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 12:51

    Равлыку, тупой улитке- Депутат Балицкий занимается своим делом в ВР, а мэр Минько должен заниматься своим. И не нужно путать тёплое с мягким.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 12:46

    Держись Сергей Атанатольевич ! Такого прекрасного мэра как вы Мелитополь ещё не видел ! А эту гадину балицкого. Выслать с чемоданами в россию и запретить въезд в Украину !!! В россии таких гадов поймут, простят...

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 12:36

    Тролль понатюкал каментов, ещё и приписал в одном из них что он якобы ''против майданутых и бандер''-10:56)) , вот идиота кусок, ну клоун просто.

    user avatar Равик

    29 августа 2018, 12:35

    Да балик ,вообще клоун и лузер.бегает раз в год в ,,кощеевом полку,,,вот и все достижения.а работа Минько все видят.

    user avatar Кент

    29 августа 2018, 12:34

    Опять кацапоиды с совкодрочерами набежали)

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 12:27

    Балицкого давно пора судить. Он вор!!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 11:33

    На сегодня план выполнен,кусок мяса кинули,жуйте!

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 11:19

    Еще раз убеждаюсь в уровне развития людей,которые защищают власть.Маты постоянные.Видно,образованные люди ,работающие на высоких должностях,закончившие институты???? Быдло,бланодаря которым развалили украину.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 11:14

    Миня перебежчик,дерибанят денюшки.Пос отрим за кого после выборов будет.Балицкий в Киеве совершенно другие функции выполняет.Активно на телевидении представляет ин ересы людей,его выбравших. Хоть и орут кастрюлии,что нас мало?Балицкого выбрали .

    user avatar Мелитополь

    29 августа 2018, 11:11

    Балицкий - наш депутат!

    user avatar Коммунист СССР

    29 августа 2018, 11:01

    Только безмозглый тупица проголосует за балика, или тем более за минька

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 10:56

    Оценку Балицому дадут выборы в ВР. А он опять выиграет. Кучерявый Синькой в пролете

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 10:56

    Я против майданутых и бандер! Но, Балик, какой ты офицер , ты настоящий барыга, красиво приподносишь себя на священные праздники своего лектората! Ты падла ещё на Ленина и СССР гонишь! Пусть лучше "бандеры" тебя посадят, олигархи нам не нужны всё равно !

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 10:50

    Вот теперь и высоким судом подтверждено, что ЕБалицкий -дерьмо.Заодно с ним и жоппоблок

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 10:47

    Балик та ещё сука..

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 10:46

    Всех этих Балицких на ПОМОЙКУ , это просто 5я колона пропутинско кацапоидная !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь