UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для катяха 16:23

    01 сентября 2018, 18:45

    А что делают нормальные люди когда к ним в дом лезут? Правильно, дают тем кто лезет люлей. Крым уже военные слили, думалте что такой финт с Донбассом прокатит, а не свезло. Так что не пиши ересь, убогий.

    user avatar гость

    01 сентября 2018, 17:35

    тот олень который фото слепил и мезинца не стоит тех артистов которых знают все и поставьте етого лузера рядом смех один

    user avatar Прикольные

    01 сентября 2018, 17:18

    фотки:)

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 16:23

    2018, 16:00 Слышь чмо, а кто туда армию направил на Донбасс, с рагульём упоротым?! Не воняй здесь, катях.

    user avatar Для 11:37

    01 сентября 2018, 16:00

    Слышь ты, тупень, то есть Захарченко взорвали-это террористический акт, а как с градов посёлки поливают это &&&@# что? Ты башкой думай. Ещё бы Путина грохнули и всем легче было стало в мире.

    user avatar гость

    01 сентября 2018, 13:36

    сиксотничать брехать стрелятьиз за угла бить талпой радоватся чужому горю кричать где не попадя понаду усэ и типо мифической славе \ъ угадайте люди кто ето ПРАВИЛЬНО рагулячий потриот

    user avatar гость

    01 сентября 2018, 13:03

    Андреев наштопал фотошопов и радуется под видом жителей запорожья а власть сменится будет другим радоваться ущербный андреев не страшно что люди проклинают тебя.

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 11:37

    Сразу видно быдлоту, ни чего нет человеческого, в бою бы похвастались, а это просто террористический акт, где погибли ещё люди!!! Редакции, скажу что , все мы там когда то будем, но, кого то вспомнят хорошим словом.. Позор!!!

    user avatar Равик

    01 сентября 2018, 10:48

    Что ни день- то праздник!!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 10:24

    лучше свои тупые шутки оставьте при себе, хоть немного умнее выглядеть будите. человек уже умер... для меня в этом нет ничего веселого(((

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 09:18

    Для 01 сентября 2018, 08:12. Запорожье скорбит, а не радуется, что этот военный преступник просто погиб, а не пошел под суд.

    user avatar Для ваты и вышиваты

    01 сентября 2018, 09:16

    Так свои же и взорвали. Вове надо делать дела. Чтобы США слезло наконец то с санкциями. Просто комментаторам ниже ещё не успели обновить методички. Вот увидите.

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 09:11

    Для 01 сентября 2018, 09:00. Да никак это Украине не аукнется. Сепары погрустят, нажрутся и выберут себе нового царька. Которого потом тоже замочат.

    user avatar Руский Круг

    01 сентября 2018, 09:07

    Просто еще одно "китайское предупреждение" любителям "русского мира". Для всех кто дружит с головой хотя бы на один процент это очевидная судьба, другой просто не может быть. Просто раньше или позже. Кстати коментатор тут явно не хочет палиться кто он на самом деле. Топите его, гада, он на смерть толкает.

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 09:00

    Не известно кто будет после его и как это аукница Украине. Может быть ещё хуже чем есть сейчас.

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 08:59

    что там происходит??? мрут как мухи.... там же все должно быть норм, это же сверх республика молодая))))

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 08:57

    аааа ржу не могу!!!! КТо все таки следующий???))) как хорошо что наши ребята остановили эту новороскую херомантию!!!! Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 08:56

    Для 01 сентября 2018, 07:57. Одно чучело на нашем сайте скорбит о террористе и создает массовку "скорби всего Запорожья и Мелитополя".

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 08:42

    Веселые картинки.Не думаю,что украинцы скорбят по этому поводу

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 08:12

    Запорожье скорбит, а не радуется

    user avatar гость

    01 сентября 2018, 07:57

    одно чючело за все запорожье киздит ой как сомневаюсь

    user avatar рагулю

    01 сентября 2018, 07:54

    дятел не рви задницу за весь город

    user avatar Равик

    01 сентября 2018, 07:19

    Мелитополь салютует уничтожению террориста!!!!

    user avatar Тим

    01 сентября 2018, 07:06

    Вроде и классно неделя прошла, последний день лета, так вообще - огонь! Но жаль, что этот алканавт теперь не сможет в суде засвидетельствовать против Путлера

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 06:56

    Ранее казалось что жители славного города Запорожья очень даже милые люди, но видимо это было заблуждением.

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 06:48

    Мешканці Запоріжжя - получили удовольствие . А потом будут визжать " А нас за что"

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 06:46

    Евродеградация населения уркаины прошла успешно. Шумерам ,оказывается ,без мозгов жить проще и удобнее.Кроме сала украине и смерть ворогам знать больше ничего не надо.

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 06:39

    Подонок ты, андреев!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 06:26

    вонючий город Запорожье, пусть вообще завоняется! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь